Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

2 минуты назад, Stihiya сказал(а):

между ними разница 1 мм

@Elena_puzik❤️

 

 В последние годы в литературе и на гинекологических конференциях самого высокого уровня все больше и больше стало уделяться внимание такому понятию, как "ниши" в области рубца после кесарева сечения, другое название истмоцеле

Что же такое "ниша"? 

Нет стандартного определения дефекта, которое полностью бы описывало его размеры, глубину и другие характеристики. Ниша - это выраженный дефект в месте расположения рубца после кесарева сечения. Дефект проявляется в виде заполненной жидкостью аномалии в передней стенке матки в месте предыдущего кесарева сечения.  Ниша чаще всего имеет вид треугольника, иногда "мешка" вплоть до несостоятельности рубца, когда разошлась вся толщина стенки матки и "ниша" прикрыта пузырно-маточной складкой.

 

Ясно, у меня єр, потому я не в теме

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ а от скольки мм фоллик считается доминантным? я уже забыла

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у меня єр, потому я не в теме

да, это исключительно после кесарево побочка

и вот ферритин низкий из-за этой мазни

цикл длинный, и мазня каждый цикл по 20 дней

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а от скольки мм фоллик считается доминантным? я уже забыла

да, это исключительно после кесарево побочка

и вот ферритин низкий из-за этой мазни

цикл длинный, и мазня каждый цикл по 20 дней

Ну, смотря какой врач как считает. Мой от 12 мм, некоторые от 14. У тебя какие размеры? Если один мм, то скорее всего вместе совулируют. Мазня постоянно - это жесть конечно;(((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, смотря какой врач как считает. Мой от 12 мм, некоторые от 14. У тебя какие размеры?

у меня 14 мм и 15 мм

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мазня постоянно - это жесть конечно;(((

отож

и так уже 5,5 лет((

у меня овуля обычно на 20-21 ДЦ

как раз должны дорасти

сегодня 15 ДЦ

вот думаю, а может поймать овулю в этом цикле ПА, если получится Б - то рожать и иссекать старый рубец

а если не получится - то тогда визан на 6 месяцев

это получается - Состав: действующее вещество: диеногест

у визанны получается тоже такое же действующее вещество.....

 

это одно и тоже, таки, видимо

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Stihiya сказал(а):

у меня 14 мм и 15 мм

Возможны разные варианты. Могут и 2 доминантными остаться, а может один резко в рост пойти, а другой так и останется 14-15. У меня было что лопнули 2, но одно ЖТ было, как сказала узистка «не перспективное». 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Возможны разные варианты. Могут и 2 доминантными остаться, а может один резко в рост пойти, а другой так и останется 14-15. У меня было что лопнули 2, но одно ЖТ было, как сказала узистка «не перспективное». 

У меня тоже так было. Фолики были хорошие. Потом два жт, но одно она сказала не красивое

Ссылка на это сообщение

на каникулы обоим задавали чтение, как оказалось)

теперь надо за 2 дня наверстать))

старшему нашли выход - аудио слушать - но там 6,5 часов, блин

а младшему купили книгу - будем читать сегодня-завтра

да здравствует учеба и школа)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Stihiya сказал(а):

на каникулы обоим задавали чтение, как оказалось)

теперь надо за 2 дня наверстать))

старшему нашли выход - аудио слушать - но там 6,5 часов, блин

а младшему купили книгу - будем читать сегодня-завтра

да здравствует учеба и школа)

Я боюсь своих спрашивать даже...)

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Stihiya сказал(а):

на каникулы обоим задавали чтение, как оказалось)

теперь надо за 2 дня наверстать))

старшему нашли выход - аудио слушать - но там 6,5 часов, блин

а младшему купили книгу - будем читать сегодня-завтра

да здравствует учеба и школа)

И я только что диктовала слова на диктант по французскому. Сейчас поедем в магазин, сказала, что бы расписание  написал. Я так не хочу школу….. У нас еще из-за болезни так поздно процедуры по глазам начались. Всю неделю следующую еще ходить. Вообще не знаю, как будет успевать. Но там уже без массажа, часа 1,5-2 процедуры. Сейчас на три часа ходит

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я боюсь своих спрашивать даже...)

:D

8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я так не хочу школу

а я, если честно, хочу

когда есть школа - есть график, режим, расписание

на каникулах ШО попало, особенно если дети с папой

во время школы планшет час в день, а на каникулах с папой - безлимит((

я устала маленько от этих разных взглядов на воспитание

вот мак им привез - на хрена, спрашивается???

 

макдональдс имею в виду

вот только в офис, как ни странно, не хочется до сих пор

и не соскучилась, ни за коллективом, ни за работой

наверное, это такое впервые у меня с апреля 2018, как вышла с декрета на работу

не привычно даже....

вроде только вышла, а уже почти 4 года прошло - время летит невероятно быстро

чет мандраж по поводу фотосессии

 

к вечеру и ПЯ начал тянуть

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Stihiya сказал(а):

:D

а я, если честно, хочу

когда есть школа - есть график, режим, расписание

на каникулах ШО попало, особенно если дети с папой

во время школы планшет час в день, а на каникулах с папой - безлимит((

я устала маленько от этих разных взглядов на воспитание

вот мак им привез - на хрена, спрашивается???

 

макдональдс имею в виду

вот только в офис, как ни странно, не хочется до сих пор

и не соскучилась, ни за коллективом, ни за работой

наверное, это такое впервые у меня с апреля 2018, как вышла с декрета на работу

не привычно даже....

