Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ я же говорила, что у тебя больше 1000 уже👍

38 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я просто по значениям глянула. В 4 -5 максимум 750. А у меня только 4 недели и 4 дня 

Лучше по дпо ориентироваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну так расстояние ж большое😂 Да, к вам проблемно добираться. С самолётами то ж - ожидания везде, решистрации. Лететь то не так долго, как эта тягомотина. 

Это что? 

Неправильно написала,Khao Lak,это в Таиланде, в 2004 цунами там полностью все разрушило😭Возле нас как раз мемориал был.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ с хорошим ХГЧ! 🌷🌷🌷

1 час назад, Stihiya сказал(а):

 

девочки, кто у нас уверовал, так сказать, не знаю, как правильно выразиться, пришел к Богу - подскажите, что можно почитать такого, о ценностях, жизни, энергиях, что ли? что еще кроме Бибилии можно?

Про роли мужчин и женщин Ткачева можно послушать) На Ютубе его много есть.

А вообще про духовное, я сейчас читаю "Душа после смерти" Серафима Роуза. Нравится. Ещё в библиотеке брала книгу "Чудеса православия", тоже очень понравилась.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я же говорила, что у тебя больше 1000 уже👍

Лучше по дпо ориентироваться. 

Ну по дпо тоже должно было быть меньше. Но не суть. Можно уже на узи идти в понедельник 

5 минут назад, NastenkaS сказал(а):

Класс! Утка!

Хозяюшка!👍

Насть, я вот о тебе с утра думаю. Хгч то пришел? 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну по дпо тоже должно было быть меньше

Тест на О. у тебя был вроде положительным около новогодней ночи. Значит можно считать, что сейчас +-20 дпо. Как раз в серединке результат. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Тест на О. у тебя был вроде положительным около новогодней ночи. Значит можно считать, что сейчас +-20 дпо. Как раз в серединке результат. 

2 числа у меня был тест положительный.и кекс тогда же.  В день теста у меня О не бывает. Сегодня 18-19 дпо

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ и 31 и 1 тоже же были +? Мне, кажется, что О. всё таки 2 и была. И как раз попали)

@Elena_puzik❤️ у меня точно такая же история получилась. В день теста получается была О. Просто больше па не было.

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ и 31 и 1 тоже же были +? Мне, кажется, что О. всё таки 2 и была. И как раз попали)

@Elena_puzik❤️ у меня точно такая же история получилась. В день теста получается была О. Просто больше па не было.

31 был положительный. Но 2 темнее по итогу. Потому там + поставила.  Секс был и 31 и 2. И потом аж 7. Вобщем, разницы нет- главное результат 😂

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Stihiya сказал(а):

 

а кем ты работаешь, что так рано в субботу?

Я не работаю. Помогаю мужу. Мебель делаем. Мы живём на Виноградаре, а доставка дсп была на Оболони в 8:00. Надо было быть на месте вовремя.

9 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мой песиль) 

 

IMG_20220122_110701.jpg

Какой красавчик.🥰

9 часов назад, miumussy сказал(а):

Всем привет! 

Пока затишье в чате, я вас догнала))) 

Держу крепкие кулаки на наших свежеиспеченных полосатиков :)

Всехи со всем хорошим, да. 

@Espe13 Таня, с наступившим днём рождения тебя!  ̶К̶т̶о̶ ̶у̶ ̶м̶а̶м̶ы̶ ̶с̶л̶о̶у̶п̶о̶к̶,̶ ̶т̶о̶т̶ ̶я̶.̶.̶.̶ ̶ ты такая шикарная! Девочки тебя цитировали, а я каждую цитату открывала и любовалась.

Девочки, у кого какая хрень творится... Ну знаете же наверное, что дерьмо оно всегда к деньгам. Надо просто подождать. 

Ну и старательно заготовленные подгузники Dollarphotoclub_49652651-300x225.jpg.f1e2c063aee880c3a493e90627d89a93.jpg

И чуть-чуть самого заготовителя :)IMG_20220121_112858.thumb.jpg.f92654e23772d0800c9724d7721713f8.jpg

Остальное что хотела сказать, как обычно не помню, но наверняка было что-то важное, умное и вдохновляющее))

Не знаю, кто такой слоупок, но подгузов вы насобирали знатно. Спасибо.🤩

И эти глазища. Я влюблена.🥰

7 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Всем привет!

