Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

чего-то подрастроилась этим новым штампом. Говорят, что не все прививки его берут. Вот ваш Спутник, наш Короновак и Астра зенека вроде по исследованиям бесполезны. Уже даже на мужа перестала наезжать. И сына решила до лета отложить. @Cwetozekчто у вас по этому поводу говорят? 

Пфайзер и модерна защищает,  но менее эффективно,  они уже работают над новой прививкой, им надо где-то 4 месяца чтобы её сделать.

8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, дорогуль😘, как твой копчик, как доченька, какие умелки освоили? 

Постепенно становится лучше, Аня два дня на груди висела, теперь улыбается и смотрит прям в глаза.  Пытается что-то  сказать. 

Сегодня моя сестра в гостях на смотринах была 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Kroljka Машенька,поздравляю тебя с днём рождения самого главного мужчины в твоей жизни! Пусть он растет здоровым и самым счастливым! :smilie_girl_321:

pozdravlayu-s-dnem-rozhdeniya-sina-2.jpg

sdnemrozhdeniyasina11.jpg

Доброе утро девочки:smilie_girl_321: Лёгкой трудовой недели вам!!b5ef4abad70685b977ad0b04ed5fdbab.thumb.jpg.7a307f850e3fc8497e8f7a195dae340c.jpg0J1ExK3SbCA.thumb.jpg.46f30b35bc20417f934993a0f7d83158.jpg

5 часов назад, Cwetozek сказал(а):

они уже работают над новой прививкой, им надо где-то 4 месяца чтобы её сделать.

Господи!! Как страшно это звучит.... 4 месяца от смертельной болезни.  И снова тестирование на людях....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да я себя тоже слабо представляю с белой рубашке на велике но с такими ценами походу придётся 😅

Уже года два или три езжу на работу и тренировки на электросамокате с ранней весны до снега. И ещё на самокат можно ребёнка поставить после садика или школы, сумки/рюкзаки повесить) Дальше с ребёнком иду пешком и качу самокат, вдвоём ездить не по ТБ.

На самокате отлично в офисной одежде и в юбках/платьях, которые от ветра не улетают.

Муж подарил на День рождения самокат, мне было интересно попробовать. В итоге понравилось))))

Вдохновил на такое молодой человек в костюме на моноколесе, который попадался на перекрёстке одно время каждый день) 

 

15 часов назад, Кими сказал(а):

Я три года ездила на работу на велике)

👍👍👍

Иногда по настроению тоже на велосипеде еду, но с велосипедом не вся офисная одежда подходит. И на велосипеде устаю, т.к. по пути в гору еду. Приезжаю на работу, отдыхаю и пью воду сначала, не сразу включаюсь в рабочий ритм.

Ссылка на это сообщение

@Kroljka с именинником!

Маме цветы

Мне так приятно всегда, когда не забывают о мамах в день рождения детей и дарят им много цветов)

67f355003da7.jpg

 

Доброе утро

ПА я проспала

ЛЯ болит капец как

Возможно и раньше будет О, чем 20-21 ДЦ

1 час назад, NastenkaS сказал(а):

Вдохновил на такое молодой человек в костюме на моноколесе, который попадался на перекрёстке одно время каждый день) 

 

я вообще не готова менять авто на другой вид транспорта, ну разве что на вертолет

снега валом - машину надо чистить) прикольно

надо думать, что одевать в офис

и есть соблазн написать директору и задать вопрос, точно ли надо в офис выходить))

 

если меня целый день не будет на связи - значит, я таки в офис поехала)) там нет доступа на БП

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Маша, сыночка с днем рождения!
 

24 минуты назад, Stihiya сказал(а):

я вообще не готова менять авто на другой вид транспорта

я тоже. Для меня это комфорт в любую погоду. Ни от кого не завишу. Плюс я вожу каждый день троих детей - так что у меня даже выбора нет. Ну и плюс я дачник постоянный

да и мне просто нравится за рулем

Январь...а хотелось бы июнь

пойду посмотрю когда там каникулы у нас по календарю

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем отличной рабочей недели ❤️
Я как то встала легче, чем ожидалось. Муж сегодня дома остался работать. Но малого в школу повез. Заснежило у нас, прям зимушка-зима. Для Киева это всегда транспортный колабс 

40 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

каникулы с 21.02. еще долго) я думала раньше будут

А чего так рано у вас? У нас аж 28 марта 

@Kroljka

9A437A4D-397B-42B1-BD65-F478831D0CD5.jpeg

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Kroljka Машенька,поздравляю тебя с днём рождения самого главного мужчины в твоей жизни! Пусть он растет здоровым и самым счастливым! :smilie_girl_321:

pozdravlayu-s-dnem-rozhdeniya-sina-2.jpg

sdnemrozhdeniyasina11.jpg

Доброе утро девочки:smilie_girl_321: Лёгкой трудовой недели вам!!b5ef4abad70685b977ad0b04ed5fdbab.thumb.jpg.7a307f850e3fc8497e8f7a195dae340c.jpg0J1ExK3SbCA.thumb.jpg.46f30b35bc20417f934993a0f7d83158.jpg

Господи!! Как страшно это звучит.... 4 месяца от смертельной болезни.  И снова тестирование на людях....

