Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

оба варианта могут иметь место

 

у меня в Б ни разу не повышалась темпа, хотя, говорят, что может быть в Б

но там вроде 37,0-37,2 - не выше

девочки -пишем темки  - название для домика

Пишут до 37.5.  Я еще до болезни, когда тесты первые делала, мерила вечером - было 37.2-37.3.  Но вот утром/днем ни разу не мерила 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Ну точно Б)))) 

Я в Б летом сидела в толстовке, футболке и сверху халат надевала и меня трясло. Как раз в это время тест и показал //

еще и спать хочу)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

еще и спать хочу)

Ой это жесть

Я в первую свою Б только что стоя не спала

Где была, там и засыпала. Спала реально сутками

Ссылка на это сообщение

кофе не выпила, за вышивку не села - перестирала все зато)))

когда мои уезжают, я остаюсь одна  - я изначально впадаю в ступор)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мой песиль) 

 

IMG_20220122_110701.jpg

Как умело позирует, красавчик:m0591:

5 часов назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Пока затишье в чате, я вас догнала))) 

Держу крепкие кулаки на наших свежеиспеченных полосатиков :)

Всехи со всем хорошим, да. 

@Espe13 Таня, с наступившим днём рождения тебя!  ̶К̶т̶о̶ ̶у̶ ̶м̶а̶м̶ы̶ ̶с̶л̶о̶у̶п̶о̶к̶,̶ ̶т̶о̶т̶ ̶я̶.̶.̶.̶ ̶ ты такая шикарная! Девочки тебя цитировали, а я каждую цитату открывала и любовалась.

Девочки, у кого какая хрень творится... Ну знаете же наверное, что дерьмо оно всегда к деньгам. Надо просто подождать. 

Ну и старательно заготовленные подгузники Dollarphotoclub_49652651-300x225.jpg.f1e2c063aee880c3a493e90627d89a93.jpg

И чуть-чуть самого заготовителя :)IMG_20220121_112858.thumb.jpg.f92654e23772d0800c9724d7721713f8.jpg

Остальное что хотела сказать, как обычно не помню, но наверняка было что-то важное, умное и вдохновляющее))

Обнимашки, темноглазому  очаровашке:embrace::kiss2:

5 часов назад, Samme сказал(а):

Привееет) в декрете я последнее время лежу, вяжу, на улицу не выхожу, там скользко (((

Как же ты без свежего воздуха?

4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нее 11 месяцев прошло с прошлого ковида

Муж пришел с работы, увидел ее состояние и сразу скорую вызвал. Фигово ей

Легкого ей перенесения болезни:molitva:

3 часа назад, Stihiya сказал(а):

 

отрицательный - понимаю, что рано, но все равно

Даже намека нет, не хочешь показать?

3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 👋 хороших выходных. Мы с дедом и детьми выехали на дачу, муж после работы приедет😊 там снега столько наверное, придётся чистить 🤪 Гришка вместо лего в детском мире, выбрал лыжи, не представляю даже как он будет кататься 🙈 у нас вчера состоялся па, так что будет думать что попали в О🙌

20220122_121029.jpg

@Stihiya заразительно тут не планировать😁😁😁 

Желаю увидеть скоро// и беременность здоровую и родов в срок🙏

Пусть ваши клеточки встретятся :kulachki:

Задумчивый лапулик:smilie_girl_321:

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Слушай написала и сама не поняла, меня в планюшки... Вот это я маханула ппц...

Сама себе напророчила ТО, что нужно!;)

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет!

А нам вчера наконец-то пришло свидетельство о рождении,  Анечка теперь официально существует. 

Поздравляю!!!!!:love:

2 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Сегодня на узи иду

Много :kulachki:

44 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Пришла с УЗИ, мне и узист моя и гиня сказали голову лечить надо🤣 ещё в след субботу на фолликулометрия схожу, гиня сказала ещё два цикла мне даёт и потом дюф, если не передумаю

Совершенно согласна с твоими врачами!!!

21 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Померила температуру- 37.4. Что за фигня. Это из-за беременности интересно или я еще не выздоровела 🤔 

У меня в первом триместре всегда повышенная ТТ была,  и ещё был постоянный озноб

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Даже намека нет, не хочешь показать?

