Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

33 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Тошноты, как таковой нет.  Но вот просто плохо внутри, я не знаю, как объяснить🤷‍♀️ Целый день. Иногда не знаешь, куда от этого «плохо» деться.

Пусть проходит быстрее🙏🏻 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

Ой, ну как хорошо, что все довольны) особенно Мишуня:smilie_girl_321: А я то думаю, на фига ему двое часов:Crazy:

@Kroljka а что с тортом?

торт в пятницу будет. Мама мне бисквит испечет от пьяной вишни, я на него крема намажу, пропитаю. Сверху сахарную бумагу с рисунком. и все))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Почему тут нельзя матерится.

@//Екатерина14// расскажи свою историю неясного генеза.

я Амира уложу напишу 🤦🏻‍♀️

Насть, у меня три года ставили бесплодие неясного генеза, которое по факту после Пайпель биопсии эндометрия оказалось эндометритом. В известном тебе НИИ мне его пролечили по схеме, после лечения давали три цикла на Б, заБ в первом после схемы лечения. 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

Когда его обнаружили, это было в один день с проверкой труб, тогда врач в НИИ сказала, что сначала удалять трубы, потом лечить эндометрит. Я спросила, а нельзя ли начать лечение сразу, без тубэктомии? Мне отказали, типа смысла нет :dash_kolob_girl: и больше я к ним не ходила.

Ухх!! Пусть массаж и процедуры помогут 🤞🤞🤞

Зря ты не пошла к врачу про которую я тебе говорила давно ещё и которая мне помогла

@Strawberry_37 у неё 70% беременнеют... Мне кажется это не мало. Она борется, за, каждого до победного, таких сейчас мало врачей

@Strawberry_37 это мой совет тебе от души, сходи к ней и если она положит тебя на схему свою ложись не раздумывая. И там шикарное физио+её схема лечения=результат в 70%

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

У нас с 28 марта по 5 апреля.

Попрыгай))) мне моя ген так предлагала))))

Перед семьей не удобно? :D А перед нами? Перед нами удобно?:girl_in_dreams: Спит она))))) 

Прыгала) держится, гад 😂

1 час назад, Stihiya сказал(а):

и ПЯ уже тоже болит

и ЛЯ

и секиса никакого не хочется

У меня вся матка болючая и садиться больно, в попец отдаёт. А пя болит волнами. Короче тоже не айс

1 час назад, Stihiya сказал(а):

фотограф балует

это я с младшим

тут наряд хорошо видно - впервые напрокат взяла - довольна

Family 9-01-221.jpg

Какие вы красивые!!! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

У меня вся матка болючая и садиться больно, в попец отдаёт. А пя болит волнами. Короче тоже не айс

1 час назад, Stihiya сказал(а):

я вот не пойму, почему секиса не хочется

обычно перед О хочется

уже 17 ДЦ

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Stihiya сказал(а):

я вот не пойму, почему секиса не хочется

обычно перед О хочется

уже 17 ДЦ

Не, ну ты прошенная😂 мы все тебя пинком отправляем к мужу 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Stihiya сказал(а):

я вот не пойму, почему секиса не хочется

обычно перед О хочется

уже 17 ДЦ

Мне тоже, кстати. И вообще я последние пару дней была какая то раздраженная

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас всегда весной неделя. Даже еще когда я училась так было. Осенью и весной неделя, зимой две.  Все нормально с мальчиками. У второго есть трещина на губе, мой уже забыл. Сидим уже над уроками пыхтим. Сегодня был у него последний массаж на глазках. Завтра уже будет не на три часа ходить на процедуры, а на полтора. А сегодня сложный день. Я тоже набегалась. 

Густота? 

А чего? 

 

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Прекращай комплексовать, не удобно ей перед семьей, у тебя очень веские причины сонливости;)

Как твой токс, сильнее или слабее?

Густая или что-то,  другое?

