Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

24 минуты назад, Мурzик сказал(а):

мол вдруг беременная, я говорю пока противопоказаний нет надо телу нагрузку давать...

Спорт улучшает кровообращение, кровоток в малом тазу и вообще все! Так что нужно даже!!! Тыж не по 100кг поднимаешь ))) Беременность - это не болезнь!

3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК всё хорошо, даже тошниловки уже 2 дня нет. Скоро поедем, нам же ещё 200 км добираться🙈 узи в 15:20. Уже даже не трясусь:)

Обалдеть как далеко :girl_wacko: Все мои конечности с вами :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

1 час назад, Stihiya сказал(а):

Доброе утро

Еле уснула в 01 ночи

уговариваю себя собраться, поднять попу и поехать в ТЦ)

надеюсь там мало народу в 10-11 утра, как думаете?

Мы вчера были, людей мало. Я думаю сегодня так же будет. А вот в продуктовых много, сейчас все в основном продукты покупают

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Alarsy сказал(а):

Спорт улучшает кровообращение, кровоток в малом тазу и вообще все! Так что нужно даже!!! Тыж не по 100кг поднимаешь ))) Беременность - это не болезнь!

Обалдеть как далеко :girl_wacko: Все мои конечности с вами :kulachki:

Не болезнь конечно, но бывают ситуации как у меня когда лежишь пластом лишь бы доносить 

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Спорт улучшает кровообращение, кровоток в малом тазу и вообще все! Так что нужно даже!!! Тыж не по 100кг поднимаешь ))) Беременность - это не болезнь!

Вот и у меня все надежды на это, а муж уже труситься надо мной начал:dash_kolob_girl:

29 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Мурzик я уже думаю, свою чтоли лабораторию и узи открыть. Это вообще проблема. Дооптимизировались:bat:

Может и правда стоит)

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не болезнь конечно, но бывают ситуации как у меня когда лежишь пластом лишь бы доносить 

Я хочу чтоб хоть в этот раз у меня все было хорошо и вообще, чтоб беременность наступила...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Вот и у меня все надежды на это, а муж уже труситься надо мной начал:dash_kolob_girl:

Может и правда стоит)

Я хочу чтоб хоть в этот раз у меня все было хорошо и вообще, чтоб беременность наступила...

Я тоже мечтаю когда нибудь насладиться беспроблемной беременностью 🙏🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Не болезнь конечно, но бывают ситуации как у меня когда лежишь пластом лишь бы доносить 

Доброе утро)

Ириш................всякое бывает, но хотя бы после положительного теста, как минимум... 

4 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

А у меня сегодня солянка 😊

еееее :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ааааа ты об этом 🙈 я уже и забыль(

с папой разговаривала, его перевели из реанимации в палату, кислород ещё оставили конечно. Вообщем в один день их 7 человек переводили в реанимацию, 5 уже нет, вот папа мой слава Богу пошёл на поправку, сосед его ещё очень плохой но держится 😰 

Ужасно от одной только мысли…. 

Ириш все будет хорошо, уже скоро папу думаю выпишут🙏🙏🙏

Я вам не рассказывала у меня в декабре очень хорошая знакомая умерла от короны. Так жаль, такие хорошие люди уходят, она сама медик была. Еще у Маши в классе у девочки мама умерла, молоденькая девочка, только родила ребенка и заболела, шесть детей без мамы остались😥😥😥 Очень грустно все это.

Я вот думаю своих родителей все же уговорить на вакцинацию. Они у мегя оба не привиты

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Вот и у меня все надежды на это, а муж уже труситься надо мной начал:dash_kolob_girl:

Не нужно настраивать себя на самое ужасное! Всякое бывает и это опыт. Вот когда увидишь // тогда и будешь хрустальная ;)

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

 

Я вот думаю своих родителей все же уговорить на вакцинацию. Они у мегя оба не привиты

Мои по долгу службы сразу вакцинировались...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

т🙏🙏🙏

Я вот думаю своих родителей все же уговорить на вакцинацию. Они у мегя оба не привиты

Лучше не в сезон холода и простуды прививаться...

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

 

За маму переживаю, она в Петропавловске живёт,  связи с ней нет

Валюша,очень страшно, что творится в Казахстане... Храни Господи твою мамочку! Все будет хорошо. Связь появится и она даст о себе знать. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Солянка у всех сейчас зайдет) я вообще незнаю, что своим сегодня готовить...

