Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Так он ещё и огрызается и сдачи дает,когда его ругаю.Прыгает и кусает за руку.

 

:hohot: ишь че удумали, кота с дерева снимать!!!  

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

я люблю путешествия - 26 стран посетила

а вообще мечтаю о кругосветном

а так каждый год стараемся, в прошлом году  - 2021 было 3 страны

в 2020 пропустили все

сейчас с этими паспортами вакцинации даже не знаю, как его будет в 2022

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Мы тоже 3й год в ремонте ))) Вот ближайшее путешествие на август запланировали...посмотрим 

Я уже боюсь что то планировать, беременность который год планируем, а если в этом повезет, то хз как на отдых ездить 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Мы тоже 3й год в ремонте ))) Вот ближайшее путешествие на август запланировали...посмотрим 

Я сколько с мужем живу- столько лет в ремонте 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 я все дочу хочу ещё

я иногда подумываю об этом

но все чаще склоняюсь к тому, что поздно мне уже рожать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я люблю путешествия - 26 стран посетила

а вообще мечтаю о кругосветном

а так каждый год стараемся, в прошлом году  - 2021 было 3 страны

в 2020 пропустили все

сейчас с этими паспортами вакцинации даже не знаю, как его будет в 2022

 

Ого 26 стран! Круто! Я вот тоже незнаю куда пустят отдыхать и куда ехать, цены как глянула и я прям не устала

2 минуты назад, Кими сказал(а):

А я с 29 декабря не выходила)) 

Всем привет!

Огого, уже прям домовые)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Polala сказал(а):

Я сколько с мужем живу- столько лет в ремонте 😂

Я вот думаю у нас так с домом будет

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я иногда подумываю об этом

но все чаще склоняюсь к тому, что поздно мне уже рожать

Я ещё дергаюсь))) уж очень хочется

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

до 193 еще далеко)

Ну все равно) я так вообще даже Турции и Египта не видела)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

я так вообще даже Турции и Египта не видела)))

Я тоже) Но не особо люблю путешествовать. Даже когда была возможность, мне так лень было все это организовывать. А сейчас уже и не реально.

Так что была я только в России (4 года мне было, увозили от Чернобыля в Тюмень к родственникам), и в Болгарии в 2007 году, когда с мужем познакомились, он предложил поехать. И все)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я уже боюсь что то планировать, беременность который год планируем, а если в этом повезет, то хз как на отдых ездить 

Ой, а я поняла, что менять планы из-за планирования - неблагодарная и бесполезная вещь...Жизнь как-то мимо проходит. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Stihiya сказал(а):

борщ сварила

фотки скопировала

 

Хозяюшка ))) Я только мясо достала из морозилки  - сижу играю! Муж в магазин зовет, вот думаю, как отмазаться...

Ссылка на это сообщение

Я тоже путешествовать люблю❤️

24 минуты назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! А я с подснежниками ))

0272ECEB-DD0E-482E-9AE1-BA80611B3AFF.jpeg

Подснежники:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Скажите у ваших детей был герпетический стоматит? Или как его еще называют не знаю? Как лечились? И долго ли болячки проходят?

Мы были у свекров 31 числа, приехала мужа сестра, у нее 5 детей. У двоих маленьких весь рот обмазан был чем-то черным. Я начала спрашивать. Она говорит это герпес. И у старших у всех были высыпания и температура высокая. Вобщем мы не долго думаю собрались и быстренько умотали. Ничего не ели, не пили. Дети вроде нормально, а у меня вот уже третий день высыпало во рту как бы объяснить такие пузырьки когда семечек поешь. Вроде вчера все лопнули побрызгала мирамистином и все. Сегодня утром просыпаюсь и снова новые появились пузырьки. Температуры нет. Что делать? Может еще чем мазать надо?

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Polala нам до конца апреля ещё такую красоту ждать.

Зато у вас снег 😁

40 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Polala аж в Крым захотелось

так давно там не была

Приезжайте, тут хорошо ))) ну, если убеждения позволяют

32 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки!

Скажите у ваших детей был герпетический стоматит? Или как его еще называют не знаю? Как лечились? И долго ли болячки проходят?

Мы были у свекров 31 числа, приехала мужа сестра, у нее 5 детей. У двоих маленьких весь рот обмазан был чем-то черным. Я начала спрашивать. Она говорит это герпес. И у старших у всех были высыпания и температура высокая. Вобщем мы не долго думаю собрались и быстренько умотали. Ничего не ели, не пили. Дети вроде нормально, а у меня вот уже третий день высыпало во рту как бы объяснить такие пузырьки когда семечек поешь. Вроде вчера все лопнули побрызгала мирамистином и все. Сегодня утром просыпаюсь и снова новые появились пузырьки. Температуры нет. Что делать? Может еще чем мазать надо?

Ну блин, вот чего по гостям шастать с такими болячками ((( попробуй как стоматит полечить? Содой может? Нистатин?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки!

Скажите у ваших детей был герпетический стоматит? Или как его еще называют не знаю? Как лечились? И долго ли болячки проходят?

Мы были у свекров 31 числа, приехала мужа сестра, у нее 5 детей. У двоих маленьких весь рот обмазан был чем-то черным. Я начала спрашивать. Она говорит это герпес. И у старших у всех были высыпания и температура высокая. Вобщем мы не долго думаю собрались и быстренько умотали. Ничего не ели, не пили. Дети вроде нормально, а у меня вот уже третий день высыпало во рту как бы объяснить такие пузырьки когда семечек поешь. Вроде вчера все лопнули побрызгала мирамистином и все. Сегодня утром просыпаюсь и снова новые появились пузырьки. Температуры нет. Что делать? Может еще чем мазать надо?

У Жени был герпесный стоматит в 2 года. Но я в упор не могу вспомнить, чем мы лечили... Вроде как хлорофиллипт масляный капали на соску. 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...