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

нет намека - выбросила

да и не бывает у меня

у меня поздние имплантации всегда и призраки идут с 14 ДПО только, если Б

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Кума в области лежит в ковидном. Жуть

Говорит платных палат нет. Условия бомжей. в коридорах стоят вёдра куда капает вода с потолка..... 

  • Непонятно 1
  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего вечера!:udachi:

@Elena_puzik❤️ Леночка и мои крепкие кулачки на отличный хгч!:molitva:

5 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мой песиль) 

 

IMG_20220122_110701.jpg

Очень славный красавчик!:class:

5 часов назад, miumussy сказал(а):

 

Ну и старательно заготовленные подгузники Dollarphotoclub_49652651-300x225.jpg.f1e2c063aee880c3a493e90627d89a93.jpg

И чуть-чуть самого заготовителя :)IMG_20220121_112858.thumb.jpg.f92654e23772d0800c9724d7721713f8.jpg

Остальное что хотела сказать, как обычно не помню, но наверняка было что-то важное, умное и вдохновляющее))

Настюша,ты как солнышко появляешься в домике!Очень тепло от твоих сообщений! :heart: Янчик прелестный малыш!От меня сладенько зацелуй малыша!:kiss2: Подгузник ловлю с благодарностью!Спасибо!:smilie_girl_321:

4 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 👋 хороших выходных. Мы с дедом и детьми выехали на дачу, муж после работы приедет😊 там снега столько наверное, придётся чистить 🤪 Гришка вместо лего в детском мире, выбрал лыжи, не представляю даже как он будет кататься 🙈 у нас вчера состоялся па, так что будет думать что попали в О🙌

20220122_121029.jpg

Машенька,хорошо вам отдохнуть на даче!Гришеньку с подарочком!:class: Крепчайшие кулачки на чудо!!!:aistbp:

3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Слушай написала и сама не поняла, меня в планюшки... Вот это я маханула ппц...

Викуля,пусть это будет знаком!И февраль подарит чудо!!:aistbp:

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет!

А нам вчера наконец-то пришло свидетельство о рождении,  Анечка теперь официально существует. 

Поздравляю Анечку с первым документом!От меня поцелуйчики!:kiss2:

55 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У нас идет вторые сутки

 

IMG_20220122_141230.jpg

IMG_20220122_141317.jpg

IMG_20220122_141259.jpg

Ууух,какая красота!!

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek вот Валюш абсурд конечно, до этого дедушка в 14 году прилетал, 1 час на самолёте и уже у нас, а тут дурь полнейшая, но самое быстрое через Турцию, пересадка там и 3 часа до рейса в Москву, но дедушка старенький, папа говорит заблудится и где его потом искать 🙈

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek вот Валюш абсурд конечно, до этого дедушка в 14 году прилетал, 1 час на самолёте и уже у нас, а тут дурь полнейшая, но самое быстрое через Турцию, пересадка там и 3 часа до рейса в Москву, но дедушка старенький, папа говорит заблудится и где его потом искать 🙈

Там еще огромный аэропорт в Стамбуле

@NastenkaS как твой хгч? 

Ссылка на это сообщение

Я до конца не разобралась с болтушкой, я в Октябрьской была,не знаю здесь все или нет.

Я в той болиушке забеременела и к сожалению на 5 недели произошёл выкидыш , сейчас планирую снова.

По началу было очень тяжело,в сейчас с могла снова зайти на сайт и хочу общаться

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Stihiya сказал(а):

нет намека - выбросила

да и не бывает у меня

у меня поздние имплантации всегда и призраки идут с 14 ДПО только, если Б

Ждем дальше!

25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Кума в области лежит в ковидном. Жуть

Говорит платных палат нет. Условия бомжей. в коридорах стоят вёдра куда капает вода с потолка..... 

Уж лучше, наверное, дома лечиться, чем в таких условиях:(

2 минуты назад, Леди Инженер сказал(а):

Я до конца не разобралась с болтушкой, я в Октябрьской была,не знаю здесь все или нет.

