Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

25 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

А у нас нет(((((((

Магнитов нет?

20 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Папу с выпиской! 

Спасибо Катюш 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

16 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Красотень какая! Это ж такая кропотливая работа! 

И я! Хочу оттепель

Вау! Поздравляю с посылочкой.! 

Что то я давно на айхерб не паслась, надо тоже рейд организовать

 

У меня было ИК, примерно на 10-11 дпо лёгкая бежево розовая мазня

Ура!!! А иначе и быть не могло! 

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Ураааа, слава Господу!!!!!!!!!:JC_goody:

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

10 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня предыдущий цикл такой же был, вообще 20 дней. Потом мазало 3 дня. Поэтому я сейчас толком и не знаю, с какого дня отсчёт начинать🤷‍♀️

@Ириночка❤️ такая хорошая новость! 

😘😘😘

1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Научи меня не набирать вес, я постоянно в отпуске:heart:

Ты у нас стройняшечка:smilie_girl_321:

Тогда можно скинуть немного

Мы с милым гулять ходили, а потом сестричке помогли привезти стир. машинку и эл.печь 

А у нас температура воздуха снижается, к пятнице до -28, обещают

Пусть витаминчики  помогут нормализовать показатели:kulachki: 

Кстати, у тебя уже  какое дпо?

А я верю в твою крошечку:molitva: 

Какие милые игрушечки:cool:, я ностальгирую:think_1:

Я тоже обожаю союз мультфильм, пока есть возможность выбора игрушек персику пытаюсь приучить к красивым игрушкам 🙈

1 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

Иришааа!!! Господи, какая хорошая новость!!! Слава Богу за все!!!!  Обнимай его от нас крепко крепко!!!

Аааа, я не знала. 

Спасибо родная 😘😘😘

Только что, МашуляСашина сказал(а):

@Ириночка❤️ 🥳🥳🥳🥳 поздравляю,  пусть больше не болеет ни чем и ни когда 🙏

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя плюсуюсь к девочкам!! Завтра начинай,Наташ.

@Ириночка❤️ Ириш, похудел папа? Как вообще самочувствие? Слабость ещё будет какое то время. У меня дядя на 17кг похудел за время, что лежал в больнице... 

Скорейшего ему восстановления! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И я сегодня затарилась. Взяла новый инозитол в порошке с метилфолатом. Витамины, коллаген и тоже крем для лица. Но в первый раз там взяла 

58270EDA-1480-4D38-84A4-1300F36CD4F8.jpeg

1812594A-F91F-4DBC-A97A-19C6BE5E4E25.jpeg

Ты используешь промокоды? Так можно значительно удешевить. Я вот сегодня заказала на 2700, а к оплате 1970

Ретинол во время беременности не рекомендуется,  во время планирования не знаю. Хотя очень эффективная штука

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Магнитов нет?

Спасибо Катюш 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

😘😘😘

Я тоже обожаю союз мультфильм, пока есть возможность выбора игрушек персику пытаюсь приучить к красивым игрушкам 🙈

Спасибо родная 😘😘😘

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Мои старшие дети, когда были маленькие смотрели советские мультяшки, а Ритуля, Евулька и Валюша не смотрели, им не нравилось, почему-то  

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

Папу выписали!!!! 🥳🥳🥳🎉🎉🎊🎊🎊🤟🏻🤟🏻🤟🏻🤟🏻
Точнее отпустили, завтра за выпиской заехать нужно. Кровь с утра пересдал, так как врач увидел ошибку в дате анализа и подумал что это не его анализ 🙈 так и оказалось …

Какая новость прекрасная! Слава Богу, дома. Дома стены лечат. Папе твоему желаю здоровья и восстановления. Пусть набирается сил.🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тебе в личку кинула. Там всегда отличные промокоды подборка

Спасибо, Леночка!

@Ириночка❤️ с выздоровлением папу!

