Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Пытаюсь((( у меня ж ещё и вес огого...

О, так дело не пойдёт. Помнишь, как я фильме - я самая обонятельная и привлекательная👏 Муж любит тебя, а не возможных детей. Любовь к женщине - это одно, к детям другое. А тебе важно полюбить себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Пытаюсь((( у меня ж ещё и вес огого...

Никогда нельзя думать о том, что вас (нас женщин) можно за что-то бросить - накаркаешь. Вес это извечная проблема всех женщин - даже у тех, у которых все с ним в порядке. Мы всю жизнь с ним боремся ))) Я не говорю, что его не нужно нормализовать. Нужно. Но не ради мужика и его любви, а ради себя! И заботиться о себе исключительно в эгоистических взглядах. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, так дело не пойдёт. Помнишь, как я фильме - я самая обонятельная и привлекательная👏 Муж любит тебя, а не возможных детей. Любовь к женщине - это одно, к детям другое. А тебе важно полюбить себя

Да, себя я не очень люблю, психолог тоже это говорит.

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Никогда нельзя думать о том, что вас (нас женщин) можно за что-то бросить - накаркаешь. Вес это извечная проблема всех женщин - даже у тех, у которых все с ним в порядке. Мы всю жизнь с ним боремся ))) Я не говорю, что его не нужно нормализовать. Нужно. Но не ради мужика и его любви, а ради себя! И заботиться о себе исключительно в эгоистических взглядах. 

Вес я стараюсь сбросить как раз не из за мужа, а так как самой тяжело, хоть тут я эгоистка)

Всееее поставила себе брокколи :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Я и мелкая и жирная и не первая красавица, но знаю, что любима. Собой как минимум. И да...еще и рыжая :D 

А вы все такие красотки, как ни посмотри. Но какие-то комплексы у всех дурацкие :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я и мелкая и жирная и не первая красавица, но знаю, что любима. Собой как минимум. И да...еще и рыжая :D 

А вы все такие красотки, как ни посмотри. Но какие-то комплексы у всех дурацкие :Crazy:

Ой рыжая это вообще класс!!! У меня доча рыжая, при темном и бородатом муже, живём на Кавказе и все уверены что он какой то кавказкой прям крови, а нет, но дочь дико переживает, что она рыженькая в семье!!! Комплексы у 7 летнего ребенка, а я всегда ей говорю что она львёнок наш (как раз по гороскопу лев). Но она только пытается смириться, что она рыжая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ой рыжая это вообще класс!!! У меня доча рыжая, при темном и бородатом муже, живём на Кавказе и все уверены что он какой то кавказкой прям крови, а нет, но дочь дико переживает, что она рыженькая в семье!!! Комплексы у 7 летнего ребенка, а я всегда ей говорю что она львёнок наш (как раз по гороскопу лев). Но она только пытается смириться, что она рыжая)

Я тоже с детства борюсь с этим комплексом. Потому что называли рыжей, и, почему-то мне казалось, что это оскорбление. Но это не так. Любить надо дитя :Crazy: Комплексы всегда будут с нами. Нужно уметь с ними дружить ))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А правда же, что в январском домике ещё не пролетел ни один подгузник и не один чих!?:malicious:

Я ж не пропустила? :I_do_not:

Кому не жалко какашек и бацил, а?:m0591:

534865238.jpg.17eb9de0b451d8c0091756838a4a5962.jpg

 

 

Вроде летали) думаю девочки ещё подкинут)

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я тоже с детства борюсь с этим комплексом. Потому что называли рыжей, и, почему-то мне казалось, что это оскорбление. Но это не так. Любить надо дитя :Crazy: Комплексы всегда будут с нами. Нужно уметь с ними дружить ))) 

Очень очень хвалим и любим рыженькую) с сада принесла, сейчас в школе получше ей уже)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я тоже с детства борюсь с этим комплексом. Потому что называли рыжей, и, почему-то мне казалось, что это оскорбление. Но это не так. Любить надо дитя :Crazy: Комплексы всегда будут с нами. Нужно уметь с ними дружить ))) 

А мой муж хотел, чтоб я покрасилась в морковку.🤣

Меня все время отговорила парикмахер. И вот я осенью случайно получилась розово-рыжей, ну, почти морковка. Мне очень понравилось. Но как-то белый холодный больше прёт меня. Да и  случайное не получится опять, когда хочешь. А каштанкой я быть уже не хочу, набылась по молодости.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А мой муж хотел, чтоб я покрасилась в морковку.🤣

Меня все время отговорила парикмахер. И вот я осенью случайно получилась розово-рыжей, ну, почти морковка. Мне очень понравилось. Но как-то белый холодный больше прёт меня. Да и  случайное не получится опять, когда хочешь. А каштанкой я быть уже не хочу, набылась по молодости.

