Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Катюш ❤️

От в развивашке на такой залипал) вот теперь дома будет 🙈 пищал от радости 😁 Спасибо ❤️
 

на гос услугах нет?

Нет, сдал только вчера. В поликлинике сказали, что не раньше понедельника

9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Kroljka как долго у вас делают его. Почему так

Поликлиника по месту жительства... Я даже не удивлена, она у нас дибильная

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотки! Всем взрослым и детям крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!dobroe-utro-72.jpg.c8f0f1993efe220a6d41ab5b67aefd99.jpg

***

@Ириночка❤️, с Днём рождения Амирчика! Много радостных моментов малышу, любящей и успешной мамы!

1583131808_sdnem2letiya5.thumb.jpg.ad1fd41aebcfa7e16a283f5953231377.jpg

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя. Хорошего самочувствия и спокойного ожидания.

1000-6b6e689d61c1b105bebd009903284e99.thumb.jpg.2c1360e983ea9bd5c69333a2e68a0e95.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро, красотки! Всем взрослым и детям крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!dobroe-utro-72.jpg.c8f0f1993efe220a6d41ab5b67aefd99.jpg

***

@Ириночка❤️, с Днём рождения Амирчика! Много радостных моментов малышу, любящей и успешной мамы!

1583131808_sdnem2letiya5.thumb.jpg.ad1fd41aebcfa7e16a283f5953231377.jpg

***

@Ксаночка:), с ровной неделькой тебя. Хорошего самочувствия и спокойного ожидания.

1000-6b6e689d61c1b105bebd009903284e99.thumb.jpg.2c1360e983ea9bd5c69333a2e68a0e95.jpg

Спасибо ❤️

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ролик суперский! С Днём рождения твоего обожаемого сладкого Персика! 🥳🥳🥳Счастливого детства, новых умелок и достижений, здоровья крепкого и самой лучшей и счастливой жизненной дороги! 😘

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ С Днём рождения самого сладкого мальчишку🥳🥳🥳🎉🎊🎁🍰 Желаю ему счастливой судьбы, успехов на всем жизненном пути, здоровья, исполнения желаний и всего самого светлого 🙌🥰🎁🎊🎉🍰🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Всем привет 👋 

Нинок моя заболела, ночью плохо спала, каждый час просыпалась, температура 38и7. Буду врача вызывать 

Надеюсь Гришуля не заболеет 🙏🙏🙏

И вот думаю, хорошо мы на дачу не уехали, я каждый день переносила,  хотя мы и отопление включили во вторник дистанционно и думали уедем, а оно вон как вышло😒

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kroljka сказал(а):

неееее, SAP был на индезите)) Потом был Сап ХАНА.))))) Сейчас (на новой работе) это УТ - Управление торговлей (блок в 1С)

👍👍👍

1С совсем чуть-чуть видела, оттуда данные справочников для одного проекта загружали. Это всё моё знакомство с 1С)  А проект на SAP Hana закончился у меня 30.12.2021))

Сейчас пока тишина по работе, но я и рада. Пока не готова новый проект с начинать. Сначала в отпуске была две недели. На этой неделе на среду-пятницу взяла отпуск без оплаты, ко врачам записалась и поспать/полежать.
Днём после 16:00 хочу спать сейчас, и врач мне вчера рекомендовала спокойно провести дни на этой неделе, очень кстати отпуск взяла.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastenkaS сказал(а):

👍👍👍

1С совсем чуть-чуть видела, оттуда данные справочников для одного проекта загружали. Это всё моё знакомство с 1С)  А проект на SAP Hana закончился у меня 30.12.2021))

Сейчас пока тишина по работе, но я и рада. Пока не готова новый проект с начинать. Сначала в отпуске была две недели. На этой неделе на среду-пятницу взяла отпуск без оплаты, ко врачам записалась и поспать/полежать.
Днём после 16:00 хочу спать сейчас, и врач мне вчера рекомендовала спокойно провести дни на этой неделе, очень кстати отпуск взяла.

Сап хана мне не понравился тем, что я не могу смотреть чужие закупки (все, что запомнила). А про УТ - у сотрудника жена бухгалтер.. Когда услышала, ЧТО нам внедрили, сказала -  вы идиоты? Это как забивать гвозди молоточком сапожника в крышу... УТ подойдет небольшому магазинчику, где работает 2 человека и около 300 наименований, не больше.. Но не производственной фирме (пусть по оквэду у нас и торговля стоит)

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Hili сказал(а):

это наросль

Вот оно что. Вот и удивилась, как так близко гнёзда, птенцы бы прыгали из гнезда в гнездо, наверное)

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ С Днём рождения самого сладкого мальчишку🥳🥳🥳🎉🎊🎁🍰 Желаю ему счастливой судьбы, успехов на всем жизненном пути, здоровья, исполнения желаний и всего самого светлого 🙌🥰🎁🎊🎉🍰🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Всем привет 👋 

Нинок моя заболела, ночью плохо спала, каждый час просыпалась, температура 38и7. Буду врача вызывать 

Надеюсь Гришуля не заболеет 🙏🙏🙏

И вот думаю, хорошо мы на дачу не уехали, я каждый день переносила,  хотя мы и отопление включили во вторник дистанционно и думали уедем, а оно вон как вышло😒

Спасибо ❤️❤️❤️❤️ 
 

ох, что же Нинулечка разболелась, поправляйтесь скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо ❤️

Ролик очень классный и нежный такой. Я прослезилась. 🥰🥰🥰

33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ С Днём рождения самого сладкого мальчишку🥳🥳🥳🎉🎊🎁🍰 Желаю ему счастливой судьбы, успехов на всем жизненном пути, здоровья, исполнения желаний и всего самого светлого 🙌🥰🎁🎊🎉🍰🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Всем привет 👋 

Нинок моя заболела, ночью плохо спала, каждый час просыпалась, температура 38и7. Буду врача вызывать 

Надеюсь Гришуля не заболеет 🙏🙏🙏

И вот думаю, хорошо мы на дачу не уехали, я каждый день переносила,  хотя мы и отопление включили во вторник дистанционно и думали уедем, а оно вон как вышло😒

Нинуле здоровья. И пусть Гришуля не заразится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:flower:

@Ириночка❤️ с днем рождения Амира! Он красавчик!  Здоровья малышу и много новых умелок!

