Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🤦🏻‍♀️ Всем метеозависимым посвящается 3FC236B8-3D4B-4C7A-9936-47336ECE5F41.thumb.png.42f9252839daa8e4f6764e27bbbbc0b1.png

офигееееееть, у нас-то небольшие колебания, я на Цитрамоне, у вас я бы плашмя лежала :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

7.01.2022FC507776-F85C-486D-9194-037632B95F6C.thumb.jpeg.5547559a90258be61dbe970bb39478b2.jpeg

У нас вчера тоже так было. И прям пахло весной. Все без шапок, +10. 

А сегодня утром вышли с Альфиком -3 и снег лежит.😳

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

А я не знаю, как полюбить творог:( Ем его очень редко

А я ооочень люблю творог) И соленый, и сладкий, и просто без ничего, и в выпечке. Каждый день готова есть)

13 минут назад, Stihiya сказал(а):

в Киеве?....

100 км от Киева. Мы у мамы сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Кими сказал(а):

А я ооочень люблю творог) И соленый, и сладкий, и просто без ничего, и в выпечке. Каждый день готова есть)

19 минут назад, Stihiya сказал(а):

я тоже люблю

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мурzик сказал(а):

До меня только сейчас дошло, что ты тоже из Ставрополя :dash_kolob_girl::Crazy:

Так ты со Ставрополя 😅?

Только что, Мурzик сказал(а):

Я из Ставрополя) смотрю знакомая улица, думаю да быть не может, потом смотрю ещё раз и точно оно)

Может может Стелла 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🤦🏻‍♀️ Всем метеозависимым посвящается 3FC236B8-3D4B-4C7A-9936-47336ECE5F41.thumb.png.42f9252839daa8e4f6764e27bbbbc0b1.png

У нас сегодня с утра было тепло как весной, а сейчас облака низко, пасмурно и похаладало. 

Все здравствуйте 🙋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@Hili Привет) что у вас нового?

Печаль у нас в семье. 

11 дней назад умер свёкр заловки от ковида, пожилой уже. Сделали операцию, в больнице заразился ковидом умер(

А вчера умерла его жена, свекровь заловки, тоже в возрасте, ухаживала после операции заним, подцепила, умерла в ковидом отделении. Мы все в шоке, за такой период времени. 

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Так ты со Ставрополя 😅?

Может может Стелла 🤣🤣🤣

Да да да)))

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Hili Привет) что у вас нового?

@Мурzик так вот кстати Мартыненко на Ленина принимает если что  😅

Хорошо)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Hili сказал(а):

Печаль у нас в семье. 

11 дней назад умер свёкр заловки от ковида, пожилой уже. Сделали операцию, в больнице заразился ковидом умер(

А вчера умерла его жена, свекровь заловки, тоже в возрасте, ухаживала после операции заним, подцепила, умерла в ковидом отделении. Мы все в шоке, за такой период времени. 

Ох, прими мои соболезнования 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Это ужасно 😰

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Hili сказал(а):

Печаль у нас в семье. 

11 дней назад умер свёкр заловки от ковида, пожилой уже. Сделали операцию, в больнице заразился ковидом умер(

А вчера умерла его жена, свекровь заловки, тоже в возрасте, ухаживала после операции заним, подцепила, умерла в ковидом отделении. Мы все в шоке, за такой период времени. 

Соболезную(((

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки. 

Я вчера была на ужине, так среди своих я муж, заловка, муж её (сын умерших), внуки и всё. А сегодня должны в 15:00 привезти хоронить. Муж поедет, я нет. Приболела, нос заложен вот вам и теплые деньки, а завтра ещё на работу. Хорошо что дневная смена. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Hili нос заложен а сопли есть?

Переодично есть. Но у меня хронический гайморит, чуть что - здравствуйте. В основном промываниями спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Hili ты смотри там, может пцр сдать? У меня просто тоже нос закладывает после нафтицинв норм, но соплей нет 

Это я уже сдавала, где-то за неделю до нг. Всё норм было. 

Тем более в октябре вышла с карантина. Но конечно есть случаи когда и повторно болеют, всё возможно. 

Ну а впринципе поведение гайморита знаю давно,  мы с ним наверное как в фильме "веном'- одно целое

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...