Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А раньше?

никогда в своей жизни не предохранялась

у меня аллергия на @#$%&ы

и чувствительность мне не нравится в них

ППА не практиковала

ОК только с целью лечения вот дважды, 3 месяца в 2018 г и 2 месяца в прошлом году

спираль сейчас мне нельзя из-за мазни

ой, резинка - это ругательное слово? абракадабра у меня получилась))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Так зачем ппа? Почему не хочешь просто жить не предохраняясь? А там уже как получится?

Потому что мозг тогда не отпустит. И все-равно будет вопрос : а вдруг?  Меня вот на работу зовут хорошую. Я не могу решится. Потому что уйти в декрет от туда мне не позволит совесть. И я очень подведу. Вот сейчас думаю, какой путь выбрать

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

и залетов у меня никогда не было, кроме первой Б по молодости в 19 лет и вот 7ой Б, которая ВБ

все остальные Б запланированные

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Потому что мозг тогда не отпустит. И все-равно будет вопрос : а вдруг?  Меня вот на работу зовут хорошую. Я не могу решится. Потому что уйти в декрет от туда мне не позволит совесть. И я очень подведу. Вот сейчас думаю, какой путь выбрать

блин, а если не париться по этому поводу вообще?

пойти на работу, а там как получится

позволит совесть, поверь, когда выбор будет перед лицом

4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Скоро 5 лет

прилично

Ссылка на это сообщение
Только что, Stihiya сказал(а):

и залетов у меня никогда не было, кроме первой Б по молодости в 19 лет и вот 7ой Б, которая ВБ

все остальные Б запланированные

блин, а если не париться по этому поводу вообще?

пойти на работу, а там как получится

позволит совесть, поверь, когда выбор будет перед лицом

Не позволит, я так с Никитой на сохранение легла на 1,5 месяца. Просто развернулась за неделю до начала проекта и сказала, сорри, мне надо. Вот уже 12 лет прошло, до сих пор стыдно.  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

а вдруг?

да

вот на ОК очень спокойно в этом плане

никаких "а вдруг")

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не позволит, я так с Никитой на сохранение легла на 1,5 месяца. Просто развернулась за неделю до начала проекта и сказала, сорри, мне надо. Вот уже 12 лет прошло, до сих пор стыдно.  

ну, стыд - это такое)

ты ж не будешь не уходить в декрет)

или можешь?

 

иди на работу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Потому что мозг тогда не отпустит. И все-равно будет вопрос : а вдруг?  Меня вот на работу зовут хорошую. Я не могу решится. Потому что уйти в декрет от туда мне не позволит совесть. И я очень подведу. Вот сейчас думаю, какой путь выбрать

Хм, ну я бы спокойно шла на работу. И при этом оставила шанс на Б. Все равно, если получится, то не сразу же. Поработать успеешь. А там, если что, замену найдут всегда. Незаменимых нет, на любой работе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

меня вот сейчас временно достала работа, так я подумала, может, снова в декрет))

Только что, Кими сказал(а):

Хм, ну я бы спокойно шла на работу. И при этом оставила шанс на Б. Все равно, если получится, то не сразу же. Поработать успеешь. А там, если что, замену найдут всегда. Незаменимых нет, на любой работе.

аналогично

мне тут астролог сказала не менять работу до конца февраля  - хм

я притормозила

Ссылка на это сообщение

Эх, вот что мне с работой делать... Ее нет. Начальница звонила, сказала будет, но очень мало в течении года. Надо искать что-то для заработка. В идеале на неполную неделю, или на неполный день. Или удаленно.  Как не люблю эти перемены((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Хм, ну я бы спокойно шла на работу. И при этом оставила шанс на Б. Все равно, если получится, то не сразу же. Поработать успеешь. А там, если что, замену найдут всегда. Незаменимых нет, на любой работе.

