Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Коляску да брали с гелиевыми колёсами на полной амортизации 😅 и поворотными передними колёсами на 360.

я зануда 🤣 я перед тем как что то купить к меня долгие дебаты 🤣🤣🤣

Аааа про автокресло то мы и забыли 🤣🤣🤣

Мы моделей 20 в магазине перебрали, покатали и испробовали.  Выбрали ту,  ко опую мне было удобно везти и легко собирать и разбирать. Пока не жалею, очень легко идёт 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Аааа про автокресло то мы и забыли 🤣🤣🤣

Точняк! Не помню, сколкьо стоило. Тысяч за 10 брали. Брат коляску брал, которая потом прогулка и у нее автокресло в комплекте.

Ссылка на это сообщение

Я планирую, что ребёнок с рождения будет в отдельной комнате. Она соседняя с нашей спальней. У меня так дочка была. Очень удобно. Сынок переедет в комнату старшей дочери, а ее в комнату для гостей. Придётся сделать переоборудования.

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Я планирую, что ребёнок с рождения будет в отдельной комнате. Она соседняя с нашей спальней. У меня так дочка была. Очень удобно. Сынок переедет в комнату старшей дочери, а ее в комнату для гостей. Придётся сделать переоборудования.

У нас поначалу не было возможности с отдельной комнатой. Отдельно стал спать где-то с года. А в 2,5 ночью заплакал, показал на потолок и сказал, что там злой дядя.... Стал спать только с кем-то. Сейчас с ним надо побыть. И если ночью проснетсЯ, то приходит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

У сестры такая. Очень удобно катать.

6668FC8F-4F72-469F-975C-B6BDE7343D87.jpeg

Гелевых колёса, амортизаторы, передние на 360 поворачиваются 👍🏼

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Точняк! Не помню, сколкьо стоило. Тысяч за 10 брали. Брат коляску брал, которая потом прогулка и у нее автокресло в комплекте.

Я уже не вспомню сколько отдавала за первое 🙈 в него Амир уже не влазит попой 🤣 но я тогда мозг продавца отъимела 🙈🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

У нас поначалу не было возможности с отдельной комнатой. Отдельно стал спать где-то с года. А в 2,5 ночью заплакал, показал на потолок и сказал, что там злой дядя.... Стал спать только с кем-то. Сейчас с ним надо побыть. И если ночью проснетсЯ, то приходит

Вот у нас с сыном такая же история. Всегда спал в своей кровати, но с нами в комнате. Когда в дом переехали - комната своя, но периодически приходит ночью к нам в кровать. А когда папа куда-то на несколько дней уезжает - спит со мной. Счастливый такой :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мы моделей 20 в магазине перебрали, покатали и испробовали.  Выбрали ту,  ко опую мне было удобно везти и легко собирать и разбирать. Пока не жалею, очень легко идёт 

Если мне не изменяет память у тебя полноприводная с гелевыми

Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

Точно не помню, вроде Верди. Около 40-50 покупала.

нашла по фото. 40 тысяч. не 150 =) Считаю что вполне адекватная цена за 3в1.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще если честно, пройдя это уже один раз знаешь и понимаешь какие покупки были бессмысленны и напрасны 🙈 например гооооооры вещей размера так до 80 🤭 если бы вы видели сколько у меня ни разу ниодеванных комплектов. Нам например очень зашёл в первые месяцы кокон зёвушка

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ это да. У сына сейчас не очень много одежды. Вот сейчас на зиму 2 комбинезона, 2 свитера с горлом, 2 тонких, футболок штук 7, рубашки с длинным рукавом 2 штуки. 2-е подштанников тонких и 1 с начесом спортивки. Это если не в школу. А в неё - 2 спортивных костюма, 1 школьный удобный, 1 чёрные утеплённые джинсы, костюм с пиджаком и пару белых рубашек. Всё. Но он у меня очень аккуратный и все вещи дорогие качественные. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Я планирую, что ребёнок с рождения будет в отдельной комнате. Она соседняя с нашей спальней. У меня так дочка была. Очень удобно. Сынок переедет в комнату старшей дочери, а ее в комнату для гостей. Придётся сделать переоборудования.

