Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

7 минут назад, Салли сказал(а):

Привет, Ксю. Да, забегала вот девочкам дипломы отправила. Читать чего-то не успевала, может сейчас время будет - буду забегать. Да и чего-то как-то на душе...

Понимаю, зай, что еще трудно, обнимаю тебя:smilie_girl_321:. Мы скучаем, обязательно забегай

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Аналогично, выползла я чутка из под одеяла, уроки дочь села делать, мужики мои по магазинам и рынкам бегают все в дом закупают... Я встала поставила перцы и баклажаны фаршированные с домой, кусок мяса достала на гриле сделаю и хз что ещё им

Мой милый сегодня супчик Chicken Ramen приготовил, очень вкусненький, приду с прогулки и скину фото

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lesikk84 сказал(а):

@Мурzик А что значит- странные?

Всего пару дней заливало и два мазни, да и циклы короче стали...

5 минут назад, Lesikk84 сказал(а):

Вы видели новую тему создали: там кто-то решил покинуть чат и создал тему. Божешки, вот это страсти🙈🙈🙈

Дааа я уже посмеялась)

@Ксю 555 мои сегодня подвиг по магазинам совершили и ладно, разрешили поваляться хоть... Но понимаю надо вставать готовить, убирать да собой заниматься (маски на морду да на волосы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурzик У меня в этом цикле вообще не заливало. Мазня какая-то. Надеюсь, что никаких болячек не повылазило с началом планирования. Но график не сбился. Хоть это радует

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lesikk84 сказал(а):

@Мурzик У меня в этом цикле вообще не заливало. Мазня какая-то. Надеюсь, что никаких болячек не повылазило с началом планирования. Но график не сбился. Хоть это радует

Ну я забегала к своей гине вчера, сказала пока наблюдать пару циклов и потом если что будем дальше думать, я пока успокоилась

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Ну я забегала к своей гине вчера, сказала пока наблюдать пару циклов и потом если что будем дальше думать, я пока успокоилась

Я пока никуда не бегала. Ещё пару циклов понаблюдаю за собой. Но кто-то мне писал, что это психосоматика, ну не может же организм настолько поддаваться самовнушению, что с началом планирования М. как-то по другому ведут себя 🧐 Если это так, то я буду внушать своему организму, чтобы заБ.😂😂😂

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Замечательно, что киста уменьшается, дай Бог, чтобы совсем ушла:molitva:  Я тоже в этом цикле  заметила сгустки, но странно как-то,  на 5й ДЦ и когда уже  выделений почти  не было, а сегодня ( на 6й ДЦ) уже чисто.

Совсем не уйдет, эндометриоидные сами не уходят. Их можно заглушить гормонами, но при отмене они возвращаются. Тут только операция

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lesikk84 сказал(а):

Я пока никуда не бегала. Ещё пару циклов понаблюдаю за собой. Но кто-то мне писал, что это психосоматика, ну не может же организм настолько поддаваться самовнушению, что с началом планирования М. как-то по другому ведут себя 🧐 Если это так, то я буду внушать своему организму, чтобы заБ.😂😂😂

Ну я сбегала, динамика не повредит, я д не каждый месяц)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики 🧚

@КимиАнюта с днём рождения исполнения всех желаний 🎂🎂🎂

69126BDF-B1DF-442B-84DF-EED45ACE1407.jpeg

@Elena_puzik❤️ с отличным хгч😘@NastenkaS

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

А я потихоньку набрала дофига разных. То на озон по акции закажу, то в аптеке ру . И почти все спустила за три дня, и все зря. Надеялась, дурында, до последнего

я на аптека.ру заказывала. На О и на Б разных, недорогих. Так, побаловаться. А еще у меня 4 элктронных с акции на вайлдбериз валяются, ждут своего часа))

31 минуту назад, Lesikk84 сказал(а):

Вы видели новую тему создали: там кто-то решил покинуть чат и создал тему. Божешки, вот это страсти🙈🙈🙈

в смысле БП покинуть решил? Или о чем? Может я пропустила)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

я на аптека.ру заказывала. На О и на Б разных, недорогих. Так, побаловаться. А еще у меня 4 элктронных с акции на вайлдбериз валяются, ждут своего часа))

в смысле БП покинуть решил? Или о чем? Может я пропустила)

У меня два электронных с Вайлдберриз лежат тоже по акции. Но их не тронула 😆

И с новым меня циклом что ли 😏

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Гадость какая, где дворники

Ой Катюш, сказать тебе честно дворники тут не причём. Так организована работа в городе впринципе. Это из года в год такая ерунда. Вот например наш дом ТСЖ соседние два УК. Дома стоят буквой «г». Двор по факту муниципальный так так землю никому из домов не дали оформить. По итогу ни я Председателя ТСЖ нагнуть не могу и УК говорят это не наша территория. А муниципалитет всегда одной отпиской придворовую территорию обслуживают УК и ТСЖ 🤦🏻‍♀️ Да, но в том случае если земля относится к ИХ домам..: а так это уже нецелевое… да и дворнику оно надо если ему за это не платят… дворники если честно эту массу и не вычистят нужен трактор объективно. Я то ладна, завтра на машине и домой буду ехать сначала по магазинам пробегусь, но блин….. зла не хватает.  

