Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

А я смотрела все :Dи крах и человека :Dя сериальный и киношный трындец. А также книжный и игровой... В общем все плохо со мной :26_obmorok:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

А я смотрела все :Dи крах и человека :Dя сериальный и киношный трындец. А также книжный и игровой... В общем все плохо со мной :26_obmorok:

Ооо, что с книг можешь посоветовать? Я маньяк читать все что угодно лишь бы дух захватывало и вышиваю крестиком картины)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Ооо, что с книг можешь посоветовать? Я маньяк читать все что угодно лишь бы дух захватывало и вышиваю крестиком картины)

Тут все хуже))) либо классика, либо Скандинавия (детективы), а то и ещё хуже. Детективы, но на реале... 

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а я смотрю интервью Блиновская-Собчак)

Собчак в ведре с голой жопой, надеюсь :D   

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Alarsy сказал(а):

А я смотрела все :Dи крах и человека :Dя сериальный и киношный трындец. А также книжный и игровой... В общем все плохо со мной :26_obmorok:

Я декстера ни как не досмотрю 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я декстера ни как не досмотрю 

Я его смотрела тыщу лет назад, и перед новым хочу пересмотреть заново... Но мешают... То ведьмак то колесо времени то ключи локлеров, то новый год, то Гарри потерр 😆😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера:smilie_girl_321: Вы Гарри Потера смотрите, а я в новогодние праздники на мелодрамы подсела :)

image.thumb.png.33429d204ce1ffdba3252541e96757d8.png

22 часа назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Ксю 555 спасибо Ксюшик. Всё хорошо. То с друзьями, то у друзей 😁 Сегодня поняли что 1 и 2 января просто небыло. Сразу 3 число 😆 Сегодня дома, смотрим фильмы, едим и пьём вкусный чай. Завтра уже на работу. Погода мокрая, снега нет, а хочется покататься на санках. Может сгоняем на каток в Тихорецк. 

Да, без снега скучновато.. Мы каждый день то на горках катаемся, то на коньках, то на лыжах. 
Ты уже на работу вышла? У нас все предприятия до 10 января отдыхают

12 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро. Кому доброе

Я что-то уже задолбалась

Наши неожиданные болячки нас не покидают. Все 5ро заболели, ладно, хрен с ним, первый раз такое.... Но младшая не выходя из первой болячки пошла по второму кругу с тт

Я уже и выть не хочу, у меня просто руки опустились.... Ковид иммунку убил детям как год назад убил мне

Что-то, вы совсем расхворались:( Скорейшего выздоравления:molitva:

11 часов назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро!)

Да именно эти надо, правильно написала, не только после короны, но и во время простуды любой.

Я походу пролечу этот цикл, вчера очень очень тест на овулю яркий был, сегодня чуть слабее, не как контрольная полоска, а ПА за день был, вчера муж прихворал: морозит жесть, горло и сопли, я к нему приставать не стала, выхаживаю 

Будем верить, что спермики дождутся твою яйцеклеточку:kulachki:

10 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Вот-вот, сытный. А ты ж видела, у меня как бы нет недостачи в весе. Мне б ещё пережить Рождество и три ДР.🤦 Джинсы не налазят уже. Капец. :dash_kolob_girl:

Пусть все получится.🤞🤞🤞

С новым и обязательно результативным циклом, Машуля.🤞🤞🤞

Я уже за праздники +2,5 кг набрала:confusion:

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вот купила персику к ДР костюм и свитер 😅

С обновочкой Амирчика:kiss2:

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

F8C12318-0E47-43BA-94FA-DF559D8831F9.thumb.jpeg.cae60c402ce995bebb0b7bd71ce0a149.jpeg

С 8 месяцами Настеньку ❤️❤️❤️❤️

Красотунчик:heart:

6 часов назад, Кими сказал(а):

Всем привет!

Выздоравливайте! Мы тоже по очереди. Племяшка выздоровела, я уже почти, только голоса ещё нет. Так вчера Тим заболел. Тошнит, живот болит, т38.

Пока болела, связала зайчика Тимоше. Племяшка теперь тоже хочет, буду ещё одного вязать.

