Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне кажется, что еще когда молодой и детей нет, то ночью легче работать. А когда дети все равно днем нормально в себя не прийти. 

Когда мои пацаны были поменьше и когда в выходной день все были дома, а я приходила с ночной- да, это была ..опа. Сна нормального не было. Бегали  шумели, ко мне подскакивали с вопросами разными. Голова квадратная и нервозность сопровождали меня остаток дня. Сейчас хорошо, уже понимают, что надо потише. Разве что кошаки по голове могут пронестись в запале😂

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Доброе утро, девчули 

Ссылки скрыты.

@Антонина87 С новой счастливой неделькой тебя, дорогулечка 

Доброе утречко) 

А я домой спатеньки 🥱

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Aнна83 сказал(а):

Тошноты, как таковой нет.  Но вот просто плохо внутри, я не знаю, как объяснить🤷‍♀️ Целый день. Иногда не знаешь, куда от этого «плохо» деться.

Пусть твое состояние поскорее нормализуется:molitva:  Сколько вам уже неделек?

7 часов назад, Stihiya сказал(а):

фотограф балует

это я с младшим

тут наряд хорошо видно - впервые напрокат взяла - довольна

Family 9-01-221.jpg

Очень шикарно выглядишь!   868450491.gif   И сыночек у вас, очаровашка! 439917640.gif

7 часов назад, Kroljka сказал(а):

Красотка))

 

Бабушка с дедушкой Мише подарили умные часы. Прикольная штука! Подключила к себе, попробовали разные функции)) Миша возится с ними весь день

Замечательный подарочек! Моим девочкам тоже нравится:)

6 часов назад, Stihiya сказал(а):

я вот не пойму, почему секиса не хочется

обычно перед О хочется

уже 17 ДЦ

Мне тоже в день овуляции не хочется секса, потому что дискомфорт, зато за 5-6 дней до О либидо зашкаливает:D

5 часов назад, Мурzик сказал(а):

Всеее, меня что то жёстко накрыло, все дома выхватили и меня дальше кроет, но мои уже по горам, даже коты... Хотя на треню сходила и вроде все хорошо было)

Закончился гормональный шторм, роднульки не сильно пострадали?;)

5 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

 

Пришёл повышенный СРБ это реактивный белок говорящий о воспалительном процессе. Как я поняла со слов папы где то врач сказал ещё есть Воспалительный процесс бактериального характера и пока он его не найдёт папу не выпишут 😭😭😭 я понимаю, что ну нужно долежать и долечиться но я уже месяц почти его не видела и просто до сумасшествия хочу просто его обнять и не отпускать 😭😭😭

Чего это ты?

@Strawberry_37 странно. У меня после лапары/гистеры когда пришла гистология ставили эндометрит (он всегда хронический), выписали сразу курс антибиотиков и только после этого решали вопрос с ИК. Это очень коварная вещь же… сидит себе тихо мирно а прикрепиться ПЯ не даёт. 
рассмотри вариант смены врача 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
я у нас мноооогих оббежала и тоже с неясным генезом, светил от мала до велика все ерунду несли и дюфастон выписывали. Я благодарна Богу и случаю что он отправил меня к моей Г, которая наотрез отказалась со мной работать в плане планирования пока мы не решим вопрос с «миомой» (думаю уже все вкурсе как миома оказалась не миомой). И о чудо «вторичное бесплодие» оказалось банальным эндометритов и аденомиозной кистой после МА. Сколько бы я так бегала даже не знаю, уже бы наверное ни один протокол эко прошла 

Пусть поскорее найдут причину воспалительного процесса и вылечат её:molitva: 

5 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Доброе утречко) 

А я домой спатеньки 🥱

Отличного тебе отдыха, дорогуль:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, сын заказал банановый торт, но без банана, а с экстрактом банана)))) И еще, чтобы хаги ваги на торте был....

Как занятно, чувствует такие тонкости, банан и экстракт банана) Внимательный ребёнок!

Вчера встречала дочку после школы, дочка с подружкой в разговоре упомянули хаги ваги. В ответ мальчик из соседнего сугроба проявил живой интерес. В итоге девочки бегали, бросались снегом и визжали, а мальчик за ними бегал в роли хаги ваги)))) Милота, ждала их, когда доиграют)

Заметила ещё, что дети по-доброму друг к другу относятся. Снег кидают, но не прямо в лицо, лежащего не засыпают снегом со всех сторон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ириша,мои молитвы с Вами!!! Пусть скорее анализы придут в норму и папу выпишут!!! Понимаю тебя, милая, соскучилась. Но потерпи ещё немного, скоро он вернётся!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Благословенного вам дня!

