Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

@Кими

492b43f194c9c2a1b3ac7831727b452c.jpg

@Кими я сейчас в вио увидела и решила с мужем посмотреть, жуть конечно, шок такой у всех😒 я без звука, но видно было, что муж понял что и как и быстро прыгнул 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 а ее не спасли? Я не видела и не слышала @Elena_puzik❤️ крепкие кулачки на узи 🙏🙏🙏 @Stihiya тебе кулаки на полосатый тест 🙏🙏🙏

Я буду тестик делать в следующие выходные, самое раннее 🙌 

Мы погуляли так здорово, на санках, лыжах, потом доехали до фермерского магазина и в кафе там сходили, завтра блин вставать в 6 утра, в Москву возвращаться,  Саньке на работу 😒 У Гриши лыжи ведь без палок, палки сам себе нашел😆😆😆

20220123_152220.jpg

 

20220123_162418.jpg

20220123_152700.jpg

20220123_165539.jpg

Класс! Гриша выбрал лыжи и теперь катается! Последовательный👍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16.01.2022 в 18:59, Ксю 555 сказал(а):

@АНЮточка К поздравляю тебя с днем рождения доченьки!!! 

Ссылки скрыты.

 

Как у вас дела, как сынулик? 

привет, привет)))

Спасибо, за поздравления!!!

 У нас все потихоньку, растем)))

28 января Ромашке годик будет) 

Я 31 собираюсь в Москву. На лечение. Вся на нервах....

Сюда редко захожу... не успеваю ничего(

16.01.2022 в 19:15, Strawberry_37 сказал(а):

@АНЮточка К Анечка,с днём рождения твоей доченьки! :smilie_girl_321: пусть в ее жизни будет как можно больше хороших и добрых людей, много здоровья и всего самого классного:heart:

:reverans:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Stihiya сказал(а):

я всегда трудоголиком была и не любила ни выходные, ни отпуск

а в последние пару месяцев прям выходные полюбила больше, чем трудовые будни)

Прочувствовала)☀️

У меня завтра первый рабочий день в этом году, брала на первые две недели отпуск. Предыдущий проект закончился и теперь пока неопределённость, в офис не особо хочется.

Но зато планирую в обед через школу домой зайти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем спокойной ночи, хороших сновидений. 5ee2337aa3a8.jpg

@Кими я Вас практически такой и представляла. Малый бомба😍

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я на завтра на узи записалась

Дай Бог🙏

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Кими сказал(а):

@МашуляСашина Красота! А мы забыли ледянку у мамы. Такая погода сегодня была, столько снега, а покататься не на чем, эх.

 

Ещё раз спасибо всем за поздравления! ❤️

Нашлись тут случайно фотки, где Тимоше три года исполнялось) Летом, у мамы.

 

IMG-c261b2fa34b202a55a7f7fd7188088fa-V~2.jpg

IMG-a7e3f65a43f659e682b039a7c500f1f5-V~3.jpg

Как вы все похожи🙃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня на горку с ватрушкой ходили. Видели яжмать... Там детей катали с разбегу на основной горке. И все старались быстренько пройти, чтобы не мешать. Либо сами катились сразу, либо уходили в сторону. А один ребенок прямо посреди пути встал и стоит. Ему раз сказали, отойти, два... Стоит. В итоге дядька подошел, чуть повернул к себе и сказал, что если он не отойдет, то его могут сбить. Тут же мамашка налетела, начала орать, мол че ты его трогаешь, он боится кататься! Меня прям бомбануло, и я ей высказала, что раз боится, пусть идет на горку поменьше, а не стоит истуканом и не мешает другим. И что если его собьют, она же первая орать начнет. Меня другие родители поддержали. А муж сказал, что ну ее нафиг и мы ушли (мы к тому моменту уже хорошо покатались). А еще у меня руки себя странно ведут. Если зажимаю в кулаки или что-то крепко в руки беру, то не сразу могу разогнуть, как будто мышцы клинит. Но не больно при этом. Не понимаю, что это(((

