Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Он не должен быть выше 6!!! 

Там это 9 сезон вышел :confusion:

Я какбэ в курсе))) по этому и написала, что нужно востребовать старую память 😆, которая уже не та 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Так... Василиск уничтожен, Хагрит дома, Гарри в шоке. Пора спать. Адьес, красотки 💋💋💋

До завтра) завтра день Гарррри Поттерррра)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я понимаю, но у меня он за 8))) вот и интересуюсь

У тебя нехватка фолиевой кислоты, но тут нужно понимать причины, а точнее усваивается ли у тебя обычная или только метилфолат 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У тебя нехватка фолиевой кислоты, но тут нужно понимать причины, а точнее усваивается ли у тебя обычная или только метилфолат 

Уже пью метилофолат

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Уже пью метилофолат

Сколько пьешь? У меня борьба с ним. Но с лета ни разу не сдавала. У меня была Б на нем повышенном, но замершая. Но я и до прошлого лета никогда в жизни его не сдавала. Может он у меня всегда такой был;) 8 -это не много. Снижать нужно, но не критично. У меня на момент Б 11 был. А первый показатель вообще 15. Но очень плохо у меня снижается 

Мы посмотрели с сыном Новый Гарри;) Я слезу пустила, да и сын по ходу тоже.  Но мне Гарри с бородой страшненький;(

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Сколько пьешь? У меня борьба с ним. Но с лета ни разу не сдавала. У меня была Б на нем повышенном, но замершая. Но я и до прошлого лета никогда в жизни его не сдавала. Может он у меня всегда такой был;) 8 -это не много. Снижать нужно, но не критично. У меня на момент Б 11 был. А первый показатель вообще 15. Но очень плохо у меня снижается 

Мы посмотрели с сыном Новый Гарри;) Я слезу пустила, да и сын по ходу тоже.  Но мне Гарри с бородой страшненький;(

Сейчас пью метилофолат 1000 сутки, но у меня на 9 была замершая (

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Сейчас пью метилофолат 1000 сутки, но у меня на 9 была замершая (

Я не знаю, связана ли моя замершая с гомиком. У меня была ХА. Ни гематолог, ни два Ре ни видят проблемы, если гомик меньше 10. Хотя на бп читала другое. Но они прям вообще меня не поддерживают. Хотя и из разных клиник. Я пила очень большую дозу, 8500 несколько месяцев, около 6. Сейчас пью 1000+ в12+ тмг. Но все никак не сдам проверю

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я не знаю, связана ли моя замершая с гомиком. У меня была ХА. Ни гематолог, ни два Ре ни видят проблемы, если гомик меньше 10. Хотя на бп читала другое. Но они прям вообще меня не поддерживают. Хотя и из разных клиник. Я пила очень большую дозу, 8500 несколько месяцев, около 6. Сейчас пью 1000+ в12+ тмг. Но все никак не сдам проверю

Мой гематолог сразу напрягается когда выше 6, у меня правда 3.4 был 🙈 при норме от 4. Но тут она сказала норм, чуть переела фольки 🤣

повышенный гомик увеличивает риск развития патологий плода 

23 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Уже пью метилофолат

Давно?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мой гематолог сразу напрягается когда выше 6, у меня правда 3.4 был 🙈 при норме от 4. Но тут она сказала норм, чуть переела фольки 🤣

повышенный гомик увеличивает риск развития патологий плода 

Давно?

Ну, ты ж знаешь мои мытарства. Вначале я пошла к знаменитой у нас Ре, она вообще сказала, что в референс входим и отлично. Я ж ей не поверила, пошла к гематологу. Она вообще не поняла моего возмущения, сказала ниже 10 все замечательно, только за ангиовит меня наругала и сказала только метил. Ну, мой Г тоже сказала только метил обязательно пить и на этом все. Я ж как бы снижаю, но они моего беспокойства не поддерживают, буки🙄

3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Именно метилофолат пью недели две, а так фолька уже пару месяцев

У меня была проблема от обычной фольки. Фольки, кстати, у меня переизбыток по анализам, а вот гомик повышен. А ты мутант? Или не сдавала? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Так... Василиск уничтожен, Хагрит дома, Гарри в шоке. Пора спать. Адьес, красотки 💋💋💋

Спокойной ночки! 

Ой девочки, а фильм Жмурки смотрю. Поттера наизусть уже знаю) 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательного дня!

dobroe_utro_zima.gif

EnqAm9IW4AAdFF3.jpg

8 часов назад, Мурzик сказал(а):

Уже пью метилофолат

Я пила метилфолат, в течении 6 месяцев, но гомик не снижался, потом начала принимать ангиовит и за 2 месяца гомик снизился с 11 до 6. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мутации гемостаза я имела введу? 

Ааа))) тогда не скажу, сдавала только на гомик

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Пила метилфолат, в течении 6 месяцев, но гомик не снижался, потом начала принимать ангиовит и за 2 месяца гомик снизился с 11 до 6. 

Ну мне пока так прописали 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

@Мурzик приветик. Я тоже в числе борцов с гомиком. Пила фольку метилфолат и витамины группы В. Снижается достаточно быстро, поэтому пропиваю курсами

Привет) я последний да и первый раз сдавала в начале ноября, весь ноябрь фолька, декабрь метилофолат начала и в конце декабря кололи витамины группы В (судороги ноги были и немение подбородка), сейчас норм вроде, думаю бежать сдавать или нет 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...