Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

8 часов назад, Stihiya сказал(а):

IMG_9405.jpg

ребеночек - 4,5 кг

@Светлая Дюжина где пропадаешь?

А чего он так лыбится, будто ты ему несешь стейк лосося))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Kroljka Пряники с печатью или ручная роспись?

В Марию Попову?

@Ксю 555 Ксюшечка ещё раз отдельное Спасибо тебе за пресс стакан 🥰🥰🥰 я свой разгрохала давно и ни как руки не доходили, уже который вечер наслаждаюсь чаем с травами и думаю о тебе ❤️

Вроде печать 

 

Всем утра. Как же хочется спааать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Всем хорошего дня! 
Девочки, а я тест сделала. БТ (базальная температура) два два дня меряю, не упала. И мазни больше не было. Решила сделать утром. Особо надежд не питаю, реагентов мне полно попалалось, это Эви. Но их две. Есть еще один. Вот мужиков отправлю и проверим. Сфоткать норм не получается. Темно у нас еще сильно. 

1016E4F5-1D13-4BE5-9E4C-EE64FD1A18B6.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Всем доброе утро и хорошего дня 😊🙌 у нас холодно,  а нам в пк идти на аллергены сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! 
Девочки, а я тест сделала. БТ два два дня меряю, не упала. И мазни больше не было. Решила сделать утром. Особо надежд не питаю, реагентов мне полно попалалось, это Эви. Но их две. Есть еще один. Вот мужиков отправлю и проверим. Сфоткать норм не получается. Темно у нас еще сильно. 

1016E4F5-1D13-4BE5-9E4C-EE64FD1A18B6.jpeg

Вижу. Ярчайте) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! 
Девочки, а я тест сделала. БТ два два дня меряю, не упала. И мазни больше не было. Решила сделать утром. Особо надежд не питаю, реагентов мне полно попалалось, это Эви. Но их две. Есть еще один. Вот мужиков отправлю и проверим. Сфоткать норм не получается. Темно у нас еще сильно. 

1016E4F5-1D13-4BE5-9E4C-EE64FD1A18B6.jpeg

Ленка 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! 
Девочки, а я тест сделала. БТ два два дня меряю, не упала. И мазни больше не было. Решила сделать утром. Особо надежд не питаю, реагентов мне полно попалалось, это Эви. Но их две. Есть еще один. Вот мужиков отправлю и проверим. Сфоткать норм не получается. Темно у нас еще сильно. 

1016E4F5-1D13-4BE5-9E4C-EE64FD1A18B6.jpeg

Леночка 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Доброе утречко! У нас вчера морозец стукнул и вечерняя морось превратилась в корку льда 🤪 качусь на работу 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° кто с Еськой?

так в саду она

12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! 
Девочки, а я тест сделала. БТ два два дня меряю, не упала. И мазни больше не было. Решила сделать утром. Особо надежд не питаю, реагентов мне полно попалалось, это Эви. Но их две. Есть еще один. Вот мужиков отправлю и проверим. Сфоткать норм не получается. Темно у нас еще сильно. 

1016E4F5-1D13-4BE5-9E4C-EE64FD1A18B6.jpeg

красавица какая) ттттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! 
Девочки, а я тест сделала. БТ два два дня меряю, не упала. И мазни больше не было. Решила сделать утром. Особо надежд не питаю, реагентов мне полно попалалось, это Эви. Но их две. Есть еще один. Вот мужиков отправлю и проверим. Сфоткать норм не получается. Темно у нас еще сильно. 

1016E4F5-1D13-4BE5-9E4C-EE64FD1A18B6.jpeg

Ух ты) Хоть бы не реагент! Ждём второй тест🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! 
Девочки, а я тест сделала. БТ два два дня меряю, не упала. И мазни больше не было. Решила сделать утром. Особо надежд не питаю, реагентов мне полно попалалось, это Эви. Но их две. Есть еще один. Вот мужиков отправлю и проверим. Сфоткать норм не получается. Темно у нас еще сильно. 

