Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

11 минут назад, Мурzик сказал(а):

:dash_kolob_girl:жесть...

Да я и сама не рада а что делать 🤷🏻‍♀️ У нас была аллергия на бкм и на казеин смесь с полным гидрализатом есть только 3-4 марок и да у низ цены :mamamia: а выхода нет(

Ссылка на это сообщение

С колясками и кроватками -это ещё и недорогие цены. Stokke, например, около 100 тыс. стоит. Про смеси, не знаю, какие могут быть за такие деньги.

Я сейчас так рада, что стульчик Татамия для внуков оставила:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 я фанатела от teutonia в 2011 году

я когда ее увидела - на другие уже смотреть не могла

так мы ее брали за 2000-2500 долл тогда

и кроватку покупала из дерева за космические деньги на то время, но ни старший, ни младший в ней не спали) у нас был долго совместный сон

отдали по наследству двоюродному внучку)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Aнна83 я фанатела от teutonia в 2011 году

я когда ее увидела - на другие уже смотреть не могла

так мы ее брали за 2000-2500 долл тогда

и кроватку покупала из дерева за космические деньги на то время, но ни старший, ни младший в ней не спали) у нас был долго совместный сон

отдали по наследству двоюродному внучку)

Я швабка, за коляску больше тысячи в жизни не отдала бы. Кроватку самую дешёвую купила приставную, большую нам друзья отдадут. 

Но готова тратить деньги на курсы для развития ребёнка,  там я не смотрю уже на деньги

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Stihiya сказал(а):

девчонки, а кто-то практиковал голодание?

У нас на работе многие сидят, результаты есть

30 минут назад, Hili сказал(а):

Точно  не про меня, для меня это сравнимо с харакири 😂

Аналогично) я без завтрака никак, а если треня вечером то тоже прием необходим

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да я и сама не рада а что делать 🤷🏻‍♀️ У нас была аллергия на бкм и на казеин смесь с полным гидрализатом есть только 3-4 марок и да у низ цены :mamamia: а выхода нет(

Да понятно всякое бывает, но цены ужас... Все для людей или мы мало зарабатываем

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Stihiya сказал(а):

teutonia в 2011 году

У меня тоже у сына была она. Продали. И мамару тоже продала, нет чтобы тоже оставить. Но я ж больше в роддом не собиралась) Кроватка белая деревянная с маятником. Лежит разобранная, тоже для внуков:DНо я сейчас хочу круглую.

Мне как раз на все эти коляски- кроватки-качалки декретных хватит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, с Рождеством вас! 

Я скоро вернусь. Пока нет времени особо. Вся дача на мне, мужу лучше не становится. Еся тоже болеет

Старшие только ничего. Дочь здорова, сын кашляет еще

  • Нравится 2
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мурzик сказал(а):

У нас на работе многие сидят, результаты есть

1 час назад, Hili сказал(а):

меня в этом вопросе больше интересует не похудение

а духовный аспект, что ли

ну как монахи практикуют или йоги

мол просветление наступает, что ли

 

читаю книгу - и там тоже рассказывают про ощущение во время голодания

так снова вспомнила

я давно практиковала, лет 10 назад  - но голод не более 36 часов

ничего такого не было за 36 часов

а вот в книге пишут надо 3 суток выдержать

сейчас я даже разгрузочные дни не устраиваю - жалко себя и кушать хочется)

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Девочки, милые, с Рождеством вас! 

Я скоро вернусь. Пока нет времени особо. Вся дача на мне, мужу лучше не становится. Еся тоже болеет

Старшие только ничего. Дочь здорова, сын кашляет еще

Здоровья вам❤️

@Hili мои соболезнования😢

@Stihiya я пробовала 16 часов. Мне очень тяжело. Мне, опять же, голодать нельзя. Но я тогда этого не знала. Меня очень укачивает на голодный желудок. И вообще голова кружится.  
У меня вообще проблема, что я мало ей по жизни, отсюда и лишний вес, как мне сказал эндокринолог. Ем мало, но всякую херню конечно. И вечные перекусы на ходу. Ну, и углеводы на месте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Hili сказал(а):

@Elena_puzik❤️ спасибо. 

У вас так хорошо смотрю, декорации, антураж) прям праздником пахнет

Снега только нет вообще 

16 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Девочки, милые, с Рождеством вас! 

