Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

я в 5.1

ой Ирин...я со всем своим багажем не собираюсь делать из себя хрусталь до положительного теста. Так можно всю жизнь страдать. У всех все по разному. Я пол жизни уже потратила на это планирование. Хватит. Если суждено родится - родится. И выживет в любых ситуациях. Если суждено валяться пластом- вытерпим :26_obmorok: я лишь о том, что не нужно до положительного теста себя...накручивать. А не о том - что всякое бывает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я сегодня селедку под шубой делаю

Тоже хочется. Уже три дня без "шубы". Ломка.:D

Но я вчера купила себе смесь беби-салата и овощи. Надеюсь сдержаться. Весы сегодня порадовали. Появилось желание не обжираться. :m0591:

А мандаринки, апельсинки и шоколадки лежат и подмигивают.:sorry:

50 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК всё хорошо, даже тошниловки уже 2 дня нет. Скоро поедем, нам же ещё 200 км добираться🙈 узи в 15:20. Уже даже не трясусь:)

Хорошей дороги и кулачки на хороший результат.🤞🤞🤞

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

 

За маму переживаю, она в Петропавловске живёт,  связи с ней нет

Уже прочитала. 🤷

Не волнуйся, все будет хорошо. Скоро появится связь и мама отзвонится.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну тут как пойдёт 😅 я в 5.1 уже в больнице была с постельным режимом. Я вообще искренне желаю всем девочкам уже не просто здоровой Б и родов в срок а БЕСПРОБЛЕМНЫХ Б, здоровых и родов в срок. Очень грустно когда это не забываемое время ты проводишь в постели( хотя оно того стоит конечно 

Верочка уговаривай как можешь, наш ярый антик уже по другому на это смотрит…. Через 6 месяцев сказал привьётся 

Я вообще в 4.6😉 Но, правда, для профилактики и не пластом. Но выпустили почти ровно в 12. А на улицу попала в первый раз через месяц. Сбежали. Роддом закрытого типа был

Ссылка на это сообщение

А я вот сижу и понимаю, что брокколи хочу, мои не едят... Им наверно плов будет

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

ой Ирин...я со всем своим багажем не собираюсь делать из себя хрусталь до положительного теста. Так можно всю жизнь страдать. У всех все по разному. Я пол жизни уже потратила на это планирование. Хватит. Если суждено родится - родится. И выживет в любых ситуациях. Если суждено валяться пластом- вытерпим :26_obmorok: я лишь о том, что не нужно до положительного теста себя...накручивать. А не о том - что всякое бывает. 

Согласна, нет полосок нет пока истерик. Я иной раз думаю двое ж у меня есть, а тут уж даст значит даст, хотя давно хотим и все нету...

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

А я вот сижу и понимаю, что брокколи хочу, мои не едят... Им наверно плов будет

А мои все очень любят. Особенно сын. Я не в восторге от нее. Больше цветную люблю 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня потом как «стоит» это.

Вот что-что, а жирное у меня не "стоит", а очень мягко выходит :hohot:

Вообще я в зажоре, конечно. В нормальные дни я такое не ем....Вообще. Так что я на панкреатине и мне норм :hohot:

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

А я вот сижу и понимаю, что брокколи хочу, мои не едят... Им наверно плов будет

Согласна, нет полосок нет пока истерик.

После полосок тоже не нужно истерик :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А мои все очень любят. Особенно сын. Я не в восторге от нее. Больше цветную люблю 

Мои никто не есть брокколи, цветную только сын и муж, дочь от всего воздерживается пока. 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! 

16 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я Сашкина доча 😅

Я тут увидела что кое где тыкнула пальцем на рука лицо вместо ❤️ Вы это без обид 🙈

 

16 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Я тоже Сашина дочка😁 нас много :D у кого муж, у кого папа

И я, и я Сашина дочка!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

После полосок тоже не нужно истерик :D

Тут уже моего мужа будет не остановить! У него прям паника вокруг меня начинается... Вот и сейчас первый раз и БТ (базальная температура) и полоски на овулю за сколько совпали(последний раз такое в цикле с дочей было), мне вчера даже белье мокрое вешать уже не дали:dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Я завтра буду готовить овощное рагу с курицей, купила броколли, цветную и брюссельскую капусту, ещё туда картоху , морковь и зелёный горошек добавлю. Мои пацаны мелкие были хорошо овощи ели, сейчас периодически выкаблучиваются

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК всё хорошо, даже тошниловки уже 2 дня нет. Скоро поедем, нам же ещё 200 км добираться🙈 узи в 15:20. Уже даже не трясусь:)

Анечка, хорошей вам дороги и отличного УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Тут уже моего мужа будет не остановить! У него прям паника вокруг меня начинается... Вот и сейчас первый раз и БТ и полоски на овулю за сколько совпали(последний раз такое в цикле с дочей было), мне вчера даже белье мокрое вешать уже не дали:dash_kolob_girl:

