Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Нашла себе новую статью расходов - купить схемы для вышивки на пластиковой канве. Мало того, что сами схемы стоят денег, так к ним еще и канву надо и нитки

а я это дело очень не люблю. Обычно всегда только готовое

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Сыночка С Днём рождения 🎉 🎊🍰🎁🥳🥳🥳 Счастливой судьбы, пусть все задуманное сбывается,  здоровья, всего самого светлого 🙌😊🎁🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ я раньше ее даже пробовать не хотела

но потом сын попросил динозавриков ему сделать и мне пришлось, теперь я хочу пластик, пластик и пластик)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет 👋 мы в Москве, дома, начнём снова квест по поликлиникам, а к концу января решила уехать на дачу, на неделю.  А ещё у меня горе, к нам приехали родители мужа, причём они тут с 6 числа, а Саша молчал, так как знал, что я ему мозг вынесу, ну в общем у них там меняют трубы, батареи,  затянувшийся ремонт, 3 год мне кажется уже начался, как там все делают, то ее с работы попросили, не на что было, то ещё чего, уже и мы помогли, а все ни как не доделают 😭😭😭 устала я, уже даже согласна, чтоб продать их квартиру, они это время у нас были, но продавать ведь нужно в надлежащем виде, так как дом царской постройки, на тверской-ямской, там все перекрытия деревянные,  пол вот в ванной сделали и на кухне, а остальное надо до ума донести, хоть и не много осталось, но сил моих больше нет(((

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Kroljka Сыночка С Днём рождения 🎉 🎊🍰🎁🥳🥳🥳 Счастливой судьбы, пусть все задуманное сбывается,  здоровья, всего самого светлого 🙌😊🎁🥳🥳🥳🥳🥳🥳

спасибо)))

В общем подарила бабушка Мише часы умные, Миша счастлив. НО, заказывала на вайлдбериз, пришли фиг пойми как упакованные, там пишут типа все норм, так и должно быть.. Ладно, фиг с ней с упаковкой... Но они походу Б/У оказались! Царапина на пол экрана! Твари блин... Мама возврат будет делать, но у ребенка испорчено настроение((((

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина сочувствую со свекрами(

 

@Kroljka я такое сразу в пункте выдачи проверяю

 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина держись.:almirena:

Я бы мужа убила, чтоб он пустил родителей и мне не сказал.:bat:

 @Kroljka а мама не посмотрела, когда получала, да?

28 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Нашла себе новую статью расходов - купить схемы для вышивки на пластиковой канве. Мало того, что сами схемы стоят денег, так к ним еще и канву надо и нитки

а я это дело очень не люблю. Обычно всегда только готовое

Я никогда пластик не вышивала. И что-то я вообще давно не вышивала ничего. 

Хочу домик.

Какой "правильный" домик вышить?🤔

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Какой "правильный" домик вышить?🤔

Викторианский шарм от Дима

1 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Я никогда пластик не вышивала

я год назад попробовала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Kroljka сынишку с днём рожденья!!!)

@Ириночка❤️ ты к какой поликлинике относишься?

Спасибо)

6 минут назад, Вафлик// сказал(а):

@МашуляСашина держись.:almirena:

Я бы мужа убила, чтоб он пустил родителей и мне не сказал.:bat:

 @Kroljka а мама не посмотрела, когда получала, да?

Я никогда пластик не вышивала. И что-то я вообще давно не вышивала ничего. 

Хочу домик.

Какой "правильный" домик вышить?🤔

Мама посмотрела, но пленку не снимала. Она не разбирается в этом, не стала залезать глубже. А тут воно оно как

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Kroljka сынишку с днём рожденья!!!)

@Ириночка❤️ ты к какой поликлинике относишься?

6 🤣 вообще по местожительству к 4 новой, но я прикрепилась к 6. 
 

история ещё веселеее) звонит мне сейчас терапевт и говорит больничный я вам продлеваю до 13 числа, можете завтра подъехать к 7:30 сдать пцр 🤣🤣🤣

24 минуты назад, Kroljka сказал(а):

спасибо)))

В общем подарила бабушка Мише часы умные, Миша счастлив. НО, заказывала на вайлдбериз, пришли фиг пойми как упакованные, там пишут типа все норм, так и должно быть.. Ладно, фиг с ней с упаковкой... Но они походу Б/У оказались! Царапина на пол экрана! Твари блин... Мама возврат будет делать, но у ребенка испорчено настроение((((

У меня так с молокоотсосом было( приехал мало того что Б/У так ещё и из двух разных pegion и avent 🤦🏻‍♀️ Деньги вернули через 1.5 месяца после экспертизы 

