Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

привет)) у нас тоже зима... одни сугробы кругом, на машине не проедешь толком

Я хоть на зиму нагляделась, мы ехали домой поздно уже туман на мостах пелиной, в Белореченске немного уже было. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Kroljka сказал(а):

за меня видимо муж отдувается. Говорит, горло болит сильно

У меня ковид начинался с сильных болей в горле, и ТТ была в норме весь период болезни.. Дай Бог, чтобы у него был простой вирус

31 минуту назад, Stihiya сказал(а):

тест на Б сегодня отрицательный

Завтра нужно перепроверить

6 минут назад, Hili сказал(а):

Всем привет, кто болеет всем выздоровления. 

А мы вчера ездили к сестре мужа в Яблоновский, вот там зима, загляденье. 

А где фото?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

У меня ковид начинался с сильных болей в горле, и ТТ была в норме весь период болезни.. Дай Бог, чтобы у него был простой вирус

Завтра нужно перепроверить

А где фото?

Прикол в том, что он бОльшую часть времени сидит дома))) И за последние два месяца выходил раза 3 =)))) К тому же привитый уже вторым компонентов еще в декабре. И если он заболел короной, то это еще больше уверит меня в том, что прививка фуфло и делать ее ни в коем случае не надо

Написал мне, что пошел в поликлинику. Совсем хреновит ему(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksiuhin сказал(а):

@Ксю 555 осталась дома сегодня, буду  лечиться,малину из морозилки достала

Скорейшего выздоровления 🙏

1 час назад, Кими сказал(а):

Спасибо, уже нормально. Темпы вчера не было уже, была слабость, тошнота к вечеру. Сегодня вроде хорошо, поел, на уроке сидит.

Анечка, пусть сынок выздоравливает 🙏

1 час назад, Stihiya сказал(а):

тест на Б сегодня отрицательный

:cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение

@Aнна83@Aнна83привет мини пузик :t8313:🤗 ты вчера начихала на меня так хорошо))))) я сегодня была на УЗИ, там прекрасный эндометрий, какого давно не было:JC_goody: но я в этом цикле не планирую Б, буду делать физио чтоб на верняка. Как токсикоз?)

Девочки и всем большое спасибо 🌺 за добрые слова 🤗 я к вам попала и сразу стало всё хорошо и морально и физически!!! Всем крепкие обнимашки :embrace:

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Hili сказал(а):

Девочки как при статусе Вип закрыть профиль? 

аккаунт/настройки аккаунта/изменить профиль/доступ к профилю ( там выбираешь нужную функцию

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

аккаунт/настройки аккаунта/изменить профиль/доступ к профилю ( там выбираешь нужную функцию

Спасибо, нашла) 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Stihiya сказал(а):

мама сказала, что ей приснилось, что мне нельзя рожать третий раз((

ну такое

@Konfetka0603 и мне

а мама про попытку в курсе?

 

Мужа отправили сдавать пцр тест. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

да, но не понимает

как часто я такое слышу... Мы в феврале того года стали активно пытаться. А летом моя мама говорит: "вам наверное второго не надо, а то вон какая разница большая..." Это меня очень расстроило.. Как будто по моей вине у детей будет такая большая разница.. Просто по маминой линии (мама, сестра, бабушка) все залетают, стоит только пальцем щелкнуть... А я видимо в папину пошла... Тетка моя первого очень поздно родила, и то там сколько лечились.... Другая не рожала, у нее сердце больное, испугалась, что не выживет. Хотя у бабушки (папиной мамы) было 5 родов (1 малыш умер). Мы Мишутку почти год планировали (понятное дело, что это ваще не срок, но когда тебе 24 и ты считаешь, что здорова, это очень грустно и непонятно).  

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

13 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та вроде все ок. Сегодня ходила к своему врачу по невынашиванию. Тошню иногда по тихоньку, верю, что все будет хорошо

Леночка,моя хорошая,обязательно будет всё хорошо!!Молюсь за вас и очень верю!!:molitva:

@Светлая Дюжина Свтулечка,поздравляю Феденьку с Днём рождения!:flower:Крепкого здоровья!Много радости и хорошего настроения!Расти  счастливым!:smilie_girl_321:

@Cwetozek  Валюша,поздравляю Анечку с 2 месяцами!:smilie_girl_321:Расти здоровенькой и счастливой!Много новых умелочек!:kiss2:

3 часа назад, Stihiya сказал(а):

у меня положительный тест на коронавирус

плачу

почему именно сейчас?!

Инночка,пусть пройдёт легко и быстро!Не волнуйся,я у многих девочек здесь читала,что болели в беременость.Обнимаю тебя крепко:kiss2:

 

У моего Илюши домашний тест показал вторую полосочку.Самочувствие в норме,ТТ-37.5.,сидит мультики смотрит.Утром учительница позвонила,что их класс уходит на карантин,потому что в классе заболевший ребёнок,а у нас в этот момент проявлялась вторая полосочка...

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Screenshot_2022-01-26-12-46-50-953_com.android.chrome.jpg

Там же изменения в законодательстве. У нас вообще контактным не дают 🤦🏻‍♀️

1 час назад, Hili сказал(а):

Девочки как при статусе Вип закрыть профиль? 

В настройках аккаунта, сейчас заскриню сброшу 

Снизу вверх

49EEF662-2593-4EA0-9300-F466CED399E2.thumb.jpeg.b947532ba53ed750e6576fb2dc95845c.jpeg279A96D0-65FF-4A02-94F5-A627E7FB9E0D.thumb.jpeg.55c8d90c2efb2c46fd38e2255fbbc452.jpeg02055DD3-BDF9-4998-82DA-7822A098CD63.thumb.jpeg.f679645a4163fe1fea15c880adaf012f.jpeg2483D83F-4F82-4EEA-B58E-7072DBBFF7D7.thumb.jpeg.df061791266c88a6fb6373241da3bcd6.jpeg

Ссылка на это сообщение

Всем приветики отличного дня всем заболевшим выздоровления скорейшего 🙏🙏🙏

@Светлая Дюжинас днём рождения сыночка крепкого здоровья ему и счастья 🎂🎂🎂

@CwetozekАнюточку с минидаткой 😊

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Konfetka0603 сказал(а):

@Aнна83@Aнна83привет мини пузик :t8313:🤗 ты вчера начихала на меня так хорошо))))) я сегодня была на УЗИ, там прекрасный эндометрий, какого давно не было:JC_goody: но я в этом цикле не планирую Б, буду делать физио чтоб на верняка. Как токсикоз?)

Девочки и всем большое спасибо 🌺 за добрые слова 🤗 я к вам попала и сразу стало всё хорошо и морально и физически!!! Всем крепкие обнимашки :embrace:

Вот и отлично👍 Токсикозю ещё🙁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...