Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

7 минут назад, Кими сказал(а):

Вот прислали, тут уже пишут что 1-11 классы, то есть все.

"До уваги вчителів, батьків та учнів! 

У зв'язку зі складною епідеміологічною ситуацією, стрімким зростанням кількості хворих на COVID-19, з метою збереження здоров’я учасників навчального процесу та для запобігання поширенню коронавірусної хвороби, з 24 січня навчальний процес в ОНЗ Щасливський НВК для учнів 1-11 класів буде організовано дистанційно."

Ух ты, хоть бы и нас закрыли. Но это по ходу на уровне вашей школы. Цифры у нас по Короне сегодня жесть. Думаю это дело времени

4 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Кими большие цифры у вас?

Да, за два дня просто мена резко все взлетело. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Да, за два дня просто мена резко все взлетело. 

а у нас сегодня взлет. по городу на 4,400 больше чем вчера сразу

а по стране на 11000

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Чувствую себя беременной:)

Круто же.🤞🤞🤞

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Светлая Дюжина Светуль спасибо, я вчера ей сказала, что мне с ними мена тяжело, она сказала, что ей легко и удобно 🙈🙈🙈 блин, я вот не понимаю, действительно людям так удобно...я честно, даже хожу мыться и беру с собой детей, Гришу через раз, Нину всегда, так как они не сидят с ними, я вчера это высказала, она мне предложила в душ сходить и она посмотрит за детьми 😅 на свекра говорит не оьращац внимания, он тут решил пропылесосить, пропылесосил свою комнату, а которой живёт у нас и полов ну коридора, остальное не стал, я прифегела,  пока дети купались, я остальное пропылесосила, вот я не понимаю, может я такая кривая и что-то не понимаю и зря нервы себе порчу🤪🤪🤪

Это такие люди. И ты ничего не сделаешь с этим. Я бы перла не их, а на мужа. Терпения тебе.

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У меня что то на фикусе начали листья сыпаться вот думаю может Санта ему мало или что случилось 🙈🙈

Или жарко ему, или перелила.

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго денечка. Всем хорошего дня❤️

Хорошего самочувствия.

50 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я почти не сплю( бессонница уже давно, но выписывают только сильное...

Может надпочечники шалят.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а у нас сегодня взлет. по городу на 4,400 больше чем вчера сразу

а по стране на 11000

У нас тоже цифры большие, но пишут дистанта не планируют...

4 минуты назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Мурzик всем же уже известно, что эта дурацкая корона влияет на кровь. Может это и она... Я очень желаю чтобы все было хорошо!!! 🙏🏻 

Спасибо большое, сама верю и жду когда же будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

А я сижу к экзамену готовлюсь на вильне Володяіння мовою )) что б перевестись на другую работу надо сертификат вначале получить 🙈🙈два года назад сдавала сказали этот уде не действителен нужен новый )

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// а мужа то куда?)))) Он на работе с 9 до 20 вечера 🙈 квартира просто моя, у них ремонт уже 2 год идёт в квартире , ее попёрли с работы и не стало денег на ремонт, а ещё и дом старый, в центре Москвы,  там делать не переделать, уже и денег давали и помогали,  ну в общем помоему нужно было изначально её продавать и покупать им что-то новое . 

Сейчас мы после гимнастики пришли к папе, папа на работе правда, но тут спокойнее чем там с ними

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Мурzик сказал(а):

А фиг его знает какая причина, то времени нет, то нервы, то ещё что то...

Мелатонин нет

Попробуй. Говорят, он мягко влияет. Но там важно соблюдать режим, ложиться не поздно, засыпать в полной темноте.

17 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

А я сижу к экзамену готовлюсь на вильне Володяіння мовою )) что б перевестись на другую работу надо сертификат вначале получить 🙈🙈два года назад сдавала сказали этот уде не действителен нужен новый )

Ох, я бы не сдала, наверное) Письменный норм, а вот усный ну никак. Когда в садике работала, там надо было общаться с детьми на украинском. Это так тяжело для меня было. Пока в уме переведу и соберусь сказать, они уже убежали)) В итоге большую часть времени все равно на русском общалась.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Вафлик// а мужа то куда?)))) Он на работе с 9 до 20 вечера 🙈 квартира просто моя, у них ремонт уже 2 год идёт в квартире , ее попёрли с работы и не стало денег на ремонт, а ещё и дом старый, в центре Москвы,  там делать не переделать, уже и денег давали и помогали,  ну в общем помоему нужно было изначально её продавать и покупать им что-то новое . 

Сейчас мы после гимнастики пришли к папе, папа на работе правда, но тут спокойнее чем там с ними

Никуда. Просто я так делаю. Пру на мужа, чтоб решал проблемы со своими родителями.:malicious:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// а, я то подумала мужа выгнать 🤣🤣🤣 слушай, он вчера с ними поговорил, говорит как будто другие люди стали, ни к чему не пришли, там все тяжко видимо

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Может надпочечники шалят.

Вот и я думаю на кортизол... Это же оно родимые, надпочечники. И стресс в таком состоянии, и бессонница, и трудно все буквально, даже обычные простые дела. 

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сегодня 4 сотрудника заболело

Да ешкин кот, а как же прививки и так далее... Странно это все. 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Спасибо большое, сама верю и жду когда же будет хорошо!

Знаю точно, будет обязательно!!! 🙏🏻 ❤️ 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Кими сказал(а):

Попробуй. Говорят, он мягко влияет. Но там важно соблюдать режим, ложиться не поздно, засыпать в полной темноте

Почитала уже, при планировании можно, а вот при беременности не советуют...

Думаю надоть опять к неврологу идти

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Да ешкин кот, а как же прививки и так далее... Странно это все. 

Да потому что прививки - не панацея. Это уже везде признали. В Европе уже начали отменять обязательную вакцинацию и куар коды. В России по-моему только в Липецке эти коды остались... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka Вчера в Ривьеру зашли по коду. В Ленту прошли без, где Лента. А потом  пошли, после Ленты в сторону банкоматов, а там спокойно заходи в Ривьеру, без кодов. Никто и слова не скажет. И вот зачем весь этот цирк. 😁🙄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Светлая Дюжина сказал(а):

Вот и я думаю на кортизол... Это же оно родимые, надпочечники. И стресс в таком состоянии, и бессонница, и трудно все буквально, даже обычные простые дела. 

Похоже очень.:yes:

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kroljka сказал(а):

В России по-моему только в Липецке эти коды остались... 

У нас тоже без кодов никуда не попадёшь.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да потому что прививки - не панацея. Это уже везде признали. В Европе уже начали отменять обязательную вакцинацию и куар коды. В России по-моему только в Липецке эти коды остались... 

В Германии всё строго. Я сейчас даже в магазин с одеждой не могу зайти

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Никуда. Просто я так делаю. Пру на мужа, чтоб решал проблемы со своими родителями.:malicious:

 

У меня такая же тактика

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...