Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

ездили к бабушке на моей машине, в итоге пришел штраф. муж говорит раз машина моя, то и штраф мой

вот зараза)

и так обидно, превышение на 1км всего

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Stihiya сказал(а):

утро доброе

мы если вечером не успеваем - то я сейчас уже переношу на утро

утром эффективнее получается

я с дочерью тоже так могу, а сын с утра вообще не подъемный

Ссылка на это сообщение
Только что, Мурzик сказал(а):

 выносить это проблема, а вот после дюфа когда дочь родила у меня часть плаценты с отслойками, а часть отдирали с матки (чистили в роддоме раза 3), рубцов куча, больше так не хочеться... поэтому и решили КОК пропить и пробовать, на синдроме отмены

Ну, выносить для многих проблема. Я вот раньше думала, что у меня нет проблемы  забеременеть, а есть только выносить. Но плаценту отдирали явно не из-за дюфа. И если у тебя есть эта проблема период до 12  недель он тебе скорее всего понадобится. Не нужно его так сильно боятся. Это скорее всего не связанные вещи. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ну, выносить для многих проблема. Я вот раньше думала, что у меня нет проблемы  забеременеть, а есть только выносить. Но плаценту отдирали явно не из-за дюфа. И если у тебя есть эта проблема период до 12  недель он тебе скорее всего понадобится. Не нужно его так сильно боятся. Это скорее всего не связанные вещи. 

все может быть, но тогда когда чистили сказали мол из за него и отложилось четко

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тю, так чего не сесть на поддержку? Я вот постоянно не поддержке. И сына вынашивала на больших дозах. Но это не невынашиваемость. Это скорее всего просто прог недостаточность. Или как у Ирины нашей. Что-то другое. Я два года уже на Дюфе. В этом месяце, правда без😂 Решила нифига не пить

да, это не невынашивание

его ставят после трех потерь - раньшеэсейчас вроде после двух

у меня первые роды с пятой беременности, у меня стоял диагноз привычное невынашивание

Ссылка на это сообщение

Пошла куплю все таки схемки у девочки, уж больно понравилось

сейчас покажу какие

Вот такие хочу

 

Screenshot_2022-01-10-12-53-40-033_com.instagram.android.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Пошла куплю все таки схемки у девочки, уж больно понравилось

сейчас покажу какие

у меня дома сейчас картина 40 на 50 озеро в горах и домик там, ну пока толком времени не хватает и плохо идет дело)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурzик сказал(а):

у меня дома сейчас картина 40 на 50 озеро в горах и домик там, ну пока толком времени не хватает и плохо идет дело)

Мой любимый размерчик) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вроде и есть на втором что-то. Но живот начал ныть. Наверное Дюф выпить, правда? А там разберёмся. Нужно купить другой тест. Эти с одной пачки, а значит могут быть метаморфозы

6821CB6A-404E-44DB-B7E0-B8A713E7809E.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вроде и есть на втором что-то. Но живот начал ныть. Наверное Дюф выпить, правда? А там разберёмся. Нужно купить другой тест. Эти с одной пачки, а значит могут быть метаморфозы

6821CB6A-404E-44DB-B7E0-B8A713E7809E.jpeg

Я вижу)))

Только что, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

Опять все пропали

мы тут) я так точно

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ на обоих есть

купи правда другой

у меня когда на эви вот такие были бледные на каких-то дешевых поярче было

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Stihiya сказал(а):

19 ДЦ у меня - мазня еще есть и живот ноет - значит, О еще не было

@Elena_puzik❤️ это какой ДПО?

Да фиг его знает. Не больше 9 дпо. Я ж на узи не была. С тестами у меня не понятно было. Поставила на след день после положительного теста типа по узи

4CD26437-67D2-4F33-8F5D-B1FB7D9E1A18.png

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! 
Девочки, а я тест сделала. БТ два два дня меряю, не упала. И мазни больше не было. Решила сделать утром. Особо надежд не питаю, реагентов мне полно попалалось, это Эви. Но их две. Есть еще один. Вот мужиков отправлю и проверим. Сфоткать норм не получается. Темно у нас еще сильно. 

