Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Короче, нашла я это видео через браузер в яндексе, так оно не открывается, пишут - точная причина неизвестна

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

У меня на ужин салат.

 

IMG_20220106_183907863.jpg

Ох Славочка я бы к тебе зашла на огонёк 🔥🔥🔥

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

gramofon

а мне сегодня захотелось вяленых томатов и вяленых оливок

 

Спасибо 

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Готово.

 

IMG_20220106_195113593.jpg

@Alarsy Саня, он сам. Я третий год на пути. Он вот только сказал, что ему вкусно. До этого плевался. Постарел, видать. 😁

Оооо я такую вкусняху не ела даже 👍🏼

31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Писать можно что угодно, только без "статистика" без ссылок на исследование и доказательства  :Dпростите, нам детям точных наук это сложно не оспорить )))) только ради Бога, без обид :smilie_girl_321:

Ну тут как говорил Задорный!  Если у вас 3е детей, то как миниму 2е из них одного пола! Это факт научный )))))

Аааа вон откуда ноги растут)

тут как говорится «к тебе привыкнуть нужно» 🙈 

Девочки, Саша ни кого никогда обидеть не хочет просто она по роду своей профессии (образования) близка к таким темам и для неё всегда нужны статьи, доводы, научные работы 😅 Это как меня на тему юриспруденции клинит так её в таких темах 🤣

мы тут давичи спорили с ней на тему СГ, доспорились Сашка полезла в свою дипломную работу 😅

4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

А кому ЗА 40?

imagetext_ru_26269.thumb.jpg.f450322592fa4cf305385fad2239f223.jpg

Низя прогуливать.:Laie_:

За 40 лет до рождения человека) 

@Наталяндияя удалили может?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ириночка❤️ что то как то резко. Видео было 2019 года, а после моего просмотра изчезло внезапно 🤔

Ну да странно

Ссылка на это сообщение

Катя не писала? Как они там с детками? 

1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

А почему за 40?

Ну вот в исламе по религии так, судьба человека пишется за 40 лет до дня его рождения 

@Vera*.* Как твой стоматит?

Девочки подскажите мне нужен либо костюм брючный двойка либо платье в светлых тонах (беж, крем, серый) кто что видел классное?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!!! Я наконец переехала, ехала на черепахе:hohot: но в кустах я вас читала) иногда))) Всех с наступившими уже праздниками и пусть те, кто мечтает, станут в этом году больше на одного члена семьи (как минимум) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Просто лучше молчать. Тут вообще лучше ничего не писать:D

Ну вот иногда как сцепимся кто-нибудь с кем-нибудь,  так грустно становится, не хочется писать... =) Потом опять обратно тянет

34 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тут подписана на одну даму ни как не пойму то ли она Г то ли ещё кто, не суть, так я с ней в 90% не согласна от слова совсем, особенно в высказываниях о вреде молочки для женского здоровья 🤦🏻‍♀️

Мне моя одноклассница говорила, что с молочкой я никогда не похудею))) Посадила на диету безмолочную и ты знаешь... Проблемы с кишечником ушли, тошнить стало в разы меньше, перестало укачивать в транспорте =)))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ириночка❤️ что то как то резко. Видео было 2019 года, а после моего просмотра изчезло внезапно 🤔

У меня был канал, там было два видео моих детей, ещё маленьких. Одно, как они под дождем гуляют, а второе, как в надувном бассейне купаются летом. Эти видео висели несколько лет. И вдруг мне приходит уведомление от Ютуба, что мое видео нарушает правила и будет удалено. Удалили  с пометкой "недопустимый контент" или как-то так. Видимо, кого-то смутили дети в трусиках в бассике, и нажаловались. Хотя там все было прилично)

Кстати пошла посмотрела оставшееся видео с дождем. Такие малые, смешные) Андрей за Женей все повторяет... Он до сих пор такой, что Женя делает, то и ему надо.