 

1 час назад, Stihiya сказал(а):

@Kroljka с именинником!

Маме цветы

Мне так приятно всегда, когда не забывают о мамах в день рождения детей и дарят им много цветов)

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро

ПА я проспала

ЛЯ болит капец как

Возможно и раньше будет О, чем 20-21 ДЦ

я вообще не готова менять авто на другой вид транспорта, ну разве что на вертолет

снега валом - машину надо чистить) прикольно

надо думать, что одевать в офис

и есть соблазн написать директору и задать вопрос, точно ли надо в офис выходить))

 

если меня целый день не будет на связи - значит, я таки в офис поехала)) там нет доступа на БП

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!

 

1 час назад, Вафлик// сказал(а):

Доброе утро, красотки!

21577d9370c805ac5f35339574dd1586.thumb.jpg.270c1236abc0817119e7fb36b5b3e673.jpg

***

@Kroljka, Мишутку с Днём рождения!

vgif-ru-37559.thumb.jpg.04d8738710ea19e5988b5660c7df5e5c.jpg

Трудяжки, держитесь. Пусть день пролетит незаметно и плодотворно.:kulachki:

picturesmonday16.jpg.b0a9980377b3c6d3e40304caf4e51a2c.jpg

 

48 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Доброе утро!

Маша, сыночка с днем рождения!
 

я тоже. Для меня это комфорт в любую погоду. Ни от кого не завишу. Плюс я вожу каждый день троих детей - так что у меня даже выбора нет. Ну и плюс я дачник постоянный

да и мне просто нравится за рулем

Январь...а хотелось бы июнь

пойду посмотрю когда там каникулы у нас по календарю

Девочки, спасибо за поздравления!)))

С добрым КАПЕЦ КАКИМ СНЕЖНЫМ утром!))) Я до работы добиралась ПОЛТОРА ЧАСА!!! При том, что обычно за 30 минут норм успеваю и сына закинуть, и доехать... Снег валит жесть!

image.thumb.png.241c06c72cb63b599de86254ee3a886e.png

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А чего так рано у вас? У нас аж 28 марта 

модульная система. каникулы каждые 5 недель

а у нас в прогнозе снегопад на всю неделю и в новостях сказал, что будет идти всю неделю

ненавижу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сын заказал банановый торт, но без банана, а с экстрактом банана)))) И еще, чтобы хаги ваги на торте был.... Кто-нибудь заказывал печать на вафельке или сахарной бумаге с хаги ваги?)))

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

И еще, чтобы хаги ваги на торте был

я даже не знаю что это)

Ссылка на это сообщение
Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я даже не знаю что это)

это современные "мультики"... Такая синяя хрень с огромный ртом и кучей зубов, которая всех жрет

image.thumb.png.774489a664cd445e12450f645ed8dedc.png

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka аааа

моя младшая любит все эти штуки, типа поездка пожирателя и сиреноголового

Я на завтра записалась к врачу. Хочу что бы она разъяснила анализ крови старшей и всем троим опять назначила кровь. Только когда сдавать я не понимаю, с утра вообще не удобно

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

@Kroljka ищи в интернете. Они ж продаются готовые, необязательно заказывать картинку. Думаю, что и с этим страшко продается. 

я буду заказывать печать на сахарной бумаге.И торт печь сама. Заказывать торт выйдет просто в копеечку((((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

завидую!!!!

Да как то без снега вообще не очень

8 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

я даже не знаю что это)

Аналогично 🤣🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

я буду заказывать печать на сахарной бумаге.И торт печь сама. Заказывать торт выйдет просто в копеечку((((

Так я про картинку. Понятно, что торт сама.😊

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Да как то без снега вообще не очень

ой, а я бы мечтала так жить

я его не люблю вот вообще

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ой, а я бы мечтала так жить

я его не люблю вот вообще

 

Я не испытываю прям любовь, но для разнообразия с нашими ветрами можно)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Так я про картинку. Понятно, что торт сама.😊

у нас делают печать на сахарной бумаге и вафельке. Отдельно я не знаю, продают ли готовые... Но опять же именно с этим уродцем вряд ли, слишком специфично

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...