Перейти к публикации

В ЯНВАРЕ МОРОЗ ТРЕЩИТ - МАЛЫШ К РОДИТЕЛЯМ СПЕШИТ


Полезные сообщения

@Ксаночка:) за конфеты спасибо, конечно, но я так объелась за праздники конфет и шоколада, что меня опрыщило. Я ж их вообще не ем в обычной жизни. Поэтому съешь за меня одну.🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего дня и добрых новостей!:udachi:

Леночка,мои крепкие  кулачки и молитвы с тобой!!Очень-очень верю,что это первый приветик!!:molitva::molitva: Мне как раз сегодня и снились несколько тестиков с вот такими полосочками.:confusion:Проснулась и подумала,значит в домике должно быть чудо!:heart:

Какая прелесть!Улыбашечка милая!:class:

Машенька,зажимаю крепкие кулачки на хорошие результаты!:molitva:

Леночка,есть полосочки на обоих тестиках!!:molitva:

А у нас вот такое прекрасное зимнее утро!:m0591:20220112_090505.thumb.jpg.5df833d134bccb73b1e3321589566d24.jpg

У вас прям идеальная погода😍

14 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброе утро всем! 💞

Так торопилась на Леночку чихнуть, что и не поздоровалась:m0591:

@Вафлик// привет Славочка! :smilie_girl_321:

Мы потихоньку, растём:)

С утра детвору в школу проводила. На анализы сгоняла,завтра на приём к гине. Прибавочку свою узнаю за праздничные застолья))) 

В магазин забежала за продуктами. Пока щи довариваются, сижу кофе с конфетками трескаю и вас читаю :)

Угощайтесь :cup:

IMG_20220112_111418.jpg

Я тоже угощусь 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксаночка:) сказал(а):

Доброе утро всем! 💞

Так торопилась на Леночку чихнуть, что и не поздоровалась:m0591:

@Вафлик// привет Славочка! :smilie_girl_321:

Мы потихоньку, растём:)

С утра детвору в школу проводила. На анализы сгоняла,завтра на приём к гине. Прибавочку свою узнаю за праздничные застолья))) 

В магазин забежала за продуктами. Пока щи довариваются, сижу кофе с конфетками трескаю и вас читаю :)

Угощайтесь :cup:

IMG_20220112_111418.jpg

Ммм,как вкусно!И я с радостью угощусь!Спасибо!;)Ксюшеньа,от меня малышке мой теплый привет и нежно погладь!:kiss2: На хорошие результаты анализов,мои крепкие кулачки!:kulachki:

4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У вас прям идеальная погода😍

 

Это да!Для меня точно идеальная  .Я ее так долго ждала.На следующей неделе передают ещё похолодание.Очень жду.:m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Всем привет:Hello:

@Elena_puzik❤️ Леночка, давай другие тесты🙏🏻 На этих явно видно //. 
:chih::chih::chih: Апчхииии на тебя для закрепления!!!

Привет, наш минипузичек. Как твое самочувствие? Ты не забываешь отдыхать побольше?

7 минут назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

о, пузики набежали к нам)

Ты это, качественнее пригибайся, тут чихают дробью заразной.:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Вафлик// сказал(а):

Ты это, качественнее пригибайся, тут чихают дробью заразной.

я в бункере:lala_1:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@°•. .•Purity•. .•° обязательно сделаю чуть позже)

@Вафлик// нормальное беременное состояние. В эту Б. всё по-другому. Токсикоз не утренний, а вечерний, после 8-9 начинается. И грудь утром сильно так болит, как будто в неё 1000 иголок навтыкали. Практически с самого начала, когда 2-я Б. знала, что мальчика ношу. Сейчас никак с мальчиком, никак с девочкой -  лягушонок наверное:hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички:smilie_girl_321: Ходила с девочками к стоматологу, у Валюшки и у Евули - только 1 зуб нужно лечить, а у Ритули -3 зуба.  Через неделю начнем лечить.

12 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Kroljka Пряники с печатью или ручная роспись?

В Марию Попову?

@Ксю 555 Ксюшечка ещё раз отдельное Спасибо тебе за пресс стакан 🥰🥰🥰 я свой разгрохала давно и ни как руки не доходили, уже который вечер наслаждаюсь чаем с травами и думаю о тебе ❤️

Слава Богу, что подарочек оказался нужным:embrace:

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вроде и есть на втором что-то. Но живот начал ныть. Наверное Дюф выпить, правда? А там разберёмся. Нужно купить другой тест. Эти с одной пачки, а значит могут быть метаморфозы

6821CB6A-404E-44DB-B7E0-B8A713E7809E.jpeg

Ааааа, Ленулик, очень верю что это первый привет!!!! Пусть  жемчужинка крепится крепче:molitva:

