Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Блин, а я никуда не хожу... Мне тяжело с моим весом что-то делать.. Даже танцы восточные забросила. Потихоньку дома начала заниматься и питание налаживаю.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Нет, в маленький зал в подвальчике, но мне нравиться, возле магазина иголочка

Молодец, я ни как не соберусь да и времени сейчас нет(

Ссылка на это сообщение

Я когда в прошлом году после врачей начала ходить в зал, мне было ужасно тяжело с моим весом, плюс на гормонах вес рос дальше, но пусть и медленно становилось легче и нагрузки стали больше, потом результаты вдохновляли, но это реально тяжёлый труд... 

Научилась выделять время для себя, хотя при этом брошены на это время дети... Но себя такую я уже не могла терпеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Блин, а я никуда не хожу... Мне тяжело с моим весом что-то делать.. Даже танцы восточные забросила. Потихоньку дома начала заниматься и питание налаживаю.

У меня дома никогда не получалось заниматься, то одно то другое дома же все

Ссылка на это сообщение

Ирочка как не заходила читать по немного в свободные пять минут всегда за папу твоего думала переживала, даже не представляю моральное ваше состояние, верю что скоро все для вас будет в прошлом! Скорейшей выписки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Объясню отсутствие несколькими пунктами) так чтоб поняли и не обижались)

Первое самое важное на то время у сына темпа 40 скорая, вирусная ангина, лечение...далее заболевает муж...через пару дней дочь, прям перед нг, 31 у мужа высокая темпа головная боль, кашель, нос сопли ручьем...я одна на всех и держусь не заразится, прям в ночь нового года закончили курс сыну ровно 7 дней лечения, забирают его 1 января к бабушке и тд...вот через пару дней звонят у него снова под 40, кашель...все заного, недолечили, мужу лучше, у дочки темпа 2 дня высокая спала по пол часа каждый час меряла сбивала темпа под 40...слава богу все в прошлом, сильный кашель остался, хочу редьку найти попробовать с медом как в нашем детстве нам кашель лечили сиропом.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ пусть не спешит с выпиской, ковид ведь опасен своими последствиями. И запишитесь на мрт, чтобы тромбоз не пропустить. У меня это одному знакомому жизнь спасло.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Ирочка как не заходила читать по немного в свободные пять минут всегда за папу твоего думала переживала, даже не представляю моральное ваше состояние, верю что скоро все для вас будет в прошлом! Скорейшей выписки!

Спасибо Тонь 🙏🏻

10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Ириночка❤️ пусть не спешит с выпиской, ковид ведь опасен своими последствиями. И запишитесь на мрт, чтобы тромбоз не пропустить. У меня это одному знакомому жизнь спасло.

Его уже по любому скоро выпишут же, 3 недели во вторник как лежит. Ему же 0.4 клексана 3 раза в день колят.

нам сначала с глюкозой разобраться нужно будет, хотя врачи и говорят, что это от дексаметазона но что то я сомневаюсь что может быть 19 от него 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Умер папин сосед вчера 😭 Папа очень расстроен… вот 29 их 7 человек в реанимацию переводили живой только мой папочка 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Скорее вы забрать его домой уже оттуда 🙏🏻

😱Папе скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏

@Мурzик, а какое питание тренер предлагает? Мне не помогает подсчёт ккал.,у меня скорее недобор,чем перебор.Хотя я уже месяцев 8 записываю в программу, что ем и взвешиваю все на весах🤣

16 минут назад, Антонина87 сказал(а):

Объясню отсутствие несколькими пунктами) так чтоб поняли и не обижались)

Первое самое важное на то время у сына темпа 40 скорая, вирусная ангина, лечение...далее заболевает муж...через пару дней дочь, прям перед нг, 31 у мужа высокая темпа головная боль, кашель, нос сопли ручьем...я одна на всех и держусь не заразится, прям в ночь нового года закончили курс сыну ровно 7 дней лечения, забирают его 1 января к бабушке и тд...вот через пару дней звонят у него снова под 40, кашель...все заного, недолечили, мужу лучше, у дочки темпа 2 дня высокая спала по пол часа каждый час меряла сбивала темпа под 40...слава богу все в прошлом, сильный кашель остался, хочу редьку найти попробовать с медом как в нашем детстве нам кашель лечили сиропом.

🤞🤞🤞скорейшего выздоровления!Нам редька не помогала.

