Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Блин, а я никуда не хожу... Мне тяжело с моим весом что-то делать.. Даже танцы восточные забросила. Потихоньку дома начала заниматься и питание налаживаю.

Вот и умничка, главное не отступить от принятых решений🤞

2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Всем доброе утро!

Привет, дорогуль😘, как твой копчик, как доченька, какие умелки освоили? 

2 часа назад, Мурzик сказал(а):

Я когда в прошлом году после врачей начала ходить в зал, мне было ужасно тяжело с моим весом, плюс на гормонах вес рос дальше, но пусть и медленно становилось легче и нагрузки стали больше, потом результаты вдохновляли, но это реально тяжёлый труд... 

Научилась выделять время для себя, хотя при этом брошены на это время дети... Но себя такую я уже не могла терпеть

👍👍👍👍👍

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Объясню отсутствие несколькими пунктами) так чтоб поняли и не обижались)

Первое самое важное на то время у сына темпа 40 скорая, вирусная ангина, лечение...далее заболевает муж...через пару дней дочь, прям перед нг, 31 у мужа высокая темпа головная боль, кашель, нос сопли ручьем...я одна на всех и держусь не заразится, прям в ночь нового года закончили курс сыну ровно 7 дней лечения, забирают его 1 января к бабушке и тд...вот через пару дней звонят у него снова под 40, кашель...все заного, недолечили, мужу лучше, у дочки темпа 2 дня высокая спала по пол часа каждый час меряла сбивала темпа под 40...слава богу все в прошлом, сильный кашель остался, хочу редьку найти попробовать с медом как в нашем детстве нам кашель лечили сиропом.

Ох, как вас подкосило😔 Пусть остаточный кашель поскорее уйдёт 🙏 

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я с трудом вылезла из сугроба) 

Мы уже дома

👍

1 час назад, Aнна83 сказал(а):

А я работаю:( А мне бы полежать:confusion:

Сильно не перенапрягайся:smilie_girl_321:

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Чет я в шоке от цен на заправках

Перед НГ в пятницу еду - дт 54.09. Много, ну ладно. Через 2 дня еду на работу, там же - 54.89. Сейчас еду - 55.69

Я блин даже поперхнулась

Я уже не обращаю на эти цены внимания🤦‍♀️

45 минут назад, Stihiya сказал(а):

крутая

IMG_9305.PNG

второй наряд не засняла

Красотка, цвет платья шикарный! 👍

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Разом?

я договаривалась чтобы забрать, так как у него там уже вещей было пол гардероба. На территорию же никого не пускают вообще. Вот 100 звонков и мне согласились вынести вещи в определенные часы в поле где забираю передачи а перед этим я сбрасывала все свои данные что я привитая и больная 🙈

Очень много… меряет 3 раза в день с утра бывает и 4.7 а к вечеру 16-19

Ого, много так;(((

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я чего-то подрастроилась этим новым штампом. Говорят, что не все прививки его берут. Вот ваш Спутник, наш Короновак и Астра зенека вроде по исследованиям бесполезны. Уже даже на мужа перестала наезжать. И сына решила до лета отложить. @Cwetozekчто у вас по этому поводу говорят? 

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Договаривались со знакомой на 10е или 12е число. Сегодня пишу уточнить, что таки на 10е.:hohot:

Screenshot_20220109-150806-025.thumb.png.c94901158a74834c522723f445b33583.png

Я тоже в числах чуть потерялась сегодня 😂

2 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Объясню отсутствие несколькими пунктами) так чтоб поняли и не обижались)

Первое самое важное на то время у сына темпа 40 скорая, вирусная ангина, лечение...далее заболевает муж...через пару дней дочь, прям перед нг, 31 у мужа высокая темпа головная боль, кашель, нос сопли ручьем...я одна на всех и держусь не заразится, прям в ночь нового года закончили курс сыну ровно 7 дней лечения, забирают его 1 января к бабушке и тд...вот через пару дней звонят у него снова под 40, кашель...все заного, недолечили, мужу лучше, у дочки темпа 2 дня высокая спала по пол часа каждый час меряла сбивала темпа под 40...слава богу все в прошлом, сильный кашель остался, хочу редьку найти попробовать с медом как в нашем детстве нам кашель лечили сиропом.

Ничего себе ! Пусть поправляется семейство🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Договаривались со знакомой на 10е или 12е число. Сегодня пишу уточнить, что таки на 10е.:hohot:

Screenshot_20220109-150806-025.thumb.png.c94901158a74834c522723f445b33583.png

Многие за праздники в днях заблудились:hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Нет, не сам. Мы живем далековато от его школы. Но мы и дочь возили до 11 класса и забирали со школы. А на тренировки вообще в соседний городок 15 км ехать нужно. Он вообще у меня ничего сам пока не делает. Дома один не остаётся, гуляет только со взрослыми, да и помочь с одеждой часто нужно. Но уроки делает самостоятельно, я или папа только проверяем.

А дома с ним кто? Или вы с мужем имеете возможность друг друга заменять?

Ссылка на это сообщение

муж сказал, что я прям такая спокойная была на сьемке и не орала даже ни на кого))))

кота покупали 

с хорошим характером нам кот достался

флегматики - это чудо, как оказалось)) хоть купай, хоть феном суши - одно лицо и настроение

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Антонина87 сказал(а):

Объясню отсутствие несколькими пунктами) так чтоб поняли и не обижались)

Первое самое важное на то время у сына темпа 40 скорая, вирусная ангина, лечение...далее заболевает муж...через пару дней дочь, прям перед нг, 31 у мужа высокая темпа головная боль, кашель, нос сопли ручьем...я одна на всех и держусь не заразится, прям в ночь нового года закончили курс сыну ровно 7 дней лечения, забирают его 1 января к бабушке и тд...вот через пару дней звонят у него снова под 40, кашель...все заного, недолечили, мужу лучше, у дочки темпа 2 дня высокая спала по пол часа каждый час меряла сбивала темпа под 40...слава богу все в прошлом, сильный кашель остался, хочу редьку найти попробовать с медом как в нашем детстве нам кашель лечили сиропом.