2401.thumb.jpg.45e2084d64d1896b5987af73ce44bf2b.jpg

***

@Антонина87, с ровной неделькой тебя. Хорошего самочувствия и спокойного ожидания.

8b824517b7e5339d332d7f13b4ab799d.thumb.jpg.39de50ea56d7c6ff205e2fa87a16fbd9.jpg

@Ириночка❤️ кулачки на хороший результат. И папе твоему мои молитвы.🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastenkaS сказал(а):

Как занятно, чувствует такие тонкости, банан и экстракт банана) Внимательный ребёнок!

Вчера встречала дочку после школы, дочка с подружкой в разговоре упомянули хаги ваги. В ответ мальчик из соседнего сугроба проявил живой интерес. В итоге девочки бегали, бросались снегом и визжали, а мальчик за ними бегал в роли хаги ваги)))) Милота, ждала их, когда доиграют)

Заметила ещё, что дети по-доброму друг к другу относятся. Снег кидают, но не прямо в лицо, лежащего не засыпают снегом со всех сторон.

ну вот только сам Хагги Вагги совсем не добрый)))) он жрет людей))))

 

Всем привет! Сегодня доехали более менее норм, хоть дороги почистили, а то вчера вообще жопа была. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

еду на пцр 

пусть будет отрицательный

Я не завтракала сегодня и сейчас загибаюсь от голода

думаю на перемене купить две соски в тесте

а еще у нас так и не сделали отопление и сегодня воздушку вообще не включали, я то в свитере у себя мерзну, но еще терпимо. а вот вчера в боковых классах было всего +14+15

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Kroljka сказал(а):

ну вот только сам Хагги Вагги совсем не добрый)))) он жрет людей))))

 

Всем привет! Сегодня доехали более менее норм, хоть дороги почистили, а то вчера вообще жопа была. 

Спросила у сына утром, в не знает он этого героя или антигероя😂

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Сегодня три раза будильник переставляла, не могла встать вообще...

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Закончился гормональный шторм, роднульки не сильно пострадали?;)

Все живы, но прям накрыло после первого рабочего дня, уже дома срач устроили и уроки никто не сделал

9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спросила у сына утром, в не знает он этого героя или антигероя😂

Надо тоже своих сегодня спросить)))

1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Доброе утро) еду на пцр 

Отрицательного тебе! И пусть папу уже в родные стены выпишут!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

пусть будет отрицательный

Я не завтракала сегодня и сейчас загибаюсь от голода

думаю на перемене купить две соски в тесте

а еще у нас так и не сделали отопление и сегодня воздушку вообще не включали, я то в свитере у себя мерзну, но еще терпимо. а вот вчера в боковых классах было всего +14+15

А дети не мерзнут?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

А дети не мерзнут?

мерзнут. вчера разрешали куртки одевать

 

 

у меня отменился урок, я села вышивать

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

пусть будет отрицательный

Я не завтракала сегодня и сейчас загибаюсь от голода

думаю на перемене купить две соски в тесте

а еще у нас так и не сделали отопление и сегодня воздушку вообще не включали, я то в свитере у себя мерзну, но еще терпимо. а вот вчера в боковых классах было всего +14+15

Слушай, это жесть с температурой. Есть же допустимые нормы. У вас старые здания? 

Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Доброе утро! Сегодня три раза будильник переставляла, не могла встать вообще...

Все живы, но прям накрыло после первого рабочего дня, уже дома срач устроили и уроки никто не сделал

У нас каждый день военные действия с уборкой, я никак не могу дождаться, когда в комнате девочек будет всегда чисто:malicious: 

22 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

мерзнут. вчера разрешали куртки одевать

 

 

у меня отменился урок, я села вышивать

Кошмар..Пусть совсем отменяют уроки, пока не запустят тепло

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ дело не в здании

охранник должен был включать воздушку с 7 числа для прогрева, а он забыл и включил только вчера с утра и она погнала холодный воздух

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

 

У нас каждый день военные действия с уборкой, я никак не могу дождаться, когда в комнате девочек будет всегда чисто:malicious: 

Да у нас тоже, но вчера блин первый день только и такое, мне вообщем не понравилось))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...