Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

15 минут назад, Вафлик// сказал(а):

А ты нам обещала показать домевенка.🤭

Знаешь, да обещала) Но к концу работы я их уже тихо ненавидела. Поэтому сфотала без души, чисто для ответа заказчица. Так как она у меня давно заказывает, ей не надо со всех сторон и во всей красе. Так что фото только такое)) 

 

IMG_20211225_151518.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Знаешь, да обещала) Но к концу работы я их уже тихо ненавидела. Поэтому сфотала без души, чисто для ответа заказчица. Так как она у меня давно заказывает, ей не надо со всех сторон и во всей красе. Так что фото только такое)) 

 

IMG_20211225_151518.jpg

Их лицо отражают твои чувства, видимо :D вообще классные, я бы не отказалась от такого. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Их лицо отражают твои чувства, видимо :D вообще классные, я бы не отказалась от такого. 

Даааа лица фантастически настроение передают)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Stihiya сказал(а):

а когда пройдет краснота?

6-8 месяцев где-то. Вот Ирина написала - до года. По разному у всех. Зависит от разных факторов. Мне лапару не делали, но у меня много других операций было, шрамов хватает.

9 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Знаешь, да обещала) Но к концу работы я их уже тихо ненавидела. Поэтому сфотала без души, чисто для ответа заказчица. Так как она у меня давно заказывает, ей не надо со всех сторон и во всей красе. Так что фото только такое)) 

 

IMG_20211225_151518.jpg

Спасибо. Красота какая. Ручки золотые.🥰

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Alarsy сказал(а):

Миссия выполнена 💪🤘

Screenshot_20220105_180143.jpg

Сашуля,научи готовить такую вкусноту!Я ни разу не готовила:confusion:

8 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Знаешь, да обещала) Но к концу работы я их уже тихо ненавидела. Поэтому сфотала без души, чисто для ответа заказчица. Так как она у меня давно заказывает, ей не надо со всех сторон и во всей красе. Так что фото только такое)) 

 

IMG_20211225_151518.jpg

Натуля,какие они классные!!Ты молодчинка!!:class:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy @Мурzик , неё, девочки. Так было задумано 😄. Заказчица всегда просит сердитых и чумазых

@Stihiya спасибо) но очень уж много 😐

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариш, у меня она чисто мясная 🙈 в кастрюле обжариваю: 1-мясо(свинина и курица) с луком, 2-добавляю 3 вида колбасы, 3-остальные ингредиенты - маслины, оливки, огурцы. Все обжаривается, тушится. 4-томатная паста. (нормальные люди ещё добавляют картофель и морковь). Добавляю воды полную кастрюлю и варю. Специи зелень по вкусу. Готова 🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Вафлик// сказал(а):

6-8 месяцев где-то. Вот Ирина написала - до года. По разному у всех. Зависит от разных факторов. Мне лапару не делали, но у меня много других операций было, шрамов хватает.

Спасибо. Красота какая. Ручки золотые.🥰

Спасибо, Славочка. Ну руки не такие уж золотые. Если только с напылением 😆

@Мариша 99 @Aнна83 спасибо, девулечки 😘

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

@Alarsy @Мурzик , неё, девочки. Так было задумано 😄. Заказчица всегда просит сердитых и чумазых

@Stihiya спасибо) но очень уж много 😐

Всегда??? Она их шахтёрам дарит? 😃

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Миссия выполнена 💪🤘

Screenshot_20220105_180143.jpg

Ммм, соляночка. Тоже люблю её готовить. Но вчера делала просто рассольник и котлетки с гречей на ужин

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, у меня она чисто мясная 🙈 в кастрюле обжариваю: 1-мясо(свинина и курица) с луком, 2-добавляю 3 вида колбасы, 3-остальные ингредиенты - маслины, оливки, огурцы. Все обжаривается, тушится. 4-томатная паста. (нормальные люди ещё добавляют картофель и морковь). Добавляю воды полную кастрюлю и варю. Специи зелень по вкусу. Готова 🙈

Сашенька,спасибо!Всё сохранила.Буду пробовать!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

@Alarsy ну почему шахтёрам? В мультике он не чище был этих)) а у неё в ТРЦ отдел мягких игрушек и есть полка игрушек ручной работы. Она их у меня типа оптом берёт и выставляет с накруткой. Поначалу на пробу разных делали, и чистых с улыбками, но такие чумазики расходятся лучше, почему то

А вообще не люблю такие заказы. Просто лишние денежки не помешают, вот и беру. А вообще люблю шить разнообразные игрушки, со своей фантазией и в единственном экземпляре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Мурzик сказал(а):

Мой второй шкода)))

IMG_20220105_101254.jpg

Хитрюга😊

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

Третий день тесты на овулю яркие)))

Может двойная овуляция:kulachki:

