Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Я не люблю дресс код, не мое это

Я тоже не люблю а что делать 🤣

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ого, много так;(((

Да Ленусь и это меня беспокоит(

Омикрон не такой агрессивный вроде 

Ссылка на это сообщение

Девули, у меня кажется овуля намечается... С сентября не видела таких полосок

 

IMG_20220109_225808.jpg

Для меня это прямо дико видеть такие яркие, отвыкла уже)) 

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Девули, у меня кажется овуля намечается... С сентября не видела таких полосок

 

IMG_20220109_225808.jpg

Для меня это прямо дико видеть такие яркие, отвыкла уже)) 

Вау как круто! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Stihiya сказал(а):

не

 

36 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Это мой кошмар просто. Я боюсь двойни:confusion:

Моя мама родила двойню после меня. Ещё и недоношенную. Говорит, было очень тяжело, если бы знала, то не решилась бы ни за что.

Ссылка на это сообщение

Я ж вчера на УЗИ была. Там в пя нашли 3 доминанта 🤪. 17,13 и 14 мм. Но надеюсь на то, что один из них лопнет, а не уйдёт в кисту опять, а два других сдуются . Завтра снова на УЗИ, к другому спецу, но на том же аппарате. Открыт вопрос по ля, в котором в декабре в ИНВИТРО нашли кисту, а потом решили, что это гидрос. А вчера тётенька увидела уверенно фольикулярную кисту

 

14 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Вау как круто! 

 

12 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Наталяндияя дерзайте

Спасибо, девочки! Надеюсь без эксцессов на это  раз 😂

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А дома с ним кто? Или вы с мужем имеете возможность друг друга заменять?

Кто как может. Или я или папа и есть ещё бабушка на пенсии. Она хоть каждый день с ним бы возилась. Самый маленький внук, остальные все уже совершеннолетние)

История про двойняшек. 
У меня есть знакомая, ее отец один из тройни. Встречаемся мы как-то в магазине, я говорю, что беременна и у меня 2ПЯ. Она сообщает, что тоже Б. и счастлива, что один. Срок одинаковый почти. По итогу, я родила одного сына, а она мальчика и девочку:cool:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я тоже не люблю а что делать 🤣

Да Ленусь и это меня беспокоит(

Омикрон не такой агрессивный вроде 

Да, вроде это так. Но с этой мутацией фиг поймешь, какие штампы дальше будут

58 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Девули, у меня кажется овуля намечается... С сентября не видела таких полосок

 

IMG_20220109_225808.jpg

Для меня это прямо дико видеть такие яркие, отвыкла уже)) 

Ух ты! Ура! 

40 минут назад, Кими сказал(а):

 

Моя мама родила двойню после меня. Ещё и недоношенную. Говорит, было очень тяжело, если бы знала, то не решилась бы ни за что.

Я тоже очень боюсь. У меня в молодости раньше часто было по две овуляции. Хотя в роду двоень не было. 

40 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Я ж вчера на УЗИ была. Там в пя нашли 3 доминанта 🤪. 17,13 и 14 мм. Но надеюсь на то, что один из них лопнет, а не уйдёт в кисту опять, а два других сдуются . Завтра снова на УЗИ, к другому спецу, но на том же аппарате. Открыт вопрос по ля, в котором в декабре в ИНВИТРО нашли кисту, а потом решили, что это гидрос. А вчера тётенька увидела уверенно фольикулярную кисту

 

 

Спасибо, девочки! Надеюсь без эксцессов на это  раз 😂

А разве можно кисту перепутать с гидрозом? Они ж по идее вообще по разному выглядят 

20 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Кто как может. Или я или папа и есть ещё бабушка на пенсии. Она хоть каждый день с ним бы возилась. Самый маленький внук, остальные все уже совершеннолетние)

История про двойняшек. 
У меня есть знакомая, ее отец один из тройни. Встречаемся мы как-то в магазине, я говорю, что беременна и у меня 2ПЯ. Она сообщает, что тоже Б. и счастлива, что один. Срок одинаковый почти. По итогу, я родила одного сына, а она мальчика и девочку:cool:

Моя врачиха в последний раз рассказывала, что у нее была девочка на стиме. Вырос один доминант, одно жт, а по итогу поделился и двойня получилась

43 минуты назад, Кими сказал(а):

 

Моя мама родила двойню после меня. Ещё и недоношенную. Говорит, было очень тяжело, если бы знала, то не решилась бы ни за что.

