Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

1 час назад, Кими сказал(а):

Я в конце ноября начала худеть с 74 кг. Сейчас уже 67. Во время болезни хорошо так ушло, кг 2, почти не ела ничего.

я периодами худею. Дохудеваю до 68 и как бес вселяется((( мой идеальный вес 52-56 кг при росте 157

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Выздоравливайте.

Какой зайка классный. А я никогда игрушки не пробовала вязать, как-то схемы не попадались, а без схемы я не умею.

Точно, что человек-приключение. Сиди и не рыпайся. Тебя бы связать на всякий случай.🤣🤣😘

Я сегодня замутила стирку и варю борщ. А вообще тоже, считай, тюленю. Муж второй день уже на работе. Завтра поедем устанавливать шкаф.

@Ириночка❤️ странно. Вообще-то новогодние принты после праздников дешевле.🤔

Муж уже не меня жалеет,  а мебель)))

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вообще можно сказать никогда в здравом уме и будучи взрослой такие цифры не видела. Я всегда была постоянно худеющей и тяжеловесной. В принципи, как и муж. Он редко когда весил меньше 90. Вот тут на фото даже чуть больше вроде. Сейчас 100. Я меньше 70 уже не помню, когда весила. Но и я, когда сильно худая, меньше 60 вообще не бывает. Вот тут на фото у меря больше 60. Но так и не скажешь. Может кости, мышечная масса. У нас вчера кум в гостях был. Вес 87, накачан, гораздо больше моего мужа. А до 90 вообще не может добрать. И малой у меня тоже тяжеловес. Вот тут 1 класс, он вообще не имел тогда лишнего веса, да, не косточки ножки -ручки, но без лишнего . Вес на фото 27 кг, к эндокринологу отправили. 
 

D1DD0C98-4E15-46F6-B45D-82ED7CA78767.jpeg

31325802-FE55-4582-8580-D216D58F1979.png

@Kroljka у вас в Росси долгие выходные? У нас сегодня рабочий день 

10го на работу только

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И малой у меня тоже тяжеловес. Вот тут 1 класс, он вообще не имел тогда лишнего веса, да, не косточки ножки -ручки, но без лишнего . Вес на фото 27 кг, к эндокринологу отправили. 

на фото он не худенький

сам по себе вес вообще ни о чем

какой рост и ИМТ были на тот момент?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 а объемы?

хорошенькая ты 

96/70/96

Талия никогда не была меньше(( что не делай((( когда худею, попа сильно сдувается( до 90см, моя проблема верх( широкие плечи, крупный верх. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 фигура красивая, песочные часики

у меня до Б была талия 63

сейчас ниже 66 не могу опустить уже

а вот бедра на ПП и спорте у меня очень хорошо похудели

с 98 см до 89 см

сейчас правда чуть больше, 91 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Stihiya сказал(а):

ого

сама прошла?

я уехала из дома в 07.30

сейчас 14,00

малой звонил мне 60 раз

и около 40 сообщений видео и голосовых в вайбере

я хочу спросить - это нормально?

может у него страх какой-то и беспокоит что-то?

Ой, там такая жесть была... Я тогда года полтора ела один варёный рис без соли, малюсенькими порциями, и яблоки иногда. Похудела, месячных нет, одежда спадает, сама еле хожу. Но решила, что этого мало, и надо ещё поголодать. Перестала есть вообще, только воду пила. Выдержала так 10 дней. Как при этом ещё в школу ходила,  удивляюсь. Вот 10 дней голодала, а потом произошел срыв. Я ночью встала и начала жрать. Помню, что было плохо, но я сидела на полу в комнате, ела и не могла остановиться... В общем, так анорексия перешла в булимию. Вес постепенно восстановился. Потом даже лишнее нажрала. Годам к 18 взяла себя в руки и уже худела нормально, без вреда для здоровья.

 

А ты малого одного оставляешь? Или со старшим?

@Strawberry_37 выглядишь стройной, я бы сказала 55 кг, а не 63 ))

Ссылка на это сообщение

@Stihiya да я дюфом набрала. Я с него сильно поправлюсь и плохо скидывается. Я была 79-80, с 67 набрала так на дюфе, потом долго сбрасывала. В зале три года! В тренажерке. И вот тут снова часто его принимала и набрала 3-4 кг, вес 60 долго держала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Кими сказал(а):

Вот 10 дней голодала, а потом произошел срыв. Я ночью встала и начала жрать. Помню, что было плохо, но я сидела на полу в комнате, ела и не могла остановиться... В общем, так анорексия перешла в булимию

офигеть

а как потом вышла с этого РПП?

постоянное похудение - это ж тоже своего рода РПП

я вот как вернулась в форму после вторых родов 3 года назад - так с тех пор и считаю ккал

вес держу стабильно, спортом занимаюсь

но гулянки - стресс для меня, и еда вечером - стресс

2 минуты назад, Кими сказал(а):

А ты малого одного оставляешь? Или со старшим?

 

они втроем там, с папой и с котом)

2 минуты назад, Кими сказал(а):

А ты малого одного оставляешь? Или со старшим?

 

дома одного не оставляю

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Hili сказал(а):

А по виду не скажешь, кажется ещё худее. 

Ой, Надь, вот кто видит в живую или по фото, думают я вру, что я 55кг, а не 64:think1: Но я реально жирняга стала(((( кстати была 57, вот там я была дрищь!!!!! специально набирала 3 кг.

