Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

39 минут назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!)

Да именно эти надо, правильно написала, не только после короны, но и во время простуды любой.

Я походу пролечу этот цикл, вчера очень очень тест на овулю яркий был, сегодня чуть слабее, не как контрольная полоска, а ПА за день был, вчера муж прихворал: морозит жесть, горло и сопли, я к нему приставать не стала, выхаживаю 

Почему же пролетишь? Вообще то спермики должны быть в засаде, когда ЯК выйдет. У вас все норм. Вы успели, пусть сидят и ждут . Сегодня О. А им надо ещё несколько часов что бы добраться до места назначения.

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро. Кому доброе

Я что-то уже задолбалась

Наши неожиданные болячки нас не покидают. Все 5ро заболели, ладно, хрен с ним, первый раз такое.... Но младшая не выходя из первой болячки пошла по второму кругу с тт

Я уже и выть не хочу, у меня просто руки опустились.... Ковид иммунку убил детям как год назад убил мне

Да что же это такое Катюша((( обязательно нужно начинать принимать витамины, организмы слабые вот и цепляют все подряд(((

Ооххх, ну конечно жесть...

Поправляйтесь скорее 🙏

@ТатушкаБК привет, Танюша:flower: Ты вышла на работу? Или праздничные дни у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 ой незнаю, переживаю не много ли дней там бедные в засаде)

У нас сейчас всем после ковида и при простуде выписывают витамин д и анализы на него, может правда стоит пропить его Катерине, не мультикомплексы (говорят от них толка нет почти)

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

@Strawberry_37 ой незнаю, переживаю не много ли дней там бедные в засаде)

Я фильм смотрела интересный, могу попробовать скинуть тебе в личку это видио, если тебе надо, вот там всё подробно объясняют) там не большое, минут на 20.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро девочки!

JkneJ.thumb.gif.e2cc0bb205288751a43de981dad78085.gif

@Антонина87 Тонечка,с ровной неделькой:smilie_girl_321: Пусть неделька будет лёгкой и спокойной.0544280e8df6c18739572eb418dfae97.thumb.jpg.ac2137bd83062404b1b94c2a68c1e88e.jpg

@//Екатерина14// Катюшик, мои поздравления твоей звездочке! Пусть Настёна растет здоровенькой и радует вас новыми умелками:heart:R40Nnh0Pq_o.thumb.jpg.cf3f3d507ff7bd404f838a66525c645e.jpg

@Ириночка❤️ Ириш, я от поступка БМ в шоке. Как там папа? Ты себя как чувствуешь? Запахи не вернулись?

Ой зай, я долго к этому шла шагу, наблюдала со стороны за враньём, спрашивала в лоб, смотрела на враньё в лицо, пока не положила перед его носом документы. Потом выкручивался как уж…. Но тут вообще какие либо эмоции отпали. 
ко мне нюх начинает возвращаться, к маме пока нет. Папа говорит «всё хорошо», сегодня вроде не уменьшали подачу кислорода.

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки У меня новый цикл начался 🙂 буду делать в этом цикле точно тестики на О, может на узи схожу 🤭но это не точно)))) мы вчера в итоге приехали с дачи, если все ок, то сегодня и завтра погуляем и 6 обратно ☺

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ой зай, я долго к этому шла шагу, наблюдала со стороны за враньём, спрашивала в лоб, смотрела на враньё в лицо, пока не положила перед его носом документы. Потом выкручивался как уж…. Но тут вообще какие либо эмоции отпали. 
ко мне нюх начинает возвращаться, к маме пока нет. Папа говорит «всё хорошо», сегодня вроде не уменьшали подачу кислорода.

Просто 13 лет убить вот на это, жаль... Столько лет человек был рядом и такие вдруг поступки... Но ты у нас вон какая красотка!!! Обязательно появится тот, кто будет ценить тебя!  Но пока отдохни конечно, от каких либо отношений и прочего. Папуле скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏 нюхай чаще кофе и духи, чередуй.  У меня так через 4 дня вернулись запахи, но у меня и ПЦР отрицательный был 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет девочки У меня новый цикл начался 🙂 буду делать в этом цикле точно тестики на О, может на узи схожу 🤭но это не точно)))) мы вчера в итоге приехали с дачи, если все ок, то сегодня и завтра погуляем и 6 обратно ☺

Чё, все таки новый цикл? Машулик, с новым, обязательно беременным и праздничным циклом тебя:smilie_girl_321:scale_1200.thumb.jpeg.c123b8cc9693e1ebda770d1365a9c9ea.jpeg

1 минуту назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Strawberry_37 приветик. Вышла на работу 🥴 для чего не понятно. Сижу ничего не делаю 

Надеюсь ты пешком шла?:Crazy: Тань, что у вас за работа? Прям была острая необходимость твоего выхода?

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

10 часов назад, Espe13 сказал(а):

Грецкий орех же внутри? Сколько его нужно?

не, я делала пласт такой меренговый, на него крем выкладывала,  на крем уже 150 гр орехов и 100гр шоколада

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Очень круто получилось. Я не пробовала его делать, хотя, в закладках есть.

он ОЧЕНЬ сытный за счет крема. Там маскарпоне и сливки 33%

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Просто 13 лет убить вот на это, жаль... Столько лет человек был рядом и такие вдруг поступки... Но ты у нас вон какая красотка!!! Обязательно появится тот, кто будет ценить тебя!  Но пока отдохни конечно, от каких либо отношений и прочего. Папуле скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏 нюхай чаще кофе и духи, чередуй.  У меня так через 4 дня вернулись запахи, но у меня и ПЦР отрицательный был 🤷🏻‍♀️

Ну как говорится, Спасибо ему за Персика и прошедшие года. Уж он так изменился или всегда таким был и хорошо скрывал не знаю 🤷🏻‍♀️  Были и хорошие годы же, но я рада что всё вскрылось тогда когда вскрылось и ни я ни персик от этого не пострадали. 