IMG_20220104_121817~2.jpg

Какой милаш!:class:

6 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вообще можно сказать никогда в здравом уме и будучи взрослой такие цифры не видела. Я всегда была постоянно худеющей и тяжеловесной. В принципи, как и муж. Он редко когда весил меньше 90. Вот тут на фото даже чуть больше вроде. Сейчас 100. Я меньше 70 уже не помню, когда весила. Но и я, когда сильно худая, меньше 60 вообще не бывает. Вот тут на фото у меря больше 60. Но так и не скажешь. Может кости, мышечная масса. У нас вчера кум в гостях был. Вес 87, накачан, гораздо больше моего мужа. А до 90 вообще не может добрать. И малой у меня тоже тяжеловес. Вот тут 1 класс, он вообще не имел тогда лишнего веса, да, не косточки ножки -ручки, но без лишнего . Вес на фото 27 кг, к эндокринологу отправили. 
 

D1DD0C98-4E15-46F6-B45D-82ED7CA78767.jpeg

31325802-FE55-4582-8580-D216D58F1979.png

@Kroljka у вас в Росси долгие выходные? У нас сегодня рабочий день 

Какие вы, красивые!!!:smilie_girl_089:

6 часов назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики я только проснулась 🙈🙈еле перечитала Вас закружил круговорот праздников )) сегодня вот уже хочу супчик легкий сварить )) на весы тоже страшно даже вставать 😂😂

@//Екатерина14// малышку с минидаткой 🎂🎂🎂

@МашуляСашина с новым обязательно беременным циклом :kulachki:

@Ириночка❤️ персик такой класнючий ❤️

@Мурzик :kulachki:на плодотворную овулю

Мы еще вчера борща наварили, надоела тяжелая пища

5 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

Давно уже 63-64, что то не скидывается никак ((( 

Красотка!:kiss1:

5 часов назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Strawberry_37 @Stihiya @Кими

Последняя фотка в полный рост в августе на свадьбе. Я в весе 60кг уже года 3 наверно держусь. Бывает 61, но скидываю его быстро. А вот до 56 не получается 

IMG_20210822_093109_088.jpg

Выражение лица конечно тут 🙈

Ну, нет у тебя ничего лишнего, дорогуль! Шикарная фигурка!:cool:

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Любой спортсмен тебе скажет, нагрузку нужно увеличивать. Организм привыкает и адаптируется к тому, что есть. И это уже на нагрузка, а обыденность. Ну и да, с годами все процессы замедляется, значит нужно, менять питание, спорт и образ жизни с каждым годом. Это в кратце. Гормоны меняют процесс усвоение. Но это все корректируется опять же питанием и спортом. 

++++++

3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

А у меня борщ.:girl_cool:

IMG_20220104_143504731.thumb.jpg.6d8e732b06bbb963d7b6da4976d9cbf2.jpg

Вкусняшка!

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Такая тут тема про вес:( Я даже на весы сейчас  не  встаю. Наверное, что-то около 60 кг. То ли ещё будет 🙈

Меня накрывает токсикоз. Помогает только любая еда и вода с лимоном. Везде по дому её разложила. 

Пусть не усиливается и пройдет, как можно скорее:molitva:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

А я Ведьмак не смотрела, хотя сестра советует.

Я тоже не смотрела))) кстати все что выше писали не смотрели))) только Гарри Поттера

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже не смотрела))) кстати все что выше писали не смотрели))) только Гарри Поттера

а я и гарри поттера не смотрела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

 

@Мариша 99 я куриную лапшу варю))) муж завтра на работу, ему обязательно суп нужен

Мммм,домашняя лапша,это очень вкусно.:class:

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

 

Меня накрывает токсикоз. Помогает только любая еда и вода с лимоном. Везде по дому её разложила. 

Анечка,пусть токсикоз будет не сильный и пройдёт легко и быстро!:molitva:

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Боюсь, это пока цветочки. К 10-12 неделе будет самый пик.

Ох,пусть в этот раз всё будет совсем по другому!:molitva:

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Aнна83 сказал(а):

А я Ведьмак не смотрела, хотя сестра советует.

Это чистое фэнтези, если нет интерьера с таким вещам,то и не стоит. А еще совокупность игры и книги обязательно. В общем это для узкого круга. 

33 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а я и гарри поттера не смотрела

и не надо )))) хватит нас сумасшедших)) А дети? 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Stihiya сказал(а):

а я и гарри поттера не смотрела

Я тебе завидую! Так интересно было впервые посмотреть.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мурzик сказал(а):

Девочки, а расскажите кто сдавал на гомоцистеин (может и не так написала) и он у вас был выше норма и наступила беременность?

Он не должен быть выше 6!!! 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Я его смотрела тыщу лет назад, и перед новым хочу пересмотреть заново... Но мешают... То ведьмак то колесо времени то ключи локлеров, то новый год, то Гарри потерр 😆😆😆

Там это 9 сезон вышел :confusion:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...