13 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Strawberry_37 фигура красивая, песочные часики

у меня до Б была талия 63

сейчас ниже 66 не могу опустить уже

а вот бедра на ПП и спорте у меня очень хорошо похудели

с 98 см до 89 см

сейчас правда чуть больше, 91 см

Иннуль, вот, до Б!!! А я то не рожавшая ещё....,уж разнесет меня(((!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Иннуль, вот, до Б!!! А я то не рожавшая ещё....,уж разнесет меня(((!!

вот вообще не факт

так что не переживай по этому поводу даже

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Кими сказал(а):

Ой, там такая жесть была... Я тогда года полтора ела один варёный рис без соли, малюсенькими порциями, и яблоки иногда. Похудела, месячных нет, одежда спадает, сама еле хожу. Но решила, что этого мало, и надо ещё поголодать. Перестала есть вообще, только воду пила. Выдержала так 10 дней. Как при этом ещё в школу ходила,  удивляюсь. Вот 10 дней голодала, а потом произошел срыв. Я ночью встала и начала жрать. Помню, что было плохо, но я сидела на полу в комнате, ела и не могла остановиться... В общем, так анорексия перешла в булимию. Вес постепенно восстановился. Потом даже лишнее нажрала. Годам к 18 взяла себя в руки и уже худела нормально, без вреда для здоровья.

 

А ты малого одного оставляешь? Или со старшим?

@Strawberry_37 выглядишь стройной, я бы сказала 55 кг, а не 63 ))

Анют, вот такие "диеты" страшно конечно! Я когда прошла марафон по осознанному питанию мне стало легче. Но!!! Этот Дюфастон мне покоя не даёт))) на Утрожестане такого нет почему то.... С него не набираю 

7 минут назад, Stihiya сказал(а):

вот вообще не факт

так что не переживай по этому поводу даже

Да пофиг так то, лишь бы заБ и родить:molitva: 

5 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Strawberry_37 @Stihiya @Кими

Последняя фотка в полный рост в августе на свадьбе. Я в весе 60кг уже года 3 наверно держусь. Бывает 61, но скидываю его быстро. А вот до 56 не получается 

IMG_20210822_093109_088.jpg

Выражение лица конечно тут 🙈

Красотуля!!! Стройняшка!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

С какого стартуешь? 

А незнаю, я уже год усилено худею и очень очень тяжко, сейчас если в овулю все получилось, то худеть аж через год буду, хотя пока есть ещё надежда на трени в беременность. Мне очень много моего веса и куча комплексов... Мой вес в идеале 62, сейчас 74, была в январе того года 80

40 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Давно уже 63-64, что то не скидывается никак ((( 

Огого красотка!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, гормоны на вес не влияют вообще 🙈 но они влияют на голод и его контроль. С ними просто начинаешь есть бесконтрольно и как правило углеводы. Фсе. Тут исключительно психологический фактор и массовое влияние, что от гормонов толстеют. 

Спорт и здоровое отношение к еде. Соотнешение потребляемых и потраченных каллорий и будет норм. А диеты это вообще ад для психики и организма. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки, гормоны на вес не влияют вообще 🙈 но они влияют на голод и его контроль. С ними просто начинаешь есть бесконтрольно и как правило углеводы. Фсе. Тут исключительно психологический фактор и массовое влияние, что от гормонов толстеют. 

Спорт и здоровое отношение к еде. Соотнешение потребляемых и потраченных каллорий и будет норм. А диеты это вообще ад для психики и организма. 

У меня ставят и гинеколог и эндокринолог проблемы с гормонами, аппетита у меня нет, ем мало, но метаболизм медленный

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Соотнешение потребляемых и потраченных каллорий

да, и у каждого это свои цифры

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

но метаболизм медленный

разогнать можно

например, по системе минус фунт

но заморочиться придется

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

У меня ставят и гинеколог и эндокринолог проблемы с гормонами, аппетита у меня нет, ем мало, но метаболизм медленный

Это темя избитая и истертая до дыр. Это даже звучит глупо, я ем мало, но метаболизм медленный. Основа из основ быстрого метаболизма - употребление пищи. Здоровой, частой и правильной. Учебник физиологии в помощь, ну или грамотного тренера и диетолога. Больше не намерена продолжать эту тему 😃 конец у неё один. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Девочки, гормоны на вес не влияют вообще 🙈 но они влияют на голод и его контроль. С ними просто начинаешь есть бесконтрольно и как правило углеводы. Фсе. Тут исключительно психологический фактор и массовое влияние, что от гормонов толстеют. 

Спорт и здоровое отношение к еде. Соотнешение потребляемых и потраченных каллорий и будет норм. А диеты это вообще ад для психики и организма. 

Сашулик, привет) правда? Просто мое питание не изменилось, физ нагрузка такая же, БФ + пресс+ планка. Но вес поднялся, как раз только дюф был за это время....вот я и подумала на него...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Сашулик, привет) правда? Просто мое питание не изменилось, физ нагрузка такая же, БФ + пресс+ планка. Но вес поднялся, как раз только дюф был за это время....вот я и подумала на него...

Любой спортсмен тебе скажет, нагрузку нужно увеличивать. Организм привыкает и адаптируется к тому, что есть. И это уже на нагрузка, а обыденность. Ну и да, с годами все процессы замедляется, значит нужно, менять питание, спорт и образ жизни с каждым годом. Это в кратце. Гормоны меняют процесс усвоение. Но это все корректируется опять же питанием и спортом. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 у меня тоже был период когда весила 48кг 🙈 Набор был очень маленький, по 200-300гр в месяц. Я вылезла только едой. Супчики, кашки, всего по чуть. Ну и сам настрой добрать до своих любимых 56кг. На это ушло 2,5-3 года, где то так. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...