1016E4F5-1D13-4BE5-9E4C-EE64FD1A18B6.jpeg

Хорошо видно даже слепундям. Пусть оно и пусть благополучно. Господи, услышь молитвы просящих! 🙏🙏🙏🙏

1 час назад, Polala сказал(а):

Леночка 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Доброе утречко! У нас вчера морозец стукнул и вечерняя морось превратилась в корку льда 🤪 качусь на работу 😂

Аккуратно катись и благополучно доберись.🤞🤞🤞

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас тоже хородно. Пишут, что ощущается как ~21, а так -13. А у меня сегодня много локаций. Но может вирусы хоть перемёрзнут. Снег есть. С снегом в мороз легче

Вот, утром с нашего края.

Screenshot_20220112-063814.thumb.png.2f17e7a64d46893d6a6a644f34474b67.png

56 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

@Elena_puzik❤️ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

АПЧХИ-АПЧХИ-АААПППЧХИИИИ!!!! 

Привет! 😘 Как ты, наш дорогой пузик?

42 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

ездили к бабушке на моей машине, в итоге пришел штраф. муж говорит раз машина моя, то и штраф мой

вот зараза)

и так обидно, превышение на 1км всего

Если муж был за рулём, то он не прав, конечно. Штраф же не машине, а водителю выписывают. И платит тот, кто педальку жал в тот момент. В таком случае, тряси бабки и угрожай сковородкой.😁

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вроде и есть на втором что-то. Но живот начал ныть. Наверное Дюф выпить, правда? А там разберёмся. Нужно купить другой тест. Эти с одной пачки, а значит могут быть метаморфозы

6821CB6A-404E-44DB-B7E0-B8A713E7809E.jpeg

На обоих одинаковые полоски. 🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Солнышко вышла, лучше сфоткала. Есть однозначно на двух. Покушаю и пойду куплю Дюф и тесты. Будем наблюдать

8F43838A-B8D4-4AD9-A26A-9795AE77025F.jpeg

красота:love:

3 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

В таком случае, тряси бабки и угрожай сковородкой.😁

:girl_haha: так и сделаю

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Stihiya сказал(а):

да, это не невынашивание

его ставят после трех потерь - раньшеэсейчас вроде после двух

у меня первые роды с пятой беременности, у меня стоял диагноз привычное невынашивание

Да, мне только в этом году поставили после третьей потери. Даже после двух так не писали. 

1 час назад, Stihiya сказал(а):

утро доброе

мы если вечером не успеваем - то я сейчас уже переношу на утро

утром эффективнее получается

Не, утром мозг еще спит совсем😂

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро! Всем хорошего дня! 
Девочки, а я тест сделала. БТ два два дня меряю, не упала. И мазни больше не было. Решила сделать утром. Особо надежд не питаю, реагентов мне полно попалалось, это Эви. Но их две. Есть еще один. Вот мужиков отправлю и проверим. Сфоткать норм не получается. Темно у нас еще сильно. 

1016E4F5-1D13-4BE5-9E4C-EE64FD1A18B6.jpeg

Леночка,мои крепкие  кулачки и молитвы с тобой!!Очень-очень верю,что это первый приветик!!:molitva::molitva: Мне как раз сегодня и снились несколько тестиков с вот такими полосочками.:confusion:Проснулась и подумала,значит в домике должно быть чудо!:heart:

12 часов назад, Stihiya сказал(а):

IMG_9405.jpg

Какая прелесть!Улыбашечка милая!:class:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

 

Всем доброе утро и хорошего дня 😊🙌 у нас холодно,  а нам в пк идти на аллергены сдавать

Машенька,зажимаю крепкие кулачки на хорошие результаты!:molitva:

24 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Солнышко вышла, лучше сфоткала. Есть однозначно на двух. Покушаю и пойду куплю Дюф и тесты. Будем наблюдать

8F43838A-B8D4-4AD9-A26A-9795AE77025F.jpeg

Леночка,есть полосочки на обоих тестиках!!:molitva:

А у нас вот такое прекрасное зимнее утро!:m0591:20220112_090505.thumb.jpg.5df833d134bccb73b1e3321589566d24.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! 💞

Так торопилась на Леночку чихнуть, что и не поздоровалась:m0591:

@Вафлик// привет Славочка! :smilie_girl_321:

Мы потихоньку, растём:)

С утра детвору в школу проводила. На анализы сгоняла,завтра на приём к гине. Прибавочку свою узнаю за праздничные застолья))) 

В магазин забежала за продуктами. Пока щи довариваются, сижу кофе с конфетками трескаю и вас читаю :)

Угощайтесь :cup:

IMG_20220112_111418.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...