Я скоро вернусь. Пока нет времени особо. Вся дача на мне, мужу лучше не становится. Еся тоже болеет

Старшие только ничего. Дочь здорова, сын кашляет еще

Здоровья вам🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Девочки, милые, с Рождеством вас! 

Я скоро вернусь. Пока нет времени особо. Вся дача на мне, мужу лучше не становится. Еся тоже болеет

Старшие только ничего. Дочь здорова, сын кашляет еще

Пусть все поправляются 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Stihiya сказал(а):

меня в этом вопросе больше интересует не похудение

а духовный аспект, что ли

ну как монахи практикуют или йоги

мол просветление наступает, что ли

 

читаю книгу - и там тоже рассказывают про ощущение во время голодания

так снова вспомнила

я давно практиковала, лет 10 назад  - но голод не более 36 часов

ничего такого не было за 36 часов

а вот в книге пишут надо 3 суток выдержать

сейчас я даже разгрузочные дни не устраиваю - жалко себя и кушать хочется)

Там думаю не для духовного... Я максимум разгрузочные устраиваю, реально легче, особенно когда на йогу ходила

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Ого, это правильно и молодцы, но это не удобно всегда портит все)

Я на госслужбе выше головы не прыгну, хорошо муж молодец)))

что неудобно? не совсем поняла)

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот по смеси к нас была большая банка 2800 а таких банок нужно было 🙈🙈🙈 30 не знаю но 20 точно отдавали ежемесячно пока не стал кушать пищу

фигасе(((( Блин, как хорошо, что мы на ГВ были... Но он у меня еще и не аллергик, так что большая банка смеси одна в пределах 1000р

1 час назад, Stihiya сказал(а):

девчонки, а кто-то практиковал голодание?

Моя одноклассница-гинеколог очень рекомендует) Мне прописывала 2-3 приема пищи и между ними не менее 5 часов голодания. Есть 16/8, есть разные. Главное себе правильное подобрать. Но мне нельзя долго, у меня сразу в желудке рези начинаются. Мне надо по чуть кушать хоть что-то

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

С колясками и кроватками -это ещё и недорогие цены. Stokke, например, около 100 тыс. стоит. Про смеси, не знаю, какие могут быть за такие деньги.

Я сейчас так рада, что стульчик Татамия для внуков оставила:)

Да блин, капец, где такие цены? Я в 2015м сыну брала Valco baby snap 4 - идеальная коляска! 15 тысяч обошлась, но это прогулка. Я в нее спец. переноску брала, в которой Мишка до 5 месяцев катался. Фирменная 5к, обычная 1к. Брат брал очень неплохую коляску дочери за 40к в 2014м. За 150 тысяч считаю коляска должна сама ребенку памперсы менять и кормить из бутылочки. Стульчик я брала икеевский за 1 тысячу. Отличный стул! Без выпендрежа, ребенок прекрасно в нем сидел. Первые полгода сын в передвижной люльке дрых, 7 тысяч, офигенная штука, по квартире только так катать) Потом кроватку взяли (гандылян Дашенька, б/у правда за 8). 

Так что я не понимаю всех этих песнопений вокруг дорогущих колясок, которые не лучше более бюджетных, но блин зато БРЕНД мать его. И из кожи доисторического динозавра еще. С пылью рога единорога.... Бред

А еще у меня сегодня 6-7 дпо (скорее 6, потому что склоняюсь к О первого, а не 31го)... И сегодня чихнула, а в районе матки аж заболело. Да, могу, умею, практикую))) И ощущение, будто там шарик надулся. И опять себя по рукам бью не искать никаких признаков. Но они меня походу сами находят :girl_haha:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aнна83 сказал(а):

С колясками и кроватками -это ещё и недорогие цены. Stokke, например, около 100 тыс. стоит. Про смеси, не знаю, какие могут быть за такие деньги.