А у тебя кроме сестры еще кто-то есть? 

Я стресанула только что. У нас снег сильный, пошли гулять. Дети бегали и по итогу упали, лед был под снегом. один в другого врезались, еще об забор удалились. У одного губа разбита и кровь с носа шла, моему в живот другой мальчик головой упал, и мой головой от забор боком ударился. Веду их домой- у одного кровь на снег капает, мой говорит - сейчас вырву. Но вроде оба отошли. Голова чуть у обоих болит

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Да, поделиться всегда может. Смотрела недавно про женщину, у которой 5 детей. Было 3 пя, два из них поделились. В итоге две пары близнецов и один отдельно. Родила недоношенных, но все выжили и здоровы. Это конечно фантастика, как может быть столько, и главное, каким чудом все выжили?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

стресанула только что. У нас снег сильный, пошли гулять. Дети бегали и по итогу упали, лед был под снегом. один в другого врезались, еще об забор удалились. У одного губа разбита и кровь с носа шла, моему в живот другой мальчик головой упал, и мой головой от забор боком ударился. Веду их домой- у одного кровь на снег капает, мой говорит - сейчас вырву. Но вроде оба отошли. Голова чуть у обоих болит

Ого. Осторожнее. Пусть пройдет побыстрее.

Моих на улицу не выгнать. Хоть сегодня и снега больше, можно было покататься с горы. Но нет, не хотят. Завтра выгоню силой, дышать же надо.

35 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

у тебя кроме сестры еще кто-то есть? 

Да, брат. Двойняшка ее. Но он с нами почти не общается. Мама его не видела уже 5 лет. А я видела этим летом. Летом же умер их отец, мой отчим. И он (брат) приезжал одолжить денег на похороны.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Кими сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Да, поделиться всегда может. Смотрела недавно про женщину, у которой 5 детей. Было 3 пя, два из них поделились. В итоге две пары близнецов и один отдельно. Родила недоношенных, но все выжили и здоровы. Это конечно фантастика, как может быть столько, и главное, каким чудом все выжили?

Это одесситка которая? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А у меня огурчик взошёл

 

IMG_20220109_162955.jpg

Ооо я балконный маньяк, вечно у меня на балконе растут огурцы и черри)))

В школу собрались, на работу тоже хоть и со слезами)))

Сейчас суп своим варю и плов делаю.

В кино сходили, ниче так поржали. Дочери верхний зуб вырвали, дома сами)))

Я раньше ппц двойню хотела, сейчас понятно успокоилась))) но после кок все возможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

а у нас нет балкона)

На новой квартире у нас с кухни и многие в доме совмещали, чтоб кухня больше была, я сказала нет и всё. Хочу чтоб отдельно вещи сохли и цветам моим место было. Сегодня муж доделал как хотела все там на нем

IMG-20220109-WA0002.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Stihiya сказал(а):

@Мурzик Да, мы как раз убрали, чтобы кухню больше сделать

и купили сушку - не сушим белье) сушка все делает

Как говориться кому что)))

Ой девочки боюсь ппц спугнуть, температура расти начала, матка вроде внизу чуть плотнее стала, ой боюсь боюсь...

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кими сказал(а):

Вот нашла: 

Не помню, откуда она

жеееесть)))) Я помню девочку экошную, которой подсадили одного эмбриончика, а он на троих разделился =) Тоже шок был =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...