Я в той болиушке забеременела и к сожалению на 5 недели произошёл выкидыш , сейчас планирую снова.

По началу было очень тяжело,в сейчас с могла снова зайти на сайт и хочу общаться

 Добро пожаловать, в нашу дружную компашку:heart: Пусть тестики поскорее заполосатятся :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Что-то я сегодня вялая и слабая. Спать хочу... Зато масло в машине наконец поменяла

7 дц, решила сразу начать делать тесты на О (пачку взяла 10+2 штуки, широкие такие, классные). Ну и смотрю - валяется мамачек... до кучи замочила. И так обидно стало((( такой реагент смачный((((

image.png.bc417cfd66483404be3ea1e83ba8d7ff.png

Ссылка на это сообщение

Так что-то давно «зараза» тут не летала;)

:chih::chih::chih: на всех, кто планирует. Пока токсикозным:D

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

такой реагент смачный((((

А ты уверена, что это реагент?:blym:

  • Спасибо 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Так что-то давно «зараза» тут не летала;)

:chih::chih::chih: на всех, кто планирует. Пока токсикозным:D

*словила, обмазалась с головы до пят*

 

А мне кстати опять посылка пришла)) Такая же огромная, как в начале декабря... Это была ВТОРАЯ часть подарка)) Я так прифигела))) Там в целом кило 20 подарков! Так классно))) Это ж как я впечатлила девочку два года назад своим подарком =)))

2 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

А ты уверена, что это реагент?:blym:

Да. У меня 7 день цикла, в воскресенье прошлое М пришли, все было как обычно, вчера закончилась мазня.

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

Это ж как я впечатлила девочку два года назад своим подарком =)))

:Crazy:

составили график дежурств и повесили на холодильник - уборка за котом) пришлось и себя вписать

30 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@NastenkaS как твой хгч? 

 Лена, а твой как? не пришел еще? @Elena_puzik❤️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Да. У меня 7 день цикла, в воскресенье прошлое М пришли, все было как обычно, вчера закончилась мазня.

Перепроверить нужно. Тут так много выкладывают тестов с реагентами. У меня ни разу не было. Хотя переделано не мало.

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Тут так много выкладывают тестов с реагентами. У меня ни разу не было.

и у меня такого не было

@Kroljka @Aнна83 БТ (базальная температура) не беременная таки

Ссылка на это сообщение

У меня сестра несколько недель назад почувствовала себя плохо. Есть говорит не могу. Должны М. вот-вот прийти. Чисто интуитивно купила тест, а там //. Поехала на узи. А там срок больше, чем мой на несколько дней. Т.е. и эмбрион и сб. Больше 7 недель.  В декабре были М. обычные, со сгустками, нормально по дням. Оказалось, что угроза была, которая сама прошла. Даже и не заподозрила ничего. Вот так. И у меня тоже самое с дочерью было. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет.

Что-то я сегодня вялая и слабая. Спать хочу... Зато масло в машине наконец поменяла

7 дц, решила сразу начать делать тесты на О (пачку взяла 10+2 штуки, широкие такие, классные). Ну и смотрю - валяется мамачек... до кучи замочила. И так обидно стало((( такой реагент смачный((((

image.png.bc417cfd66483404be3ea1e83ba8d7ff.png

Тесты на Б у некоторых девочек реагируют на овулю. Но у меня, нет. 

 

3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сестра несколько недель назад почувствовала себя плохо. Есть говорит не могу. Должны М. вот-вот прийти. Чисто интуитивно купила тест, а там //. Поехала на узи. А там срок больше, чем мой на несколько дней. Т.е. и эмбрион и сб. Больше 7 недель.  В декабре были М. обычные, со сгустками, нормально по дням. Оказалось, что угроза была, которая сама прошла. Даже и не заподозрила ничего. Вот так. И у меня тоже самое с дочерью было. 

Да, бывают такие истории, ещё говорят, что М идут через плод

12 минут назад, Stihiya сказал(а):

и у меня такого не было

@Kroljka @Aнна83 БТ не беременная таки

А где твой график БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...