Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

16 минут назад, Polala сказал(а):

Зато у вас снег 😁

Приезжайте, тут хорошо ))) ну, если убеждения позволяют

Ну блин, вот чего по гостям шастать с такими болячками ((( попробуй как стоматит полечить? Содой может? Нистатин?

У меня еще квасцы есть. Нистатин вроде от кандыды

9 минут назад, Кими сказал(а):

У Жени был герпесный стоматит в 2 года. Но я в упор не могу вспомнить, чем мы лечили... Вроде как хлорофиллипт масляный капали на соску. 

 

Да вроде и не так уж и больно, терпимо. Но не приятно. Как раз сейчас в город собираемся, спрошу в аптеке хлорофиллипт. Спасибо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Polala сказал(а):

Ну блин, вот чего по гостям шастать с такими болячками ((( 

Они нам и не такие болячки привозили. Один раз кишечный грипп привезли. Это ужас был. Причем они все вместе в больнице с ним провалялись 10 дней. Вроде вылечились, приехали уже без симптомов. И через 2 дня мои слегли.

Так 31 мы руки в ноги и бежать, свекровь даже обиделаст что мы за стол даже не сели

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Стоматит хорошо очень лечить квасцами жжеными, баночки в аптеке продают

Да у меня есть, но я вчера намазала что-то не знаю

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* он обычно у детей, т.к. имунная система ещё не сформирована. Купи ацикловир в таблетках. Вреда от них никакого, но если есть что-то заглушит.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! А я с подснежниками ))

0272ECEB-DD0E-482E-9AE1-BA80611B3AFF.jpeg

Ух ты! Как в сказке прямо. Подснежники среди зимы 

Мариш, я тоже зиму люблю с одной стороны. Скорее, как что то родное, близкое по жизни. Но иногда снег очень мешает. Одно дело, когда гуляешь по улице и снег падает пушистыми хлопьями, погода бархатная, идешь, наслаждаешься. А вот на работе, ( завод наш экономит денежки, дворников нет и рабочие, а я из их числа, чистят сами свои территории.) И если снега выпало много, домой едешь без рук просто

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет!:Hello:

Привет, киндер - сюрприз! Как самочувствие ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Stihiya сказал(а):

после лапары прошло 2 месяца, а шрамы до сих пор есть

они сами пройдут? когда?

или мазать чем-то?

А должны пройти? Я думала, они на всю жизнь. У меня три месяца прошло, шрамы не изменились.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Как самочувствие ? 

Сегодня вообще хорошо 👍 наварила вчера вечером себе компот из винограда и лимона без сахара. Пью его постоянно, в животе уже скоро водяной поселится, но хоть не тошнит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Vera*.* к меня вроде в детстве был, у мамы спрошу чем лечили 

12 минут назад, Stihiya сказал(а):

после лапары прошло 2 месяца, а шрамы до сих пор есть

они сами пройдут? когда?

или мазать чем-то?

Ну они станут менее заметны где то ближе к году, но совсем не уйдут 🤷🏻‍♀️ К меня только в пупке после родов не видно, походу пупок по другому свернулся после Б 🙈 а боковые есть. Меня больше от кс шрам бесит ещё и калойдный 😡

Ссылка на это сообщение

А ещё я завтра пойду на узи :strashno: Будет 6,6.   Каждый день оттягивала. Но, как говорится, чему быть, того не миновать.

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Меня больше от кс шрам бесит

у меня его практически не видно

тонкая белая ниточка

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Stihiya сказал(а):

у меня его практически не видно

тонкая белая ниточка

Ну так у меня калойдный 😡😡😡😡 тут либо ещё раз кс либо перешивать шов. Шрам выпуклый, розовый 

10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

А ещё я завтра пойду на узи :strashno: Будет 6,6.   Каждый день оттягивала. Но, как говорится, чему быть, того не миновать.

Всё будет хорошо 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Aнна83 сказал(а):

А ещё я завтра пойду на узи :strashno: Будет 6,6.   Каждый день оттягивала. Но, как говорится, чему быть, того не миновать.

Зажала кулачки как смогла!!! Всё будет отлично! 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я вас сегодня заспамлю :D

Моя матрёшка 

IMG_20220105_170829.jpg

Мой придурок в дымоход на днях залез, весь! Был рыжий, стал серый 

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

А ещё я завтра пойду на узи :strashno: Будет 6,6.   Каждый день оттягивала. Но, как говорится, чему быть, того не миновать.

Все будет хорошо 🙏

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мурzик сказал(а):

Я ещё дергаюсь))) уж очень хочется

Так ты ещё молоденькая!!Ещё нужно родить!:smilie_girl_321:

1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

Мариш, я тоже зиму люблю с одной стороны. Скорее, как что то родное, близкое по жизни. Но иногда снег очень мешает. Одно дело, когда гуляешь по улице и снег падает пушистыми хлопьями, погода бархатная, идешь, наслаждаешься. А вот на работе, ( завод наш экономит денежки, дворников нет и рабочие, а я из их числа, чистят сами свои территории.) И если снега выпало много, домой едешь без рук просто

Да,Натулечка,понимаю тебя.Мы частном доме жили и и я знаю,как очищать снег,что бы дорожку протоптать.:confusion: Но вот 12 лет без снега и мороза,так прям до слёз смотрю фото ваши.:m0591:

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

А ещё я завтра пойду на узи :strashno: Будет 6,6.   Каждый день оттягивала. Но, как говорится, чему быть, того не миновать.

