Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Умер папин сосед вчера 😭 Папа очень расстроен… вот 29 их 7 человек в реанимацию переводили живой только мой папочка 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Скорее вы забрать его домой уже оттуда 🙏🏻

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Умер папин сосед вчера 😭 Папа очень расстроен… вот 29 их 7 человек в реанимацию переводили живой только мой папочка 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Скорее вы забрать его домой уже оттуда 🙏🏻

О, Боже! Как же страшно это все!:girl_cray:

Господи, спаси и сохрани раба божьего Александра! Даруй ему многие лета!🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

О, Боже! Как же страшно это все!:girl_cray:

Господи, спаси и сохрани раба божьего Александра! Даруй ему многие лета!🙏🙏🙏

🙏🏻🙏🏻🙏🏻
это очень страшно Слав( ведь первые дней 5 они лежали шутили и чувствовали себя более ни менее. Потом резко ухудшение и реанимации.

даже мой ярый антипрививочник сказал, что через 6 месяцев пойдёт ставить прививку так как то что он видел и прошёл просто ужасно. И сам теперь всем говорит идите вакцинируйтесь если хотите выжить 😭😭😭

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного настроения!:smilie_girl_321:

zimnee-voskresenie-schastie.jpg

46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Умер папин сосед вчера 😭 Папа очень расстроен… вот 29 их 7 человек в реанимацию переводили живой только мой папочка 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Скорее вы забрать его домой уже оттуда 🙏🏻

Как же это страшно:cry: Пусть Господь хранит твоего папулю:molitva:  Ириш, когда его обещают выписать?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ здоровья твоему папочке!!! Пусть все быстрей пройдет!

Спасибо 🙏🏻

20 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, девочки, всем замечательного настроения!:smilie_girl_321:

Ссылки скрыты.

Как же это страшно:cry: Пусть Господь хранит твоего папулю:molitva:  Ириш, когда его обещают выписать?

Не знаю точно Ксюш, завтра у него тоже пцр берут от туда будут решать, но врач его сразу предупредил, что на работу летне выйдет только через больняк у терапевта нужно наблюдать 

1 минуту назад, Polala сказал(а):

@Ириночка❤️ здоровья папе 🙏🙏🙏🙏

Доброе утро, крошки! Готовы завтра на работу/школу/сад? 😁

У меня завтра пцр только брать приедут 😅

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Polala сказал(а):

@Ириночка❤️ здоровья папе 🙏🙏🙏🙏

Доброе утро, крошки! Готовы завтра на работу/школу/сад? 😁

Неееееетттт

Я на сегодня взяла всей семье билеты в кино на "Последний богатырь". 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Начала записывать что ем в фатсекрет, правда моя тренер против подсчёта калорий, но попробую снова... Начала готовить торбочки с едой на работу))) отдохнула 10 дней и снова. Хотя не могу сказать, что обжиралась, все было в меру и вес тот же

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Polala сказал(а):

@Ириночка❤️ здоровья папе 🙏🙏🙏🙏

Доброе утро, крошки! Готовы завтра на работу/школу/сад? 😁

Я не хочууууу 🙈

51 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо 🙏🏻

Не знаю точно Ксюш, завтра у него тоже пцр берут от туда будут решать, но врач его сразу предупредил, что на работу летне выйдет только через больняк у терапевта нужно наблюдать 

У меня завтра пцр только брать приедут 😅

Главное, чтобы выписали из больницы🙏

36 минут назад, Мурzик сказал(а):

Неееееетттт

Я на сегодня взяла всей семье билеты в кино на "Последний богатырь". 

Приятного вам просмотра💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра девули!!! Ну наконец то я вас догнали дочитала, начала вчера вечером до 12 ночи с 25 страницы и сегодня с 8 утра два часа с перерывом на завтрак)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Доброго утра девули!!! Ну наконец то я вас догнали дочитала, начала вчера вечером до 12 ночи с 25 страницы и сегодня с 8 утра два часа с перерывом на завтрак)

Привет, пузичек :embrace: Как у вас дела, как твоё самочувствие, как детки? 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

@Антонина87 как пузик? Шевелюшки есть? 

Я думала уехать с дачи в обед, но обещают сильный снег. Так что я уже собираюсь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро! 

@Антонина87 как пузик? Шевелюшки есть? 

Я думала уехать с дачи в обед, но обещают сильный снег. Так что я уже собираюсь

Благословенного тебе возвращения домой, будь осторожна🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 спасибо! 

Надеюсь успею "обогнать" Снегопад

Я не люблю ездить в дождь и снег

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! А я сбежала на работу сегодня :D:imageproxy:

Я тут отдыхаю :D

у меня сотрудница, которая со мной в кабинете сидит с ковидом сейчас на больничном.  Я, в принципе, с ней пересекалась в ту неделю, когда она заболела. Она с 25 болеет.  Но я вот вроде ничего. Правда, у меня было непонятное состояние, и насморк. Но у детей был насморк, и я наверное от них. А у нее температура 2 недели уже.