Тонечка,самого скорейшего выздоровления вашей семье!Ты береги себя!:molitva:

1 час назад, Stihiya сказал(а):

крутая

IMG_9305.PNG

второй наряд не засняла

Инночка,ты красотка!:smilie_girl_089:С нетерпением ждём фото!:smilie_girl_321:

 

15 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А у меня огурчик взошёл

 

IMG_20220109_162955.jpg

Пусть росточек набирается сил и порадует урожаем!:kulachki:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А у меня огурчик взошёл

 

IMG_20220109_162955.jpg

Так люблю эти первые расточки. Я тоже балконный маньяк. Но в этом году еще не приступила. Нужно как раз землянику обрезать

Ссылка на это сообщение

@Stihiya Красотка!

@Антонина87, ты там берегись, чтоб сама не заболела. Здоровья семейству вашему.🤞🤞🤞

@°•. .•Purity•. .•° как твои болящие? Ты их на даче оставила? Скорейшего выздоровления всем.🤞🤞🤞

58 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А у меня огурчик взошёл

 

IMG_20220109_162955.jpg

Там уже и второй проковыривается. 🤗

Это ты на балконе растить будешь, я так понимаю, в теплицу ж ещё рано.

А на балконе не холодно? Или у вас теплый?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я тоже люблю) 

 

Тоня, выздоравливайте! 

 

@Вафлик// это на окне будет. Балкон холодный

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

и что - завтра точно рабочий день и полная рабочая неделя начинается?..

 

рюкзаки сложены

форма наглажена

дочитываем литературу

кажется готовы)

пойду ноут сложу - дабы не забыть его)

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Espe13 сказал(а):

Я тоже видела эту темку.Хотела написать,но там все худеют на 2-3 кг,куда я там со своими 10ю кг🤪

Всем привет. Я в загуле.Дома почти не появляюсь.Со следующей недели школа и надо будет как-то к прежнему режиму возвращаться 🤪

10... ага... 22! Лишних! кг! :girl_cray:

9 часов назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утречко! Хорошего всем дня!

IMG-9157dd3af0dbf5a6cec57fea8121af68-V.thumb.jpg.bb18e4b1b1993cf0d7deebb06dc4df3b.jpg

Давай пошли. Не все. Мне надо минимум 15ку.🙊🙊🙊

мне 22... ну или хотяаааа бы 17

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

их можно понять

возможно

но можно ж вообще не заболеть им, а так сам в себя вирус колешь

но это такая тема - каждый сам для себя решает

только почему-то нам не дают самим для себя решать, а давят и давят. И выставляют, как тварей последних, потому что мы видите ли можем заразить привитых... Хотя привытые сами кого хочешь заразят. Меня прямо бомбит это всё

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ириночка❤️ я чего-то подрастроилась этим новым штампом. Говорят, что не все прививки его берут. Вот ваш Спутник, наш Короновак и Астра зенека вроде по исследованиям бесполезны. Уже даже на мужа перестала наезжать. И сына решила до лета отложить. @Cwetozekчто у вас по этому поводу говорят? 

Я тоже в числах чуть потерялась сегодня 😂

Ничего себе ! Пусть поправляется семейство🤞

А скоро у нас прививки на завтрак, обед и ужин будут.. Каждый раз будет новый штамм... А че, удобно же... 

Всем привет! Я тут тоже амонгасовца связать решила, у меня валялся один моток плюшевой пряжи)

image.thumb.png.bbfb07ab2ef6797dadd5a6610111ba89.png

 

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

и что - завтра точно рабочий день и полная рабочая неделя начинается?..

 

точно. Хотя по радио говорили, что последний день каникул. Головы бы поотрывать(

А еще мы выдрали ужасный зуб, который висел на одной ниточке уже недели две.... Мишу уговаривали часа 3, он рыдал, говорил, что боится итд.. Муж уломал. Миша вообще ничего не почувствовал. И от этого тоже разрыдался)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Kroljka сказал(а):

А скоро у нас прививки на завтрак, обед и ужин будут.. Каждый раз будет новый штамм... А че, удобно же... 

 

это жесть

меня тоже начинает бомбить, когда новости послушаю

а если не слушать - то норм вроде)

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

точно. Хотя по радио говорили, что последний день каникул.

эхх

я как-то не настроена еще

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

Всем привет! Я тут тоже амонгасовца связать решила, у меня валялся один моток плюшевой пряжи)

 

красавчик получился

девочки, как настроиться на ПА - лень матушка)???

жалко просрать 2 ДФ :Crazy:

и эндик красивенный - равномерный, 10 мм

может даже в березку стать? потом

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Kroljka классный! А я хотела купить сегодня плюшевую пряжу, но ее не оказалось в магазине.

33 минуты назад, Stihiya сказал(а):

евочки, как настроиться на ПА - лень матушка)???

жалко просрать 2 ДФ :Crazy:

и эндик красивенный - равномерный, 10 мм

может даже в березку стать? потом

Хочешь двойню?))

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Кими сказал(а):

@Kroljka классный! А я хотела купить сегодня плюшевую пряжу, но ее не оказалось в магазине.

Хочешь двойню?))

Я эту с год назад в фикс прайсе хапанула)))) Она там 100р за моток была

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Это мой кошмар просто. Я боюсь двойни:confusion:

У меня по папиной линии тройня, по маминой двойня, и у мужа младшие братья двойневые))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...