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ну вот иногда как сцепимся кто-нибудь с кем-нибудь,  так грустно становится, не хочется писать... =) Потом опять обратно тянет

Мне моя одноклассница говорила, что с молочкой я никогда не похудею))) Посадила на диету безмолочную и ты знаешь... Проблемы с кишечником ушли, тошнить стало в разы меньше, перестало укачивать в транспорте =)))

Я умру без творога 🙈

Я всегда худею на твороге, салатах свежих и море кооооофе 🙈 ну и вареной курице и рыбке. Спорт да подтягивает тело но худеть на нем мне никогда не удавалось, а знаю сотни примеров девочек которые без спорта не могу скинуть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я умру без творога 🙈

Я всегда худею на твороге, салатах свежих и море кооооофе 🙈 ну и вареной курице и рыбке. Спорт да подтягивает тело но худеть на нем мне никогда не удавалось, а знаю сотни примеров девочек которые без спорта не могу скинуть 

У меня все на диету завязано. Без диеты не похудею. И это самое сложное

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

У меня все на диету завязано. Без диеты не похудею. И это самое сложное

Я вот тоже пока рот не зашью ничего не получается) кстати я скоро в ряды худеющих 🤣

Мне всегда интересно насколько бы быстрее я похудела без кофе) но без кофе я не могу 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я делаю подливу : лук, грибы, сметана. Тушу это все, а потом поливаю вареники. 
А кутя : перловка ( можно заменить на булгур), медовая вода( мед с теплой водой разбавяю), мак ( у нас продается специально перетертый, если нет, то нужно в ступке или блендере перебить с сахаром), орехи грецкие, курага, изюм. И халва ( я беру с арахисом). Это все перемешиваешь. Очень вкусно

Выглядит вот так в кастрюльке

1D7EA5E8-4EE1-4004-A500-D405F8B0D5D9.jpeg

Спасибо большое,всё сохранила!Кутя очень аппетитная!!:class:Я ни разу не готовила.Мама готовила,но только из риса и я не помню как :m0591:

4 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Ксаночка:) класс как красиво @Aнна83 урааа с отличной встречей вас 😘

@Elena_puzik❤️ ммм вареники  круть ням ням , я не делала в этом году решила индейку запечь она огромная нам на 3 ее с головой 😳

F6F9C679-210F-43E2-ABD0-C3294B10F94B.jpeg

Ещё допекаю никак не запечется 

Ууух,какая вкуснотища и такая большая!Супер!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Готово.

 

IMG_20220106_195113593.jpg

Мммм,как же это вкусно!!Такое чувство,что лет сто не ела,а всего то 12.А сама так и не научилась готовить.:confusion:

4 часа назад, Вафлик// сказал(а):

Я ещё только варю. У нас гости завтра. Сегодня никого и мы целый день валялись.

Купила набор такой в магазине -  пшеница, мак, изюм, орехи. Только меда добавить.

IMG_20220106_174351847.thumb.jpg.117db73befeefa3da4c3424260471314.jpg

IMG_20220106_180002829.thumb.jpg.d139cc1d40e6a90e16a210b36cce7643.jpg

Славочка,спасибо за фото,я сохранила.Маме покажу.:kiss2:

11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Мне всегда интересно насколько бы быстрее я похудела без кофе) но без кофе я не могу 🙈

Ириш,а кофе какой пьешь,обычный черный,без добавок?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Катя не писала? Как они там с детками? 

Ну вот в исламе по религии так, судьба человека пишется за 40 лет до дня его рождения 

@Vera*.* Как твой стоматит?

Девочки подскажите мне нужен либо костюм брючный двойка либо платье в светлых тонах (беж, крем, серый) кто что видел классное?

А дальше 40ка лет шо?

28 минут назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем доброго времени суток!!! Я наконец переехала, ехала на черепахе:hohot: но в кустах я вас читала) иногда))) Всех с наступившими уже праздниками и пусть те, кто мечтает, станут в этом году больше на одного члена семьи (как минимум) 

Давай, ползи уже.🤭

27 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ну вот иногда как сцепимся кто-нибудь с кем-нибудь,  так грустно становится, не хочется писать... =) Потом опять обратно тянет

Мне моя одноклассница говорила, что с молочкой я никогда не похудею))) Посадила на диету безмолочную и ты знаешь... Проблемы с кишечником ушли, тошнить стало в разы меньше, перестало укачивать в транспорте =)))

🤦 Надо самому думать, но и других слушать.