вроде только вышла, а уже почти 4 года прошло - время летит невероятно быстро

Я тоже люблю когда школа, тренировки и занятия у них, они при деле! А сейчас 10 дней к нас то ремонт то магазин, херня вообщем... Не люблю так, сама на тренировки бегаю уже, а они дома тупо...

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Stihiya сказал(а):

:D

а я, если честно, хочу

когда есть школа - есть график, режим, расписание

на каникулах ШО попало, особенно если дети с папой

во время школы планшет час в день, а на каникулах с папой - безлимит((

я устала маленько от этих разных взглядов на воспитание

вот мак им привез - на хрена, спрашивается???

 

макдональдс имею в виду

вот только в офис, как ни странно, не хочется до сих пор

и не соскучилась, ни за коллективом, ни за работой

наверное, это такое впервые у меня с апреля 2018, как вышла с декрета на работу

не привычно даже....

вроде только вышла, а уже почти 4 года прошло - время летит невероятно быстро

чет мандраж по поводу фотосессии

 

к вечеру и ПЯ начал тянуть

Я не люблю школу… Прям совсем. Хотя в свои годы любила, я отличница. И даже диплом у меня красный. Но вот сейчас прям выматывает меня эти нескончаемые уроки. У меня в планшет даже неуспевает в  руки взять. И тут хоть сон нормальный. А там как домой пришел в 16, так и встал со стола с уроками в 9. И это идеальный день. Иногда мы и до 23 сидим, а очень редко и того позже. 

Ссылка на это сообщение

Ну мы тоже орем переодически, учитывая что муж часто в командировках, а я работаю до 6, но пока то доехала то на трени сбегала и соседи полночью с нами уроки делают))) 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я тоже люблю когда школа, тренировки и занятия у них, они при деле! А сейчас 10 дней к нас то ремонт то магазин, херня вообщем... Не люблю так, сама на тренировки бегаю уже, а они дома тупо...

 Та я вродь не ору, но мне его так жалко. И себя тоже 😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 Та я вродь не ору, но мне его так жалко. И себя тоже 😂

Ой, а я ору🤣🤣🤣 сын уже хрен на учебы положил, а дочь глядя на него так же начинает, хотя она у меня вообще молодец и уборку делает и все дела, все не нарадуюсь

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Stihiya сказал(а):

если честно, хочу

когда есть школа - есть график, режим, расписание

Я не люблю школу именно из-за аццкого режима. Эти супер-ранние подъемы, готовка завтрака всем, быстры сборы - это просто убивает морально. Я флегмат, мне нужно все медленно, размеренно. Женя такой же. Он очень тяжело встает, даже если лег рано, и по утрам чуть не плачет. А утром времени нет. Встаю в 6.30, поднимаю детей чуть ли не силой, начинаю нервничать, портится настроение... Эта вся гонка просто сводит с ума. Я серьезно уже думаю перевести их на экстернат и пусть спокойно дома учатся. Они кстати, очень хотят. Вот эту неделю попробуем. 

Ссылка на это сообщение

А я ровно к школе отношусь. Может просто ещё с сыном не хапнула:) Дочка училась сама все 11 лет. Я и сейчас ей говорю «в кого-то такая умная и работоспособная» Вот девочки реально робот. 2 вышки получает, какие-то курсы про вебдизайн проходит, устроилась на этих праздниках людей на горных лыжах тренировать, а это по 12 часов на улице при -20.  Иногда смотрю в час ночи онлайн, спрашиваю, что не спишь - ой, не хочется. Я в шоке.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Я не люблю школу именно из-за аццкого режима. Эти супер-ранние подъемы, готовка завтрака всем, быстры сборы - это просто убивает морально. Я флегмат, мне нужно все медленно, размеренно. Женя такой же. Он очень тяжело встает, даже если лег рано, и по утрам чуть не плачет. А утром времени нет. Встаю в 6.30, поднимаю детей чуть ли не силой, начинаю нервничать, портится настроение... Эта вся гонка просто сводит с ума. Я серьезно уже думаю перевести их на экстернат и пусть спокойно дома учатся. Они кстати, очень хотят. Вот эту неделю попробуем. 

Мне кажется это так тяжело без социальной составляющей. Поругаться, подружится, отстоять себя - это ж очень нужно по жизни. Мне тоже ранние подъёмы тяжело даются. И мужу😂хуже всех. Никита встает не прям солдатом, но все же не могу сказать, что сложно.  

Только что, Aнна83 сказал(а):

А я ровно к школе отношусь. Может просто ещё с сыном не хапнула:) Дочка училась сама все 11 лет. Я и сейчас ей говорю «в кого-то такая умная и работоспособная» Вот девочки реально робот. 2 вышки получает, какие-то курсы про вебдизайн проходит, устроилась на этих праздниках людей на горных лыжах тренировать, а это по 12 часов на улице при -20.  Иногда смотрю в час ночи онлайн, спрашиваю, что не спишь - ой, не хочется. Я в шоке.

А сын у тебя сам в школу ходит? На кружки тоже? Ты может не до конца ее познала😂

1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

А я ровно к школе отношусь. Может просто ещё с сыном не хапнула:) Дочка училась сама все 11 лет. Я и сейчас ей говорю «в кого-то такая умная и работоспособная» Вот девочки реально робот. 2 вышки получает, какие-то курсы про вебдизайн проходит, устроилась на этих праздниках людей на горных лыжах тренировать, а это по 12 часов на улице при -20.  Иногда смотрю в час ночи онлайн, спрашиваю, что не спишь - ой, не хочется. Я в шоке.

Вообще она большая умничка❤️ Со мной тоже вообще никогда никто не сидел. Но мне и так не задавали, как сейчас Никите, напр. муж говорит, что мне это расплата за легкое детство😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...