1016E4F5-1D13-4BE5-9E4C-EE64FD1A18B6.jpeg

ой, зажала все что можно)))

а у меня очередной пролет видимо. 11/12 дпо... на тестах тишина. Видимо готовлюсь в сб/вс к новому циклу( Новогоднее чудо не свершилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тоже хородно. Пишут, что ощущается как ~21, а так -13. А у меня сегодня много локаций. Но может вирусы хоть перемёрзнут. Снег есть. С снегом в мороз легче

Ссылка на это сообщение

Придумали блин теперь молочку через госуслуги оформлять эти кью ар коды, теперь каждый месяц надо не забывать. Так бесит

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

а так -13

у нас пока -14

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Всем доброе утро и хорошего дня 😊🙌 у нас холодно,  а нам в пк идти на аллергены сдавать

Вы прики будете или кровь? 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Мурzик а муж обследован?

да

9 часов назад, Stihiya сказал(а):

так а на основании чего диагноз невынашивание?

Всегда отслойки плаценты. С сыном все время отслаивалась и на сохранении была и родила потому, что отслойка пошла, вторая замершая, когда пришла на УЗИ отслойка в половину и пропало серцебиение, с дочерью до был дюфастон и всю беременность, как только отменили родила. Сейчас полгода КОК стенки уплотнились  пробуем сами уже 2 цикл, опять ничего.Потом либо опять на поддержку, либо бросать это уже...

9 часов назад, NastenkaS сказал(а):

 

Знают?))

неа

 

32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! 
Девочки, а я тест сделала. БТ два два дня меряю, не упала. И мазни больше не было. Решила сделать утром. Особо надежд не питаю, реагентов мне полно попалалось, это Эви. Но их две. Есть еще один. Вот мужиков отправлю и проверим. Сфоткать норм не получается. Темно у нас еще сильно. 

1016E4F5-1D13-4BE5-9E4C-EE64FD1A18B6.jpeg

Ярчайте!!!!

11 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

а у меня очередной пролет видимо. 11/12 дпо... на тестах тишина. Видимо готовлюсь в сб/вс к новому циклу( Новогоднее чудо не свершилось

я тоже без чуда новогоднего, думаю тоже пролет, БТ (базальная температура) падать начала. Во вторник месячные должны будут быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурzик сказал(а):

я тоже без чуда новогоднего, думаю тоже пролет, БТ падать начала. Во вторник месячные должны будут быть.

БТ (базальная температура) у меня держится. Но она и падает обычно уже во время М. Часто было, что бт высокая, а М пришли.

2 минуты назад, NastenkaS сказал(а):

Может, к лучшему это)☀️

может))) Вообще обычно все его игры сначала играю и смотрю я. А потом уже решаю, можно или нет. Вот только в Сталкера они с папой играют, хотя мне не очень нравится. Ну скайрим более менее

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Мурzик сказал(а):

да

Всегда отслойки плаценты. С сыном все время отслаивалась и на сохранении была и родила потому, что отслойка пошла, вторая замершая, когда пришла на УЗИ отслойка в половину и пропало серцебиение, с дочерью до был дюфастон и всю беременность, как только отменили родила. Сейчас полгода КОК стенки уплотнились  пробуем сами уже 2 цикл, опять ничего.Потом либо опять на поддержку, либо бросать это уже...

неа

 

Ярчайте!!!!

я тоже без чуда новогоднего, думаю тоже пролет, БТ падать начала. Во вторник месячные должны будут быть.

Тю, так чего не сесть на поддержку? Я вот постоянно не поддержке. И сына вынашивала на больших дозах. Но это не невынашиваемость. Это скорее всего просто прог недостаточность. Или как у Ирины нашей. Что-то другое. Я два года уже на Дюфе. В этом месяце, правда без😂 Решила нифига не пить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тю, так чего не сесть на поддержку? Я вот постоянно не поддержке. И сына вынашивала на больших дозах. Но это не невынашиваемость. Это скорее всего просто прог недостаточность. Или как у Ирины нашей. Что-то другое. Я два года уже на Дюфе. В этом месяце, правда без😂 Решила нифига не пить

 выносить это проблема, а вот после дюфа когда дочь родила у меня часть плаценты с отслойками, а часть отдирали с матки (чистили в роддоме раза 3), рубцов куча, больше так не хочеться... поэтому и решили КОК пропить и пробовать, на синдроме отмены

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы еще уроки делаем;(((

утро доброе

мы если вечером не успеваем - то я сейчас уже переношу на утро

утром эффективнее получается

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

А чего он так лыбится, будто ты ему несешь стейк лосося))) 

кроме корма ничего не пробовал

хотя, стащил был сырник и кусочек хлеба)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...