Анечка,мои самые -самые крепкие кулачки и поддержка  на УЗИ!Мысленно с тобой!!:heart:Всё будет хорошо!!!:molitva::molitva:

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Мне-мне-мне  побольше снега!!!Хочу к вам!!!Аааах,как же он хрустит,ну прям бальзам на сердце!!!:kiss2::m0591: Сашуля,показывай ещё!

33 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я вас сегодня заспамлю :D

Моя матрёшка 

IMG_20220105_170829.jpg

Такой серьезный,бровки нахмурил!Красавчик!;)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Stihiya сказал(а):

включила рабочий ноут и выпала из реальности на 2 часа

Не надо так :D не включай ничего рабочего. 

Ссылка на это сообщение

Мы уже дома. Здрасти вам.:Hello:

4 часа назад, Stihiya сказал(а):

вы переносите фотки из телефона на комп?

я так давно не делала фотокниги - а надо бы

сейчас 3, которые я не сделала

Нет, нафик на облако. Книги не делаю.

4 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

А наш всё с ёлкой воюет,а я с ним.:m0591:На ёлочку,без слёз не взглянешь:confusion:

У нас собакен. Он фиолетово на ёлку и дождик. Но мне присылают "заразные" игрушки, соски, пинетки. Так вот ему их нужно достать обязательно. Приходится рявкать время от времени.

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Да перед сразу зажимала и сегодня перед командировкой сам на последок зажал)))

Пусть все получится.

4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Девули, привет! 

👋👋👋

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Моя кошка всегда за детьми доклада когда маленькие на стульчике ели, все что вниз летело собирала как пылесос и сейчас смотрю ее нет нет под столом кормят ))) Кормильцы блин

Наш пёсель знает команду "Убери!". Очень удобно.🤣🤣🤣

4 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

 

@Мурzик это да. После двухмесячного марафона с заказом из 18 домовят, вязание прям релакс даёт. Тем более задумок много накопилось 

А ты нам обещала показать домевенка.🤭

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Блин снег у людей, а нас два дня дожди шли, сегодня туман

У нас сегодня весной пахнет уже 🙊

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

можно, но осторожно)) Я где-то читала, что либо корм, либо обычная еда. Можно отваривать рыбку, курочку к примеру

Нельзя смешивать в одно кормление разную еду. Разное давать в разные приемы пищи.

4 часа назад, Stihiya сказал(а):

и я домашняя

могу в пижаме целый день и не трогайте меня)

хотя путешествовать люблю)

Я домашняя. Но мне надо, чтоб чисто и я прилично (не в пижаме). Тогда все - расслабон.

4 часа назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! А я с подснежниками ))

0272ECEB-DD0E-482E-9AE1-BA80611B3AFF.jpeg

Как нежно.😊

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Мы тоже 3й год в ремонте ))) Вот ближайшее путешествие на август запланировали...посмотрим 

Пусть все получится по плану.🤞🤞🤞

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Ой, а я поняла, что менять планы из-за планирования - неблагодарная и бесполезная вещь...Жизнь как-то мимо проходит. 

Да не просри ее остаток. У меня прошла мимо.🤞🤞🤞

3 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки!

Скажите у ваших детей был герпетический стоматит? Или как его еще называют не знаю? Как лечились? И долго ли болячки проходят?

Мы были у свекров 31 числа, приехала мужа сестра, у нее 5 детей. У двоих маленьких весь рот обмазан был чем-то черным. Я начала спрашивать. Она говорит это герпес. И у старших у всех были высыпания и температура высокая. Вобщем мы не долго думаю собрались и быстренько умотали. Ничего не ели, не пили. Дети вроде нормально, а у меня вот уже третий день высыпало во рту как бы объяснить такие пузырьки когда семечек поешь. Вроде вчера все лопнули побрызгала мирамистином и все. Сегодня утром просыпаюсь и снова новые появились пузырьки. Температуры нет. Что делать? Может еще чем мазать надо?

Чем люди думают!?🤷

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

после лапары прошло 2 месяца, а шрамы до сих пор есть

они сами пройдут? когда?

или мазать чем-то?

Шрамы не пройдут, они останутся. Краснота пройдет.

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

А ещё я завтра пойду на узи :strashno: Будет 6,6.   Каждый день оттягивала. Но, как говорится, чему быть, того не миновать.

Кулачки тебе на хороший результат.🤞🤞🤞

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну так у меня калойдный 😡😡😡😡 тут либо ещё раз кс либо перешивать шов. Шрам выпуклый, розовый 

Всё будет хорошо 🙏🏻

Перешьёшь после вторых родов.😘

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Ах, как он хрямкает под ногами. Я так люблю этот звук.🤗🤗🤗

30 минут назад, Alarsy сказал(а):

Миссия выполнена 💪🤘

Screenshot_20220105_180143.jpg

Хозяечка.😉

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Шрамы не пройдут, они останутся. Краснота пройдет.

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

а когда пройдет краснота?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Так ты ещё молоденькая!!Ещё нужно родить!:smilie_girl_321:

Иногда думаю, что молодая уже не молода)))

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

А ещё я завтра пойду на узи :strashno: Будет 6,6.   Каждый день оттягивала. Но, как говорится, чему быть, того не миновать.

Все будет хорошо!

 

48 минут назад, Alarsy сказал(а):

Миссия выполнена 💪🤘

Screenshot_20220105_180143.jpg

Круто!!! А я на треню собираюсь, никакой еды)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...