Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

А мой муж хотел, чтоб я покрасилась в морковку.🤣

Меня все время отговорила парикмахер. И вот я осенью случайно получилась розово-рыжей, ну, почти морковка. Мне очень понравилось. Но как-то белый холодный больше прёт меня. Да и  случайное не получится опять, когда хочешь. А каштанкой я быть уже не хочу, набылась по молодости.

 

Ох, как я люблю рыжие волосы! И неоднократно пыталась быть рыжулей. Красилась в разные оттенки, но... Сам по себе цвет красивый, но мне не идёт. Как я себе не внушала, что мне идёт- со временем убеждалась, что рыжий придаёт моему лицу уставший вид и создаёт диссонанс. Тоже осенью побыла рыжей, но перекрасилась в холодный русый и сразу лицо похорошело

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

 

 

Нее, не по УЗИ, мне и биопсии и лапары делали.

 

У меня в середине цикла начались кровотечения сильные, но по анализам и толщине эндометрия

А где эндометриоз ставят? В толще матки или наружный?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мурzик сказал(а):

 

 

Нее, не по УЗИ, мне и биопсии и лапары делали.

 

У меня в середине цикла начались кровотечения сильные, но по анализам и толщине эндометрия

На лапаре прижгли?

9 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мне тут подруги его поставили по узи и лечат дюфастоном :dash_kolob_girl: она мне не верит, что это бред. Потом чуто другую этаже врач так лечит...

Дюфом пытаются глушить если он не обширный но это так себе «лечение», больше для галочки типо что то делали

А если ещё и не подтверждён то вообще бред 🙈

Я там тебе скинула ссылку моей Г про эндометриоз

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Почему нет связи?

Там типо революции пошло, ещё непонятно с каким исходом

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Рано я вчера котов хвалила ))) перевернули они вчера елку, дважды 

Сама не досмотрела,  а котов ругаешь:Laie_:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

А где эндометриоз ставят? В толще матки или наружный?

В матке, но при этом у меня миома и в матке и в полости, гуляющая

@Ириночка❤️ничего не жгли

 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Я там тебе скинула ссылку моей Г про эндометриоз

Спасибо!!!

15 минут назад, Cwetozek сказал(а):

 

Сама не досмотрела,  а котов ругаешь:Laie_:

:Crazy: вообще какашка, бедные котики 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

тут как пойдёт 😅 я в 5.1 уже в больнице была с постельным режимом. Я вообще искренне желаю всем девочкам уже не просто здоровой Б и родов в срок а БЕСПРОБЛЕМНЫХ Б, здоровых и родов в срок. Очень грустно когда это не забываемое время ты проводишь в постели( хотя оно того стоит конечно 

Добавь ЛЁГКИХ родов в срок

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Мне кажется там всегда народ)

приехала

скупилась по полной)

мне повезло, людей практически не было где-то до 12.30

3 часа назад, Vera*.* сказал(а):

сейчас все в основном продукты покупают

похоже на то

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Вон уже и циклы перестала отмечать

а я только спросить хотела вчера - мол почему)

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Он больше меня ещё детей хочет

а мой уже не хочет, сказал, что старый

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Stihiya сказал(а):

приехала

скупилась по полной)

Пир горой)

12 минут назад, Stihiya сказал(а):

мой уже не хочет, сказал, что старый

Мой давно хочет (ещё дочери было года 2), это я все никак не могу...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и праздничного настроения!:udachi:

@Ксаночка:) Ксюшенька,с новой неделькой вас!:flower: Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

17 часов назад, miumussy сказал(а):

Вот вам прошлогодний (или новогодний?) мужчина, готовый к праздникам с большой ложкой)) IMG_20211231_100149.thumb.jpg.bd66e9b119cc6197c937e1d0048aa56c.jpg

Языком пытается зализать слюнявчик.

