Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Только что, Мурzик сказал(а):

Знаете, я уже мужу сказала это последний цикл планирования, дальше уже все, уйду дальше в лечение, нет так нет, крышу рвет обоим. Так тоже жить нельзя....

и правильно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Stihiya сказал(а):

у нас спасибо хоть, что в 1 и 2 классе не задают

зато в 5ом - ого-го

Нам задают, сидим три предмета делаем... Хорошо сын сам в 6 классе пыхтит...

3 минуты назад, Stihiya сказал(а):

и правильно

Я уже устала на анализы и узи бегать, все циклами мерить, да за графиком следить... Я все...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я уже устала на анализы и узи бегать, все циклами мерить, да за графиком следить... Я все...

я вообще не готова ко всему этому

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну у вас наверное этот мороз не так ощущается, как у нас бы было 28, да? Мне вот мама рассказывала, что на Сахалине ж очень сильные морозы зимой, но ощущение не те. Или у вас не так? 

Тут может и от привычки зависит. Мы с рождения в таких морозах живем. Да и когда снег есть, тоже легче переноситься. У нас один год не выпадал снег до января  морозы -35. Вот это было что-то. Кстати, очень многие купаются на Крещение. Очереди в проруби стоят. Я сегодня машину 30 минут прогревала и всё равно как-то не комфортно, при том, что грелось всё: и сиденья и руль и стёкла.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Я просто уже не один день, месяц и год, детям что есть адекватная мать нужна...

100%

3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Я сегодня машину 30 минут прогревала и всё равно как-то не комфортно, при том, что грелось всё: и сиденья и руль и стёкла.

офигеть

у меня на это обычно уходит минуты 3

@Мурzик  я вообще себе дала только 1 попытку))) этот цикл и все

не готова растягивать это удовольствие на годы)))

@Alarsy выходи из подполья)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я уже устала на анализы и узи бегать, все циклами мерить, да за графиком следить... Я все...

Прямо моя история:) Девочки, не дадут слукавить. Бросила в начале цикла пить все препараты, измерять бт, 3 ПА за весь месяц просто без привязки к О. Я и тест то на Б. на 10 ДПО ( примерно) сделала потому что очень ночью с животом мучалась и грудь так ныла, что просыпалась от боли. Почти 8 недель) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Кими сказал(а):

А у нас со сном было так: старший спал со мной, пока не родился средний. Средний и младший спали со мной до окончания гв. Потом нормально переходили в свою кровать. Но вот с младшим сейчас другая проблема  - он боится ходить в туалет и ванную один:dash_kolob_girl:  Говорит, в меня там пушка стрельнет:Crazy: И никакие доводы его не убеждают. Стрельнет через окно и все тут... Говорю - у нас забор, пушка не заедет. Нет, отвечает, стрельнет от соседей, через окно, и попадет в меня. Это блин смешно, но он реально не ходит ни в туалет, ни зубы почистить сам. Надо стоять с ним рядом и защищать от возможной пушки:dash_kolob_girl:

у меня Миша так боялся год назад мультяшного кота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Stihiya сказал(а):

100%

офигеть

у меня на это обычно уходит минуты 3

@Мурzик  я вообще себе дала только 1 попытку))) этот цикл и все

не готова растягивать это удовольствие на годы)))

@Alarsy выходи из подполья)

Мы просто очень хотели, но оно все не складывалось...

4 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

Прямо моя история:) Девочки, не дадут слукавить. Бросила в начале цикла пить все препараты, измерять бт, 3 ПА за весь месяц просто без привязки к О. Я и тест то на Б. на 10 ДПО ( примерно) сделала потому что очень ночью с животом мучалась и грудь так ныла, что просыпалась от боли. Почти 8 недель) 

У меня в этот цикл жесть прям была с 3 на 4 января, я и по тестам верила в О и признаки были, но теперь хз... Не могу быть истиричкой уже. 

Сейчас опять на всех своих наорала, эти нервы не хорошо

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мурzик сказал(а):

Я просто уже не один день, месяц и год, детям что есть адекватная мать нужна...