Я сегодня селедку под шубой делаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Не нужно настраивать себя на самое ужасное! Всякое бывает и это опыт. Вот когда увидишь // тогда и будешь хрустальная ;)

Я себя наоборот настраиваю, что до родов со своим тренером буду))) это муж паникует уже

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я сегодня селедку под шубой делаю

Только недавно доели, хз что уже

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 Анечка,кулачки на УЗИ! Лёгкой вам дороги и  Ангела Хранителя в помощь. Аккуратнее!

10 минут назад, Vera*.* сказал(а):

А у меня сегодня солянка 😊

 

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я сегодня селедку под шубой делаю

Какие вы умнички!!! 

Ссылка на это сообщение

Доброго утречка❤️

@Aнна83 все кулачки сегодня тебе🙏🏻🙏🏻🙏🏻

5 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я сегодня селедку под шубой делаю

Я вот не люблю. Она мне тяжелая. И солянка тоже тяжелая. Я больше по булкам😂

У нас сегодня едят вареники и постную пищу. И носят кумовьям кутю. Мы чего-то еще не решили, к каким именно пойдем. Всегда обычно к нам ходили. Но решили выбратся из дома 

11 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Ириш все будет хорошо, уже скоро папу думаю выпишут🙏🙏🙏

Я вам не рассказывала у меня в декабре очень хорошая знакомая умерла от короны. Так жаль, такие хорошие люди уходят, она сама медик была. Еще у Маши в классе у девочки мама умерла, молоденькая девочка, только родила ребенка и заболела, шесть детей без мамы остались😥😥😥 Очень грустно все это.

Я вот думаю своих родителей все же уговорить на вакцинацию. Они у мегя оба не привиты

Сейчас еще с этим новым штампом. Одни прививки на него не действуют, другие частично. Я вот с Никитой решила до лета подождать 

@Cwetozek Валюша, вчера читала новости и как раз о тебе думала. Пусть скорее закончится 😘🙏🏻😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ириш................всякое бывает, но хотя бы после положительного теста, как минимум... 

еееее :D

Ну тут как пойдёт 😅 я в 5.1 уже в больнице была с постельным режимом. Я вообще искренне желаю всем девочкам уже не просто здоровой Б и родов в срок а БЕСПРОБЛЕМНЫХ Б, здоровых и родов в срок. Очень грустно когда это не забываемое время ты проводишь в постели( хотя оно того стоит конечно 

13 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Ириш все будет хорошо, уже скоро папу думаю выпишут🙏🙏🙏

Я вам не рассказывала у меня в декабре очень хорошая знакомая умерла от короны. Так жаль, такие хорошие люди уходят, она сама медик была. Еще у Маши в классе у девочки мама умерла, молоденькая девочка, только родила ребенка и заболела, шесть детей без мамы остались😥😥😥 Очень грустно все это.

Я вот думаю своих родителей все же уговорить на вакцинацию. Они у мегя оба не привиты

Верочка уговаривай как можешь, наш ярый антик уже по другому на это смотрит…. Через 6 месяцев сказал привьётся 

Ссылка на это сообщение

Папе врач сказал, вам повезло что не в ноябре заболели (помнишь у нас дикая смертность была), у нас кислорода в крае не было 🤦🏻‍♀️ 

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Я зомби. В два красавица заснула, в 7 муж на работу собирается,  просыпаюсь. Сколько раз ночью кормила не помню

За маму переживаю, она в Петропавловске живёт,  связи с ней нет

Ого, почему нет связи?

потерпи зай месяцев к 4 станет полегче 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

:hohot: очень легкая пища 

Да-да, я ж потому и написала 😂 Я не знаю, может это с желудком не але у меня. Я вообще не могу есть что-то жирное. У меня потом как «стоит» это. И мясо жирное не могу. А особенно если связано с томатами что-то 

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Папе врач сказал, вам повезло что не в ноябре заболели (помнишь у нас дикая смертность была), у нас кислорода в крае не было 🤦🏻‍♀️ 

Ого, почему нет связи?

потерпи зай месяцев к 4 станет полегче 

В Казахстане ж она. Там протесты

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...