Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@//Екатерина14// Настюшу с мини даткой🥰🥳🥳🥳🎊🎉🎁🍰

Девочки,  всем спасибо 🙏😘😘😘😘

Спасибо, Машенька! Тебя с новым циклом! Пусть малышик к вам придет скорее! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Крушит паркинг) планы? Я ж на изоляции 😅137C81B0-41D8-4251-B8FE-B451C0C4886B.thumb.jpeg.d2f97eae786e116bad41e1ecff0882b8.jpeg

Какой бутуз уже 😍😗😗😗

@//Екатерина14// с восьмеркой вас 🥳 растите и пухните! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Какой бутуз уже 😍😗😗😗

@//Екатерина14// с восьмеркой вас 🥳 растите и пухните! 

Да Сашуль, 17 кг 98 вещи впритык 🙈

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Вот-вот, сытный. А ты ж видела, у меня как бы нет недостачи в весе. Мне б ещё пережить Рождество и три ДР.🤦 Джинсы не налазят уже. Капец. :dash_kolob_girl:

Пусть все получится.🤞🤞🤞

С новым и обязательно результативным циклом, Машуля.🤞🤞🤞

У меня муж уже 82!!!он даже когда на массе максимум 78 😆 я на весы даже не встаю, чтоб не раздавить 🤦‍♀️ все, что скинула, уже на месте..... Но я продолжаю жрать 😫😃 вот зову мужа на лыжи, сгонять хоть как-то и что-то 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Сашуль, 17 кг 98 вещи впритык 🙈

Тут прикол был))) пришла подруга с 5 летним сыном, забрала его от мамы, а носки его там оставила тёплые, они пошли гулять с моим мужем и она попросила сыну мои носки, сказав, что у нас один размер!!! И она права 😆 капец мы ржали. 5 лет!!!! 5 лет ребёнку..... 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Сижу на даче, все спят, сопят, я сижу в комнате с гирляндой и кайфую))) 

минутки наслаждения)

а я уже в Киеве, только приехала

Ссылка на это сообщение
Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy привет Сашуля😘 а у меня до праздников было 53и6, а сейчас 55и6🤪 жирный жир😆😆😆

Не дразни меня такими цыфрами 😆🐷🐷🐷 я теперь их до лета точно не увижу на весах ☹️😭

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Это не от бешенства, а чтобы им не заболеть. Но, да, называют их в народе "уколы от бешенства".

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ну их же делаю не по типу прививки, а после укуса, но там важно выдержать время, когда можно их еще сделать

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Катюш на витамины группы В, С, Д рекомендуют сдавать кровь после короны и цинк вроде ещё пропивать 

+1

с, д, цинк

и омегу

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Alarsy сказал(а):

У меня муж уже 82!!!он даже когда на массе максимум 78 😆 я на весы даже не встаю, чтоб не раздавить 🤦‍♀️ все, что скинула, уже на месте..... Но я продолжаю жрать 😫😃 вот зову мужа на лыжи, сгонять хоть как-то и что-то 

я вот если начинаю есть - то тоже в отрыв на недельку ухожу((

после ВБ была 56, 31 го утром взвесилась 57

после НГ не становилась на весы, надеюсь не очень много привесило

разгружусь немножко и взвешусь на выходных

Ссылка на это сообщение

@Stihiya если диагноз бешенство уже стоит, то нет никаких прививок. Эти ставят после укуса для профилактики и сразу и они никаких гарантий не дают, если бешенство уже передалось. Нет лекарств от бешенства. 

@Stihiya неее, я на весы только после недели разгрузки и спорта встану 🙈

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Stihiya неее, я на весы только после недели разгрузки и спорта встану 🙈

и правильно

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Эти ставят после укуса для профилактики и сразу и они никаких гарантий не дают, если бешенство уже передалось

но с ними спокойнее

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня!:udachi:

@Антонина87 Тонечка,с новой неделькой!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@//Екатерина14// Катюша,с 8 месяцами Настюшеньку!Расти здоровенькой и счастливой!Много новых и интересных умелочек!:kiss2:

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро. Кому доброе

Я что-то уже задолбалась

Наши неожиданные болячки нас не покидают. Все 5ро заболели, ладно, хрен с ним, первый раз такое.... Но младшая не выходя из первой болячки пошла по второму кругу с тт

Я уже и выть не хочу, у меня просто руки опустились.... Ковид иммунку убил детям как год назад убил мне

Катюша,моя хорошая,держись!Много сил тебе и терпения! Деткам самого скорейшего выздоровления! Пусть скорее наступают улучшения самочувствия!:molitva:

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Я походу пролечу этот цикл, вчера очень очень тест на овулю яркий был, сегодня чуть слабее, не как контрольная полоска, а ПА за день был, вчера муж прихворал: морозит жесть, горло и сопли, я к нему приставать не стала, выхаживаю 

Пусть всё обязательно получится!Чуду быть!!:kulachki:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет девочки У меня новый цикл начался 🙂 буду делать в этом цикле точно тестики на О, может на узи схожу 🤭но это не точно)))) мы вчера в итоге приехали с дачи, если все ок, то сегодня и завтра погуляем и 6 обратно ☺

Машенька,с новым циклом!Пусть будет чудесным,счастливо-беременным!!:aistbp:

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Крушит паркинг) планы? Я ж на изоляции 😅137C81B0-41D8-4251-B8FE-B451C0C4886B.thumb.jpeg.d2f97eae786e116bad41e1ecff0882b8.jpeg

 

36 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

F8C12318-0E47-43BA-94FA-DF559D8831F9.thumb.jpeg.cae60c402ce995bebb0b7bd71ce0a149.jpeg

С 8 месяцами Настеньку ❤️❤️❤️❤️

Ммм,такой сладенький!От меня поцелуйчики!! :smilie_girl_321:

34 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy привет Сашуля😘 а у меня до праздников было 53и6, а сейчас 55и6🤪 жирный жир😆😆😆

Машуля,ну  рассмешила про жирный жир!Юмористка моя дорогая!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

У меня муж уже 82!!!он даже когда на массе максимум 78 😆 я на весы даже не встаю, чтоб не раздавить 🤦‍♀️ все, что скинула, уже на месте..... Но я продолжаю жрать 😫😃 вот зову мужа на лыжи, сгонять хоть как-то и что-то 

Я уже сама сегодня 82. :mamamia:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Alarsy привет Сашуля😘 а у меня до праздников было 53и6, а сейчас 55и6🤪 жирный жир😆😆😆

Шутница.😏

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Сашуль, 17 кг 98 вещи впритык 🙈

У меня сестра в 2,2-2,3 весила 18 кг. Сейчас по жизни дрищ натуральный. Мне нравятся малышики-пухляшики. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

У меня сестра в 2,2-2,3 весила 18 кг. Сейчас по жизни дрищ натуральный. Мне нравятся малышики-пухляшики. :kiss2:

пойду дневничок гляну по своим)

у меня старший вытянулся к 5 годам, младший - к 6 годам

еще от роста зависит

 

оба были 18 кг в 4 года

только старший при этом был около 110 см ростом, а младший - 103 см

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...