Ты ему валерианочки в чай что ли накапай :Crazy: 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Тут уже моего мужа будет не остановить! У него прям паника вокруг меня начинается... Вот и сейчас первый раз и БТ и полоски на овулю за сколько совпали(последний раз такое в цикле с дочей было), мне вчера даже белье мокрое вешать уже не дали:dash_kolob_girl:

Слушай, это ж так можно мозгом тронутся. Опека -это хорошо, но без перегибов. Дай Бог, что быстро получится, а если, не дай Бог нет? Каждый месяц в таком напряге - это тяжело. Особенно принимать разочарование. Но я тебе желаю, что б по делу не дали😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Тут уже моего мужа будет не остановить! У него прям паника вокруг меня начинается... Вот и сейчас первый раз и БТ и полоски на овулю за сколько совпали(последний раз такое в цикле с дочей было), мне вчера даже белье мокрое вешать уже не дали:dash_kolob_girl:

Зачем мужу знать про тесты на О и какая БТ (базальная температура)?:D

Ссылка на это сообщение

Я своего в этом месяце поведу у урологу. Там и не пооходит у него эта бяка. Думаю, что планирование наше отложится точно до лета. Потому планирую как раз пойти в зал. Только нужно этот праздничный марафон жрачки завершить вначале 

Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Зачем мужу знать про тесты на О и какая БТ?:D

Мой уже год не в курсе о том, что я бт меряю, хотя спим в одной постели. Но про тесты я, кстати, иногда говорю. Он может у меня на работе очень долго задерживаться. Потому иногда важно его застать😂 но обычно я их прячу😂 А знал бы он, сколько денег я выкидываю на тесты для Б😏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброго утречка❤️

@Aнна83 все кулачки сегодня тебе🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я вот не люблю. Она мне тяжелая. И солянка тоже тяжелая. Я больше по булкам😂 

:hohot:О да, легкотня.

22 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас сегодня едят вареники и постную пищу. И носят кумовьям кутю. Мы чего-то еще не решили, к каким именно пойдем. Всегда обычно к нам ходили. Но решили выбратся из дома 

Сейчас смотаемся в Эпицентр и будем варить кутю и лепить вареники.:D

Мы сегодня выходные! И завтра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Зачем мужу знать про тесты на О и какая БТ?:D

Я очень надеюсь, что он это знает со слов "милый, нам пора стараться, больше чем обычно!" :D А не про сам процес. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ты ему валерианочки в чай что ли накапай :Crazy: 

Не приедет ему)))

7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Слушай, это ж так можно мозгом тронутся. Опека -это хорошо, но без перегибов. Дай Бог, что быстро получится, а если, не дай Бог нет? Каждый месяц в таком напряге - это тяжело. Особенно принимать разочарование. Но я тебе желаю, что б по делу не дали😂🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

Я уже готова тронуться и сказала это последний цикл, что тесты и темпу делаю, потом все умываю руки... Я и на сайт сейчас вернулась опять, потому что сил нет это самой все, а тут единомышленники

7 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Зачем мужу знать про тесты на О и какая БТ?:D

Он больше меня ещё детей хочет и он очень и очень в курсе всего, как и что происходит, поддержка от него конечно колосальная, но все равно это тяжко для нас... Перед этим циклом поговорили и вроде оба спокойней стали, ПА не когда надо бежать, а когда правда хотим. 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

 

Я вот не люблю. Она мне тяжелая. И солянка тоже тяжелая. Я больше по булкам😂

У нас сегодня едят вареники и постную пищу. И носят кумовьям кутю. Мы чего-то еще не решили, к каким именно пойдем. Всегда обычно к нам ходили. Но решили выбратся из дома 

 

Лена ты мне напомнила, конечно я кутю не сварила, пошла варить. Вечером к родителям поедем, конечно как сочельник без кути

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может конечно это и не правильно, что муж столько знает... Они ж тоже странные, решит что нахер ему больная такая и найдет лучше, но пока на все операции в этом году ездил вместе со мной, ждал, потом помогал, для меня это ценно, он действительно хочет детей и от меня, меня это радует. Пусть может это все и не правильно...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я уже готова тронуться и сказала это последний цикл, что тесты и темпу делаю, потом все умываю руки... Я и на сайт сейчас вернулась опять, потому что сил нет это самой все, а тут единомышленники

Мне сайт тоже атмосферой нравится. Ну и сил придает, не психануть и планировать дальше ))) А тоя знатный пофигист и забиватель. Вон уже и циклы перестала отмечать......Надо заняться хоть :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я очень надеюсь, что он это знает со слов "милый, нам пора стараться, больше чем обычно!" :D А не про сам процес. 

Вот я именно так своему и говорю))

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

решит что нахер ему больная такая и найдет лучше, 

Вот от таких мыслей настоятельно рекомендую избавиться. Навсегда. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...