 

Я сама тоже с рыжиной, но с темной и ржавой, раньше не любила свой цвет и вечно красила разное, но потом у мужа была очень серьезная травма головы, хорошо выжил и не овощ, но я стала в 23 седая седая... После этого крашусь и пытаюсь под свой, порыжее, но так не бывает же теперь)))

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Alarsy сказал(а):

ой Ирин...я со всем своим багажем не собираюсь делать из себя хрусталь до положительного теста. Так можно всю жизнь страдать. У всех все по разному. Я пол жизни уже потратила на это планирование. Хватит. Если суждено родится - родится. И выживет в любых ситуациях. Если суждено валяться пластом- вытерпим :26_obmorok: я лишь о том, что не нужно до положительного теста себя...накручивать. А не о том - что всякое бывает. 

Соглашусь Саш, НО имея сына на руках уже легко говорить, а если вспомнить себя планирующей всего боялась во вторую фазу и таблетки пить и спортом заниматься и вообще всего. Тут от «мозга» зависит кто то может планировать не спуская в урну время на себя а кто то живет этим 24/7. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Соглашусь Саш, НО имея сына на руках уже легко говорить, а если вспомнить себя планирующей всего боялась во вторую фазу и таблетки пить и спортом заниматься и вообще всего. Тут от «мозга» зависит кто то может планировать не спуская в урну время на себя а кто то живет этим 24/7. 

Я первую хрустальная была и это надо  реально было, а второй раз просто от страха, хотя вообще не стоило... все от тараканов зависит все же

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А мой муж хотел, чтоб я покрасилась в морковку.🤣

Меня все время отговорила парикмахер. И вот я осенью случайно получилась розово-рыжей, ну, почти морковка. Мне очень понравилось. Но как-то белый холодный больше прёт меня. Да и  случайное не получится опять, когда хочешь. А каштанкой я быть уже не хочу, набылась по молодости.

 

Все как хочет муж ))) Ой каштан - моя мечта прям :smilie_girl_321:

18 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Соглашусь Саш, НО имея сына на руках уже легко говорить, а если вспомнить себя планирующей всего боялась во вторую фазу и таблетки пить и спортом заниматься и вообще всего. Тут от «мозга» зависит кто то может планировать не спуская в урну время на себя а кто то живет этим 24/7. 

У меня обратный  опыт. По этому и говорю - нельзя планирование превращать в маразм. Это тоже может быть острой причиной "не получается", страхи очень портят жизнь и планы. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Все как хочет муж ))) Ой каштан - моя мечта прям :smilie_girl_321:

У меня обратный  опыт. По этому и говорю - нельзя планирование превращать в маразм. Это тоже может быть острой причиной "не получается", страхи очень портят жизнь и планы. 

Я вообще заБ выходя из климакса) ждала М, занималась дачей, худела и кайфовала от жизни. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вообще заБ выходя из климакса) ждала М, занималась дачей, худела и кайфовала от жизни. 

Может я что то не поняла, но в 30 из климакса?)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вообще заБ выходя из климакса) ждала М, занималась дачей, худела и кайфовала от жизни. 

ВООООООТ!!!!!! Вот эта золотая истина, которую я имела в виду :D Нельзя останавливать жизнь при планировании. Иначе кукухой поедешь. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

ВООООООТ!!!!!! Вот эта золотая истина, которую я имела в виду :D Нельзя останавливать жизнь при планировании. Иначе кукухой поедешь. 

Так это Ира просто в климаксе была 🤣

5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Может я что то не поняла, но в 30 из климакса?)))

О дааааа!!! Мне делала лапару/гистеру удалили аденомиозный узел, по итогу рубец на матке. Б нельзя было из за свежего рубца, а эндометриоз мог вернуться и меня отправили в климакс 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так это Ира просто в климаксе была 🤣

О дааааа!!! Мне делала лапару/гистеру удалили аденомиозный узел, по итогу рубец на матке. Б нельзя было из за свежего рубца, а эндометриоз мог вернуться и меня отправили в климакс 

Огогого, у меня тоже поставили начало эндометриоза( 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Верочка уговаривай как можешь, наш ярый антик уже по другому на это смотрит…. Через 6 месяцев сказал привьётся 

Да у меня мама вроде не против, но у нее сосуды она боится. Папа ярый антиваксер, вот его я не знаю как уговаривать. Там еще брат отговаривает их, вот почему мужики все такие упертые?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Огогого, у меня тоже поставили начало эндометриоза( 

По узи? Это всего лишь предположение, его подтвердить/опровергнуть можно только на лапаре/гистере и по моим наблюдениям у кого он есть на узи его чаще не видят а когда видят то по итогу его там нет 😁

Ссылка на это сообщение

 

 

8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

По узи? Это всего лишь предположение, его подтвердить/опровергнуть можно только на лапаре/гистере и по моим наблюдениям у кого он есть на узи его чаще не видят а когда видят то по итогу его там нет 😁

Нее, не по УЗИ, мне и биопсии и лапары делали.

 

7 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Как это начало эндометриоза?

У меня в середине цикла начались кровотечения сильные, но по анализам и толщине эндометрия

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

По узи? Это всего лишь предположение, его подтвердить/опровергнуть можно только на лапаре/гистере и по моим наблюдениям у кого он есть на узи его чаще не видят а когда видят то по итогу его там нет 😁

Мне тут подруги его поставили по узи и лечат дюфастоном :dash_kolob_girl: она мне не верит, что это бред. Потом чуто другую этаже врач так лечит...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...