А, игрушки) А мне что-то показалось что на противне лежат, думаю, неужели пирожных таких налепила)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

@Cwetozek Валюша, привет! Как ты справляешься с Анечкой? Мама вышла на связь? Я помню сестра дозвонилась до нее тогда. А больше нет новостей?

Разговаривала, у них на севере всё спокойно. Надеюсь так и останется.  

Аня ручная становится,  не поняла сама как так получилось :girl_in_dreams:

Прибавляет в весе хорошо, вчера от ротавируса привили её

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксю 555 сказал(а):

Мои старшие дети, когда были маленькие смотрели советские мультяшки, а Ритуля, Евулька и Валюша не смотрели, им не нравилось, почему-то  

Мои любили старые мультики. И Тим сейчас любит, фаворит - Пластилиновая ворона.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Наталяндияя плюсуюсь к девочкам!! Завтра начинай,Наташ.

@Ириночка❤️ Ириш, похудел папа? Как вообще самочувствие? Слабость ещё будет какое то время. У меня дядя на 17кг похудел за время, что лежал в больнице... 

Скорейшего ему восстановления! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

Похудел зай( за первые две недели оооочень много скинул, я его ещё не видела едет только, стоит в пробке. Но это ерунда, откормим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Мои старшие дети, когда были маленькие смотрели советские мультяшки, а Ритуля, Евулька и Валюша не смотрели, им не нравилось, почему-то  

Я тоже очень любила 🥰

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Вот это коллекция,  тоже бы такое хотела 

Очень рада за твоего папу, дома и стены лечат

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Какая новость прекрасная! Слава Богу, дома. Дома стены лечат. Папе твоему желаю здоровья и восстановления. Пусть набирается сил.🙏🙏🙏

😘😘😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 минуты назад, Кими сказал(а):

Спасибо, Леночка!

@Ириночка❤️ с выздоровлением папу!

А, игрушки) А мне что-то показалось что на противне лежат, думаю, неужели пирожных таких налепила)))

Ты не ошиблась лежали на печки 🤣 но это единственное место где я могу всё спокойно сфоткать и у меня не отнимут)

4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Разговаривала, у них на севере всё спокойно. Надеюсь так и останется.  

Аня ручная становится,  не поняла сама как так получилось :girl_in_dreams:

Прибавляет в весе хорошо, вчера от ротавируса привили её

Ну угадай как 😅 я так в 8 месяцев сдалась и ярый противник СС перешёл на совместный сон 🙈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Разговаривала, у них на севере всё спокойно. Надеюсь так и останется.  

Аня ручная становится,  не поняла сама как так получилось :girl_in_dreams:

Прибавляет в весе хорошо, вчера от ротавируса привили её

Валюш, пусть и дальше будет там тихо и спокойно 🙏🙏🙏 а доченька, да и пусть! Пусть ручная. Никогда не понимала, когда говорят, не бери на руки лишний раз, поплачет и перестанет. Это время так быстро пройдет, пролетит, что глазом не успеешь моргнуть. Поэтому наслаждайтесь друг другом:smilie_girl_321:  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Валюш, пусть и дальше будет там тихо и спокойно 🙏🙏🙏 а доченька, да и пусть! Пусть ручная. Никогда не понимала, когда говорят, не бери на руки лишний раз, поплачет и перестанет. Это время так быстро пройдет, пролетит, что глазом не успеешь моргнуть. Поэтому наслаждайтесь друг другом:smilie_girl_321:  

Я как мама ручного мальчика скажу они правы были 🤣🤣🤣 эти хитрюги быстро смекают что к чему и потом твои руки заняты 24/7 и спят только на руках у тебя и это уже трэш) но я не смогла и носила и таскала и качала 🙈🙈🙈

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Похудел зай( за первые две недели оооочень много скинул, я его ещё не видела едет только, стоит в пробке. Но это ерунда, откормим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Я тоже очень любила 🥰