Я когда-то так выходила на новую работу после моря;) и мы решились на ребенка. И тут, опа, и с первого месяца Б;) но неудачно, правда. Но два месяца то она была. 
Понимаешь, работа работе рознь. Земля круглая. Нельзя так. Незаменимых реально нет. Но есть фактор доверия и ответсвенности 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я когда-то так выходила на новую работу после моря;) и мы решились на ребенка. И тут, опа, и с первого месяца Б;) но неудачно, правда. Но два месяца то она была. 
Понимаешь, работа работе рознь. Земля круглая. Нельзя так. Незаменимых реально нет. Но есть фактор доверия и ответсвенности 

Не знаю, мне кажется ты слишком загоняешься... Я конечно не знаю, что за работа. Но любая женщина в детородном возрасте может забеременеть и уйти в декрет. И адекватные работодатели понимают это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

Не знаю, мне кажется ты слишком загоняешься... Я конечно не знаю, что за работа. Но любая женщина в детородном возрасте может забеременеть и уйти в декрет. И адекватные работодатели понимают это.

я когда переходила на работу в эту компанию, где сейчас, в 2004 г, то со мной обсуждали на собеседовании, что никаких декретов в ближайшие 5 лет

правда я потом таки начала планировать с января 2007 г, но по факту родила аж в декабре 2011

@Кими но от женщины в 37 этого уже не особо ожидают работодатели))

а в мои 39 и при наличии уже двоих деток - тем более

мол что? зачем? опять?)))

серьёзно декрет?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Stihiya сказал(а):

я когда переходила на работу в эту компанию, где сейчас, в 2004 г, то со мной обсуждали на собеседовании, что никаких декретов в ближайшие 5 лет

правда я потом таки начала планировать с января 2007 г, но по факту родила аж в декабре 2011

@Кими но от женщины в 37 этого уже не особо ожидают работодатели))

а в мои 39 и при наличии уже двоих деток - тем более

мол что? зачем? опять?)))

серьёзно декрет?

Когда у мамы уже были старшие брат и сестра мои, она устраивалась на новую работу... Решили, что уже двое есть, возраст почти 30, в декрет не пойдет... Первая ушла мама в декрет, за ней весь отдел человек  и последней уходила женщина, которая 10 лет забеременеть не могла))) Когда мама приходила на работу, то начальник кричал "Жуликова, уйди! Пока опять мне кого-нибудь не заразила!")))))))))

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Stihiya сказал(а):

я когда переходила на работу в эту компанию, где сейчас, в 2004 г, то со мной обсуждали на собеседовании, что никаких декретов в ближайшие 5 лет

правда я потом таки начала планировать с января 2007 г, но по факту родила аж в декабре 2011

@Кими но от женщины в 37 этого уже не особо ожидают работодатели))

а в мои 39 и при наличии уже двоих деток - тем более

мол что? зачем? опять?)))

серьёзно декрет?

Да, тут еще есть и человеческий фактор. И данное тобой обещание. Я вот понимаю, что в 40 я точно рожать не буду. Потому или сейчас, или уже спокойно строить свою жизнь дальше. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Спасибо Полечка 🥰🥰🥰

как Златик?

На 10 кг папа похудел 😰

Златик как Златик ))) шкодит, за праздники режим поплыл, но вроде входит в норму. Пару дней дома сейчас без садика, прошлогодние сопли ещё, а с завтрашнего дня Мороз и снег, не хочу ее в сад тащить )) 

Папулю откормите обязательно! Главное, что уже дома

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Kroljka сказал(а):

ну вот только сам Хагги Вагги совсем не добрый))))

Да, меня он тоже смущает)

Посмотрела сейчас, что игра Poppy Playtime вышла только 12.10.2021, т.е. совсем новая. Похоже, что в основном дети саму игру Poppy Playtime не видели, только по тиктоку и YouTube его знают. Т.е. знают мемы, а не оригинал.

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

Да, меня он тоже смущает)

Посмотрела сейчас, что игра Poppy Playtime вышла только 12.10.2021, т.е. совсем новая. Похоже, что в основном дети саму игру Poppy Playtime не видели, только по тиктоку и YouTube его знают. Т.е. знают мемы, а не оригинал.