Мы оставили малышню на бабушку и дедушку и выдвигаемся на скрининг, потом сразу на первую КТГ, идем в платный центр, надеюсь, мужа пустят посмотреть :kulachki:

 

@МашуляСашина пусть малышка скорее выздоравливает!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Сап хана мне не понравился тем, что я не могу смотреть чужие закупки (все, что запомнила). А про УТ - у сотрудника жена бухгалтер.. Когда услышала, ЧТО нам внедрили, сказала -  вы идиоты? Это как забивать гвозди молоточком сапожника в крышу... УТ подойдет небольшому магазинчику, где работает 2 человека и около 300 наименований, не больше.. Но не производственной фирме (пусть по оквэду у нас и торговля стоит)

Да, смотреть можно только те документы, на которые полномочия присвоены. Если есть потребность (обоснованная), можно запросить ещё полномочий))
Я в техподдержке с людьми умею работать, т.е. смотришь документы, с которыми у человека не получается что-то сделать, проверяешь, что сделали и что хотели сделать, потом предлагаешь варианты дальнейших действий. Или подробное описание проблемы и как должно быть отправляешь коллегам для исправления (если ошибка системы).

Но вам пока хватает УТ? Если не будет хватать УТ, дальше что-то ещё будет. Может, другие системы были значительно дороже в плане внедрения и поддержки, и для текущей ситуации УТ оказалась предпочтительной. Раз работаете, значит, система УТ хорошая и подходит☀️

Ссылка на это сообщение

@Pevekchanka поздравляю Кирочку с полуторалетием! Новых умелочек, открытий и радостных моментов!

366584942_sdnem15letiya18.thumb.jpg.4ee3274a69bdfe8c6c74ae622671ff39.jpg

А тебе кулачки на хороший результат скрининга и КТГ.🤞🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

Да, смотреть можно только те документы, на которые полномочия присвоены. Если есть потребность (обоснованная), можно запросить ещё полномочий))
Я в техподдержке с людьми умею работать, т.е. смотришь документы, с которыми у человека не получается что-то сделать, проверяешь, что сделали и что хотели сделать, потом предлагаешь варианты дальнейших действий. Или подробное описание проблемы и как должно быть отправляешь коллегам для исправления (если ошибка системы).

Но вам пока хватает УТ? Если не будет хватать УТ, дальше что-то ещё будет. Может, другие системы были значительно дороже в плане внедрения и поддержки, и для текущей ситуации УТ оказалась предпочтительной. Раз работаете, значит, система УТ хорошая и подходит☀️

Нам УТ не нужна, нам 1С производство бы зашло, но не эта штука. У нас ПРОИЗВОДСТВО, мы создаем робототехнические комплексы. Да, потом это продаем, но изначально производим. И УТ во всей организации нравится только закупкам, потому что по сути им сделали кнопку "сделать зашибись"... А остальным насыпали гемора

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Нам УТ не нужна, нам 1С производство бы зашло, но не эта штука. У нас ПРОИЗВОДСТВО, мы создаем робототехнические комплексы. Да, потом это продаем, но изначально производим. И УТ во всей организации нравится только закупкам, потому что по сути им сделали кнопку "сделать зашибись"... А остальным насыпали гемора

Тогда стоит рассказать про текущую ситуацию и про предложения по изменениям (с плюсами и минусами изменений) тому, кто принимает решение. И отпустить ситуацию на его усмотрение, по возможности)

Робототехнические комплексы - круто!👍


Всем доброго утра!☀️

У нас класс дочки тоже на карантине с сегодняшнего дня на неделю.

Вчера ходила 2 часа по улице между приемами. Вот такая погода была, у меня даже щёки загорели (или обветрились):

 

8BEFCA55-250C-4DE0-B8D8-209FAE616325.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ С Днём рождения самого сладкого мальчишку🥳🥳🥳🎉🎊🎁🍰 Желаю ему счастливой судьбы, успехов на всем жизненном пути, здоровья, исполнения желаний и всего самого светлого 🙌🥰🎁🎊🎉🍰🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Всем привет 👋 

Нинок моя заболела, ночью плохо спала, каждый час просыпалась, температура 38и7. Буду врача вызывать 

Надеюсь Гришуля не заболеет 🙏🙏🙏

И вот думаю, хорошо мы на дачу не уехали, я каждый день переносила,  хотя мы и отопление включили во вторник дистанционно и думали уедем, а оно вон как вышло😒

Здорровья крошке! Детки обычно хорошо переносят❤️

38 минут назад, Кими сказал(а):

@Ириночка❤️ Амирчика с двухлетием!🎉☀️🐥🎂🎈

 

 

Андрей наш выздоровел, теперь Тим заболел. Эстафета)

И вам здоровья 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ирочка поздравляю тебя с рождением твоего маленького героя🥳🥳🥳🎂🎉🎁 пусть его жизнь будет всегда такой радостной как на этих замечательных фотках!!!Пусть он всегда будет лучиком радости в жизни своих родителей, пусть растет здоровым, весёлым, талантливым и послушным сынишкой 🥳🥳🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...