Нет) Марк сказал, что желтого амонг ас зовут Банана, поэтому  у него шапка-банан. Я не совсем в теме) это он из сада притащил :)

Ааах,какой же сладкий малыш!!И от меня смачно зацелуй сахарные щёчки!:kiss2:

17 часов назад, miumussy сказал(а):

Я вас догоняю, догоняю, но всё без результата. 

всех с наступившим, всем исполнения желания: одного, но заветного.

всех с месяцами :) Женя, Катя с датами Марка и Настёнку @Ириночка❤️ тебя тоже с месяцем, не знаю каким, но новых умелок и здоровья) 

Спасибо всем за поздравления Яну. Щеки сегодня в камеру не поместились)) 

Ко мне приехала мамуля (может, конечно, к пацанам, но я думаю, что всё же ко мне) :) Яна с рук не спускает, а он счастливый выгуливает бабулю по хате)

У моих кривых рук появилсь немного свободного времени и вот: IMG_20220105_152944.thumb.jpg.cf7d8906f9efa0c9374ca0211622ba9f.jpg

Я ваще этим не занимаюсь, но возила мамулю в Леонардо, увидела там плюшевую пряжу и не смогла удержаться, что-то сложное не умею, а тут просто)))

Настюша,класс!!Красота!Умничка!:class:

15 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Я ещё учусь что-то делать дома с ней. Она очень чутко чувствует,  когда я есть собираюсь.  Только я беру ложку в руки, она просыпается.  Ем когда одна в основном с ней на руках. Это все так? Не пойму как она знает,  что я на кухню именно за едой собралась:Crazy:

Я в целом лучше, уже хожу как человек, но копчик ещё не прошёл 😔

Пойдёт,  ещё фаза обучения у меня

Валюша,ты большая умничка!Всё у тебя получается и будет в порядке!:heart:С копчиком очень тебя понимаю и ооочень сочувствую,у самой так же было.

4 часа назад, Aнна83 сказал(а):

@ТатушкаБК всё хорошо, даже тошниловки уже 2 дня нет. Скоро поедем, нам же ещё 200 км добираться🙈 узи в 15:20. Уже даже не трясусь:)

Ой,как я во время зашла.Анечка,и мои самые-самые крепкие кулачки на УЗИ!!!Мы ждём вместе с тобой!:molitva::molitva:

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну тут как пойдёт 😅 я в 5.1 уже в больнице была с постельным режимом. Я вообще искренне желаю всем девочкам уже не просто здоровой Б и родов в срок а БЕСПРОБЛЕМНЫХ Б, здоровых и родов в срок. Очень грустно когда это не забываемое время ты проводишь в постели( хотя оно того стоит конечно 

Вот так и я,в 5 недель как лягла на сохранение и до победы.Был сильнейший тонус.Вообще ходить не могла,как каменный сразу живот становился.Это со старшими мальчишками.

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

Я сегодня селедку под шубой делаю

А я достала из морозилки замороженные три коржика для печеночного тортика,и свекла осталась,тоже шубку приготовлю :m0591:

3 часа назад, Vera*.* сказал(а):

А у меня сегодня солянка 😊

Ммм,класс!И я очень хочу приготовить.Вчера Сашуля @Alarsy рассказывала свой рецептик:)

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Папе врач сказал, вам повезло что не в ноябре заболели (помнишь у нас дикая смертность была), у нас кислорода в крае не было 🤦🏻‍♀️

Иришенька,папе самого скорейшего улучшения самочувствия!!!Слава Богу за всё!:molitva:

3 часа назад, Alarsy сказал(а):

ой Ирин...я со всем своим багажем не собираюсь делать из себя хрусталь до положительного теста. Так можно всю жизнь страдать. У всех все по разному. Я пол жизни уже потратила на это планирование. Хватит. Если суждено родится - родится. И выживет в любых ситуациях. Если суждено валяться пластом- вытерпим :26_obmorok: я лишь о том, что не нужно до положительного теста себя...накручивать. А не о том - что всякое бывает. 