Ссылка на это сообщение

Мы доехали. Заехала на парковку у тц, еды купить и что-то мне подсказывает что я села в снегу капитально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Мы доехали. Заехала на парковку у тц, еды купить и что-то мне подсказывает что я села в снегу капитально

🙈🙈🙈

Ссылка на это сообщение

фух

отстрелялись

устала

привет всем

4 часа назад, Polala сказал(а):

Доброе утро, крошки! Готовы завтра на работу/школу/сад? 😁

да, я жду с нетерпением

люблю школу

и сад любила

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Умер папин сосед вчера 😭 Папа очень расстроен… вот 29 их 7 человек в реанимацию переводили живой только мой папочка 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

 

это очень страшно

у меня так с мамой было, когда она в больнице лежала

все ушли, осталась моя мама только

но маму мы лечили удаленно из Киева по отдельному протоколу

прививку тое стремно ставить, не факт, что она защищает

наелась борща - красота

можно теперь не втягивать живот после фотосессии))))

@Антонина87 как дела? где пропадала?

3 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я не люблю ездить в дождь и снег

и я

еще сумерки не люблю

2 часа назад, Кими сказал(а):

 

4 часа назад, Мурzик сказал(а):

Начала записывать что ем в фатсекрет, правда моя тренер против подсчёта калорий, но попробую снова... Начала готовить торбочки с едой на работу))) отдохнула 10 дней и снова. Хотя не могу сказать, что обжиралась, все было в меру и вес тот же

А почему тренер против?

у меня единственное, что работает - подсчет, тратить больше, чем потребляю

но некоторые говорят, что это типа РПП

54 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

нам сначала с глюкозой разобраться нужно будет, хотя врачи и говорят, что это от дексаметазона но что то я сомневаюсь что может быть 19 от него 

дексаметазон повышает сахар

диабета нет у папы твоего?

55 минут назад, Espe13 сказал(а):

@Мурzик, а какое питание тренер предлагает? Мне не помогает подсчёт ккал.,у меня скорее недобор,чем перебор.Хотя я уже месяцев 8 записываю в программу, что ем и взвешиваю все на весах🤣

1 час назад, Антонина87 сказал(а):

а недобор - это тоже плохо и потом ведет к набору веса, увы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Stihiya сказал(а):

фух

отстрелялись

устала

привет всем

да, я жду с нетерпением

люблю школу

и сад любила

это очень страшно

у меня так с мамой было, когда она в больнице лежала

все ушли, осталась моя мама только

но маму мы лечили удаленно из Киева по отдельному протоколу

прививку тое стремно ставить, не факт, что она защищает

наелась борща - красота

можно теперь не втягивать живот после фотосессии))))

@Антонина87 как дела? где пропадала?

и я

еще сумерки не люблю

у меня единственное, что работает - подсчет, тратить больше, чем потребляю

но некоторые говорят, что это типа РПП

дексаметазон повышает сахар

диабета нет у папы твоего?

а недобор - это тоже плохо и потом ведет к набору веса, увы

Нет, но у него мама диабетик 

ну знаешь защищает нет, я и мама легко переносим практически не заметно 🤷🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Умер папин сосед вчера 😭 Папа очень расстроен… вот 29 их 7 человек в реанимацию переводили живой только мой папочка 😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 

Скорее вы забрать его домой уже оттуда 🙏🏻

Боже, кошмар(

Пусть отец поправляется скорей

Всем дня доброго. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Врачи в ковиднике умоляют уже там пациентов привиться родным хотя бы( я когда вещи забирала у них было одно условие, забрать может только человек с положительным пцр … 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Врачи в ковиднике умоляют уже там пациентов привиться родным хотя бы

их можно понять

5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

ну знаешь защищает нет, я и мама легко переносим практически не заметно 🤷🏻‍♀️

возможно

но можно ж вообще не заболеть им, а так сам в себя вирус колешь

но это такая тема - каждый сам для себя решает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Врачи в ковиднике умоляют уже там пациентов привиться родным хотя бы( я когда вещи забирала у них было одно условие, забрать может только человек с положительным пцр … 

А у нас в Майкопе в городской больнице так отдают, даже без обработки. А разом вообще не отдают (

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Нет, но у него мама диабетик 

 

ну у него ж нет, значит не факт, что будет

но 19 - это много как-то

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...