А нам вчера наконец-то пришло свидетельство о рождении,  Анечка теперь официально существует. 

С первым документом Анечку.😘

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я ищу песню знаю только часть сюжета в клипе иине могу найти(((

Каку така песню?🤔

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Все хорошо 

5213BF8E-592C-43EF-AA79-386439E210B6.jpeg

Отлично. Я говорила, что четырехзначный.🙏🙏🙏

 

1 час назад, ♡Chudachka♡ сказал(а):

Всем привет!

Драсти.😘

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Читаю, что вы по ХГЧ пол пытаетесь угадать, теперь сижу думаю как запланировать🤣🤣🤣

2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Всем добрый вечер:heart: 

Я была сегодня в храме и мне матушка дала вот такой букетик из цветочков с икон что были украшены в Рождество и Крещение :girl_dance:IMG_20220122_114322_722.thumb.jpg.fd433d3c821552767c547ec5f0721b9d.jpg

Он теперь на удачу тебе :tectik:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Вафлик// сказал(а):

живём на Виноградаре

О, Виноградарь! Я там жила в детстве с мамой, с 4 до 12 лет. Ветряные горы, район моего детства, самый любимый) 

Потом уже с мужем снимали квартиру там, на Светлицкого. Андрей там родился.

Ссылка на это сообщение

@Леди Инженер Добро пожаловать в наш уютный домик!Пусть скорее у вас всё получится!:aistbp:

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Так что-то давно «зараза» тут не летала;)

:chih::chih::chih: на всех, кто планирует. Пока токсикозным:D

И я ловлю ваш заразный чих!! Спасибо!Будьте здоровы!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет.

Что-то я сегодня вялая и слабая. Спать хочу... Зато масло в машине наконец поменяла

7 дц, решила сразу начать делать тесты на О (пачку взяла 10+2 штуки, широкие такие, классные). Ну и смотрю - валяется мамачек... до кучи замочила. И так обидно стало((( такой реагент смачный((((

image.png.bc417cfd66483404be3ea1e83ba8d7ff.png

Ого,неужели реагнет!!??

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Все хорошо 

5213BF8E-592C-43EF-AA79-386439E210B6.jpeg

Леночка,слава Богу!!Отличный результат!!:molitva:

17 минут назад, NastenkaS сказал(а):

1778,24 мМЕ/мл. Это 21.01.2021 сдавала, на 18 дпо.

Настюша,отличный результат!!Пусть и дальше всё будет на отлично!:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Всем добрый вечер:heart: 

Я была сегодня в храме и мне матушка дала вот такой букетик из цветочков с икон что были украшены в Рождество и Крещение :girl_dance:IMG_20220122_114322_722.thumb.jpg.fd433d3c821552767c547ec5f0721b9d.jpg

Какая красота 😍Как ты себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Всем добрый вечер:heart: 

Я была сегодня в храме и мне матушка дала вот такой букетик из цветочков с икон что были украшены в Рождество и Крещение :girl_dance:IMG_20220122_114322_722.thumb.jpg.fd433d3c821552767c547ec5f0721b9d.jpg

Очень-очень красивый букетик!:heart:

Ссылка на это сообщение

@NastenkaS я вообще так люблю с кем-то параллельно идти. В беременность с сыном по М я шла с двумя девочками рядом. Разница 1 день было, как  у нас с тобой. И вот мы родили тоже с разницей в 1 день😂 в 38.5. Я 30.12, а они 31.12

18 минут назад, Мурzик сказал(а):

Читаю, что вы по ХГЧ пол пытаетесь угадать, теперь сижу думаю как запланировать🤣🤣🤣

Он теперь на удачу тебе :tectik:

Та фигня это по хгч. Я уже писала - Никита должен был быть девочкой. Только муж в ответе😂

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Насть, я вот о тебе с утра думаю. Хгч то пришел? 

Утром на тренировку (йога, ЛФК) сегодня ходила)
Тренеру пока ничего не говорила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...