Поставь будильник и не пропускай важные моменты!:girl_nelzya::D

 

2 часа назад, Strawberry_37 сказал(а):

Блин, а нельзя это как то дома лечить? Ну плохая кровь,а что именно то? Чё его там среди больных держать...

Пришёл повышенный СРБ это реактивный белок говорящий о воспалительном процессе. Как я поняла со слов папы где то врач сказал ещё есть Воспалительный процесс бактериального характера и пока он его не найдёт папу не выпишут 😭😭😭 я понимаю, что ну нужно долежать и долечиться но я уже месяц почти его не видела и просто до сумасшествия хочу просто его обнять и не отпускать 😭😭😭

1 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Всеее, меня что то жёстко накрыло, все дома выхватили и меня дальше кроет, но мои уже по горам, даже коты... Хотя на треню сходила и вроде все хорошо было)

Чего это ты?

@Strawberry_37 странно. У меня после лапары/гистеры когда пришла гистология ставили эндометрит (он всегда хронический), выписали сразу курс антибиотиков и только после этого решали вопрос с ИК. Это очень коварная вещь же… сидит себе тихо мирно а прикрепиться ПЯ не даёт. 
рассмотри вариант смены врача 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
я у нас мноооогих оббежала и тоже с неясным генезом, светил от мала до велика все ерунду несли и дюфастон выписывали. Я благодарна Богу и случаю что он отправил меня к моей Г, которая наотрез отказалась со мной работать в плане планирования пока мы не решим вопрос с «миомой» (думаю уже все вкурсе как миома оказалась не миомой). И о чудо «вторичное бесплодие» оказалось банальным эндометритов и аденомиозной кистой после МА. Сколько бы я так бегала даже не знаю, уже бы наверное ни один протокол эко прошла 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Сколько бы я так бегала даже не знаю, уже бы наверное ни один протокол эко прошла

Ирин, хорошо что всё хорошо кончается. Значит судьбе было угодно, чтоб Амирчик появился чуть позже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Hili сказал(а):

Ирин, хорошо что всё хорошо кончается. Значит судьбе было угодно, чтоб Амирчик появился чуть позже. 

Да зай, значит 27.01.2020 был его день рождения по нашим судьбам 🙏🏻 Возможно мне для понимания его ценности в моей жизни Бог и дал мне эти испытания 

Только что, Hili сказал(а):

Нет. Позавчера в день, а вчера в ночь. 

Не люблю ночные смены 🙈

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Сыночка с днём рождения🎂 Пусть все невзгоды обходят стороной🍰

2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да зай, значит 27.01.2020 был его день рождения по нашим судьбам 🙏🏻 Возможно мне для понимания его ценности в моей жизни Бог и дал мне эти испытания 

Не люблю ночные смены 🙈

Я тоже не люблю, особенно если день был насыщенный, то в ночь идешь уже усталым. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да зай, значит 27.01.2020 был его день рождения по нашим судьбам 🙏🏻 Возможно мне для понимания его ценности в моей жизни Бог и дал мне эти испытания 

Не люблю ночные смены 🙈

Я щазз на ночной смене кукую

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Наталяндияя сказал(а):

Я щазз на ночной смене кукую

Я не представляю как вы ночами пашите, хотя я ночью работаю лучше 🤣 но мне тогда с 15-16 до 22 профилонить нужно 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я не представляю как вы ночами пашите, хотя я ночью работаю лучше 🤣 но мне тогда с 15-16 до 22 профилонить нужно 

Ну благо не физически) и есть возможность немного прикорнуть. Ещё очень нравится посменный график тем, что не надо каждое утро рано вставать на работу. Я жуткая сова и для меня это равносильно расстрелу

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я не представляю как вы ночами пашите, хотя я ночью работаю лучше 🤣 но мне тогда с 15-16 до 22 профилонить нужно 

Не мы такие, жизнь такая:D

Я уже привыкла, на старом месте работы график посуточный был, поэтому нового нечего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...