32 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 👋 мы в Москве, дома, начнём снова квест по поликлиникам, а к концу января решила уехать на дачу, на неделю.  А ещё у меня горе, к нам приехали родители мужа, причём они тут с 6 числа, а Саша молчал, так как знал, что я ему мозг вынесу, ну в общем у них там меняют трубы, батареи,  затянувшийся ремонт, 3 год мне кажется уже начался, как там все делают, то ее с работы попросили, не на что было, то ещё чего, уже и мы помогли, а все ни как не доделают 😭😭😭 устала я, уже даже согласна, чтоб продать их квартиру, они это время у нас были, но продавать ведь нужно в надлежащем виде, так как дом царской постройки, на тверской-ямской, там все перекрытия деревянные,  пол вот в ванной сделали и на кухне, а остальное надо до ума донести, хоть и не много осталось, но сил моих больше нет(((

 Маша может обратно на дачу? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ я тоже в 6)

Там сегодня аншлаг 🤣🤣🤣 очередь в регистратуру была до конца коридора в другом конце 🙈

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ жееестььь, у нас на работе многие на ковидные больничные ушли после праздничных

Я прям боюсь боюсь сглазить, но температура ещё подросла и в туалет (простите) бегать стала часто часто... Вот думаю когда тестить начинать уже 🙈

43 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 👋 мы в Москве, дома, начнём снова квест по поликлиникам, а к концу января решила уехать на дачу, на неделю.  А ещё у меня горе, к нам приехали родители мужа, причём они тут с 6 числа, а Саша молчал, так как знал, что я ему мозг вынесу, ну в общем у них там меняют трубы, батареи,  затянувшийся ремонт, 3 год мне кажется уже начался, как там все делают, то ее с работы попросили, не на что было, то ещё чего, уже и мы помогли, а все ни как не доделают 😭😭😭 устала я, уже даже согласна, чтоб продать их квартиру, они это время у нас были, но продавать ведь нужно в надлежащем виде, так как дом царской постройки, на тверской-ямской, там все перекрытия деревянные,  пол вот в ванной сделали и на кухне, а остальное надо до ума донести, хоть и не много осталось, но сил моих больше нет(((

Я б мужа прибила... Я вообще к нам в логово никого не пускаю, тем более его родню)

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Наталяндияя сказал(а):

Девули, у меня кажется овуля намечается... С сентября не видела таких полосок

 

IMG_20220109_225808.jpg

Для меня это прямо дико видеть такие яркие, отвыкла уже)) 

Много-много:kulachki: на плодотворную овулю! 

17 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я стресанула только что. У нас снег сильный, пошли гулять. Дети бегали и по итогу упали, лед был под снегом. один в другого врезались, еще об забор удалились. У одного губа разбита и кровь с носа шла, моему в живот другой мальчик головой упал, и мой головой от забор боком ударился. Веду их домой- у одного кровь на снег капает, мой говорит - сейчас вырву. Но вроде оба отошли. Голова чуть у обоих болит

Мальчишки, такие мальчишки:(. Как сегодня Никита себя чувствует?

16 часов назад, Мурzик сказал(а):

Как говориться кому что)))

Ой девочки боюсь ппц спугнуть, температура расти начала, матка вроде внизу чуть плотнее стала, ой боюсь боюсь...

Пусть и дальше растёт Бтэшечка:kulachki: 

58 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я звонила 1:30… приехала в итоге сама туда, оформила вызов в окне где карты выдают и поехала домой ждать 🤦🏻‍♀️ Хотя я предлагала зайти в кабинет и сдать сразу пцр. «Ожидайте врача, он сам решит когда вам что сдавать».

Бедные врачи и бедные пациенты:girl_mad: 

47 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 👋 мы в Москве, дома, начнём снова квест по поликлиникам, а к концу января решила уехать на дачу, на неделю.  А ещё у меня горе, к нам приехали родители мужа, причём они тут с 6 числа, а Саша молчал, так как знал, что я ему мозг вынесу, ну в общем у них там меняют трубы, батареи,  затянувшийся ремонт, 3 год мне кажется уже начался, как там все делают, то ее с работы попросили, не на что было, то ещё чего, уже и мы помогли, а все ни как не доделают 😭😭😭 устала я, уже даже согласна, чтоб продать их квартиру, они это время у нас были, но продавать ведь нужно в надлежащем виде, так как дом царской постройки, на тверской-ямской, там все перекрытия деревянные,  пол вот в ванной сделали и на кухне, а остальное надо до ума донести, хоть и не много осталось, но сил моих больше нет(((

Сочувствую тебе, зайка:almirena:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мурzик сказал(а):

@Ириночка❤️ жееестььь, у нас на работе многие на ковидные больничные ушли после праздничных

Я прям боюсь боюсь сглазить, но температура ещё подросла и в туалет (простите) бегать стала часто часто... Вот думаю когда тестить начинать уже 🙈

Я б мужа прибила... Я вообще к нам в логово никого не пускаю, тем более его родню)

Какой дпо?

Ссылка на это сообщение

Пришла на продленку, а там в классе воздушка гонит холодный воздух и в помещении +15. Я зубами стучу

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Пришла на продленку, а там в классе воздушка гонит холодный воздух и в помещении +15. Я зубами стучу

У вас там нет радиаторов?

Только что, Мурzик сказал(а):

А как считать? От первого положительного или как отрицательные показывать начал?

Я уже к тебе в график сбегала) жди ещё рано 😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...