Я сейчас так рада, что стульчик Татамия для внуков оставила:)

Friso Pep AS, Alfere, Нутрилон Аллергия … 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Да понятно всякое бывает, но цены ужас... Все для людей или мы мало зарабатываем

А подгузники 🙈🙈🙈 

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

что неудобно? не совсем поняла)

фигасе(((( Блин, как хорошо, что мы на ГВ были... Но он у меня еще и не аллергик, так что большая банка смеси одна в пределах 1000р

Моя одноклассница-гинеколог очень рекомендует) Мне прописывала 2-3 приема пищи и между ними не менее 5 часов голодания. Есть 16/8, есть разные. Главное себе правильное подобрать. Но мне нельзя долго, у меня сразу в желудке рези начинаются. Мне надо по чуть кушать хоть что-то

Да блин, капец, где такие цены? Я в 2015м сыну брала Valco baby snap 4 - идеальная коляска! 15 тысяч обошлась, но это прогулка. Я в нее спец. переноску брала, в которой Мишка до 5 месяцев катался. Фирменная 5к, обычная 1к. Брат брал очень неплохую коляску дочери за 40к в 2014м. За 150 тысяч считаю коляска должна сама ребенку памперсы менять и кормить из бутылочки. Стульчик я брала икеевский за 1 тысячу. Отличный стул! Без выпендрежа, ребенок прекрасно в нем сидел. Первые полгода сын в передвижной люльке дрых, 7 тысяч, офигенная штука, по квартире только так катать) Потом кроватку взяли (гандылян Дашенька, б/у правда за 8). 

Так что я не понимаю всех этих песнопений вокруг дорогущих колясок, которые не лучше более бюджетных, но блин зато БРЕНД мать его. И из кожи доисторического динозавра еще. С пылью рога единорога.... Бред

А еще у меня сегодня 6-7 дпо (скорее 6, потому что склоняюсь к О первого, а не 31го)... И сегодня чихнула, а в районе матки аж заболело. Да, могу, умею, практикую))) И ощущение, будто там шарик надулся. И опять себя по рукам бью не искать никаких признаков. Но они меня походу сами находят :girl_haha:

У нас была коляска Adamax за 30, кроватка +матрац 21, комод к ней 27, стульчик по-моему 13. Прогулка 9, кроватка 160/80 11 (вот вот должны привезти). Так это было в 2020 году, сейчас всё дороже и не на 2%… 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Так вот почему подгузниками никто не бросается, они дорогие!:hohot:

Пиуууу в тебя оригинальным памперсом с индикатором жидкости 

30 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Friso Pep AS, Alfere, Нутрилон Аллергия … 

А подгузники 🙈🙈🙈 

У нас была коляска Adamax за 30, кроватка +матрац 21, комод к ней 27, стульчик по-моему 13. Прогулка 9, кроватка 160/80 11 (вот вот должны привезти). Так это было в 2020 году, сейчас всё дороже и не на 2%… 

У нас коляска 700 евро, за 200 вообще плохо ездили.  

Кроватка приставная за 100

Стульчик больше 100, но она и сейча  в нём сидеть уже может в специальной сидушке

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

У нас была коляска Adamax за 30, кроватка +матрац 21, комод к ней 27, стульчик по-моему 13. Прогулка 9, кроватка 160/80 11 (вот вот должны привезти). Так это было в 2020 году, сейчас всё дороже и не на 2%… 

ну так не 150 за коляску =))) кроватка с матрасом надолго, поэтому согласна еще. Ну комод не знаю, особо не смотрела, нам отдавали пеленальный столик с комодом..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

ну так не 150 за коляску =))) кроватка с матрасом надолго, поэтому согласна еще. Ну комод не знаю, особо не смотрела, нам отдавали пеленальный столик с комодом..

150 за коляску я удушусь 😅 кроватка в итоге для игр спать он в ней не стал с 8 месяцев вообще. Комод да пользуюсь (сняв пеленальный откидной элемент) до сих пор. 
когда мы выбирала кроватку-комод для меня была важна её устойчивость соответственно и вес изделия. Вот если сравнить абсолютно на вид одинаковые Гандылян и Кроху они разные. Комоды Гандыляня переворачиваются при малейшей нажатии на стол, кроватки тоже так себе устойчивы для большого и крупного ребёнка. Амир в своей и сейчас скачет як конь и тьфу тьфу тьфу норм. Сосну вообще для детской мебели не рассматривала 🤷🏻‍♀️ Береза…. Не знаю 

11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Пиуууу в тебя оригинальным памперсом с индикатором жидкости 

У нас коляска 700 евро, за 200 вообще плохо ездили.  

Кроватка приставная за 100

Отельчик больше 100, но она и сейча  в нём сидеть уже может в специальной сидушке

Коляску да брали с гелиевыми колёсами на полной амортизации 😅 и поворотными передними колёсами на 360.

я зануда 🤣 я перед тем как что то купить к меня долгие дебаты 🤣🤣🤣

Аааа про автокресло то мы и забыли 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...