 

Мы скачивали, но она не пошла на компе, с чем-то конфликтовала, не помню уже.

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лена, мне кажется такие мысли начинаются, от больших надежд и потом разочарований. Но ты идёшь дальше, покупаешь лекарства, строишь планы на следующий цикл и так по кругу. В прошлом месяце ты, вообще, говорила что будете предохраняться. Это включается режим паники. Если свыше дано родить тебе в 40, так и в 40 будет у тебя малыш.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох, много конечно. Я ни кило не скинула при Короне. Хотя вообще не ела. Муж даже орал на меня по этому поводу. А муж скинул 4. Я ему завидовала;) 

Ну Ленусь не сравнивай… 21 день антибиотиков внутривенно, декс 3 капельницы в день, клексан 3 раза, инсулин и ещё какие то 3 укола внутримышечно… завтра/послезавтра посмотрю в выписке. Он же поступил с 40% поражения, на втором КТ в больнице уже было двустороннее поражение 70%. На кислороде, реанимация, на животе лежал 7 суток не вставая вообще даже в туалет. 

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нет, я дома была. Но температура у меня ниже 38.5 не опускалась 12 дней. Но вообще это считается легкое течение. Сатурация у меня ниже 94 не падала ни разу

Сатурация 84-86 была( на кислороде 

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

ну-ну

я до сих пор отселить не могу толком

вроде да - а потом обратно

Ты намекаешь кровать собирать не стоит 😅

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Знаете, я уже мужу сказала это последний цикл планирования, дальше уже все, уйду дальше в лечение, нет так нет, крышу рвет обоим. Так тоже жить нельзя....

Ты к кому ходишь?

1 час назад, Мурzик сказал(а):

Нам задают, сидим три предмета делаем... Хорошо сын сам в 6 классе пыхтит...

Я уже устала на анализы и узи бегать, все циклами мерить, да за графиком следить... Я все...

Такие периоды бывают( но зря чтоли прошедших лет?

9 минут назад, Polala сказал(а):

Златик как Златик ))) шкодит, за праздники режим поплыл, но вроде входит в норму. Пару дней дома сейчас без садика, прошлогодние сопли ещё, а с завтрашнего дня Мороз и снег, не хочу ее в сад тащить )) 

Папулю откормите обязательно! Главное, что уже дома

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Это он ещё говорит, что набрал за крайнюю неделю 😰

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

Первенцы почти все ручные:)

Ой не скажи 🙈 Аня у меня и не ручная, и в своей кроватке спала, и гв в год завершили, а вот со Златой программа сбой дала )))) 

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

я таки вчера решилась на ПА и березку

надо будет, наверное, завтра еще разок закрепить

Держу кулачки! 🤞🤞🤞🤞🤞 

1 час назад, Кими сказал(а):

А у нас со сном было так: старший спал со мной, пока не родился средний. Средний и младший спали со мной до окончания гв. Потом нормально переходили в свою кровать. Но вот с младшим сейчас другая проблема  - он боится ходить в туалет и ванную один:dash_kolob_girl:  Говорит, в меня там пушка стрельнет:Crazy: И никакие доводы его не убеждают. Стрельнет через окно и все тут... Говорю - у нас забор, пушка не заедет. Нет, отвечает, стрельнет от соседей, через окно, и попадет в меня. Это блин смешно, но он реально не ходит ни в туалет, ни зубы почистить сам. Надо стоять с ним рядом и защищать от возможной пушки:dash_kolob_girl:

Нам от страхов помогло рисовать )) мы этот страх (не помню уже что там было) и нарисовали, а после поглумились от души, дорисовав уши, хвосты, шляпы, заперли его в нарисованной клетке и торжественно выкинули )) ну или защитную каску ему купите )) 

6 минут назад, Stihiya сказал(а):

IMG_9405.jpg

ребеночек - 4,5 кг

@Светлая Дюжина где пропадаешь?

Какая улыбака ))

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...