Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

38 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я не люблю школу… Прям совсем. Хотя в свои годы любила, я отличница. И даже диплом у меня красный. Но вот сейчас прям выматывает меня эти нескончаемые уроки. У меня в планшет даже неуспевает в  руки взять. И тут хоть сон нормальный. А там как домой пришел в 16, так и встал со стола с уроками в 9. И это идеальный день. Иногда мы и до 23 сидим, а очень редко и того позже. 

у нас отбой в 21.30-22.00

@Кими у нас нет гонки

я встаю в 06.30 сама, без будильника

малые тоже встают сами - обычно в 07.30, иногда бывает в 08.00

школа под боком, в пешей доступности

в 08,30-08,40 выходим, уроки в 09.00 начинаются

23 минуты назад, Кими сказал(а):

Я серьезно уже думаю перевести их на экстернат и пусть спокойно дома учатся. Они кстати, очень хотят. Вот эту неделю попробуем. 

это несовместимо с работой родителей в офисе

ну и школа мне нужна, как социализация и общение с одноклассниками

на удаленке этого личного общения нет

мы тоже с мамой только что вспоминали, что никто с уроками с нами не сидел

но нам с братом учеба легко давалась

мне прям в кайф было

тоже золотая медаль и 2 красных диплома

сейчас программа другая, языков и всего прочего много очень

но это ж такой кайф

все новое и интересное

я до сих пор постоянно учусь чему-то - то одни курсы, то другие

мне скучно без процесса обучения

я ору, не всегда, но часто((

блин - работаю над собой

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне кажется это так тяжело без социальной составляющей. Поругаться, подружится, отстоять себя - это ж очень нужно по жизни.

Это да. Но в этой школе мне совсем не нравится окружение... И мои нервы уже просто не выдерживают. Я не ору, стараюсь по утрам ласково их поднять, но быстро не получается, даже если начинаю будить в 6.00. Пока придут в себя, пока то се, вылетают все впритык. В итоге с утра нервы на пределе, и так каждое утро. Потом на работе или дома просто сижу и выдыхаю, трудно успокоиться внутренне. Не знаю, тяжело очень. Хоть бы вторая смена была, было бы легче.

Женя просто физически не может встать так рано, я не знаю почему у него так. На каникулах он просыпается в 10.30-11.00. При том что ложится в 22.00. В телефоне не сидит, я на ночь телефоны забираю к себе. Получается его норма сна 12-13 часов.

Ссылка на это сообщение

@Кими потому что активный рост идет у него сейчас

при росте потребность в сне выше

у меня брат в таком возрасте засыпал на ходу, спал ночью много и днем после школы спал, у нас продленки не было

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Stihiya сказал(а):

и школа мне нужна, как социализация и общение с одноклассниками

на удаленке этого личного общения нет

Да, когда Женя учился в частной, там супер было - отличные учителя, хорошие спокойные дети. Я для этого и отдала его в частную, для социализации. В обычной его бы забили со старта.

Но сейчас они в обычной сельской школе и там такая социализация .. Что лучше бы ее не было.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Но сейчас они в обычной сельской школе и там такая социализация .. Что лучше бы ее не было.

да, роль среды немаловажна

я, кажется, переела шоколада сегодня

чешусь вся(

Ссылка на это сообщение

Про рост и сон девочки, у меня сегодня сын 12 лет поехал с мужем на ремонт и спал в пледе в ванной 🤣🤣🤣 мебели там толком ещё нет, я ржала, а он пол дня прохрапел, помощник

IMG-20220108-WA0015.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Мурzик сказал(а):

Про рост и сон девочки, у меня сегодня сын 12 лет поехал с мужем на ремонт и спал в пледе в ванной 🤣🤣🤣 мебели там толком ещё нет, я ржала, а он пол дня прохрапел, помощник

IMG-20220108-WA0015.jpg

Класс 😂

@Stihiya читаю про минус фунт. В принципе, мне нравится, все логично. Посчитала свои отвесы - в среднем у меня так и идёт от -300 до -500 в неделю. Только в первые две недели было быстрее, и вот когда болела и есть не могла. По калориям по этой системе мне надо есть 1420 в день. И тут у меня вопрос. Вот сегодня я ела больше обычного, получилось 1288. Я наелась, больше не хочу совсем. Но мне надо есть ещё, так что ли? Чтобы в любом случае было 1420? Не знаю, мне кажется так набирать начну.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А сын у тебя сам в школу ходит? На кружки тоже? Ты может не до конца ее познала😂

Нет, не сам. Мы живем далековато от его школы. Но мы и дочь возили до 11 класса и забирали со школы. А на тренировки вообще в соседний городок 15 км ехать нужно. Он вообще у меня ничего сам пока не делает. Дома один не остаётся, гуляет только со взрослыми, да и помочь с одеждой часто нужно. Но уроки делает самостоятельно, я или папа только проверяем.

