Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Привет, девчулички, всем отличного дня237734918.jpg?1627141581  

uyutnoj-i-teploj-sredy.gif

9 часов назад, Konfetka0603 сказал(а):

@Ксю 555 я не очень разбираюсь на сайте, я на счёт графика. Да и не знаю есть ли смысл, я буду идти опять в ЭКО, будет криопепенос, там же будут препараты всякие. И так я на гормонах всё время, будет ли он информативен? Как думаете есть смысл мерить бт? Если есть, то я обязательно разберусь :temp:

Если ЭКО, то наверное ведение графика не обязательно

9 часов назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ вроде ни чего, спасибо,  витаминов напилась и вроде ттт🙏 папа сдал тест, завтра будет результат,  но у него темпа была сегодня 37и2, других симптомов больше нет 🤷‍♀️

Пусть это будет обычный вирус:molitva:

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мариш папа вчера анализы сдал, завтра к терапевту идёт. Говорит получше, но я за эту неделю особой динамики в лучшую сторону не вижу. Но посвежее выглядит всё равно. Эндокринолог оставила все назначения ждёт его через 2 месяца. Лор поставила ему гайморит в дагонку  🤦🏻‍♀️

Амир кинул, начал подниматься верхний правый  край экрана. Вот батарею поменяли и экран проклеивали (

@Elena_puzik❤️ видела вопрос, не могу найти) Подготовка к ДР? Торт заказан, фотосессии ещё не было. 

Чем старше человек, тем восстановление организма происходит дольше.. Через 1-2 месяца папуля уже будет чувствовать себя отлично:molitva:    

Пусть телефон прослужит, как можно дольше:kulachki:

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та вроде все ок. Сегодня ходила к своему врачу по невынашиванию. Тошню иногда по тихоньку, верю, что все будет хорошо

Конечно, всё будет хорошо, с Божьей помощью:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки! Благословенного вам дня!

528e82db373aafb95416dda64f98617f.jpg.fe6c194c688fd08073cd7b8330225011.jpg

***

@Светлая Дюжина, с Днём рождения сыночка Феденьку! Детских радостей побольше!

pozdravitelnaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-syna-61997.thumb.gif.bf89dac86a8f5531a3639e5270bfb2fd.gif

***

@Cwetozek, поздравляю Анечку с двумесячьем! Новых умелочек!

87212488.thumb.jpg.c0d4c5174b05d4d52ac4b560722c79d2.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро 🥐

@Cwetozek С мини даткой Анюту🥳🥳🥳 @Светлая ДюжинаСветуль, Федьку с 4 годами, самой счастливой судьбы 🎁🎊🎉🥳🥳🥳

У папы пришёл положительный тест на ковид, а мы четверг/пятницу/понедельник были по 2-3 часа вместе и все выходные на дачи 😑

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро 🥐

@Cwetozek С мини даткой Анюту🥳🥳🥳 @Светлая ДюжинаСветуль, Федьку с 4 годами, самой счастливой судьбы 🎁🎊🎉🥳🥳🥳

У папы пришёл положительный тест на ковид, а мы четверг/пятницу/понедельник были по 2-3 часа вместе и все выходные на дачи 😑

Пусть не будет у папы никаких осложнений, а вас пусть Господь хранит от заражения:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утречко

Dobroe_zimnee_utro_48_23125735.jpg

18 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро 🥐

@Cwetozek С мини даткой Анюту🥳🥳🥳 @Светлая ДюжинаСветуль, Федьку с 4 годами, самой счастливой судьбы 🎁🎊🎉🥳🥳🥳

У папы пришёл положительный тест на ковид, а мы четверг/пятницу/понедельник были по 2-3 часа вместе и все выходные на дачи 😑

Ох, пусть пройдет легко и без осложнений!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро 🥐

@Cwetozek С мини даткой Анюту🥳🥳🥳 @Светлая ДюжинаСветуль, Федьку с 4 годами, самой счастливой судьбы 🎁🎊🎉🥳🥳🥳

У папы пришёл положительный тест на ковид, а мы четверг/пятницу/понедельник были по 2-3 часа вместе и все выходные на дачи 😑

Пусть легко пройдёт Машунь 🙏🏻 Он же прививался недавно?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Пусть легко пройдёт Машунь 🙏🏻 Он же прививался недавно?

Ревакцинация? Чем? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем доброе утро 🥐

@Cwetozek С мини даткой Анюту🥳🥳🥳 @Светлая ДюжинаСветуль, Федьку с 4 годами, самой счастливой судьбы 🎁🎊🎉🥳🥳🥳

У папы пришёл положительный тест на ковид, а мы четверг/пятницу/понедельник были по 2-3 часа вместе и все выходные на дачи 😑

Пусть все легко пройдет!

14 минут назад, Stihiya сказал(а):

у меня положительный тест на коронавирус

плачу

почему именно сейчас?!

Ну как так то....😭

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Stihiya сказал(а):

у меня положительный тест на коронавирус

плачу

почему именно сейчас?!

Моя близкая подруга заболела короной в самом начале Б. Родила здоровую девочку. Все хорошо. Не плач:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Stihiya Я вчера смотрела доктора одного, там девочки спрашивали про б и ковид, она сказала что это как ОРВИ, в зависимости от сложности протекания болезни, если в лёгкой форме то это не страшно. Всё будет хорошо!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Stihiya сказал(а):

у меня положительный тест на коронавирус

плачу

почему именно сейчас?!

Обнимаю тебя! Тест на беременность покажи. У меня подружка болела на 6 неделе. Я вот прочитала, что в самом начале нет такой глубокой связи с болезнью, огранизмом матери и ребенком. Хуже, когда 8-10 неделя. Пусть пройдет быстрее. Самое важное - очень много пей. Я прям ставила литровую бутылку Рео возле себя и контролила воду. Как температура сегодня? 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Валюша, поздравляю с двоечкой:smilie_girl_321: Растите здоровенькими:molitva:

imgs_touch.png

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Обнимаю тебя! Тест на беременность покажи. У меня подружка болела на 6 неделе. Я вот прочитала, что в самом начале нет такой глубокой связи с болезнью, огранизмом матери и ребенком. Хуже, когда 8-10 неделя. Пусть пройдет быстрее. Самое важное - очень много пей. Я прям ставила литровую бутылку Рео возле себя и контролила воду. Как температура сегодня? 

Моя подруга заболела на 8-9 неделе. Тяжело переболела, но все хорошо и с дочкой и с ней.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как температура сегодня? 

утром 38,2

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тест на беременность покажи.

не делала еще

другими тестами занимались

у Гордея отрицательный

мне страшно

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

утром 38,2

не делала еще

другими тестами занимались

у Гордея отрицательный

мне страшно

Сбивай и делай тест. Страх отставить. Думать только о хорошем❤️

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...