Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

41 минуту назад, Леди Инженер сказал(а):

Я до конца не разобралась с болтушкой, я в Октябрьской была,не знаю здесь все или нет.

Я в той болиушке забеременела и к сожалению на 5 недели произошёл выкидыш , сейчас планирую снова.

По началу было очень тяжело,в сейчас с могла снова зайти на сайт и хочу общаться

Проходи располагайся) от нас без ляльки не уйти 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мама сдала на антитела, вопрос… ревакцинироваться или ждать ещё. Эти после болезни 

7D45A85B-EA2F-48A8-8AC9-B43E47DCAE01.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Stihiya сказал(а):

 

странички открываю - тесты не полосатятся=не работает примета

И у меня примета не сработала

@Мариша 99 пусть будет знаком)))

@Ксю 555 будем ждать тогда пророчества)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Проходи располагайся) от нас без ляльки не уйти 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мама сдала на антитела, вопрос… ревакцинироваться или ждать ещё. Эти после болезни 

7D45A85B-EA2F-48A8-8AC9-B43E47DCAE01.jpeg

Много антител, может пока  подождать с прививкой? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Тесты на Б у некоторых девочек реагируют на овулю. Но у меня, нет. 

 

Да, бывают такие истории, ещё говорят, что М идут через плод

А где твой график БТ

 

10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сестра несколько недель назад почувствовала себя плохо. Есть говорит не могу. Должны М. вот-вот прийти. Чисто интуитивно купила тест, а там //. Поехала на узи. А там срок больше, чем мой на несколько дней. Т.е. и эмбрион и сб. Больше 7 недель.  В декабре были М. обычные, со сгустками, нормально по дням. Оказалось, что угроза была, которая сама прошла. Даже и не заподозрила ничего. Вот так. И у меня тоже самое с дочерью было. 

Я так родилась. У мамы месячнымесячные до 16 недели шли. Родилась вообще переношенной, неделе так  на 42-43

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Я так родилась. У мамы месячнымесячные до 16 недели шли. Родилась вообще переношенной, неделе так  на 42-43

Перепроверь другим тестом 

@Салли Юляшик, ты куда пропала? m0585.gifm0585.gifm0585.gif

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Stihiya сказал(а):

:Crazy:

составили график дежурств и повесили на холодильник - уборка за котом) пришлось и себя вписать

 Лена, а твой как? не пришел еще? @Elena_puzik❤️

Нету еще

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Проходи располагайся) от нас без ляльки не уйти 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мама сдала на антитела, вопрос… ревакцинироваться или ждать ещё. Эти после болезни 

7D45A85B-EA2F-48A8-8AC9-B43E47DCAE01.jpeg

У моей кумы полсе болезни(в феврале) летом было 300. Сейчас опять с ковидом

 

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Обидно

32 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сестра несколько недель назад почувствовала себя плохо. Есть говорит не могу. Должны М. вот-вот прийти. Чисто интуитивно купила тест, а там //. Поехала на узи. А там срок больше, чем мой на несколько дней. Т.е. и эмбрион и сб. Больше 7 недель.  В декабре были М. обычные, со сгустками, нормально по дням. Оказалось, что угроза была, которая сама прошла. Даже и не заподозрила ничего. Вот так. И у меня тоже самое с дочерью было. 

Это родная, что недавно родила? 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Проходи располагайся) от нас без ляльки не уйти 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мама сдала на антитела, вопрос… ревакцинироваться или ждать ещё. Эти после болезни 

7D45A85B-EA2F-48A8-8AC9-B43E47DCAE01.jpeg

Это нормальный уровень. Антитела еще выше будут. Они не сразу вырабатываются от 500 - можно вакцину не делать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

У моей кумы полсе болезни(в феврале) летом было 300. Сейчас опять с ковидом

 

300 - это мало. 
я, кстати, тоже сдала сегодня

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ моя помощница болела в сентябре

у нее антитела 30

врач сказал, что это очень хороший уровень

может единицы измерения там разные?

3 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Наша директор заболела

короной?

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

я, кстати, тоже сдала сегодня

напиши потом цифру

Ссылка на это сообщение

@Stihiya пока не ясно, но очень может быть

Ее зам по всем симптомам с короной, но анализ не сдала

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ моя помощница болела в сентябре

у нее антитела 30

врач сказал, что это очень хороший уровень

может единицы измерения там разные?

короной?

напиши потом цифру

От 10 показательно, что болел. От 500 считается, что уровень защиты очень хороший и прививка не нужна. Я с подружкой очень глубоко изучала этот вопрос . Она ребенку своему делала. У нее был 157. Прививка нужна была. Они год назад болели. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а антитела могут быть, если не болел?

или нет

и что тогда защищает?

Прививка . Или болел. Другого не дано

Только что, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а антитела могут быть, если не болел?

или нет

и что тогда защищает?

В синево сейчас акция - 100 грн анализ на антитела

Ссылка на это сообщение

прочитала и сижу плачу

 

 

Однажды я ела борщ и капля упала на белую футболку. «Что ж такое…» — подумала я. Но тут же простила сама себя. Себе ж надо прощать разные промахи.

Однажды еще маленький Макс ел суп и облил чистую рубашку. «Постарайся есть аккуратнее», — вылетело у меня на автомате. Я ж очень хотела быть идеальной.

И я решила. А попробую-ка в течение дня делать себе замечания. Такие, которые на автомате вылетают у взрослых в сторону промахов ребенка.

Утром я побрела на кухню и увидела в раковине невымытую с вечера чашку.

