Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

29 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Главное, чтобы разница между фазами была в норме.

Школа или работа? Уже увидела

А я не люблю дистант, и девочки мои не любят

Вот буду смотреть теперь и мы тоже не любим дистант.

@Aнна83 с 9 недельками!!!

У нас сейчас так и вчера хоть и морозно было -7, но ветра  не было и снежок мелкий шел, красотень!

IMG_20220121_123454.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

и я хочу 🙏имя при крещении Анна очень хотим с мужем малыша 😊

Записала) ❤️ 🙏🏻 

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

меня такого не было никогда, максимум в овулю чуть мазало, а тут прям в середине цикла три дня хлеще чем месячные было и боли дикие, не нормально это считаю... 

А, ну вот так сильно, это не норма конечно. Но может быть разрыв фолликулярной кисты. Но тогда бы была кровь в позадиматочном пространстве. Что-то это не очень хорошо. Но у моей дочки, фолликулярная киста давала такое вот. Как раз а январе 22 уже года. М прошли и через 10 дней такое кровотечение, на узи вот что сказали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, смотрите, какая у нас опять красота возле дома

Сказка!:love:

33 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Нам сегодня 9 неделек:t8313:

С недельками!🌷

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Записала) ❤️ 🙏🏻 

А, ну вот так сильно, это не норма конечно. Но может быть разрыв фолликулярной кисты. Но тогда бы была кровь в позадиматочном пространстве. Что-то это не очень хорошо. Но у моей дочки, фолликулярная киста давала такое вот. Как раз а январе 22 уже года. М прошли и через 10 дней такое кровотечение, на узи вот что сказали. 

А у меня не нашли, что даёт такое... Пропила кок несколько месяцев и все прошло... 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У меня М были на 25 число, а пришли сегодня

Стресс может влиять. Кортизол влияет на все системы гормональные тем более. 

@МашуляСашина Машунечка, пусть скорее уедут уже. Тяжёлые люди!!!! 🙏🏻 Помоги тебе Господи ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не я, если что-нибудь не случится... Я кажется рассказывлаа про молочные реки в холодильнике на работе))) Так вот, я не могу пройти мимо, если на кофемашине горит что-то красное... Например долить воду, или выбросить выжимку из зерен... Вот сегодня горело второе. Для этого надо поддончик вынуть и вытащить емкость с ними. Вытащили эту емкость, а в поддоне воды дофига, она перетянула на себя все и перевернулся поддон.. а вся вода на меня и на пол)))) Теперь у меня противные мокрые колготки, в которых холодно)))) Но помыла пол на кухне :girl_haha:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Мурzик Пусть всё скорее налаживается!!!!! 🙏🏻 Какие ваши годы! Всё ещё будет хорошо. А короны не было? До этих проблем? 

Официально нет, но за еюсесяц до этого родители болели короной сильно, это в 2020 конце было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Светлая Дюжина Светуль спасибо, я вчера ей сказала, что мне с ними мена тяжело, она сказала, что ей легко и удобно 🙈🙈🙈 блин, я вот не понимаю, действительно людям так удобно...я честно, даже хожу мыться и беру с собой детей, Гришу через раз, Нину всегда, так как они не сидят с ними, я вчера это высказала, она мне предложила в душ сходить и она посмотрит за детьми 😅 на свекра говорит не оьращац внимания, он тут решил пропылесосить, пропылесосил свою комнату, а которой живёт у нас и полов ну коридора, остальное не стал, я прифегела,  пока дети купались, я остальное пропылесосила, вот я не понимаю, может я такая кривая и что-то не понимаю и зря нервы себе порчу🤪🤪🤪

  • Грустно 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

У меня что то на фикусе начали листья сыпаться вот думаю может Санта ему мало или что случилось 🙈🙈

Ссылка на это сообщение

у нас на здании где одни первоклассники закрылся третий класс, перваков осталось два класса на здание

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машенька ты порядочная и потому они со своими хаоактерами потребителей, посчитали тебя удобной. Но ты не теряй себя! Это твоё достоинство. Вообще не жди от них ничего. Конечно быть терпилой это крайне сложно, это такое испытание. Но они съедут. Хотя что-то у них часто такое случается, как я посмотрю. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У меня что то на фикусе начали листья сыпаться вот думаю может Санта ему мало или что случилось 🙈🙈

Для фикуса нормально менять листья. Но тут конечно дело в количестве еще. Может отпадать, если ему не нравится место или жарко. Попробуй переставить

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ как ты?