5 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

@Alarsy моему бандиту год. Очень хитпропопое и наглое создание. Прекрасно знает, что по столам лазить нельзя, но если приспичит- может запрыгнуть и пройтись по столу с проверкой , делая, при этом тупую морду. На днях залез в жестяную коробку с конфетами,( сын забыл закрыть) и лёг сверху. Я подскакиваю, шикаю на него и слегонца так по жопке его, а он пуще прежнего вжимается пузом в коробку, мол хочу и буду тут лежать

 

IMG_20220103_203846.jpg

Модник😁

5 часов назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, девчата! А я с подснежниками ))

0272ECEB-DD0E-482E-9AE1-BA80611B3AFF.jpeg

Какая прелесть👍 Поздравляю вас с весной 😊

5 часов назад, Stihiya сказал(а):

я люблю путешествия - 26 стран посетила

а вообще мечтаю о кругосветном

а так каждый год стараемся, в прошлом году  - 2021 было 3 страны

в 2020 пропустили все

сейчас с этими паспортами вакцинации даже не знаю, как его будет в 2022

 

Круто!!!!! 

5 часов назад, Polala сказал(а):

Я сколько с мужем живу- столько лет в ремонте 😂

Семейная жизнь - это бесконечный ремонт:D

4 часа назад, Vera*.* сказал(а):

Привет девочки!

Скажите у ваших детей был герпетический стоматит? Или как его еще называют не знаю? Как лечились? И долго ли болячки проходят?

Мы были у свекров 31 числа, приехала мужа сестра, у нее 5 детей. У двоих маленьких весь рот обмазан был чем-то черным. Я начала спрашивать. Она говорит это герпес. И у старших у всех были высыпания и температура высокая. Вобщем мы не долго думаю собрались и быстренько умотали. Ничего не ели, не пили. Дети вроде нормально, а у меня вот уже третий день высыпало во рту как бы объяснить такие пузырьки когда семечек поешь. Вроде вчера все лопнули побрызгала мирамистином и все. Сегодня утром просыпаюсь и снова новые появились пузырьки. Температуры нет. Что делать? Может еще чем мазать надо?

Не знаю ничего об этой болячке, но пусть поскорее пройдет🙏

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

А ещё я завтра пойду на узи :strashno: Будет 6,6.   Каждый день оттягивала. Но, как говорится, чему быть, того не миновать.

Самые крепкие :kulachki: Мя пойдём с тобой, минипузичек ❤️ Во сколько узи

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Миссия выполнена 💪🤘

Screenshot_20220105_180143.jpg

😋😋😋

37 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Знаешь, да обещала) Но к концу работы я их уже тихо ненавидела. Поэтому сфотала без души, чисто для ответа заказчица. Так как она у меня давно заказывает, ей не надо со всех сторон и во всей красе. Так что фото только такое)) 

 

IMG_20211225_151518.jpg

Сколько много обаяшек👍👍👍

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

а я сегодня молодец - села за фотокнигу, первую

прям горжусь собой)

27 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго вечерочка! ❤️

 

привет

где пропадала весь день?)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Stihiya сказал(а):

а я сегодня молодец - села за фотокнигу, первую

прям горжусь собой)

привет

где пропадала весь день?)

У меня сегодня почти 17000 шагов. Ухекалась. Вчера решила, что нужно больше ходить пешком. Но так много не планировала.  С утра как ушли, так вот только переоделись. С утра ходили в цнап подавать Никите на новый загран. От туда пешком на глазки его завела, потому как нужно заплатить, пока он был на процедурах, сбегала в поликлинику за рецептом и вышла от туда зла - врач и медсестра просто не вышли, хотя у меня была запись в Хелзи. Я туда еле доперла, так жарко было. Вроде все в р-не 30-40 минут ходьбы друг от друга, но сегодня такая жара была и как то тяжело реально от этого. Вышла уже думала домой идти, Никита позвонил, что дождь и с зонтом поперлась его забирать. И чет решила, что мне мало, позвонила ортодонту нашему, а она принимает. Правда у нее час почти в ожидании просидели. Но все, дома. 
Есть рыба, салат. Думаю, может еще рис сварить и отдыхать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ завидую тебе))) я числа с 25 вообще тюлень! Еле 10ку хожу. Ходила, сейчас 5000 даже нет 😃 в обычной жизни от 20тыс.хожу,это моя рабочая норма. Так что я хрю тюлень выползу из праздников... 🐷🐷🐷🐷🐷

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ завидую тебе))) я числа с 25 вообще тюлень! Еле 10ку хожу. Ходила, сейчас 5000 даже нет 😃 в обычной жизни от 20тыс.хожу,это моя рабочая норма. Так что я хрю тюлень выползу из праздников... 🐷🐷🐷🐷🐷

Нифига се. Оно то все ничего, но такой дурной перепад в погоде + 10 сегодня. А на солнце думаю и того больше. Все плывет.  Завтра похолодает. Но я прям ноги натерла. Хотя у меня и без меха ботинки. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...