Это очередной раз доказывает, что для каждого есть свое удобно. И нужно брать и делать именно так, как тебе нравится;) 

Я, наоборот, если будет младший, даже не планирую брать ему полноценную кроватку. Я первый месяц промучалась с вставаниями каждый час. Спать нормально стали только при совместном сне. Если б другая комната, я б вообще наверное не спала.  
Коляска - у каждого ж свои требования и к эстетике, и к удобствам. Мы вот тут как то о трехколестной говорили. В времена сына они были очень модными. Но мне они прям вообще казались не удобными. 
У меня коляска была Саm. Я не помню уже точно ее цену, но была дорогая. Три в одном. У меня был пунктик - поворотные колеса и что бы, когда прогулка цеплялась, она была не высокой. Что б ребенок сам мог сесть и не свалился. Потом я ее продала в идеальном состоянии и было еще две тоже cam- трость и книжка. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ это да. У сына сейчас не очень много одежды. Вот сейчас на зиму 2 комбинезона, 2 свитера с горлом, 2 тонких, футболок штук 7, рубашки с длинным рукавом 2 штуки. 2-е подштанников тонких и 1 с начесом спортивки. Это если не в школу. А в неё - 2 спортивных костюма, 1 школьный удобный, 1 чёрные утеплённые джинсы, костюм с пиджаком и пару белых рубашек. Всё. Но он у меня очень аккуратный и все вещи дорогие качественные. 

Я как первоходка скупала всё на своём пути из одежды) оторвалась так сказать… я же до 35 недель вообще ничего не покупала, боялась… кроватку с коляской купили в 35-36 недель, в 37.5 я уже в РД ехала. 
так 56 в месяц уже был мал…. Ну и остальное всё скупалалось просто горами а по итогу «ёжик давай оденем вот этот комбез ещё ни разу не носили, ой зай он тебе мал» 🙈.

но с другой стороны если я такая с сынок что со мной будет если я когда нибудь дочку рожу 🤣🤣🤣

@Elena_puzik❤️ для меня до сих пор СС реальность 🙈 вот жду кроватку и буду отселять хотя бы в свою кровать) 

Девочки вы меня завтра не теряйте я буду взад переезжать (домой) елку собирать, убирать, готовить…. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я как первоходка скупала всё на своём пути из одежды) оторвалась так сказать… я же до 35 недель вообще ничего не покупала, боялась… кроватку с коляской купили в 35-36 недель, в 37.5 я уже в РД ехала. 
так 56 в месяц уже был мал…. Ну и остальное всё скупалалось просто горами а по итогу «ёжик давай оденем вот этот комбез ещё ни разу не носили, ой зай он тебе мал» 🙈.

но с другой стороны если я такая с сынок что со мной будет если я когда нибудь дочку рожу 🤣🤣🤣

@Elena_puzik❤️ для меня до сих пор СС реальность 🙈 вот жду кроватку и буду отселять хотя бы в свою кровать) 

Девочки вы меня завтра не теряйте я буду взад переезжать (домой) елку собирать, убирать, готовить…. 

Я тоже помню эти 10 шапочек, из которых мы одели максимум 2. Но мне кажется, это потому что молоды и первый😂

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тоже помню эти 10 шапочек, из которых мы одели максимум 2. Но мне кажется, это потому что молоды и первый😂

А прикинь у девочек 30+ после сыновей появятся дочки 🙈🤭 мне даже самой страшно становится 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ тут ещё и регион проживания немало значит. Я на второй год уже коляску-санки купила, потому что задолбалась зимой.

Да, конечно. И дороги ж тоже у всех разные. За счет этого и предпочтения разные. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Смотрите, ещё чуть-чуть и сугробы выше забора будут🙈

A76309B8-2ED9-4290-871D-2FE831C74FF4.jpeg

можно горку сделать и на ватрушке кататься)))

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Cwetozek твоя у нас 45) Гель у тебя 1CF2484F-E8A1-4543-BEB1-5EF1E377D7EC.thumb.jpeg.7bc70f2b58fd1af043d81ef304da1d23.jpeg

Это сколько на наших? 

Я ей довольно, у нас это средний сегмент

11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Смотрите, ещё чуть-чуть и сугробы выше забора будут🙈

A76309B8-2ED9-4290-871D-2FE831C74FF4.jpeg

Классно, можно уже нору рыть. Мы в детстве в таком дом строили

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...