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Да какая-то фигня с узи. Я думала пойду сделаю и побегу доки собирать на лапару. Но что-то пошло не так, киста в декабре была 38мм сейчас 23 мм, сказали ждать еще. Чего ждать я не знаю, боли есть, эндометриоз сам не уйдет. И вообще как-то странно все, прошлыф раз даже на коках киста росла по 1 см в месяц. Сейчас наоборот уменьшилась.

И еще мой трудяжка правый яичник походу отработал свое. Размеры не помню, но он маленький и в нем 1 фоликул всего. Вобщем если сейчас левый отрежут, то шансы на естественную беременность мала.

Еще и эндометрий неоднородный, но я и так чувствую с ним что-то не то - месячные с большими сгустками.

Вот поныла вам чуть-чуть

Вчера в новостях писали, что у нас не собираются вводить дистанционку. Но я думаю что это пока

Странно( 

48 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Может завтра почистят.

Плохи дела:(

Лучше в личку сообщения кидать,  чтобы потом за них голосовать

Замечательно, что киста уменьшается, дай Бог, чтобы совсем ушла:molitva:  Я тоже в этом цикле  заметила сгустки, но странно как-то,  на 5й ДЦ и когда уже  выделений почти  не было, а сегодня ( на 6й ДЦ) уже чисто.

У меня что в Б циклах, что не в Б - одинаковые признаки:D

Нет зай, это же не первый день. Будут ждать пока потеплеет и потечееееет 🙈

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 👋 хорошего дня 😊 мы решили до утра завтра на даче быть, а утром кто на работу, кто на гимнастику.

😅 избегаешь свекров?

55 минут назад, Lesikk84 сказал(а):

Вы видели новую тему создали: там кто-то решил покинуть чат и создал тему. Божешки, вот это страсти🙈🙈🙈

Это кто там жжёт то?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ с ней вчера разговаривала, в пятницу пришли вечером, так она и котлеты сделала и суп, и даже холодец сварила 🤣🤣🤣 вчера тоже шёлковая была, а старый дед не выходит из комнаты и я с ним даже не хочу разговаривать и думаю вообще не буду😈чудак на букву М, он таким и останется 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ с ней вчера разговаривала, в пятницу пришли вечером, так она и котлеты сделала и суп, и даже холодец сварила 🤣🤣🤣 вчера тоже шёлковая была, а старый дед не выходит из комнаты и я с ним даже не хочу разговаривать и думаю вообще не буду😈чудак на букву М, он таким и останется 

🙈 ну хоть она взбодрилась 👍🏼

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина жить в такой атмосфере, конечно, врагу не пожелаешь.

@Кими с Днём Рождения! Пусть впереди будет только хорошее, доброе, светлое🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

😅 избегаешь свекров?

Это кто там жжёт то?

Это не я. Смотрите на теме планирование. Там создали

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lesikk84 сказал(а):

Вы видели новую тему создали: там кто-то решил покинуть чат и создал тему. Божешки, вот это страсти🙈🙈🙈

где?

мы кино смотрели - отвлеклась от форума)

Ссылка на это сообщение

@Кими с днем рождения! 

@Ириночка❤️ у нас например последние несколько лет стали чистить все полностью. Раньше дорожки, дорогу и все. А сейчас даже все парковки у дома, у машин все выгребают. А раньше трактор проедет и асе сгребает перед парковкой, потом выезжай/заезжай как хочешь

А вот у работы, у школы там дорожки то не всегда чистят, а парковки с начала зимы не чистили

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

в смысле БП покинуть решил? Или о чем? Может я пропустила)

аааа, эту тему видела))) активненько там)))

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

И с новым меня циклом что ли 😏

в смысле? уже? 

вторая фаза 11 дней?

мне так пельменей захотелось -со сметаной - ууухххх

@°•. .•Purity•. .•° у нас в комплексе невозможно трактору проехать между припаркованными машинами

но у нас снегопады крайне редко бывают - наверное, раз в год и то не каждый

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Мои тоже сели за уроки 

молодцы)

нам еще литература осталась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...