Ссылка на это сообщение

@Aнна83 а сколько лет?

@Кими в идеале на старте нужно есть как ешь 14 дней и каждый день записывать ккал и вес

и потом уже смотреть как вес себя ведет на фоне этих ккал и расписывать норму на третью неделю

у меня есть таблица ексель с формулами - могу выслать на почту, я в ней учет веду - удобно

24 минуты назад, Кими сказал(а):

читаю про минус фунт. В принципе, мне нравится, все логично.

да

но многим в облом считать и взвешивать еду постоянно

но мне система тоже не с первого раза зашла)

я начинала и бросала

а потом, наверное, с 5ой попытки зашло)

я на ней 3 года

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Stihiya сказал(а):

в идеале на старте нужно есть как ешь 14 дней и каждый день записывать ккал и вес

Записываю. Вот посчитала, что уходит от 300 до 500 гр в неделю. На калл 1000-1200. Значит организму норм? Я бы не хотела увеличивать...

Я в графике все это пишу, мне там удобно. И цикл,и бт, и вес, и калории - все в одном месте и все сразу видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Мурzик сказал(а):

У нас с конца ноября стоит, как на больничный ушли... И пока убирать не планирую)))

Когда дел куча это жесть, у меня муж опять по командировкам и я с детьми сама себе, не собиру в кучу себя, а через день на работу...

Ой нет, я устаю от неё. Вот рано ставить да это моё, убираю всегда рано, НГ прошёл, дальше уже суета и она меня бесит а сейчас тем более 🤣 мелкий игрушки вечно снимает 

9 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Добрый вечер, девчата 🥰😘

Какая красота!!! И вы красавчики- такая милая семья! 

Пусть скорее все хвори отстанут от вас!!! 

У нас нынче снега немного. Сугробы совсем низкие

Уже убираете? Мы любим тянуть удовольствие. К концу месяца уберём

Я рано убираю всегда)

9 часов назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ириночка❤️ а я не разбираюсь

 

Screenshot_2022-01-08-11-39-26-387_com.programmisty.emiasapp.jpg

Соглашусь с Леной, вируска. Еська же болеет может от неё в легкой форме?

 

3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Кто худеет может в боях в похудательной теме участвовать,  вместе интереснее 

Я скоро к вам приду 🙈 плюс 3 кг за каникулы 😰

Мы дома 🤟🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Вафлик// сказал(а):

https://www.babyplan.ru/forums/forum/372-boi-bez-pravil/

Нажмите "вступить" или что там "подписаться", модератор одобрит и появится доступ к списку тем клуба.

Все равно не открывается, пишет страница не найдена.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Кто худеет может в боях в похудательной теме участвовать,  вместе интереснее 

Я тоже видела эту темку.Хотела написать,но там все худеют на 2-3 кг,куда я там со своими 10ю кг🤪

Всем привет. Я в загуле.Дома почти не появляюсь.Со следующей недели школа и надо будет как-то к прежнему режиму возвращаться 🤪

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Espe13 сказал(а):

Я тоже видела эту темку.Хотела написать,но там все худеют на 2-3 кг,куда я там со своими 10ю кг🤪

Всем привет. Я в загуле.Дома почти не появляюсь.Со следующей недели школа и надо будет как-то к прежнему режиму возвращаться 🤪

У меня 9, но до весны я вряд ли скину

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! Хорошего всем дня!

IMG-9157dd3af0dbf5a6cec57fea8121af68-V.thumb.jpg.bb18e4b1b1993cf0d7deebb06dc4df3b.jpg

8 часов назад, Espe13 сказал(а):

Я тоже видела эту темку.Хотела написать,но там все худеют на 2-3 кг,куда я там со своими 10ю кг🤪

Давай пошли. Не все. Мне надо минимум 15ку.🙊🙊🙊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...