Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

1 час назад, Stihiya сказал(а):

пик короны на какой день?

@Glamurka с 3го-4го

У нас пик пришелся на 10-11 сутки с появления первых симптомов

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Ааах,как красиво!!!Супер!:love:

Да, люблю такое! Там же потом встретила несколько уютных  скворечников с надписью «погода в доме»)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

E5F5EF40-3486-4AB7-9B4A-54F7C1B6D037.jpeg

@Strawberry_37 хз я по себе сужу просто у меня всегда по другому было ) после осуди сразу резко вверх )

У меня тоже все так было, но потом и по другому бывало, причем подтвержденная О по УЗИ, а бт ещё не поднялась, так что...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

девочки, а кто болел короной, если спина болит - это норм? от вирусной нагрузки?

Да, нормально,у меня оч болела,я думала,что почки,так как они у меня слабые,но анализы были все в норме.У мужа болела спина тоже,у мамы,у тёти,короче,почти у всех,кто переболел

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

E5F5EF40-3486-4AB7-9B4A-54F7C1B6D037.jpeg

@Strawberry_37 это эви позавчера ))хз я по себе сужу просто у меня всегда по другому было ) после овуляции сразу резко вверх )

Ну на этом видно, что тестовая ярче.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня день новостей

Хорошая - в пк не надо. Позвонили сами оттуда, больничный закроют тау

Плохая - класс сына на карантин.... Это треш. Ну нельзя его одного дома сажать

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

я их никогда не пробовала, не видела даже у нас( мне first reply нравятся, они широкие и хорошо показывают.

Мои чуть ярчать стали, думаю дня через 3-4 будет О

Эти?IMG_20220126_211237.thumb.jpg.b508005c979c51f17a5efc07e4bbe98e.jpg

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ как ты? 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // тестики красивые! 

Сорвалась в школу

Сын насквозь промок на прогулке. Только бы не заболел

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

для меня как для конструктора в этой программе плюсов нет. Мне приходится каждую деталь в узел руками добавлять, автоматизировать это нельзя. И слишком много лишних действий приходится делать для простейшей операции.  Вне этой программы я работаю намного быстрее, в ут я работаю с полгода.... У меня не ускорилось ничего. Как было медленное ручное добавление товаров (причем должно быть полное совпадение, иначе фиг найдешь нужную позицию), так и осталось

Да уж, сложно, если вручную всё.

29 минут назад, Pevekchanka сказал(а):

Девочки, я со скрининга! У нас все хорошо, малышка растет, весит уже 1770 г, размеры соответствуют 32 неделям, кровотоки, плацента - всё в норме, личико нам не показала, вредничала)):kiss2: По КТГ тоже все хорошо, 10 баллов, на 2 недели можно выдохнуть!

 

С отличным скринингом! Такие новости прекрасные!!!💖

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

Да уж, сложно, если вручную всё.

С отличным скринингом! Такие новости прекрасные!!!💖

там даже те, кто обучают нас по программе, говорят, что автоматизировать нельзя. только вручную.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ну вот не знаю, с воачем говорила, она у нас такая, противная и внимательная,  говорит бывает этот экспресс-, а пцр +, точно так же как и наоборот, но если какой-то +, ставят корону, заболевших очень сильно много, вообще говорит удивительно,  что лакдаун не объявляют,  у меня в окружении столько болеет, сколько за все время этого карантина нет.

Мы вот поспали, у Нины 38и6, Гришка что-то хрипит 😒😑 Хоть бы все были здоровым и не болели, тяжело это конечно((

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина ооочень часто после отрицательного экспресса приходит пцр положительный

Сына не закрывают! Спасибо новым требованиям

25 минут назад, Stihiya сказал(а):

девочки, а кто болел короной, если спина болит - это норм? от вирусной нагрузки?

Сейчас мои знакомые кто бодее говорят поясницу ломит

@МашуляСашина выздоравливайте! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Stihiya сказал(а):

девочки, а кто болел короной, если спина болит - это норм? от вирусной нагрузки?

Да, у меня очень брола. Особенно под лопатками и ниже. И мышцы пару дней очень болели, выкручивало

27 минут назад, Kroljka сказал(а):

я их никогда не пробовала, не видела даже у нас( мне first reply нравятся, они широкие и хорошо показывают.

Мои чуть ярчать стали, думаю дня через 3-4 будет О

Это наши Украинские. Раньше были идеальны, потом просто от них только упаковка осталась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Strawberry_37 верхний вчерашний , нижний сегодня 

969A6045-20E2-4892-84FC-F6187AA67E6F.jpeg

14641A87-0682-4643-8E84-0B3E083A4682.jpeg

Так если приложить рядом в живую одинаковые )

У меня было по три дня одинаковой яркости. Не каждый раз, но бывало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Интересно, почему на дали, если у тебя больной ребенок с температурой? 

Сказали если до понедельника не пройдет и тест положительный будет, то в понедельник дадут, а так можно завтра самим придти в поликлинику и попросить открыть, может откроют

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Elena_puzik❤️ как ты? 

@У Лерочки няшки будут двойняшки // тестики красивые! 

Сорвалась в школу

Сын насквозь промок на прогулке. Только бы не заболел

Жую шаурму🤭 Нормально. Такие дни активные у меня. Некогда расслабляться. Главное есть вовремя. Становится очень плохо, когда голодная 

31 минуту назад, Ksiuhin сказал(а):

У нас пик пришелся на 10-11 сутки с появления первых симптомов

Ого! У нас сейчас больничный при Короне только на 10 дней дают

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня было по три дня одинаковой яркости. Не каждый раз, но бывало

и у меняю Было раз сделала пусть будет понедельник утром минус, понедельник вечером плюс, вторник утро/вечер плюс, среда утро плюс, а вечером уже минус. Вот вроде три дня,а по факту два получилось)))

Но в последние раз по 1 дню +

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Жую шаурму🤭 Нормально. Такие дни активные у меня. Некогда расслабляться. Главное есть вовремя. Становится очень плохо, когда голодная 

Ого! У нас сейчас больничный при Короне только на 10 дней дают

Это год назад было,тогда давали 14 дней,а сейчас тоже 10 дней дают,но продлевают же ,если человеку плохо или в больнице,вот у меня мама этой осенью 5 недель в больнице провела,а потом ещё дома месяц на больничном находилась, очень тяжело восстанавливалась

Приятного аппетита тебе)А я наоборот почти ничего не ем,мне всё невкусно,вот гранатовый сок пью прям с удовольствием

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Stihiya сказал(а):

девочки, а кто болел короной, если спина болит - это норм? от вирусной нагрузки?

У меня не только спина болела, но и все мышцы на ней так ломило. Чем-то сравнимо с долгими приседаниями, когда потом мышцы на ногах сводит, вот так со спиной было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

А я вчера уже в джинсы для беременных залезла. Обычные уже давят. 

Я тоже в них с 9 недель

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...