Да,Сашенька,ты всё правильно пишешь.Со мной на сохранении девочка лежала,у неё кровило и ей был показан полнейший постельный режим.Но она такая была шустрая,и на улицу бегала к мужу,гулять ходили.Её ругали очень.Но слава Богу,всё хорошо,родила замечательную девочку.Как говориться,всё дано свыше.Но береженого и Бог бережет.

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

Никогда нельзя думать о том, что вас (нас женщин) можно за что-то бросить - накаркаешь. Вес это извечная проблема всех женщин - даже у тех, у которых все с ним в порядке. Мы всю жизнь с ним боремся ))) Я не говорю, что его не нужно нормализовать. Нужно. Но не ради мужика и его любви, а ради себя! И заботиться о себе исключительно в эгоистических взглядах. 

Ох,как хорошо написала!!!!:heart:

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

О, так дело не пойдёт. Помнишь, как я фильме - я самая обонятельная и привлекательная👏 Муж любит тебя, а не возможных детей. Любовь к женщине - это одно, к детям другое. А тебе важно полюбить себя

Как всегда,очень мудро!:class:

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

А мой муж хотел, чтоб я покрасилась в морковку.🤣

Меня все время отговорила парикмахер. И вот я осенью случайно получилась розово-рыжей, ну, почти морковка. Мне очень понравилось. Но как-то белый холодный больше прёт меня. Да и  случайное не получится опять, когда хочешь. А каштанкой я быть уже не хочу, набылась по молодости.

 

И я каштанка.:)  У меня  свой волос темный каштан.По молодости красилась,а сейчас не хочется,хочется свой цвет.:confusion:

4 часа назад, Alarsy сказал(а):

 

Рано я вчера котов хвалила ))) перевернули они вчера елку, дважды :anger:

Ооой,как же сочувствую!А у меня один за двоих.!У нас она не упадёт,но игрушки летают и веточки все вниз наклонены,хожу и поправляю целый день и игрушки и дождик вешаю.Муж смеётся,говорит,давай соберём.А я не хочу:confusion:

17 минут назад, Alarsy сказал(а):

Потомуфто я  главный подарочек 

Screenshot_20220106_171733.jpg

Ну какой же красавчик!!!Такое красивое фото!!:love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброго вечера, девчата!!! :heart:

Спасибо Славочка! :kiss2:

Анюта, скрестили всё что можно!!! 🤞🤞🤞 

Хорошей встречи вам с бусинкой!!! Отличного узи!!! 

Ленуль скорейшего избавления вам от этой бяки!!! Пусть поход к врачу будет плодотворным!!! 

:chih::chih::chih: апчхи на всех желающих, девчачим 24 недельным!!! 

Спасибо Мариночка!!! :smilie_girl_321:

А я тут увлеклась немножко :m0591:IMG_20220105_204132.thumb.jpg.80c809c0f385a750b16e936cd71aa61f.jpgIMG_20220106_051021.thumb.jpg.6a77be2570428faf357e0f618790ba37.jpg

Какая красота

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки! Я с узи. Всё у нас хорошо! Крошечка моя с КТР 10 мм, СБ+.  Всё соответствует сроку.:girl_dance:

Теперь я могу сделать :chih::chih::chih:, кто не спрятался - я не виновата;)

Тоже красота :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки! Я с узи. Всё у нас хорошо! Крошечка моя с КТР 10 мм, СБ+.  Всё соответствует сроку.:girl_dance:

Теперь я могу сделать :chih::chih::chih:, кто не спрятался - я не виновата;)

Урааа!!!! Растите развивайтесь и рождайтесь в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Девочки! Я с узи. Всё у нас хорошо! Крошечка моя с КТР 10 мм, СБ+.  Всё соответствует сроку.:girl_dance:

Теперь я могу сделать :chih::chih::chih:, кто не спрятался - я не виновата;)

Поздравляю

Молодец крошка, маму радует 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...