Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

У нас тоже без кодов никуда не попадёшь.

Меня ни разу этот код не спросили. Просто, когда его не было, я сама не ходила и по мне видно было, что его нет.:D

2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

 

У меня такая же тактика

:porukam2:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Вафлик// а, я то подумала мужа выгнать 🤣🤣🤣 слушай, он вчера с ними поговорил, говорит как будто другие люди стали, ни к чему не пришли, там все тяжко видимо

Силы тебе с твоими свекрами, я бы и суток так не выдержала бы разругалась бы, ты долго держалась

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кими сказал(а):

Еду к стоматологу. Хоть бы по дороге не потерять этот зуб:Crazy:

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Класс дочки закрыли только что

Блин( 

Вы меня хоть убейте но я не понимаю почему ещё не закрыли всё…

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Блин( 

Вы меня хоть убейте но я не понимаю почему ещё не закрыли всё…

Эти 29 классов и групп это за 2 недели всего. у нас в комлексе 5тыс детей. А в другом комплексе где дир знакомая нашего дира такое же количество закрытых классов и групп, но у них 2тыс детей в комплексе

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Светлая Дюжина сказал(а):

@Kroljka Вчера в Ривьеру зашли по коду. В Ленту прошли без, где Лента. А потом  пошли, после Ленты в сторону банкоматов, а там спокойно заходи в Ривьеру, без кодов. Никто и слова не скажет. И вот зачем весь этот цирк. 😁🙄

Надо запомнить😂😂😂

 

У нас на работе с крыши снег свалился.  И плюс сильный снегопад

 

IMG_20220121_141301.jpg

А ещё как же круто работать с мужиками!!! У меня сломались дворники. Причём сильно. Загнала в цех, мой босс полез под капот. Час убил на то, чтобы починить. Да, придётся покупать новую деталь, но он сделал так, чтобы я могла ездить пока не куплю!!! Обожаю своего начальника))) 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

И прогестерон тоже сдала, получается такой же

IMG_20220121_155740.jpg

Прогик хороший. А хгч какая разница с предыдущим, я многое упускаю. И сколько было дней от одного хгч, до другого? Но хгч очень хороший сам по себе. 

@Kroljka Молодец мужчина!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!Всем хорошего вечера!:Hello:

@Samme @Aнна83 Славочка,Анечка,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

6 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мурzик уже не в первый раз слышу, вот 2-3 месяца как у всех какие-то сбои, с Иришкой нашей мы тоже обсуждали, у меня так вообще цикл был перед эти 9 дней, а сейчас О на 9-10 день, ну бред какой-то, выброс в атмосфере может какой-то 🤷‍♀️

Всем привет

Я вчера поругалась со свекрами, в общем как-то не очень настроение было, у папы были до 21 вечера, думала там и оставаться, а Саша приехал и забрал нас после работы😑 ну в общем па не было, может сегодня получится🤷‍♀️ я вчера им высказала, что они как в отель приезжают, обслуживают их и помощи ноль😒 хоть высказалась, ну эти не пробиваемые вообще, они не уехали, когда я попросила их съехать, так как мне тяжело с ними жить, свекровь сказала, что у них нет условий, они пока не поедут и на дачу не поедут, так как там холодно 😡

А сейчас на гимнастику приехала с детьми, хорошо так😊

IMG-20220121-WA0013.jpeg

Машенька,всё очень грустно,читая такое и зная уже историю в прошлом..Много тебе сил и терпения.Держись моя хорошая!Обнимаю тебя крепко!Пусть скорее всё изменится в лучшую сторону!:kiss2: Вот и у меня прошлый цикл был очень странный с овуляцией на 8дц!Прям чудеса!:think1:

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

А я не люблю дистант, и девочки мои не любят

Викуля вчера в школу бегом бежала,после недельного карантина,так соскучилась:m0591:

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Девчули, смотрите, какая у нас опять красота возле дома

Нереальная красотища!!Как же красиво,как в сказе!!Не могу насмотреться!!Спасибо,Ксюшенька,ха эту красоту!!:love:

5 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Нам сегодня 9 неделек:t8313:

Анечка,будьте здоровы с малышом!:heart:

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

А я сижу к экзамену готовлюсь на вильне Володяіння мовою )) что б перевестись на другую работу надо сертификат вначале получить 🙈🙈два года назад сдавала сказали этот уде не действителен нужен новый )

Лерочка,удачи!:kulachki::udachi:

2 часа назад, NastenkaS сказал(а):

Да, утром сдала.

Наши крепкие кулачки на хороший результат!!:kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вы меня хоть убейте но я не понимаю почему ещё не закрыли всё…

А что это даст? У нас люди не будут по домам сидеть. У нас в самое начало пандемии показательный случай был. Только президент объявил карантин. Людей заражённых тогда единицы были. Люди свадьбу устроили. На 50 или даже больше( не помню) человек. Половина гостей были из других регионов. Ну и после этого такое началось🙈

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Чувствую себя беременной:)

Замечательно!!! А то, грудь не чувствую, токсикоза нет:D

4 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

У меня что то на фикусе начали листья сыпаться вот думаю может Санта ему мало или что случилось 🙈🙈

Я с этими фикусами не дружу, год стоят красивые, а потом облетают:girl_mad: Не буду больше их покупать!

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Сегодня без температуры. Но по ночам очень крутит ноги, плохо сплю. Еще какую-то тревожность поймала. Вроде была в таком дзене и все как-то улетучилось. Завтра пойду на хгч 🤔 

 

Много :kulachki: четырехзначный результат!

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

А я сижу к экзамену готовлюсь на вильне Володяіння мовою )) что б перевестись на другую работу надо сертификат вначале получить 🙈🙈два года назад сдавала сказали этот уде не действителен нужен новый )

Успешной подготовки и сдачи!:kulachki:  Когда будет экзамен?

41 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

Сдала сегодня ХГЧ, нормально вырос или не очень?

IMG_20220121_154909.jpg

 

35 минут назад, Ksiuhin сказал(а):

И прогестерон тоже сдала, получается такой же

IMG_20220121_155740.jpg

С отличным ХГЧ и  ПРОГом!:heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Ksiuhin отличный рост🔥

15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Замечательно!!! А то, грудь не чувствую, токсикоза нет:D

Я с этими фикусами не дружу, год стоят красивые, а потом облетают:girl_mad: Не буду больше их покупать!

Много :kulachki: четырехзначный результат!

Успешной подготовки и сдачи!:kulachki:  Когда будет экзамен?

 

С отличным ХГЧ и  ПРОГом!:heart:

Мне еще вообще рано для 4 значного. Просто пусть хорошо вырастит. Чего-то я прям тревожная-тревожная сегодня. Даже успокоительное выпила;( 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 ещё не записалась пока , на январь нет мест , а на февраль запись откроют только 31🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ksiuhin отличный рост🔥

Мне еще вообще рано для 4 значного. Просто пусть хорошо вырастит. Чего-то я прям тревожная-тревожная сегодня. Даже успокоительное выпила;( 

Я тоже тревожная какая-то,сны дурацкие снятся,валерьянки что-ли выпить?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...