24 минуты назад, Кими сказал(а):

У меня был канал, там было два видео моих детей, ещё маленьких. Одно, как они под дождем гуляют, а второе, как в надувном бассейне купаются летом. Эти видео висели несколько лет. И вдруг мне приходит уведомление от Ютуба, что мое видео нарушает правила и будет удалено. Удалили  с пометкой "недопустимый контент" или как-то так. Видимо, кого-то смутили дети в трусиках в бассике, и нажаловались. Хотя там все было прилично)

Кстати пошла посмотрела оставшееся видео с дождем. Такие малые, смешные) Андрей за Женей все повторяет... Он до сих пор такой, что Женя делает, то и ему надо.

Ссылки скрыты.

 

Клевые видео. Жаль, что не хранится там.😏

17 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я умру без творога 🙈

Я всегда худею на твороге, салатах свежих и море кооооофе 🙈 ну и вареной курице и рыбке. Спорт да подтягивает тело но худеть на нем мне никогда не удавалось, а знаю сотни примеров девочек которые без спорта не могу скинуть 

К нужной жратве нужен спорт. Это правило. Оно работает.👍

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я вот тоже пока рот не зашью ничего не получается) кстати я скоро в ряды худеющих 🤣

Мне всегда интересно насколько бы быстрее я похудела без кофе) но без кофе я не могу 🙈

Не на сколько. Если только кофе не без сахара.

😊

Ты ж с нами худела. Знать должна. Об этом говорили.😉

Ссылка на это сообщение

Болтушки, чуть пропустишь, уже столько страниц:) Завтра почитаю. 

Мы, наконец-то, вернулись домой. Сегодня был насыщенный день, сначала на узи, потом на горнолыжную базу поехали, у меня дочка там инструктором на выходных подрабатывает. Соскучилась уже по ней:( Потом немного по ТЦ погуляла пока сын в детском парке веселился с папой. Хотели в Макавто заскочить, но там такая очередь, что осталась я без креветок🙈

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ну типа "мужские" спермики выживают в щелочной только среде. А если девушка до овули кушает мясо,да побольше, то там выживут только "девчачьи":girl_in_dreams:Ну это статистика:sorry:

А для мальчиков, что едят?

3 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Просто лучше молчать. Тут вообще лучше ничего не писать:D

Не принимай на свой счёт, обычные дебаты

3 часа назад, Наталяндияя сказал(а):

Короче, нашла я это видео через браузер в яндексе, так оно не открывается, пишут - точная причина неизвестна

Очень загадочно 

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ох Славочка я бы к тебе зашла на огонёк 🔥🔥🔥

Спасибо 

Оооо я такую вкусняху не ела даже 👍🏼

Аааа вон откуда ноги растут)

тут как говорится «к тебе привыкнуть нужно» 🙈 

Девочки, Саша ни кого никогда обидеть не хочет просто она по роду своей профессии (образования) близка к таким темам и для неё всегда нужны статьи, доводы, научные работы 😅 Это как меня на тему юриспруденции клинит так её в таких темах 🤣

мы тут давичи спорили с ней на тему СГ, доспорились Сашка полезла в свою дипломную работу 😅

За 40 лет до рождения человека) 

@Наталяндияя удалили может?

Расскажи про 40 лет ))

2 часа назад, Кими сказал(а):

У меня был канал, там было два видео моих детей, ещё маленьких. Одно, как они под дождем гуляют, а второе, как в надувном бассейне купаются летом. Эти видео висели несколько лет. И вдруг мне приходит уведомление от Ютуба, что мое видео нарушает правила и будет удалено. Удалили  с пометкой "недопустимый контент" или как-то так. Видимо, кого-то смутили дети в трусиках в бассике, и нажаловались. Хотя там все было прилично)

Кстати пошла посмотрела оставшееся видео с дождем. Такие малые, смешные) Андрей за Женей все повторяет... Он до сих пор такой, что Женя делает, то и ему надо.

Ссылки скрыты.

 

Чудесные детки! Так, наверное, здорово наблюдать. 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я умру без творога 🙈

Я всегда худею на твороге, салатах свежих и море кооооофе 🙈 ну и вареной курице и рыбке. Спорт да подтягивает тело но худеть на нем мне никогда не удавалось, а знаю сотни примеров девочек которые без спорта не могу скинуть 

Творог, кофе... фигня! Я худею, когда детей рожаю. Как оказалось 😂 ну не сразу, а где-то так после года. 5-7 кг от добеременного веса уходит

Что ли за мальчиком сходить 😂

С Анной после ее 1,5 лет сдулась до 53кг, но это вообще жутковато было- с впавшими щеками и пр. А вообще пожрать люблю, люблю есть ночью, когда все спят, а я с тарелкой в кровати у телека 😂😂😂

Златой заБ в весе 68, но это вообще запредельные цифры для меня, по чуть-чуть за 2 года налипли 🤷‍♀️ Сейчас подсдулась на 60 с небольшим

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Вафлик// сказал(а):

А дальше 40ка лет шо?

