Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

53 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Я уже сама сегодня 82. :mamamia:

Шутница.😏

У меня сестра в 2,2-2,3 весила 18 кг. Сейчас по жизни дрищ натуральный. Мне нравятся малышики-пухляшики. :kiss2:

Я тоже булочек сдобных люблю 🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я вообще такие цифры не увижу 🤣🤣🤣😭

Почему?

Я если честно в шоке, футболку на фотосессию брала 1.11 по скидке на WB за 188 рублей) к моему удивлению она очень крутая по качеству. Захожу сейчас к ним 598C5145-82AE-497A-B468-D4C73BEB9C8B.thumb.png.1440377f1a54e20e0867cc4c0ae97a57.png

шта?!?

  • Непонятно 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Vera*.* сказал(а):

Привет всем!

А почему в личку? Давай всем

 

последний рецепт. По инграм - это надо переходить на ютуб, там в описании)))

 

А я лошара! 1го числа бокал разбила и будучи не до конца трезвая забыла про него! Собрали не все. в общем рассадила ногу, муж обработал, даже подул, когда зеленкой мазал)))) Никуда мы не поехали, мы тюлени. Купили креветок, сегодня забабахаю, с соком под сериальчик поваляемся

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Решила с сегодняшнего дня снова спорт, отслеживать вес и параметры. Сфоткалась с пузом) вес 74,6 (за праздники +2 кг), померила все свои объемы, сегодня едем в деревню на лыжах кататься - думаю за спорт прокатит для начала =)))

Я в конце ноября начала худеть с 74 кг. Сейчас уже 67. Во время болезни хорошо так ушло, кг 2, почти не ела ничего.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кими сказал(а):

Всем привет!

Выздоравливайте! Мы тоже по очереди. Племяшка выздоровела, я уже почти, только голоса ещё нет. Так вчера Тим заболел. Тошнит, живот болит, т38.

Выздоравливайте.

3 минуты назад, Кими сказал(а):

Пока болела, связала зайчика Тимоше. Племяшка теперь тоже хочет, буду ещё одного вязать.

 

Какой зайка классный. А я никогда игрушки не пробовала вязать, как-то схемы не попадались, а без схемы я не умею.

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

последний рецепт. По инграм - это надо переходить на ютуб, там в описании)))

 

А я лошара! 1го числа бокал разбила и будучи не до конца трезвая забыла про него! Собрали не все. в общем рассадила ногу, муж обработал, даже подул, когда зеленкой мазал)))) Никуда мы не поехали, мы тюлени. Купили креветок, сегодня забабахаю, с соком под сериальчик поваляемся

Точно, что человек-приключение. Сиди и не рыпайся. Тебя бы связать на всякий случай.🤣🤣😘

Я сегодня замутила стирку и варю борщ. А вообще тоже, считай, тюленю. Муж второй день уже на работе. Завтра поедем устанавливать шкаф.

@Ириночка❤️ странно. Вообще-то новогодние принты после праздников дешевле.🤔

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ потому что я уже давно похудеть не могу, а если я ещё беременность, то я вообще мамонт буду

Я вообще можно сказать никогда в здравом уме и будучи взрослой такие цифры не видела. Я всегда была постоянно худеющей и тяжеловесной. В принципи, как и муж. Он редко когда весил меньше 90. Вот тут на фото даже чуть больше вроде. Сейчас 100. Я меньше 70 уже не помню, когда весила. Но и я, когда сильно худая, меньше 60 вообще не бывает. Вот тут на фото у меря больше 60. Но так и не скажешь. Может кости, мышечная масса. У нас вчера кум в гостях был. Вес 87, накачан, гораздо больше моего мужа. А до 90 вообще не может добрать. И малой у меня тоже тяжеловес. Вот тут 1 класс, он вообще не имел тогда лишнего веса, да, не косточки ножки -ручки, но без лишнего . Вес на фото 27 кг, к эндокринологу отправили. 
 

D1DD0C98-4E15-46F6-B45D-82ED7CA78767.jpeg

31325802-FE55-4582-8580-D216D58F1979.png

@Kroljka у вас в Росси долгие выходные? У нас сегодня рабочий день 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем приветики я только проснулась 🙈🙈еле перечитала Вас закружил круговорот праздников )) сегодня вот уже хочу супчик легкий сварить )) на весы тоже страшно даже вставать 😂😂

@//Екатерина14// малышку с минидаткой 🎂🎂🎂

@МашуляСашина с новым обязательно беременным циклом :kulachki:

@Ириночка❤️ персик такой класнючий ❤️

@Мурzик :kulachki:на плодотворную овулю

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ потому что я уже давно похудеть не могу, а если я ещё беременность, то я вообще мамонт буду

С какого стартуешь?

8 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Выздоравливайте.

Какой зайка классный. А я никогда игрушки не пробовала вязать, как-то схемы не попадались, а без схемы я не умею.

Точно, что человек-приключение. Сиди и не рыпайся. Тебя бы связать на всякий случай.🤣🤣😘

Я сегодня замутила стирку и варю борщ. А вообще тоже, считай, тюленю. Муж второй день уже на работе. Завтра поедем устанавливать шкаф.