— Тебе сложно было помыть? — Прозвучало в ухе. — Надо приучать себя к дисциплине. А то ничего толкового не выйдет из тебя.

— Бррр… — Махнула головой. Толкового. Из меня и не вышло ничего толкового. Толковое — это, когда всю жизнь на одном рабочем месте. А я — перекати-поле.

Начала обуваться, собираясь по делам.

— Задник не загибай! Обувайся аккуратно. И вообще, лопатку для обуви надо использовать. Не знаешь, где? Как не знаешь? Вечно у тебя бардак. Ага-ага, пальцем помогай себе обуваться. Самое то — вот потому у тебя маникюра красивого и нет!

Настроение начало падать. Едкая штука эти комментарии — прям, как кислота.

Шагала по улице, птички, красота, пнула яблочко.

— Носки собьешь. Не напасешься на тебя обуви.

Уже дома, готовя обед, открыла шкафчик над головой, чтобы взять тарелку. Открыла. А закрыть забыла и каааак со всего размаху головой об угол дверцы — хряк!

В глазах звездочки. Голова болит. А в ухо изнутри:

— А я говорила! Сколько раз тебе повторять — закрывай дверцу! Вооот, расхлебывай.

Потом я села и загрустила. А в ухо:

— Что расселась, барыня? Дел по дому мало?

А потом, потом… До слез стало плохо. Потому что под присмотром такого голоса жить нереально. Именно жить.

А когда этот голос — твоя мама?

С тех пор мы играем с Максом в футбол упавшими яблоками — летом. А зимой — льдинами. Как-то полветки метро прошагали, пиная льдины большие и маленькие. Мы смеялись. И было плевать на ботинки!

Когда ему грустно, всегда обнимаю. Ведь это лучше слов. Вообще, лучше любых слов.

Любите и обнимайте себя и своих детей.
Изживите в себе противного комментатора. Пусть в памяти из детства останутся сбитые носки, пятна от вкусного супа, смех и уверенность — тебя любят и принимают любым.

Лена Лиговская.

 

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Прививка . Или болел. Другого не дано

1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

ну есть же такие, которые не болеют и не заболеют

не поддаются

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

прочитала и сижу плачу

 

 

Однажды я ела борщ и капля упала на белую футболку. «Что ж такое…» — подумала я. Но тут же простила сама себя. Себе ж надо прощать разные промахи.

Однажды еще маленький Макс ел суп и облил чистую рубашку. «Постарайся есть аккуратнее», — вылетело у меня на автомате. Я ж очень хотела быть идеальной.

И я решила. А попробую-ка в течение дня делать себе замечания. Такие, которые на автомате вылетают у взрослых в сторону промахов ребенка.

Утром я побрела на кухню и увидела в раковине невымытую с вечера чашку.

— Тебе сложно было помыть? — Прозвучало в ухе. — Надо приучать себя к дисциплине. А то ничего толкового не выйдет из тебя.

— Бррр… — Махнула головой. Толкового. Из меня и не вышло ничего толкового. Толковое — это, когда всю жизнь на одном рабочем месте. А я — перекати-поле.

Начала обуваться, собираясь по делам.

— Задник не загибай! Обувайся аккуратно. И вообще, лопатку для обуви надо использовать. Не знаешь, где? Как не знаешь? Вечно у тебя бардак. Ага-ага, пальцем помогай себе обуваться. Самое то — вот потому у тебя маникюра красивого и нет!

Настроение начало падать. Едкая штука эти комментарии — прям, как кислота.

Шагала по улице, птички, красота, пнула яблочко.

— Носки собьешь. Не напасешься на тебя обуви.

Уже дома, готовя обед, открыла шкафчик над головой, чтобы взять тарелку. Открыла. А закрыть забыла и каааак со всего размаху головой об угол дверцы — хряк!

В глазах звездочки. Голова болит. А в ухо изнутри:

— А я говорила! Сколько раз тебе повторять — закрывай дверцу! Вооот, расхлебывай.

Потом я села и загрустила. А в ухо:

— Что расселась, барыня? Дел по дому мало?

А потом, потом… До слез стало плохо. Потому что под присмотром такого голоса жить нереально. Именно жить.

А когда этот голос — твоя мама?

С тех пор мы играем с Максом в футбол упавшими яблоками — летом. А зимой — льдинами. Как-то полветки метро прошагали, пиная льдины большие и маленькие. Мы смеялись. И было плевать на ботинки!

Когда ему грустно, всегда обнимаю. Ведь это лучше слов. Вообще, лучше любых слов.

Любите и обнимайте себя и своих детей.
Изживите в себе противного комментатора. Пусть в памяти из детства останутся сбитые носки, пятна от вкусного супа, смех и уверенность — тебя любят и принимают любым.

Лена Лиговская.

 

ну есть же такие, которые не болеют и не заболеют

не поддаются

Хороший Иммунитет. Или дело времени. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Хороший Иммунитет. Или дело времени. 

думаешь, что все равно все переболеют?

говорят, что около 20% населения земли не подвержены и не будут болеть

девочки, кто у нас уверовал, так сказать, не знаю, как правильно выразиться, пришел к Богу - подскажите, что можно почитать такого, о ценностях, жизни, энергиях, что ли? что еще кроме Бибилии можно?

Ссылка на это сообщение

интересует контекст, за что отвечает женщин, какова ее роль, а за что мужчина

Только что, Aнна83 сказал(а):

ЗаБ. получается в ноябре. 

ааааа, обалдеть

о ценностях, приоритетах, о духовном

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...