Я вообще склоняюсь совсем завязать с планированием. Не пустить на самотёк, я так не умею. И все равно рука потянется или к тесту, или к градуснику. И все-равно в мозгу всегда висит вопрос :а вдруг?
А хочу прям вообще уйти с этой тропы и жить нормальной жизнью. Но понимаю, что если решу, то нужно уже навсегда принять этот факт. Без сожаления потом.  Потому как возраст уже не позволяет когда-нибуть потом.  Но вот чувствую, что силы уже на исходе. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вообще склоняюсь совсем завязать с планированием. Не пустить на самотёк, я так не умею. И все равно рука потянется или к тесту, или к градуснику. И все-равно в мозгу всегда висит вопрос :а вдруг?
А хочу прям вообще уйти с этой тропы и жить нормальной жизнью. Но понимаю, что если решу, то нужно уже навсегда принять этот факт. Без сожаления потом.  Потому как возраст уже не позволяет когда-нибуть потом.  Но вот чувствую, что силы уже на исходе. 

Вот аналогично

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мурzик сказал(а):

Я просто уже не один день, месяц и год, детям что есть адекватная мать нужна...

Ты давно планируешь? У меня в феврале уже два года будет вот. 

20 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Тут может и от привычки зависит. Мы с рождения в таких морозах живем. Да и когда снег есть, тоже легче переноситься. У нас один год не выпадал снег до января  морозы -35. Вот это было что-то. Кстати, очень многие купаются на Крещение. Очереди в проруби стоят. Я сегодня машину 30 минут прогревала и всё равно как-то не комфортно, при том, что грелось всё: и сиденья и руль и стёкла.

Не, там от влажности зависит. Понятно, что ваши легкие привыкают к морозу. Но ощущения имею введу у нас -5 и у вас -5 разные

19 минут назад, Stihiya сказал(а):

100%

офигеть

у меня на это обычно уходит минуты 3

@Мурzик  я вообще себе дала только 1 попытку))) этот цикл и все

не готова растягивать это удовольствие на годы)))

@Alarsy выходи из подполья)

У мужа сегодня утром задняя дверь не открылась вообще, примерзла. Пришлось Никиту на переднем в школу везти 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не, там от влажности зависит. Понятно, что ваши легкие привыкают к морозу. Но ощущения имею введу у нас -5 и у вас -5 разные

Я про влажность тоже подумала, но думаю, что в Карелии, где на 1 человека приходится 1 водоём, она не маленькая в принципе.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ прям начать предохраняться планируешь?

Я в своей жизни прям предохранялась только с ок три месяца;) У нас с моих 17 лет ппа. Осечек никогда не было. Все три мои первые Б получались с 1-3 месяцев. Потом что-то пошло не так;). Потому наверное так и планирую : ппа. Мне ОК очень зашли, но у меня вены на них повылазили. Но может и решусь на них. Спираль не хочу точно

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты давно планируешь? У меня в феврале уже два года будет вот. 

Но за 2 года у тебя и Б. наступали. Если даже пустите  всё на самотёк, рано или поздно всё равно будет результат.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

Бодя сказал, что сам сделает домашку - прекрасно) пойду читать тогда)

Я уже вся красная сижу с этой домашкой. Все таки тяжело, когда за уроки только в 6 сел. Как то загрузили их по полной

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aнна83 сказал(а):

Но за 2 года у тебя и Б. наступали. Если даже пустите  всё на самотёк, рано или поздно всё равно будет результат.

Беременность была после ИИ. На самотек слишком много нюансов. Да и не девочка я уже. Возраст лично меня мега жмет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я в своей жизни прям предохранялась только с ок три месяца;) У нас с моих 17 лет ппа. Осечек никогда не было. Все три мои первые Б получались с 1-3 месяцев. Потом что-то пошло не так;). Потому наверное так и планирую : ппа. Мне ОК очень зашли, но у меня вены на них повылазили. Но может и решусь на них. Спираль не хочу точно

Так зачем ппа? Почему не хочешь просто жить не предохраняясь? А там уже как получится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я просто никогда не предохранялась

но вот после младшего за 7 лет ни разу не забеременела

до момента ВБ

А раньше? Я вот тоже не знаю, когда именно регрес пошел😂 Но вот всегда у нас был ппа. Первая Б с первого цикла. Вторая у меня с третьего, Никита с второго

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Так зачем ппа? Почему не хочешь просто жить не предохраняясь? А там уже как получится?

тоже подумала об этом

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...