Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

1 час назад, Hili сказал(а):

@Ириночка❤️ Амирчика с Днём Рождения

name_26149.jpg

Номер 20

@Pevekchanka с 1,5 летием🍰

433376.jpg

Спасибо 

1 час назад, Lionesss сказал(а):

Тема номер 18!!💕💕💕

Девочки, всем приветик! 

У меня пока новостей нет с прошлого раза, что я забегала, разве что О была, жду 💬☺️☺️☺️

@Ириночка❤️ Ириш, ещё раз Амирчика с двушечкой, обалдеть, так быстро время) 💕💕💕💕💕

@МашуляСашина Нинуле здоровья!!!! Вам с Гришей держаться🙏

Спасибо зай ❤️

1 час назад, Vera*.* сказал(а):

@Ириночка❤️ с днем рождения Амирчика! Новых умелок, солнечных улыбок, пусть каждый день будет полон новых открытий! 💐💐💐💐💐🎉🎉🎉🎉🎉

20220127_125459.jpg

Спасибо ❤️

55 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего  дня!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой!:flower:  Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

Оооочеь сладкой мальчика поздравляю с Днём рождения!!:flower:Крепкого здоровья!Расти счастливым!!Много радости и хорошего настроения!Новых открытий и достижений!!:smilie_girl_321: От меня очень сладенько зацелуй Амирчика!:kiss2:

Нинулечка,скорее выздоравливать!А Гришеньке не заболеть!!:molitva::molitva:

@Kroljka  Машенька,мужу самого скорейшего выздоровления и улучшения самочувствия!:molitva:

И мои крепкие кулачки на скрининг!!:molitva:

Ааах,как красиво!!!Супер!:love:

12

Слава Богу!Ждём вместе!Нинулечке хорошего самочувствия!:molitva:

Пусть будет чудо!:kulachki::kulachki:

Олечка,привет!:Hello: очень-очень крепкие кулачки держу на ваше чудо!На плодотворную овуляцию!!:kulachki::kulachki:

 

Обязательно расцелую Спасибо моя дорогая ❤️

51 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Добрый день!

Дел ппц на работе и дома...

@Ириночка❤️ сладкого сынишку с 2 годикам! Пусть растет и дальше здоровенький и улыбчивый! Мамина радость)

12 и 18

Сегодня в 11 дозвонилась врача сыну вызвать наконец, со вчера добавился кашель. И врач через 20 мин был уже у нас на подъезде взять мазок, муж от поликлиники не успел пару минут добежать, ждать не стали и сказали теперь ждите дежурного врача сегодня или завтра(

У меня пошел кашель и сопли рекой... завтра планирую на больничный...

Спасибо ❤️❤️❤️❤️
поправляйтесь скорее 

27 минут назад, Stihiya сказал(а):

пик короны на какой день?

@Glamurka с 3го-4го

8 и 11 переломные 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я со скрининга! У нас все хорошо, малышка растет, весит уже 1770 г, размеры соответствуют 32 неделям, кровотоки, плацента - всё в норме, личико нам не показала, вредничала)):kiss2: По КТГ тоже все хорошо, 10 баллов, на 2 недели можно выдохнуть!

 

С хорошим УЗИ и со свиданьецем вас)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я со скрининга! У нас все хорошо, малышка растет, весит уже 1770 г, размеры соответствуют 32 неделям, кровотоки, плацента - всё в норме, личико нам не показала, вредничала)):kiss2: По КТГ тоже все хорошо, 10 баллов, на 2 недели можно выдохнуть!

@Stihiya тема 11)

Всем заболевшим, и взрослым, и детишкам - немедленно выздоравливать!:kulachki:

 

🤗🤗🤗

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

всю эту фигню стали вводить в августе. Мы с августа всеми отделами (кроме закупок) говорим, что это фигня, что работа замедляется сильно.... Нас не хотят слышать

Т.е. вы сделали всё возможное в этой ситуации. При начале работы в новой системе всегда сначала работа замедляется, это нормально.

Раз руководство решило внедрять, значит ожидаются плюсы для компании от внедрения.

Скоро пара человек разберётся, как работать быстро по-новому, потом остальные от них научатся,  дальше повеселее будет.
Это шанс хорошо разобраться в новой системе и, возможно, повышение получить☀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я со скрининга! У нас все хорошо, малышка растет, весит уже 1770 г, размеры соответствуют 32 неделям, кровотоки, плацента - всё в норме, личико нам не показала, вредничала)):kiss2: По КТГ тоже все хорошо, 10 баллов, на 2 недели можно выдохнуть!