Сегодня без температуры. Но по ночам очень крутит ноги, плохо сплю. Еще какую-то тревожность поймала. Вроде была в таком дзене и все как-то улетучилось. Завтра пойду на хгч 🤔 

22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина Светуль спасибо, я вчера ей сказала, что мне с ними мена тяжело, она сказала, что ей легко и удобно 🙈🙈🙈 блин, я вот не понимаю, действительно людям так удобно...я честно, даже хожу мыться и беру с собой детей, Гришу через раз, Нину всегда, так как они не сидят с ними, я вчера это высказала, она мне предложила в душ сходить и она посмотрит за детьми 😅 на свекра говорит не оьращац внимания, он тут решил пропылесосить, пропылесосил свою комнату, а которой живёт у нас и полов ну коридора, остальное не стал, я прифегела,  пока дети купались, я остальное пропылесосила, вот я не понимаю, может я такая кривая и что-то не понимаю и зря нервы себе порчу🤪🤪🤪

Сил тебе, дорогая 🫂

@Кими а причина дистанта? Я тоже надеюсь…  Я по любому Никиту решила до среды дома держать

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Вот буду смотреть теперь и мы тоже не любим дистант.

@Aнна83 с 9 недельками!!!

У нас сейчас так и вчера хоть и морозно было -7, но ветра  не было и снежок мелкий шел, красотень!

IMG_20220121_123454.jpg

Красота. У нас сегодня метет. А я на улице с субботы не была

@Aнна83 с неделькой тебя ❤️

5 часов назад, Stihiya сказал(а):

ура

пятница!!!

____________________________________________________________________

у меня болит и ноет живот((

как-будто вот-вот КД начнутся(

 

может я неправильно О поставила?

напомните, если в цикле 2 О, то:

-какой интервал в днях между ними?

-О ставить по первой правильно или по второй?

 

П.С. я поставила по второй (наверное, это неправильно)

ПРИВЕТ ВСЕМ!

Что бы сработали две О, интервал между ними должен быть не больше двух дней. Иначе вторая будет не полноценна. Там уже идет трансформация эндомеирия

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

@МашуляСашина незнаю, что уже происходит... По графику смотрю и температуры такой не должно быть в начале цикла... Хочеться бросить все и разрыдаться...

Графики у тебя конечно качели. И первая фаза, и вторая. Или ты спишь плохо, или что-то с градусником. Или тебе нужно перепроверить всю гормональную панель после кок. Гормонам поплыть - нефик делать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик уже не в первый раз слышу, вот 2-3 месяца как у всех какие-то сбои, с Иришкой нашей мы тоже обсуждали, у меня так вообще цикл был перед эти 9 дней, а сейчас О на 9-10 день, ну бред какой-то, выброс в атмосфере может какой-то 🤷‍♀️

Всем привет

У меня в сентябре-декабре 2011 цикл был 27 дней. Это минимальная продолжительность за все годы, поэтому обратила внимание. Обычно цикл от 28 до 30 дней.

Доброго дня всем!☀️

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

А сейчас на гимнастику приехала с детьми, хорошо так😊

IMG-20220121-WA0013.jpeg

Чувствуется на этом фото атмосфера расслабления. Мне очень нравится настроение этого фото!👍👍☀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Кими а причина дистанта? Я тоже надеюсь…  Я по любому Никиту решила до среды дома держать

Вот прислали, тут уже пишут что 1-11 классы, то есть все.

"До уваги вчителів, батьків та учнів! 

У зв'язку зі складною епідеміологічною ситуацією, стрімким зростанням кількості хворих на COVID-19, з метою збереження здоров’я учасників навчального процесу та для запобігання поширенню коронавірусної хвороби, з 24 січня навчальний процес в ОНЗ Щасливський НВК для учнів 1-11 класів буде організовано дистанційно."

Ссылка на это сообщение

@Кими я начала следить 3 дня назад, как рост по школе заметили сильный

сегодня цифры вообще не прикольные

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...