Давай, ползи уже.🤭

🤦 Надо самому думать, но и других слушать.

Клевые видео. Жаль, что не хранится там.😏

К нужной жратве нужен спорт. Это правило. Оно работает.👍

Не на сколько. Если только кофе не без сахара.

😊

Ты ж с нами худела. Знать должна. Об этом говорили.😉

😁 Смотри за 40 лет до дня рождения пишется судьба человека. Через 40 лет конкретно этот человек рождается) судьба его может и 100 лет 

@Polala я до 53 всхуднула 😅 сейчас хоть чуть набрала взад 

8 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо большое,всё сохранила!Кутя очень аппетитная!!:class:Я ни разу не готовила.Мама готовила,но только из риса и я не помню как :m0591:

Ууух,какая вкуснотища и такая большая!Супер!:smilie_girl_321:

Мммм,как же это вкусно!!Такое чувство,что лет сто не ела,а всего то 12.А сама так и не научилась готовить.:confusion:

Славочка,спасибо за фото,я сохранила.Маме покажу.:kiss2:

Ириш,а кофе какой пьешь,обычный черный,без добавок?

Обычно обычный чёрный зерновой без сахара 

8 часов назад, Вафлик// сказал(а):

А дальше 40ка лет шо?

Давай, ползи уже.🤭

🤦 Надо самому думать, но и других слушать.

Клевые видео. Жаль, что не хранится там.😏

К нужной жратве нужен спорт. Это правило. Оно работает.👍

Не на сколько. Если только кофе не без сахара.

😊

Ты ж с нами худела. Знать должна. Об этом говорили.😉

Ага я всё без сахара пью 🙈

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

😁 Смотри за 40 лет до дня рождения пишется судьба человека. Через 40 лет конкретно этот человек рождается) судьба его может и 100 лет 

Я уже поняла. Пришлось перечитать кусок утром.😁

Мне нельзя по диагонали читать.🤦

А я, мало того, что готовила вчера, муж захотел на кухне шкаф переставить. Ну и я тут ещё одним глазом.😊 

***

@Samme, с ровной неделькой. Хорошего самочувствия и спокойного ожидания.

8b824517b7e5339d332d7f13b4ab799d.thumb.jpg.fe555cf0b0aa2e7c9f9721d16423c712.jpg

***

@Aнна83 @Aнна83, с ровной неделькой. Спокойного ожидания и хорошего самочувствия.

8367ceee16b2239410efca13aa20d52717cb73d1.thumb.jpg.9a895736730bdeb5c0d452e46ff128d7.jpg

***

@Ириночка❤️ без сахара и молока или сливок кофе не имеет калорий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 @Samme с новой счастливой неделькой вас, пузички:kiss2:

597ec968004e7cc14f55cbf62909d148.gif

9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я умру без творога 🙈

Я всегда худею на твороге, салатах свежих и море кооооофе 🙈 ну и вареной курице и рыбке. Спорт да подтягивает тело но худеть на нем мне никогда не удавалось, а знаю сотни примеров девочек которые без спорта не могу скинуть 

А я не знаю, как полюбить творог:( Ем его очень редко

10 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Всем доброго времени суток!!! Я наконец переехала, ехала на черепахе:hohot: но в кустах я вас читала) иногда))) Всех с наступившими уже праздниками и пусть те, кто мечтает, станут в этом году больше на одного члена семьи (как минимум) 

Привет, Катюша:embrace:, умничка, что хоть на черепахе доехала:D  Как твои мужчинки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Aнна83 @Samme с новой счастливой неделькой вас, пузички:kiss2:

Ссылки скрыты.

А я не знаю, как полюбить творог:( Ем его очень редко

Привет, Катюша:embrace:, умничка, что хоть на черепахе доехала:D  Как твои мужчинки?

А если с йогуртом или ягодками?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Вафлик// но говорят вроде кофе удерживает угли 

Я не знаю.

Я когда берусь худеть, то стараюсь исключить максимально углеводы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...