22 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° обязательно сделаю чуть позже)

@Вафлик// нормальное беременное состояние. В эту Б. всё по-другому. Токсикоз не утренний, а вечерний, после 8-9 начинается. И грудь утром сильно так болит, как будто в неё 1000 иголок навтыкали. Практически с самого начала, когда 2-я Б. знала, что мальчика ношу. Сейчас никак с мальчиком, никак с девочкой -  лягушонок наверное:hohot:

Каждая беременность индивидуальна:yes:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Кими сказал(а):

Как же все таки попасть в эти бои и в похудательную темку? По ссылкам не пускает((

Ты запрос отправляла? Я просто уже не помню, как выглядит страничка, когда не подписан, и куда точно тыкать.

Только что, Weronika88 сказал(а):

Здравствуйте девочки! :flower:

 

Привет, пропажа.👋

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Вафлик// сказал(а):

Привет, пропажа

Да мне рассказывать как то совсем нечего... Хороших новостей у меня нет... В ближайшее время будет лапара, пойду удалять трубу (надеюсь что только одну левую) на ЭКО по ОМС мне не светит. Там новые правила что АМГ должен быть не менее 1.2. а у меня 0.34:girl_cray:

Вообщем я опять поныть:dash_kolob_girl::girl_cray:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Да мне рассказывать как то совсем нечего... Хороших новостей у меня нет... В ближайшее время будет лапара, пойду удалять трубу (надеюсь что только одну левую) на ЭКО по ОМС мне не светит. Там новые правила что АМГ должен быть не менее 1.2. а у меня 0.34:girl_cray:

Вообщем я опять поныть:dash_kolob_girl::girl_cray:

Ты знаешь, поныть тоже помогает. Не раскисай, милая. Все образуется.:22_smart: Если дело только в АМГ, то можно его и подправить.:girl_nea:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Вафлик// Спасибо, докатилась благополучно )) 

Сейчас надо быстро работу срочную доделать и домой бежать.... У свекрови брат умер, а она дома с моим ребенком застряла. Ей надо к бабушке ехать, поддержать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala сказал(а):

@Вафлик// Спасибо, докатилась благополучно )) 

Сейчас надо быстро работу срочную доделать и домой бежать.... У свекрови брат умер, а она дома с моим ребенком застряла. Ей надо к бабушке ехать, поддержать

Соболезную.:molitva:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Weronika88 сказал(а):

Да мне рассказывать как то совсем нечего... Хороших новостей у меня нет... В ближайшее время будет лапара, пойду удалять трубу (надеюсь что только одну левую) на ЭКО по ОМС мне не светит. Там новые правила что АМГ должен быть не менее 1.2. а у меня 0.34:girl_cray:

Вообщем я опять поныть:dash_kolob_girl::girl_cray:

А если подделать? 

10 минут назад, Polala сказал(а):

@Вафлик// Спасибо, докатилась благополучно )) 

Сейчас надо быстро работу срочную доделать и домой бежать.... У свекрови брат умер, а она дома с моим ребенком застряла. Ей надо к бабушке ехать, поддержать

Соболезную;(

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Вафлик// сказал(а):

Ты запрос отправляла? Я просто уже не помню, как выглядит страничка, когда не подписан, и куда точно тыкать.

КУДА запрос? И какая страничка?

Я набирала в поиске "бои без правил" - показывает только посты, где упоминаются эти слова.

По той ссылке, что ты давала, пишет страница не найдена.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделала два разных. Ультра сразу выдал две, а Номе мне сначала одна показалась. Я прям расстроилась. Но все положительные. Дюф выпила 

31C61EDD-2F18-43EE-B050-8A101C13F04A.jpeg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, сделала два разных. Ультра сразу выдал две, а Номе мне сначала одна показалась. Я прям расстроилась. Но все положительные. Дюф выпила 

31C61EDD-2F18-43EE-B050-8A101C13F04A.jpeg

Тихонько ура! 🤞🤞🤞 Говорят, ультра точные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Девочки, сделала два разных. Ультра сразу выдал две, а Номе мне сначала одна показалась. Я прям расстроилась. Но все положительные. Дюф выпила 

31C61EDD-2F18-43EE-B050-8A101C13F04A.jpeg

:molitva: пусть держится) тихое урааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кими сказал(а):

Тихонько ура! 🤞🤞🤞 Говорят, ультра точные.

Они чувствительные. Я их еще с сыном делала. Но потом чего-то забывала про них. Вот Стихия мне напомнила. У него самая яркая полоска. Но на хоуме вроде тоже есть 

C23FA638-78C0-4068-8D1B-1143A76D698D.jpeg

55BEFD62-2A8A-4B31-9CC4-CFD81EDF84F6.jpeg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...