@Ириночка❤️ странно. Вообще-то новогодние принты после праздников дешевле.🤔

Вот и я поняла…. Они цену подняли чтобы к следующему НГ было чем торговать походу 😅

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вообще можно сказать никогда в здравом уме и будучи взрослой такие цифры не видела. Я всегда была постоянно худеющей и тяжеловесной. В принципи, как и муж. Он редко когда весил меньше 90. Вот тут на фото даже чуть больше вроде. Сейчас 100. Я меньше 70 уже не помню, когда весила. Но и я, когда сильно худая, меньше 60 вообще не бывает. Вот тут на фото у меря больше 60. Но так и не скажешь. Может кости, мышечная масса. У нас вчера кум в гостях был. Вес 87, накачан, гораздо больше моего мужа. А до 90 вообще не может добрать. И малой у меня тоже тяжеловес. Вот тут 1 класс, он вообще не имел тогда лишнего веса, да, не косточки ножки -ручки, но без лишнего . Вес на фото 27 кг, к эндокринологу отправили. 
 

D1DD0C98-4E15-46F6-B45D-82ED7CA78767.jpeg

31325802-FE55-4582-8580-D216D58F1979.png

А рост какой у тебя?

Мой идеальный вес 58 кг. Меньше уже сложно удержать. А так сейчас хоть бы до 60 дойти.

9 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Какой зайка классный. А я никогда игрушки не пробовала вязать, как-то схемы не попадались, а без схемы я не умею.

Я по схеме вязала. Но иногда почему-то не совпадало у меня и приходилось вязать уже как получается) Вот по этой:

Ссылки скрыты.

Там нитки толстые и пушистые, зайчик ростом см 15-20. А у меня тонкие нитки, получился 7 см))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

А рост какой у тебя?

Мой идеальный вес 58 кг. Меньше уже сложно удержать. А так сейчас хоть бы до 60 дойти.

Я по схеме вязала. Но иногда почему-то не совпадало у меня и приходилось вязать уже как получается) Вот по этой:

Ссылки скрыты.

Там нитки толстые и пушистые, зайчик ростом см 15-20. А у меня тонкие нитки, получился 7 см))

165

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кими сказал(а):

 

Я по схеме вязала. Но иногда почему-то не совпадало у меня и приходилось вязать уже как получается) Вот по этой:

Ссылки скрыты.

Там нитки толстые и пушистые, зайчик ростом см 15-20. А у меня тонкие нитки, получился 7 см))

От спасибо. Надо попробовать. Вдруг, во мне мастер игрушек пропадает, а я и не знаю.👌

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я себя комфортно чувствую, когда стройная

у меня мама полненькая, папа с лишним весом и брат сейчас к 37 годам тоже подобрел, хотя в молодости такой стройный красавчик был

я +/- в одном весе с 15 лет, за исключением беременностей, там я набирала 16 и 20 кг

в школе весила 58

сейчас 56-57 - рост 170

для меня это идеально

я когда вижу первую цифру 6 на весах - у меня нервный тик начинается)

но визуально я намного худее, чем в школе

видимо произошло перераспределение

а так скелет у всех людей плюс-минус одинаково весит

 

ВОЗ бьют тревогу - каждый третий человек в мире с лишним весом

во время карантина в 2020 г я похудела с 59 до 54,8 кг

вот то реально дистрофаном была

хотя мне очень нравилось)

но удержать 55 не смогла

@Кими зайка - прелесть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Кими я при росте 174 вешу 60 и мне не комфортно уже. Хочу скинуть 3-4кг. Идеально для меня 56кг. 

Да ладно??? Покажи!!! Не верю, что при 174, 60кг это много.... Я вообще молчу, при 163 мой вес 64:girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Я вообще молчу, при 163 мой вес 64

и где они у тебя на фото?

может ты давно не взвешивалась?)

я какая-то сонная сегодня

спать хочется

завтра хочу выбраться в ТЦ - посмотреть что-то на НГ фотосессию

киевлянки, подскажите, куда зайти?

думаю в ривер молл-зару, может массимо

а то я обычно в шоурумах закупаюсь или доставку с примеркой на дом привозят

а тут хочу пройтись - но я не шопоголик и в ТЦ редко бываю - не ориентируюсь на местности)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Кими я при росте 174 вешу 60 и мне не комфортно уже. Хочу скинуть 3-4кг. Идеально для меня 56кг. 

Я при 60 тоже не сказать что худая, это максимальный допустимый вес для меня. 58 кг было нормально, стройная. У меня ещё особенность мышц такая - быстро накачиваются, особенно на ногах. А мышцы же весят больше, чем жир. Одно время в юности бегала на стадионе по вечерам. Накачала ноги ужас как. При этом питание особо не меняла. Получилась тетя-качок и сверху слой жира)))

Теперь только питанием худею. Если спорт добавлю, то только растяжку и статику.

А вот в 15 лет у меня была анорексия - была скелетом, месячные пропали, не было год. И при этом я весила 48-50 кг! Не сказать, что прямо маленький вес был. Но вот организму было мало. Месячные вернулись, когда стала весить больше 55.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

анорексия

ого

сама прошла?

я уехала из дома в 07.30

сейчас 14,00

малой звонил мне 60 раз

и около 40 сообщений видео и голосовых в вайбере

я хочу спросить - это нормально?

может у него страх какой-то и беспокоит что-то?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...