Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

@Konfetka0603 нужно к нам )) добро пожаловать я Лера 😊

Пусть скорее прийдет долгожданная здоровая беременность :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Konfetka0603 сказал(а):

Девочки, всем привет :Hello: скажите пожалуйста, мне к вам можно или мне не сюда?) Я начинаю новый путь. Детей пока нет. После ЗБ первый цикл, т.е. ещё 2-3 месяца минимум готовиться. Мне рано к вам?

Можно и нужно))) У нас тут разные девочки сидят =)

Я Маша, мне 32, есть сынок 7 лет, почти год планируем второго малыша

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Ой спасибо 🌺 ❤️ тогда располагаюсь:D у меня история так себе ( 14 лет назад были роды, малыш не выжил, через сутки. Потом 2 зб, потом 5 лет перерыва, с мужем разошлась, а нового не было) с новым мужем год не получалось, потом внематочная, потом эко и замерла, теперь опять было ЭКО и опять зб. Тромбофилии проверяла, Колю фракс в программах, но что все никак( сейчас в планах перед криопепеносом пройти курсы кавитации и плазмотерапию. Перед предыдущим переносом делала, эндик рос просто супер и прикрепился мелкий, так что в этот раз тоже хочу сделать максимум! Вот наконец начался новый цикл, завтра пойду к доктору.

@Lesikk84 спасибо 🌺🤗 тоже на это рассчитываю, пора бы уже обзавестись всем желаемым:mama_:

@Kroljka спасибо за прием :JC_goody:мне 34, в марте 35 будет

Вобщем работы у меня ещё много, физ процедуры, препараты... Но хочется настроиться на лучшее, поэтому постучалась к вам :confusion: 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

через сколько парацетамол снизит темпу?

выпила 1 час назад - ни фига(

мне минут за 20 обычно помогает

Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Stihiya у меня за пол часа упала 

Подрос наш Илюша )) 

C00B9806-1D52-48C4-A49A-541B9C9E762C.jpeg

шикарный мужчина)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Konfetka0603 агась декоративный кролик 😊

кстати, при продаже он случайно не был карликовым?)))))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Stihiya сказал(а):

через сколько парацетамол снизит темпу?

выпила 1 час назад - ни фига(

Ну хоть чуть снизило? У меня при гриппе ниже 38 не опускалась, ну и ладно. Какая сейчас? 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Konfetka0603 сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // Ой спасибо 🌺 ❤️ тогда располагаюсь:D у меня история так себе ( 14 лет назад были роды, малыш не выжил, через сутки. Потом 2 зб, потом 5 лет перерыва, с мужем разошлась, а нового не было) с новым мужем год не получалось, потом внематочная, потом эко и замерла, теперь опять было ЭКО и опять зб. Тромбофилии проверяла, Колю фракс в программах, но что все никак( сейчас в планах перед криопепеносом пройти курсы кавитации и плазмотерапию. Перед предыдущим переносом делала, эндик рос просто супер и прикрепился мелкий, так что в этот раз тоже хочу сделать максимум! Вот наконец начался новый цикл, завтра пойду к доктору.

@Lesikk84 спасибо 🌺🤗 тоже на это рассчитываю, пора бы уже обзавестись всем желаемым:mama_:

@Kroljka спасибо за прием :JC_goody:мне 34, в марте 35 будет

Вобщем работы у меня ещё много, физ процедуры, препараты... Но хочется настроиться на лучшее, поэтому постучалась к вам :confusion: 

Добро пожаловать! Какая у тебя история 😢 Пусть все получится 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
я -Лена. 

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // прикольный 👍 я таких и не видела) вызывает улыбку))) классный! У меня просто кицюня, обычная шотландская каких уже много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Stihiya у меня за пол часа упала 

Подрос наш Илюша )) 

C00B9806-1D52-48C4-A49A-541B9C9E762C.jpeg

Хорошенький такой😂

Только что, Stihiya сказал(а):

38,9(

Вообще не на долю не упала? 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

В этих блин эвиках как будто украли реагент )) 

E0A24BA7-481E-4878-989A-86ED049F9BC6.jpeg

12 дц

Ну вроде положительный 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Konfetka0603 сказал(а):

Девочки, всем привет :Hello: скажите пожалуйста, мне к вам можно или мне не сюда?) Я начинаю новый путь. Детей пока нет. После ЗБ первый цикл, т.е. ещё 2-3 месяца минимум готовиться. Мне рано к вам?

Располагайся, сама правда тут месяц сижу, а уже распоряжаюсь) тут все с разными историями, но тут тепло и хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну хоть чуть снизило? У меня при гриппе ниже 38 не опускалась, ну и ладно. Какая сейчас? 

с 38,9 до 38,5

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Спасибо, мои хорошие🙏🏻 Счастлива до невозможности) Хотя до столицы еле доехала:toks:
УЗИ делала перед Ниптом. 

А ты уже сдала? Слушай, а ты какой сдаешь? Панораму? 

Только что, Stihiya сказал(а):

с 38,9 до 38,5

Ну вот подожди. Не критична 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну хоть чуть снизило? У меня при гриппе ниже 38 не опускалась, ну и ладно. Какая сейчас? 

а сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...