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

😘😘😘🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ты не ошиблась лежали на печки 🤣 но это единственное место где я могу всё спокойно сфоткать и у меня не отнимут)

Ну угадай как 😅 я так в 8 месяцев сдалась и ярый противник СС перешёл на совместный сон 🙈

Конечно откормите! Пусть Господь поможет поскорее восстановиться папочке после болезни:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я как мама ручного мальчика скажу они правы были 🤣🤣🤣 эти хитрюги быстро смекают что к чему и потом твои руки заняты 24/7 и спят только на руках у тебя и это уже трэш) но я не смогла и носила и таскала и качала 🙈🙈🙈

Да и пусть! Скоро вырастет, и эти времена будешь вспоминать с грустью)))

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы и сейчас засыпаем обнявшись 🙈 он уже как мужичок на меня ногу закинет рукой за шею обнимет и лежим нос к носику 

Прям мимими:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Только что, Strawberry_37 сказал(а):

Да и пусть! Скоро вырастет, и эти времена будешь вспоминать с грустью)))

Прям мимими:girl_dance:

Я уже год как причитаю когда когда он так вырос 😭😭😭 я даже не помню его совсем крошкой уже 😭😭😭

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Я уже год как причитаю когда когда он так вырос 😭😭😭 я даже не помню его совсем крошкой уже 😭😭😭

Вот видишь! Через пару лет найдем тебе хорошего жениха и за девочкой:Crazy:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну тут всегда могла или не могла. Вообще его по этой причине рекомендуют с 2 дпо. Лучше завтра начни

 

22 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Главное, что твоя бусинка с тобой:smilie_girl_321:

С завтрашнего дня начинай

 

21 минуту назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Наталяндияя плюсуюсь к девочкам!! Завтра начинай,Наташ.

@Ириночка❤️ Ириш, похудел папа? Как вообще самочувствие? Слабость ещё будет какое то время. У меня дядя на 17кг похудел за время, что лежал в больнице... 

Скорейшего ему восстановления! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

Спасибо, девочки! Хоть бы не ушло в кисту опять ( Теперь об этом думы будут

А на фоне утрика анализ на проник неинформативен? И если завтра, допустим, 1 дпо, то в какие дни максимум и минимум лучше сдать, чтобы понять, была ли овуля? 

Я как школьница, всё познаю в 40 лет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Мы и сейчас засыпаем обнявшись 🙈 он уже как мужичок на меня ногу закинет рукой за шею обнимет и лежим нос к носику 

Мой 12 летний мужичек очень тактильный. Что с папой, что со мной. Если вместе спим, то он как твой Амирчик, только с меня почти ростом😂 Я прям наслаждаюсь этим. Еще пару лет и все- будет совсем мужик

1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

 

 

Спасибо, девочки! Хоть бы не ушло в кисту опять ( Теперь об этом думы будут

А на фоне утрика анализ на проник неинформативен? И если завтра, допустим, 1 дпо, то в какие дни максимум и минимум лучше сдать, чтобы понять, была ли овуля? 

Я как школьница, всё познаю в 40 лет

Не информативен вообще 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

 

 

Спасибо, девочки! Хоть бы не ушло в кисту опять ( Теперь об этом думы будут

А на фоне утрика анализ на проник неинформативен? И если завтра, допустим, 1 дпо, то в какие дни максимум и минимум лучше сдать, чтобы понять, была ли овуля? 

Я всегда старалась строго на 7дпо сдавать.  Но смысл сдавать, если ты на утрике? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мой 12 летний мужичек очень тактильный. Что с папой, что со мной. Если вместе спим, то он как твой Амирчик, только с меня почти ростом😂 Я прям наслаждаюсь этим. Еще пару лет и все- будет совсем мужик

Мой 13 летний мужичок уже и правда мужичок. На полголовы меня выше, уже выглядит парнем взрослым. И мы уже очень давно не лежали в обнимку. С младшим ещё тискаемся, он меня целовать любит без конца и в любви признаваться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...