Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ не знала про промокоды спасибочки 😊@Ксю 555 не знаю даже я этот цикл без бт и тестов на о отдыхаю ))@Ириночка❤️ ураа отличные новости папочку с выпиской 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну Ленусь не сравнивай… 21 день антибиотиков внутривенно, декс 3 капельницы в день, клексан 3 раза, инсулин и ещё какие то 3 укола внутримышечно… завтра/послезавтра посмотрю в выписке. Он же поступил с 40% поражения, на втором КТ в больнице уже было двустороннее поражение 70%. На кислороде, реанимация, на животе лежал 7 суток не вставая вообще даже в туалет. 

Сатурация 84-86 была( на кислороде 

Ты намекаешь кровать собирать не стоит 😅

Ты к кому ходишь?

Такие периоды бывают( но зря чтоли прошедших лет?

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Это он ещё говорит, что набрал за крайнюю неделю 😰

Не, Ирусь, я не сравниваю с твоим папой. Это течение не сравнимо. Я с мужем злилась😂 Ну, и наверное больше на свой организм. Ну хоть одним кг за 10 дней голодания он мог меня порадовать ? 😝

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Stihiya сказал(а):

 

@Кими

мол что? зачем? опять?)))

серьёзно декрет?

Я представляю как мои на работе охереют...:dash_kolob_girl::D

14 минут назад, Stihiya сказал(а):

IMG_9405.jpg

ребеночек - 4,5 кг

@Светлая Дюжина где пропадаешь?

Боже какой красавец:smilie_girl_321: шотландцы вислоухие моя отдельная любовь, у самой такой дома

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Не, Ирусь, я не сравниваю с твоим папой. Это течение не сравнимо. Я с мужем злилась😂 Ну, и наверное больше на свой организм. Ну хоть одним кг за 10 дней голодания он мог меня порадовать ? 😝

Я вообще 3 нажрала 🤣🤣🤣

Но я же всегда стресс зажираю

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ моему 15 на две головы выше но сам приходит мам давай полежим )) и обнимашки любит ласковый 😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

 

 😅

Ты к кому ходишь?

Такие периоды бывают( но зря чтоли прошедших лет?

🙏🏻🙏🏻🙏🏻ю 😰

Сейчас к Паскаловой, вообще отлично меня взбодрила и подняла... У меня и предраковые были. Просто сил в ожидании больше нет

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лена, мне кажется такие мысли начинаются, от больших надежд и потом разочарований. Но ты идёшь дальше, покупаешь лекарства, строишь планы на следующий цикл и так по кругу. В прошлом месяце ты, вообще, говорила что будете предохраняться. Это включается режим паники. Если свыше дано родить тебе в 40, так и в 40 будет у тебя малыш.

Да, все конечно с этого начинается. Но просто разочарование то тоже разное бывает. Тут когда даже не месяцы, первый год планируешь. То думаешь по другому. Не просто плывешь по течению, а принимаешь препараты, делаешь диагностические операции, активно планируешь, то да, берешь себя в руки и думаешь, что все еще будет. А когда вся жизнь на этом завязана, и годы идут, то это другое. Тут не режим паники, тут выбор дороги. 

Ссылка на это сообщение

Все, заказала 6 пряников (детей будет 5-6). Вот такие будут

 image.png.d41bf1211ec6cff549371081509d3d35.png

Еще на торт рисунок

RjVKXMro__4.jpg?size=829x673&quality=96&sign=8ddfcad2407ac9c13d64d3f5d48a42c4&type=album

будут только дети! УРА! Никаких родителей (только одна моя подруга))))) Красота! Не надо заморачиваться на стол чем-то кроме пиццы))) И думать, как развлечь взрослых))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Сейчас к Паскаловой, вообще отлично меня взбодрила и подняла... У меня и предраковые были. Просто сил в ожидании больше нет

А что у тебя было за 5 лет? Или ты в пассивном планировании была? Замершая вроде одна была, да? Что-то делала? Проверяла?  

1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

Все, заказала 6 пряников (детей будет 5-6). Вот такие будут

 image.png.d41bf1211ec6cff549371081509d3d35.png

Еще на торт рисунок

Ссылки скрыты.

будут только дети! УРА! Никаких родителей (только одна моя подруга))))) Красота! Не надо заморачиваться на стол чем-то кроме пиццы))) И думать, как развлечь взрослых))))

Ну он, в принципе, миленький. В глубине души. Улыбается 😂

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 а у меня Гришуля совсем не ручной был, но это наверное сказалось наш 1 месяц жизни в больнице,  а вот Нинок жуть какая ручная 🤪🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А что у тебя было за 5 лет? Или ты в пассивном планировании была? Замершая вроде одна была, да? Что-то делала? Проверяла?  

Ну он, в принципе, миленький. В глубине души. Улыбается 😂

Это я нашла картинки))))) Перерыла пол инета)))

Ссылка на это сообщение

@Kroljka Пряники с печатью или ручная роспись?

15 минут назад, Мурzик сказал(а):

Сейчас к Паскаловой, вообще отлично меня взбодрила и подняла... У меня и предраковые были. Просто сил в ожидании больше нет

В Марию Попову?

@Ксю 555 Ксюшечка ещё раз отдельное Спасибо тебе за пресс стакан 🥰🥰🥰 я свой разгрохала давно и ни как руки не доходили, уже который вечер наслаждаюсь чаем с травами и думаю о тебе ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А что у тебя было за 5 лет? Или ты в пассивном планировании была? Замершая вроде одна была, да? Что-то делала? Проверяла?  