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мы сегодня на горку с ватрушкой ходили. Видели яжмать... Там детей катали с разбегу на основной горке. И все старались быстренько пройти, чтобы не мешать. Либо сами катились сразу, либо уходили в сторону. А один ребенок прямо посреди пути встал и стоит. Ему раз сказали, отойти, два... Стоит. В итоге дядька подошел, чуть повернул к себе и сказал, что если он не отойдет, то его могут сбить. Тут же мамашка налетела, начала орать, мол че ты его трогаешь, он боится кататься! Меня прям бомбануло, и я ей высказала, что раз боится, пусть идет на горку поменьше, а не стоит истуканом и не мешает другим. И что если его собьют, она же первая орать начнет. Меня другие родители поддержали. А муж сказал, что ну ее нафиг и мы ушли (мы к тому моменту уже хорошо покатались). А еще у меня руки себя странно ведут. Если зажимаю в кулаки или что-то крепко в руки беру, то не сразу могу разогнуть, как будто мышцы клинит. Но не больно при этом. Не понимаю, что это(((

Главное Накатались 🙂

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kroljka сказал(а):

Мы сегодня на горку с ватрушкой ходили. Видели яжмать... Там детей катали с разбегу на основной горке. И все старались быстренько пройти, чтобы не мешать. Либо сами катились сразу, либо уходили в сторону. А один ребенок прямо посреди пути встал и стоит. Ему раз сказали, отойти, два... Стоит. В итоге дядька подошел, чуть повернул к себе и сказал, что если он не отойдет, то его могут сбить. Тут же мамашка налетела, начала орать, мол че ты его трогаешь, он боится кататься! Меня прям бомбануло, и я ей высказала, что раз боится, пусть идет на горку поменьше, а не стоит истуканом и не мешает другим. И что если его собьют, она же первая орать начнет. Меня другие родители поддержали. А муж сказал, что ну ее нафиг и мы ушли (мы к тому моменту уже хорошо покатались). А еще у меня руки себя странно ведут. Если зажимаю в кулаки или что-то крепко в руки беру, то не сразу могу разогнуть, как будто мышцы клинит. Но не больно при этом. Не понимаю, что это(((

Попей магний

У Стихии комп навернулся совсем. Завтра зайдет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Stihiya сказал(а):

блин, надо срочно //

не могу же я стольких людей подвести

блин, наткнулась тут на тему - как барышня ушла под лед под Питером на Крещение

ШОК

на фиг смотрела видео, спрашивается

бедные дети

Я не решилась смотреть 🙈

@Kroljka, магний и вит.В1 попей

 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Glamurka сказал(а):

Доброе утро девочки :reverans: Вчера по БТ надеялась что ИЗ. А сегодня прям в шоке как низко она упала и живот как на М тянет. Неужели М так рано придут. :think1:

D2B0B5E6-136B-475B-8973-AABBAA5BA0EB.jpeg

Ну если О была на 10 дц то могут 

Доброе утро 🥰

10 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,девочки!Уже мне очень неудобно перед мои любимым Сантой,за нашу почту!:confusion:

Ммм,Ксюша,какая вкуснотища!!Расскажи ка готовить,если не секрет:m0591:

Очень хороший стих,так  за душу берет!:heart:

Спасибо,Иришенька,всё слава Богу,потихоньку.Андрюша не приезжал на эти выходные,работы много.А Русланчика сегодня провела на учебу.малышня в порядке.

Вот Андрюша) ты его всегда ждёшь 😁как Руслану нравится учиться то?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

7 часов назад, Espe13 сказал(а):

Я не решилась смотреть 🙈

@Kroljka, магний и вит.В1 попей

 

 

 

7 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Попей магний

да вот только пропила, буквально месяц назад закончила

7 часов назад, Hili сказал(а):

Главное Накатались 🙂

это да))))

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Glamurka сказал(а):

@Ириночка❤️ эх…:this_1: вот и я что-то так думаю.. ну подождём - узнаем

Ну это всего лишь предположение, пока нет М шанс есть всегда 

45 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Привет

Кажеься у Есении опять ложный круп

Ох

14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Glamurka это лающий кашель и свистит все. Что-то свящанное со связками

А это лечится, или только время нужно «перерасти» так сказать?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Салли сказал(а):

Доброго утра всем. 

У кого какие новости? Буду пробовать вас читать. 

Привет, Юлёчек)

У меня лично понедельник))))) день тяжелый :girl_haha:

Вот как же летит время... уже 9 день цикла... А потом после О тянется капец.. и ОП опять ждешь О....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...