@Stihiya тема 11)

Всем заболевшим, и взрослым, и детишкам - немедленно выздоравливать!:kulachki:

 

С отличной встречей🙏🏻

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Пришел к нам дежурный врач, взял мазок у сына и результаты в понедельник. Мне больничный не дали, сказали ели что в понедельник

Интересно, почему на дали, если у тебя больной ребенок с температурой? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Stihiya сказал(а):

девочки, сегодня нужно выбрать название домика

выставляю на второй этап голосования темы, с одинаковым максимальным количеством голосов

 

8 Февраль подарил несказанное чудо- уже в этом году я мамою буду

11 Февральский мороз написал на окне, что новая жизнь зародилась во мне

12 Волшебной ночью февраля случится чудо у меня

18. Радость в домик наш идёт- февраль // полосочки // несёт

20 Зима к финалу идёт неспеша, февраль подарит нам малыша

 

8

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Stihiya 18

Блин а у меня первый раз такое три дня тест яркий на о не понимаю что такое обычно яркий на следующий день все на спад 

0691E331-7502-447C-9109-85288C482112.jpeg

@Мурzик скорейшего выздоровления вам всем 🙏🙏

Мне кажется сегодня бледнее, чем вчера был

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я со скрининга! У нас все хорошо, малышка растет, весит уже 1770 г, размеры соответствуют 32 неделям, кровотоки, плацента - всё в норме, личико нам не показала, вредничала)):kiss2: По КТГ тоже все хорошо, 10 баллов, на 2 недели можно выдохнуть!

@Stihiya тема 11)

Всем заболевшим, и взрослым, и детишкам - немедленно выздоравливать!:kulachki:

 

Со свиданицем вас:smilie_girl_321: Пусть и дальше все будет хорошо ❤️🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, NastenkaS сказал(а):

Т.е. вы сделали всё возможное в этой ситуации. При начале работы в новой системе всегда сначала работа замедляется, это нормально.

Раз руководство решило внедрять, значит ожидаются плюсы для компании от внедрения.

Скоро пара человек разберётся, как работать быстро по-новому, потом остальные от них научатся,  дальше повеселее будет.
Это шанс хорошо разобраться в новой системе и, возможно, повышение получить☀️

для меня как для конструктора в этой программе плюсов нет. Мне приходится каждую деталь в узел руками добавлять, автоматизировать это нельзя. И слишком много лишних действий приходится делать для простейшей операции.  Вне этой программы я работаю намного быстрее, в ут я работаю с полгода.... У меня не ускорилось ничего. Как было медленное ручное добавление товаров (причем должно быть полное совпадение, иначе фиг найдешь нужную позицию), так и осталось

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 верхний вчерашний , нижний сегодня 

969A6045-20E2-4892-84FC-F6187AA67E6F.jpeg

14641A87-0682-4643-8E84-0B3E083A4682.jpeg

Так если приложить рядом в живую одинаковые )

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 верхний вчерашний , нижний сегодня 

969A6045-20E2-4892-84FC-F6187AA67E6F.jpeg

не знаю, я одинаковости ни там, ни тут не вижу. Может вживую это по-другому выглядит, но мне кажется, что тестовая бледнее

Ссылка на это сообщение
Только что, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 верхний вчерашний , нижний сегодня 

969A6045-20E2-4892-84FC-F6187AA67E6F.jpeg

14641A87-0682-4643-8E84-0B3E083A4682.jpeg

Так если приложить рядом в живую одинаковые )

По мне, так ярче вчера был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И бт так и стоит )

@Kroljka это хом они теперь такие раньше намётах тестовая была ярче теперь что то намутили с ними 

Ссылка на это сообщение

E5F5EF40-3486-4AB7-9B4A-54F7C1B6D037.jpeg

@Strawberry_37 это эви позавчера ))хз я по себе сужу просто у меня всегда по другому было ) после овуляции сразу резко вверх )

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я со скрининга! У нас все хорошо, малышка растет, весит уже 1770 г, размеры соответствуют 32 неделям, кровотоки, плацента - всё в норме, личико нам не показала, вредничала)):kiss2: По КТГ тоже все хорошо, 10 баллов, на 2 недели можно выдохнуть!

@Stihiya тема 11)

Всем заболевшим, и взрослым, и детишкам - немедленно выздоравливать!:kulachki:

 

🥳🥳🥳 Поздравляю с отличным скринингом!!! так и должно быть!) Растите дальше как положено здоровыми и крепкими 🌺🤰 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

И бт так и стоит )

@Kroljka это хом они теперь такие раньше намётах тестовая была ярче теперь что то намутили с ними 

я их никогда не пробовала, не видела даже у нас( мне first reply нравятся, они широкие и хорошо показывают.

Мои чуть ярчать стали, думаю дня через 3-4 будет О

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...