Ну он, в принципе, миленький. В глубине души. Улыбается 😂

Я не в пассивном, я кучу прошла врачей, то одно то другое, то затишье, к ней пришла когда кровотечения в середине цикла открылись (боли дикие были, встать не могла и заливало в овуляцию по положительным тестам дня три) и понеслись обследования, искали месяцев 8, пока пролечили, вернулась опять в планирование. Ездила в Попову к ней и в шпаковку, разное было и диагностика паралельно... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

Я не в пассивном, я кучу прошла врачей, то одно то другое, то затишье, к ней пришла когда кровотечения в середине цикла открылись (боли дикие были, встать не могла и заливало в овуляцию по положительным тестам дня три) и понеслись обследования, искали месяцев 8, пока пролечили, вернулась опять в планирование. Ездила в Попову к ней и в шпаковку, разное было и диагностика паралельно... 

а что нашли по итогу? Лапары диагностической или гистеры не было у тебя? 

8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Kroljka Пряники с печатью или ручная роспись?

В Марию Попову?

@Ксю 555 Ксюшечка ещё раз отдельное Спасибо тебе за пресс стакан 🥰🥰🥰 я свой разгрохала давно и ни как руки не доходили, уже который вечер наслаждаюсь чаем с травами и думаю о тебе ❤️

Мне брат как раз заказал такой стакан. Есть там подводные камни? Или они все одинаковые? 

24 минуты назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@Elena_puzik❤️ моему 15 на две головы выше но сам приходит мам давай полежим )) и обнимашки любит ласковый 😊

О, значит есть шанс продлить нежнятину😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Сын почти вся беременность на сохранении, с 20 лет диагноз невынашиваемость..  потом замершая, дочь вся беременность Дюфастон. После тишина. Сейчас ещё с эндокринологом лечение три месяца, выяснили что гомоцистеин выше нормы всегда

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Сын почти вся беременность на сохранении, с 20 лет диагноз невынашиваемость..  потом замершая, дочь вся беременность Дюфастон. После тишина. Сейчас ещё с эндокринологом лечение три месяца, выяснили что гомоцистеин выше нормы всегда

Было много замерших? Гомик у тебя не критично высокий. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

а что нашли по итогу? Лапары диагностической или гистеры не было у тебя? 

Мне брат как раз заказал такой стакан. Есть там подводные камни? Или они все одинаковые? 

О, значит есть шанс продлить нежнятину😂

Была лапара, биопсии и не помню ещё как одна называется и вот анализы все в прелах нормы, я уже незнаю что со мной :dash_kolob_girl:муж и в Краснодар на обследование возил, все в пределах нормы... 

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Было много замерших? Гомик у тебя не критично высокий. 

Одна между сыном и дочерью. Гомик не критично с 8-9, но это одно что выпригивает

Пока писала все, разнылась, нервы не к черту, ещё две подруги вокруг беременны, одна из них лучшая...:bye2: 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мурzик сказал(а):

Одна между сыном и дочерью. Гомик не критично с 8-9, но это одно что выпригивает

 

так а на основании чего диагноз невынашивание?

все - мы спать

и завтра сторчек - не хочу- но буду, т к надо))

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мурzик сказал(а):

Была лапара, биопсии и не помню ещё как одна называется и вот анализы все в прелах нормы, я уже незнаю что со мной :dash_kolob_girl:муж и в Краснодар на обследование возил, все в пределах нормы... 

Одна между сыном и дочерью. Гомик не критично с 8-9, но это одно что выпригивает

Пока писала все, разнылась, нервы не к черту, ещё две подруги вокруг беременны, одна из них лучшая...:bye2: 

я просто почему это спросила, у меня невынашивание стоит. Потому как у меня из 4 Б только одни роды. Три потери. Обычно на основании потерь такое травят, и как минимум двух. 

10 минут назад, Stihiya сказал(а):

так а на основании чего диагноз невынашивание?

все - мы спать

и завтра сторчек - не хочу- но буду, т к надо))

Мы еще уроки делаем;(((

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спросила у сына утром, в не знает он этого героя или антигероя😂

 

14 часов назад, Мурzик сказал(а):

Надо тоже своих сегодня спросить)))

Знают?))

Ссылка на это сообщение

Всем привет❤

2 часа назад, Stihiya сказал(а):

никогда в своей жизни не предохранялась

у меня аллергия на @#$%&ы

и чувствительность мне не нравится в них

ППА не практиковала

ОК только с целью лечения вот дважды, 3 месяца в 2018 г и 2 месяца в прошлом году

спираль сейчас мне нельзя из-за мазни

ой, резинка - это ругательное слово? абракадабра у меня получилась))))

А у меня от презиков сразу молочница. 

1 час назад, Stihiya сказал(а):

IMG_9405.jpg

ребеночек - 4,5 кг

@Светлая Дюжина где пропадаешь?

Лев прям. 

Как я на паспорт🤣

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

Прямо моя история:) Девочки, не дадут слукавить. Бросила в начале цикла пить все препараты, измерять бт, 3 ПА за весь месяц просто без привязки к О. Я и тест то на Б. на 10 ДПО ( примерно) сделала потому что очень ночью с животом мучалась и грудь так ныла, что просыпалась от боли. Почти 8 недель) 

Дай Бог  на все 9 мес и рождение малыша в срок🙏

3 часа назад, Aнна83 сказал(а):

А у нас сегодня вообще холодно:( -28🥶

Люблю холод, точнее переношу его лучше чем тепло. 

Аааа... Хочу к вам

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...