Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Девочки что у вас нового? Я совсем забегалась что то( надеюсь через неделю буду с вами чаще 

@Elena_puzik❤️ Ленусь как Никита, как бусинка хгч сдавала?

Никита хорошо. Еще делает ингаляции, но так уже все отлично. Но в школу не пущу. Вчера было в классе 7 человек, сегодня утром мама одного из семи мне звонила интересовалась тестом - под 39 у мальчика. Боюсь я. 
Я сегодня сдала хгч. Такая тревожность на меня вчера напала. Переживаю

16 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну может они летали на долго туда и первую неделю там сидели на изоляции?

ну мне так сказала моя туроператор

я тоже таем интересовалась

я в такое не верю)

да, спасибо, все может еще быть

так как за 7 моих Б тесты никогда не показывали + ранее 14 ДПО)

тут сложнее

это хрон

и либо Б и иссечение рубца

либо постоянно ОК

либо климакс

 

вот эту визанну предлагают на 6 мес - но гарантий, что на отмене мазня не вернется - увы - нет

На две недели. Но сторис с рынка сразу постила. Подробностей как не знаю. Мы ж не подруги;) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

На две недели. Но сторис с рынка сразу постила. Подробностей как не знаю. Мы ж не подруги;) 

хм

может как-то через россию летели?

россии можно

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Судя по ее сторис не особо там был этот карантин. Вот специально проверила. Две недели назад она была еще там. 

276DD90D-854F-42B0-9244-FF7BC73DFF0F.png

B2937A83-F9E0-4FC4-A295-58629DC22BEA.png

EE109F65-66A1-422D-84AD-DC90D75A3A7C.png

Мне Kao lak очень понравился

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ мы тут с папой в шоке были, к нам дедушка хочет приехать очень, но автобусе не может, так как простата и часто бегает писать, так вот смотрели мы самолёт с пересадками, 19000 р Запорожье-Стамбул Стамбул-Москва, самый удобный вариант,  а есть ещё Запорожье-Польша Польша-Лондон Лондон-Моаква и цена 6000р😅🙈🙈🙈 ну ппц вот честно. В итоге решили вроде как, что он до границы на автобусе, а там его папа встретит на рос.границе

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы тут с папой в шоке были, к нам дедушка хочет приехать очень, но автобусе не может, так как простата и часто бегает писать, так вот смотрели мы самолёт с пересадками, 19000 р Запорожье-Стамбул Стамбул-Москва, самый удобный вариант,  а есть ещё Запорожье-Польша Польша-Лондон Лондон-Моаква и цена 6000р😅🙈🙈🙈 ну ппц вот честно. В итоге решили вроде как, что он до границы на автобусе, а там его папа встретит на рос.границе

Ну так расстояние ж большое😂 Да, к вам проблемно добираться. С самолётами то ж - ожидания везде, решистрации. Лететь то не так долго, как эта тягомотина. 

5 минут назад, Espe13 сказал(а):

Мне Kao lak очень понравился

Это что? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы тут с папой в шоке были, к нам дедушка хочет приехать очень, но автобусе не может, так как простата и часто бегает писать, так вот смотрели мы самолёт с пересадками, 19000 р Запорожье-Стамбул Стамбул-Москва, самый удобный вариант,  а есть ещё Запорожье-Польша Польша-Лондон Лондон-Моаква и цена 6000р😅🙈🙈🙈 ну ппц вот честно. В итоге решили вроде как, что он до границы на автобусе, а там его папа встретит на рос.границе

Это я так Ставрополь-Москва брала 🤣 лету 1:45. Прямой на завтра был 10500, через Турцию 2500 🤣🤣🤣

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Stihiya сказал(а):

так запросы стандартные - 5 звезд, все включено, первая линия, и инфраструктура для детей, ничего такого с подвывертом

А мы не любим такой отдых 

До короны ездили на Тенерифу, там одну неделю в квартире и сами ездили по острову, другую в отеле. Мне первая неделя больше понравилась,  мы столько интересной местной еди перепробовали, а в ресторане все для туристов адаптировано. Единственное когда к нас медовый месяц был,  так в Таиланде отдыхали, но там я была после свадьбы никакая. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это я так Ставрополь-Москва брала 🤣 лету 1:45. Прямой на завтра был 10500, через Турцию 2500 🤣🤣🤣

Куда собралась?

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет!

А нам вчера наконец-то пришло свидетельство о рождении,  Анечка теперь официально существует. 

Поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ мы тут с папой в шоке были, к нам дедушка хочет приехать очень, но автобусе не может, так как простата и часто бегает писать, так вот смотрели мы самолёт с пересадками, 19000 р Запорожье-Стамбул Стамбул-Москва, самый удобный вариант,  а есть ещё Запорожье-Польша Польша-Лондон Лондон-Моаква и цена 6000р😅🙈🙈🙈 ну ппц вот честно. В итоге решили вроде как, что он до границы на автобусе, а там его папа встретит на рос.границе

Чего? В Москву с Украины через Лондон? А чего не через Нью- Йорк??

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Куда собралась?

Поздравляю!

Не это я так прошлый раз когда билеты брала смеялась) летела прямым конечно 😁 пока мне в Москву не надо 🤣🤣🤣 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мурzик сказал(а):

Слушай написала и сама не поняла, меня в планюшки... Вот это я маханула ппц...

Пусть будет знаком!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А мы не любим такой отдых 

До короны ездили на Тенерифу, там одну неделю в квартире и сами ездили по острову, другую в отеле. Мне первая неделя больше понравилась,  мы столько интересной местной еди перепробовали, а в ресторане все для туристов адаптировано. Единственное когда к нас медовый месяц был,  так в Таиланде отдыхали, но там я была после свадьбы никакая. 

Это вы без ребенка отдыхали. С детьми легче в адаптированных отелях 

9 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Чего? В Москву с Украины через Лондон? А чего не через Нью- Йорк??

У нас закрыто авиа сообщение между странами

11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет!

А нам вчера наконец-то пришло свидетельство о рождении,  Анечка теперь официально существует. 

Поздравляем вас!!!! 
 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

А мы не любим такой отдых 

 

ну это такое дело))

о вкусах, как говорится, не спорят

и каждому свое

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

вы без ребенка отдыхали. С детьми легче в адаптированных отелях 

В Таиланде в Робинзон я бы с ребёнком вернулась, там с ними много возились, но это наверное с трёх лет. 

У нас с мужем просто разные желания в отпуске, мне бы погулять, а ему бы на пляже полежать. Мне для отпуска хорошего нужны красивые места погулять в первую очередь 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...