9 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ириночка❤️ ну слава Богу что здоровье у всех идёт на поправку 🙏 Как персик? 

Всё хорошо Танюш, паркинг крушит 😰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну как говорится, Спасибо ему за Персика и прошедшие года. Уж он так изменился или всегда таким был и хорошо скрывал не знаю 🤷🏻‍♀️  Были и хорошие годы же, но я рада что всё вскрылось тогда когда вскрылось и ни я ни персик от этого не пострадали. 

Слава Богу за все!! Какие планы на сегодня? Амирчик чем там занимается?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет девочки У меня новый цикл начался 🙂 буду делать в этом цикле точно тестики на О, может на узи схожу 🤭но это не точно)))) мы вчера в итоге приехали с дачи, если все ок, то сегодня и завтра погуляем и 6 обратно ☺

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Слава Богу за все!! Какие планы на сегодня? Амирчик чем там занимается?

Крушит паркинг) планы? Я ж на изоляции 😅137C81B0-41D8-4251-B8FE-B451C0C4886B.thumb.jpeg.d2f97eae786e116bad41e1ecff0882b8.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Крушит паркинг) планы? Я ж на изоляции 😅137C81B0-41D8-4251-B8FE-B451C0C4886B.thumb.jpeg.d2f97eae786e116bad41e1ecff0882b8.jpeg

Целуй сладкую попку:smilie_girl_321: ну мало ли, может ты уборку генеральную надумала:D или пирог испечь)))))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

он ОЧЕНЬ сытный за счет крема. Там маскарпоне и сливки 33%

Вот-вот, сытный. А ты ж видела, у меня как бы нет недостачи в весе. Мне б ещё пережить Рождество и три ДР.🤦 Джинсы не налазят уже. Капец. :dash_kolob_girl:

24 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Strawberry_37 ой незнаю, переживаю не много ли дней там бедные в засаде)

Пусть все получится.🤞🤞🤞

22 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет девочки У меня новый цикл начался 🙂 

С новым и обязательно результативным циклом, Машуля.🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Целуй сладкую попку:smilie_girl_321: ну мало ли, может ты уборку генеральную надумала:D или пирог испечь)))))

Мы же у моей мамы тут all inclusive

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Вот-вот, сытный. А ты ж видела, у меня как бы нет недостачи в весе. Мне б ещё пережить Рождество и три ДР.🤦 Джинсы не налазят уже. Капец. :dash_kolob_girl:

Вот та же фигня) Так что съела только один кусочек, остальное почти доел муж)))

Решила с сегодняшнего дня снова спорт, отслеживать вес и параметры. Сфоткалась с пузом) вес 74,6 (за праздники +2 кг), померила все свои объемы, сегодня едем в деревню на лыжах кататься - думаю за спорт прокатит для начала =)))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро! Хорошего вам дня!

dobrogoutra_ru_5126.thumb.jpg.5431cb7b03a00997926760824702ad9f.jpg

***

@Антонина87, с ровной неделькой. Спокойных неделек и хорошего самочувствия.

CHto-nuzhno-znat-dlya-schastlivoJ-beremennosti-sovety-ot-Lesi-RyabcevoJ_1536959542.thumb.jpg.93126ad4d69575c6712a0818a64ed0b7.jpg

***

@//Екатерина14//, Настюшку с 8-месячьем! С новыми умелочками и открытиями!

p-10.thumb.jpg.cb6aca49fa3f2720fbc65bbcbfe5df06.jpg

 

54 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Доброе утро девочки!

JkneJ.thumb.gif.e2cc0bb205288751a43de981dad78085.gif

@Антонина87 Тонечка,с ровной неделькой:smilie_girl_321: Пусть неделька будет лёгкой и спокойной.0544280e8df6c18739572eb418dfae97.thumb.jpg.ac2137bd83062404b1b94c2a68c1e88e.jpg

@//Екатерина14// Катюшик, мои поздравления твоей звездочке! Пусть Настёна растет здоровенькой и радует вас новыми умелками:heart:R40Nnh0Pq_o.thumb.jpg.cf3f3d507ff7bd404f838a66525c645e.jpg

@Ириночка❤️ Ириш, я от поступка БМ в шоке. Как там папа? Ты себя как чувствуешь? Запахи не вернулись?

Спасибо  огромное, девчат! 🌸От Настенки вам самые заразные пампы! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

Решила с сегодняшнего дня снова спорт, отслеживать вес и параметры. Сфоткалась с пузом) вес 74,6 (за праздники +2 кг), померила все свои объемы, сегодня едем в деревню на лыжах кататься - думаю за спорт прокатит для начала =)))

Сейчас тоже встала на весы, а там плюс один кг👀. Штаны горные вчера внатяг сели) тоже хочу на спорт, завтра побегу на треню

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Вот-вот, сытный. А ты ж видела, у меня как бы нет недостачи в весе. Мне б ещё пережить Рождество и три ДР.🤦 Джинсы не налазят уже. Капец. :dash_kolob_girl:

Пусть все получится.🤞🤞🤞

С новым и обязательно результативным циклом, Машуля.🤞🤞🤞

Мне тоже с февраля худеть нужно будет 🤣

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем доброе утро!

не, я делала пласт такой меренговый, на него крем выкладывала,  на крем уже 150 гр орехов и 100гр шоколада

он ОЧЕНЬ сытный за счет крема. Там маскарпоне и сливки 33%

А можно рецептик? ☺

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...