И преподавательница музыки у нас болела, тоже сын с ней общался - пронесло. Может, то, что мы болели в прошлом году нам как прививка. Потому что я никак не привьюсь, только соберусь, обязательно или кто-то заболеет, или у меня сопли... Родители у меня привились Слава Богу, летом еще. Им скоро ревакцинироваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего воскресного дня!!:udachi:

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

🙏🏻🙏🏻🙏🏻
это очень страшно Слав( ведь первые дней 5 они лежали шутили и чувствовали себя более ни менее. Потом резко ухудшение и реанимации.

даже мой ярый антипрививочник сказал, что через 6 месяцев пойдёт ставить прививку так как то что он видел и прошёл просто ужасно. И сам теперь всем говорит идите вакцинируйтесь если хотите выжить 😭😭😭

Иришенька,папочке самого скорейшего полного выздоровления и восстановления!!С каждым днём улучшения самочувствия!!:molitva::molitva:

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Я на сегодня взяла всей семье билеты в кино на "Последний богатырь". 

Хорошо вам провести время и приятного просмотра!!:class:

21 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Ксю 555 спасибо! 

Надеюсь успею "обогнать" Снегопад

Я не люблю ездить в дождь и снег

Катюша,лёгкой, спокойной и благословенной дороги домой!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! 

3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Умер папин сосед вчера 😭 Папа очень расстроен… вот 29 их 7 человек в реанимацию переводили живой только мой папочка 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Скорее вы забрать его домой уже оттуда 🙏🏻

Как жаль, когда люди уходят один за одним, да ещё на глазах. А папе твоему много много раз выздоровления и больше не болеть!!! 

@Антонина87 привет, потеряшка! Как пузик, растёт? 

Я сегодня на работе. Естественно, в моём случае каникул новогодних не было завтра продолжение обычной жизни) 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Неееееетттт

Я на сегодня взяла всей семье билеты в кино на "Последний богатырь". 

Класс! Приятного времяпрепровождения вам! А я так в театр хочу, давно уже не были. Да и в кино с удовольствием бы сгоняла

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Доброго утра девули!!! Ну наконец то я вас догнали дочитала, начала вчера вечером до 12 ночи с 25 страницы и сегодня с 8 утра два часа с перерывом на завтрак)

Привет! Рада тебя видеть)

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Начала записывать что ем в фатсекрет, правда моя тренер против подсчёта калорий, но попробую снова... Начала готовить торбочки с едой на работу))) отдохнула 10 дней и снова. Хотя не могу сказать, что обжиралась, все было в меру и вес тот же

А почему тренер против?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Антонина87 сказал(а):

Доброго утра девули!!! Ну наконец то я вас догнали дочитала, начала вчера вечером до 12 ночи с 25 страницы и сегодня с 8 утра два часа с перерывом на завтрак)

Вот он и говорит, скорей бы уже домой выписали не могу больше смотреть как людей выносят … 

папа у меня не робкого десятка и многое видел и пережил но тут его уже это морально ломает 😢

49 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Девочки, привет! 

Как жаль, когда люди уходят один за одним, да ещё на глазах. А папе твоему много много раз выздоровления и больше не болеть!!! 

@Антонина87 привет, потеряшка! Как пузик, растёт? 

Я сегодня на работе. Естественно, в моём случае каникул новогодних не было завтра продолжение обычной жизни) 

Класс! Приятного времяпрепровождения вам! А я так в театр хочу, давно уже не были. Да и в кино с удовольствием бы сгоняла

Спасибо большое 🙏🏻
 

девочки Спасибо каждой из вас за молитвы о папочке 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Кими сказал(а):

 

А почему тренер против?

Говорит так срываются намного чаще, у меня так и было, сейчас просто стараюсь совмещать каждый прием пищи с овощами, то есть каши и овощи, мясо и овощи. Легче стало и вес тронулся, чем когда я вписывала себя в норму калоража. Наедаться стала, просто необходимо примерно знать что сколько калорий. И утром у меня более сытный прием пищи, прям очень, если утром не доела, то все, с 11 вечно голодная(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Говорит так срываются намного чаще, у меня так и было, сейчас просто стараюсь совмещать каждый прием пищи с овощами, то есть каши и овощи, мясо и овощи. Легче стало и вес тронулся, чем когда я вписывала себя в норму калоража. Наедаться стала, просто необходимо примерно знать что сколько калорий. И утром у меня более сытный прием пищи, прям очень, если утром не доела, то все, с 11 вечно голодная(((

Худа ходишь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...