Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

уже к тебе в график сбегала) жди ещё рано

Если смотреть с 8, то да. Если с + 4го, то завтра уже можно

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 дык растет) страшно прям, говорю же хз когда тестить начинать

Дней через 7. 2 дпо по ходу только

23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Много-много:kulachki: на плодотворную овулю! 

Мальчишки, такие мальчишки:(. Как сегодня Никита себя чувствует?

Пусть и дальше растёт Бтэшечка:kulachki: 

Бедные врачи и бедные пациенты:girl_mad: 

Сочувствую тебе, зайка:almirena:

Нормально вроде. В школу пошел

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Всем привет 👋 мы в Москве, дома, начнём снова квест по поликлиникам, а к концу января решила уехать на дачу, на неделю.  А ещё у меня горе, к нам приехали родители мужа, причём они тут с 6 числа, а Саша молчал, так как знал, что я ему мозг вынесу, ну в общем у них там меняют трубы, батареи,  затянувшийся ремонт, 3 год мне кажется уже начался, как там все делают, то ее с работы попросили, не на что было, то ещё чего, уже и мы помогли, а все ни как не доделают 😭😭😭 устала я, уже даже согласна, чтоб продать их квартиру, они это время у нас были, но продавать ведь нужно в надлежащем виде, так как дом царской постройки, на тверской-ямской, там все перекрытия деревянные,  пол вот в ванной сделали и на кухне, а остальное надо до ума донести, хоть и не много осталось, но сил моих больше нет(((

Сочувствую;(

@Мурzик если верить бт, то овулЯция у тебя была 2 дня назад. Но ей не всегда можно верить 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурzик сказал(а):

А считать то как?

 

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Ничесе, я думала ещё 3 или 4 числа...

Смотри как прога нарисует. После + теста на О она прийти может  через 12-48 часов. Где-то и про 72 часа слышала, но сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мурzик сказал(а):

@Ксю 555 дык растет) страшно прям, говорю же хз когда тестить начинать

Отлично, что растет!  Через 7 дней можно мочить:kulachki:

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нормально вроде. В школу пошел

 

@Мурzик если верить бт, то овулЯция у тебя была 2 дня назад. Но ей не всегда можно верить 

Слава Богу, что нормально!

А разве так может быть, что овуля случается через 4 дня  после положительного теста?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мурzик сказал(а):

Ничесе, я думала ещё 3 или 4 числа...

Тест показывает за 12-48 часов. Иногда еще дольше может быть. Но иногда и раньше. Но  твоя бт только два дня, как поднялась. Ну, пусть ей еще один день на разгоны. Максимум 3 дпо у тебя. По хорошему, до теста еще 7 дней. Но я вот с 9 мочу;) очень редко, но бывает имплантация 8 дпо. Но бЫвает и на 12. Вобщем, недельку  можешь еще расслаблятся 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Отлично, что растет!  Через 7 дней можно мочить:kulachki:

Слава Богу, что нормально!

А разве так может быть, что овуля случается через 4 дня  после положительного теста?

Может конечно. Это ж только пик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Мурzик имплантационное западение

Аааа и мне так больше нравиться, у меня этот график похож на тот что с дочерью был, а там разлет от па до овули, если как считает график вообще 7 дней... Как то сомнения про поздние овули... 

Ну да ладно, фиг с ним

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мурzик сказал(а):

Получается овуля на 18 день цикла что-ли? У меня сам цикл всего 27 дней... 

Причем тут твой цикл в 27 дней? Отсчитывай от Овули 12-14 дней и вот тебе будет новый цикл! 

6 минут назад, Мурzик сказал(а):

Что за "из на 8.01"? Что то я совсем от таких новостей запуталась...

Боже))) такое ощущение, что ты первенца планируешь на БП))) а говорила, что обоих детей тут ждала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

Причем тут твой цикл в 27 дней? Отсчитывай от Овули 12-14 дней и вот тебе будет новый цикл! 

Наверно потому что всегда тесты плюсики мне показывают на 14 день от начала, даже когда циклы были 32, 30, 28 и 27 дней...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Причем тут твой цикл в 27 дней? Отсчитывай от Овули 12-14 дней и вот тебе будет новый цикл! 

+++
У меня всегда вторая фаза 12-14, обычно цикл 25-26 дней, в прошлом цикле О позже была и цикл удлинился)

Только что, Мурzик сказал(а):

Наверно потому что всегда тесты плюсики мне показывают на 14 день от начала, даже когда циклы были 32, 30, 28 и 27 дней...

Вторая фаза всегда 12-14, только первая может удлиняться 

16 минут назад, Мурzик сказал(а):

Получается овуля на 18 день цикла что-ли? У меня сам цикл всего 27 дней... 

мне вообще не нравится, что у тебя БТ (базальная температура) в первую фазу высокая 

Ссылка на это сообщение

@Мурzик соглашусь с Ирой, в первой фазе высоковата БТ (базальная температура) у тебя ... Я бы вообще гормоны первой фазы сдала бы на твоём месте. 

@Ириночка❤️ Ириш,как папа?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...